WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #45 : 30 Июля, 2019, 07:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, столько нытья.
Диномаунты и птеродактели не нова, но это явно лучше чем пихать 20 новых волков, нет?
Маунтов с новой моделькой и физикой тут речи нет и быть не может, так что ныть "такой маунт уже ЕСТЬ!" тоже не стоит, епт. Да, диномаунты есть, птицы и другие фауны есть, но они пздц труднодоступны, редко падают, а аликам чтобы получить аналогов ордынских, надо раскошеливаться, в то время как у урков все доступно за репу, и намного все дешевле. И сейчас бы ныть о связи маунтов с игромехом   :facepalm:
В пандах Кирин Тор на острова грома давал за репу динозавра. И где тут связь магов экспедиции Кирин Тора с динозаврами?
На волне сюжетной дичи, что прокуривают мудачье в метелице, маунты, которые сюжетно не совпадают с фракциями просто фигня. Насчет волков - там их было не так и много, так что не надо тут. Дренор скорее подсаепывал миллионами копией свиней и бегемотов.

Да, есть один известный факт - альянс и его "союзники" любят ныть. Так что констатируете факт, мистер.

Лучше динозаврики, да. Орда пережила 20 новых волков. Время и Альянсу пережить 20 новых коней. Что не так? Колесо сансары и все такое.

Всмысле раскошелится? На этих маунтах уже в первую неделю рассекали все, кто хотел их нафармить. Без каких либо затрат. Причем гораздо раньше, чем кто то в Орде получил превознесение, что бы их купить. Опять в лужу садишься, не зная, откуда и как берутся эти маунты. А посидеть и пофармить денек это куда меньше, чем две недели бить локалки. Хотя с кем я разговариваю.... А и да. Кто тут ноет о связи маунтов и игромеха? Мне кажется такие как вы и ноете, что бы ее не было.


Цитировать
В пандах Кирин Тор на острова грома давал за репу динозавра. И где тут связь магов экспедиции Кирин Тора с динозаврами?

В Острове Грома и врагах экспедиции, которые ходили верхом на динозаврах. Очевидно же! 

Цитировать
Насчет волков - там их было не так и много, так что не надо тут.

Их было больше, чем три коня на Култирасе  ;D Всего лишь три коняшки и три грифона. Ух 100500 коней. Нет разнообразия :)
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #46 : 30 Июля, 2019, 08:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, вспоминая мою портянку вангований новинок я видимо как минимум угадал с двумя:
1) Классовых изменений фиг вам
2) Таймволк в ОП.

Повангую, что кроме очевидных обещанных новых моделек фурри и гоблинов у нас будет:

1) Никаких классовых изменений, ведь классы сейчас находятся в идеальном положении и ни у кого нет проблем.
2) Новая глава военной кампании, где за Альянс в очередной 100500 раз у нас будет Джайна с Матиасом, а за Орду мы опять будем разделены на якобы две стороны, но выбравшие сторону Сильваны с ее разрешения будут убивать ее же слуг, просто потому что. Ну и очередной ролик со слезливой музыкой под которую снова будут выставлять Саурфа и ко хорошими, а Сильвану и ее ко плохими. В общем, очередное ко ко ко от близов, глава... эээ... 4?
3) Возможно закатят фронт гер ТБ.
4) Нзот? Какой еще Нзот?
5) 1 или 2 новых острова на экспедиции. Эх, где же ты, Хомутяша...
6) Новое бг либо арена. Новых БГ кроме Бурлящего берега не добавляли еще. Учитывая, что это аддон изначально про войну фракций... маловато будет. Но скорее всего вернут Берег Древних, переработав его. (пожалуйста, не надо)
7) Новый петоданж. Проведи своего Рагнарошу по... хмм, что там из древнего еще в петоданж можно превратить... О! Проведи своего Рагнарошу по Террасе Магистров. Сожги КельТасошеньку!
8 ) Ну я надеюсь на это, но таймволк в ОП Каты. Рагнаросов мало не бывает! Тем более когда рядом Рагнароша, который сжег КельТасошеньку!
9) Новые баги, которые будут репортить на птр, но они все равно перейдут на лайв!
10) И еще много интересного и увлекательного контента! (В Назжатаре, (нет))

А чего ты хочешь увидеть в патче 8.2.5, учитывая, что Близзы анонсили, что до 9.0 классовых изменений не будет?
Рейд по типу горнила, на который даже рейдовое коммьюнити положило болт?

P.S. Если уж 8.2.5 в ноябре, когда же будет 8.3. в марте, чтоли?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #47 : 30 Июля, 2019, 08:11:14 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
пчела альянсу? да пошли они...
То есть, Куа'Фон аж с 8.0 тебя не смущает?
И разнообразные ордынские маунты vs. стопиццот однотипных лошадей  - тоже.

Но стоило один раз дать Альянсу что-то свежее и оригинальное - и в слёзах бравых воинов Орды утонут все форумы.

У Альянса был целый Легион в сюжетном плане и спокойствие в БфА без выборов между нюней и истеричкой. Помолчали бы, "обиженные".

П.с. сейчас у всех кто собирает маунтов есть персы и там и там, так что пофигу где и как, но вот выпады от Альянса после целого аддона где фигурируют ТОЛЬКО выходцы из Альянса в главном сюжете мягко говоря эгоистичны.
п.п.с для недалеких хейтерков - я сам играю за Альянс, если не заметно по прикрепленному юзербару. 
Ути пути, раз у аликов нету такой херни как у урков, значит они должны сидеть и терпеть 500 новых грифонов, коней и ишаков, когда орде дают птеродактилей, дикорогов, кровососов, нетопырей и другую фауну? Нефиг смешивать сюжет и внутриигровые средства передвижения.



П.с. То ли я ошибся, то ли еще что-то, но я как-то точно заметил алика на Куафоне. Показалось или маунта можно получить ордой, и юзать кем угодно?

А что птеродактили и дикороги это новые уникальные маунты? А кровососы и нетопыри и Альянсу итак доступны так то  :facepalm: И даже без дроча репы. Или не в курсе?

А вот я буду смешивать сюжет и внутриигровые вещи. Потому что это прямо связано. Нельзя получить дракона за репу там, где их никогда не было. Логика надеюсь понятна, или нужно расписать? Между прочим, та же Орда в Дреноре терпела 100500 волков, и ничего. Пережили ведь, а потому пережили, что эти маунты заменяли старье ваниловское. И это прекрасно.

И если Альянсу досталось очередной королевство людей, а королевства людей в вов скучные по разнообразию маунтов, это все знают, то как то глупо кричать, что бы близард разрушили логику и добавили фракциям этих королевств маунтов, которые не являются представителями фауны этого королевства. А ведь как ждали то Култирас! Как радовались новым моделям коней. Причем замечательных моделей, а не мыло, доступное ранее. И это при том, что дино-маунты зандалара - просто реколоры маунтов из Пандарии. То есть даже не обновляют старые модельки, которые ужасны. Единственное - ящер за предзаказ. Но извините меня, это не доступность внутриигровым путем в прямом смысле. Поэтому у меня вопрос, что конкретно не может получить игрок Альянса из того, что имеет Орда в БфА? Куафон вообще шарится на обе фракции. Пчела явно тоже будет. Гиены? Доступны. Кровочерви? Доступны. Нетопыри? Доступны. Что там еще новое? Все перечислил?
Уже второй коммент топит и НОЕТ за орду, как к ней ре справедливы, и тд и отмазался, что у него бар альянса, ага... Да ты ШамПИньОН
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #48 : 30 Июля, 2019, 08:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты хочешь увидеть в патче 8.2.5, учитывая, что Близзы анонсили, что до 9.0 классовых изменений не будет?
Рейд по типу горнила, на который даже рейдовое коммьюнити положило болт?

P.S. Если уж 8.2.5 в ноябре, когда же будет 8.3. в марте, чтоли?

Ну рейда уже явно не будет. А значит ресурсы у них есть, что бы если не менять сильно классы, то хоть провести полировку тех спеков, которые явно не очень. Коты например, энхи.

Ну не знаю, кто положил на него болт. Это скорее потому, что лут был ну такое совсем, да и неудачный дизайн сражений. Хотя да, это главный смысл что бы на него забить. Сам же и забил  ;D

Что 8.2.5 привносит такого, что бы выпускать в ноябре? Из новости понятно то, что скорее всего в ноябре либо уже выйдет, либо будет почти готов 8.3, поэтому данные о годовщине заливают на всякий случай в этот патч, что бы не перегружать 8.3 дополнительными вещами.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #49 : 30 Июля, 2019, 08:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Уже второй коммент топит и НОЕТ за орду, как к ней ре справедливы, и тд и отмазался, что у него бар альянса, ага... Да ты ШамПИньОН

Даже в актуал Легиона я не ныл о том, что Орды нет в сюжете. Пофиг на этот факт. Но когда начинается крики хомячков #подставьте_нужную_фракцию я просто напоминаю, что они лицемеры, требуя то, что у них было, и отсутствовало у оппонетов. Поймаю нытиков Орды, и им кое что напомню. Но их пока не вижу в теме.
WoW: Nothing lasts

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #50 : 30 Июля, 2019, 08:21:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Уже второй коммент топит и НОЕТ за орду, как к ней ре справедливы, и тд и отмазался, что у него бар альянса, ага... Да ты ШамПИньОН

Даже в актуал Легиона я не ныл о том, что Орды нет в сюжете. Пофиг на этот факт. Но когда начинается крики хомячков #подставьте_нужную_фракцию я просто напоминаю, что они лицемеры, требуя то, что у них было, и отсутствовало у оппонетов. Поймаю нытиков Орды, и им кое что напомню. Но их пока не вижу в теме.

Ну как бы про пчёл в этой теме начал ныть не Альянс.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #51 : 30 Июля, 2019, 08:23:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, не очень понял про синхронизацию групп, расскажите поподробней, пожалуйста, как это работает?
Это больше для программы пригласи друга. Типа если я 120-ый решил помочь своему другу 80-го побегать по данжикам/квестикам как в старые добрые, то меня даунгрейднет до 80-го и мы вместе будем улюлюкать на мобцах как в старые добрые. Система аля Guild Wars 2, когда ради лоу лвл квестов режет игрокам этот самый лвл для "атмосферы приключений".
Конечно, это всё по желанию будет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #52 : 30 Июля, 2019, 08:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Уже второй коммент топит и НОЕТ за орду, как к ней ре справедливы, и тд и отмазался, что у него бар альянса, ага... Да ты ШамПИньОН

Даже в актуал Легиона я не ныл о том, что Орды нет в сюжете. Пофиг на этот факт. Но когда начинается крики хомячков #подставьте_нужную_фракцию я просто напоминаю, что они лицемеры, требуя то, что у них было, и отсутствовало у оппонетов. Поймаю нытиков Орды, и им кое что напомню. Но их пока не вижу в теме.

Ну как бы про пчёл в этой теме начал ныть не Альянс.

Ну с откровенно недалекими я диалог не веду, если они считали, что пчель будет общий О_О К тому же, про Куафона им напомнили и без моего участия.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 08:29:26 by diranida »
WoW: Nothing lasts

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #53 : 30 Июля, 2019, 09:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не очень понял про синхронизацию групп, расскажите поподробней, пожалуйста, как это работает?
Просто особо понравившиеся тебе одноразовые квесты теперь можно делать много раз. В перерывах между дейликами  ;D

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #54 : 30 Июля, 2019, 09:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не очень понял про синхронизацию групп, расскажите поподробней, пожалуйста, как это работает?
Просто особо понравившиеся тебе одноразовые квесты теперь можно делать много раз. В перерывах между дейликами  ;D
Это игра моей мечты. А если серьёзно получив полёты понимаю что к квестам в мехагоне скорее всего не вернусь никогда какими бы многоразовыми они не были.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #55 : 30 Июля, 2019, 09:22:02 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ну с откровенно недалекими я диалог не веду, если они считали, что пчель будет общий О_О К тому же, про Куафона им напомнили и без моего участия.
Это конечно забавно когда всех считаешь недалекими, а себя походу самым умным. Обычно всё с точности наоборот. Но ладно, аргументы:
- у орды было 3 разных маунта, причем 2 летает. Что у альянса? 3 релокора коня.

Но допустим. Может тогда альянс их компенсирует в качестве ВОРЛД ДРОПА? Поводья дрессированного кровососа, имеют 6% игроков вовхеада. Ну наверняка, раз тяжелее у фракции достать, делать 3 недельки ракалки, вместо покупки за 450к/фармом с шансом 1 к 20к, у людей будет меньше. Поводья экспедиционного кровавого роевика - целых 21% обладателей. Ну да, логично, сложнее получить, даже в первую неделю.
Ну ладно, возможно на вовхеде только ордынцы. Возьмет любой сайт со статой из гугла и ... за репу маунт обладает 17.9% людей, а с дропа целых 4.9%. Куафоном обладают 4.1% людей.

Лучше ничего не пиши, вообще. А то видите ли у тебя не хватает апнуть превознесение и полёты, но хватает время лутать после 30-60к мобов маунтов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #56 : 30 Июля, 2019, 09:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты хочешь увидеть в патче 8.2.5, учитывая, что Близзы анонсили, что до 9.0 классовых изменений не будет?
Рейд по типу горнила, на который даже рейдовое коммьюнити положило болт?

P.S. Если уж 8.2.5 в ноябре, когда же будет 8.3. в марте, чтоли?

Ну рейда уже явно не будет. А значит ресурсы у них есть, что бы если не менять сильно классы, то хоть провести полировку тех спеков, которые явно не очень. Коты например, энхи.

Ну не знаю, кто положил на него болт. Это скорее потому, что лут был ну такое совсем, да и неудачный дизайн сражений. Хотя да, это главный смысл что бы на него забить. Сам же и забил  ;D

Что 8.2.5 привносит такого, что бы выпускать в ноябре? Из новости понятно то, что скорее всего в ноябре либо уже выйдет, либо будет почти готов 8.3, поэтому данные о годовщине заливают на всякий случай в этот патч, что бы не перегружать 8.3 дополнительными вещами.

Все свободные ресурсы они наверняка пустят на 9.0 и 8.3, плюс они специально анонсировали, что в бфа можно не ждать классовых изменений.

146%, что их и не будет.

Скорее всего, они рассчитывают, что народ ломанется в классик в конце августа, месяца 2 там покачается, и вот 8.2.5, который будет отлично работать при вводе новых союзных рас, например, вульпер ( вспоминаем иконку за брюфест).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #57 : 30 Июля, 2019, 09:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с откровенно недалекими я диалог не веду, если они считали, что пчель будет общий О_О К тому же, про Куафона им напомнили и без моего участия.
Это конечно забавно когда всех считаешь недалекими, а себя походу самым умным. Обычно всё с точности наоборот. Но ладно, аргументы:
- у орды было 3 разных маунта, причем 2 летает. Что у альянса? 3 релокора коня.

Но допустим. Может тогда альянс их компенсирует в качестве ВОРЛД ДРОПА? Поводья дрессированного кровососа, имеют 6% игроков вовхеада. Ну наверняка, раз тяжелее у фракции достать, делать 3 недельки ракалки, вместо покупки за 450к/фармом с шансом 1 к 20к, у людей будет меньше. Поводья экспедиционного кровавого роевика - целых 21% обладателей. Ну да, логично, сложнее получить, даже в первую неделю.
Ну ладно, возможно на вовхеде только ордынцы. Возьмет любой сайт со статой из гугла и ... за репу маунт обладает 17.9% людей, а с дропа целых 4.9%. Куафоном обладают 4.1% людей.

Лучше ничего не пиши, вообще. А то видите ли у тебя не хватает апнуть превознесение и полёты, но хватает время лутать после 30-60к мобов маунтов.


Вижу лишь одно. Оправдание лени. Лени фармить что-то, когда альтернативы дали. Не ну ладно. Альянс видители в БфА унижают по маунтам, ой унижают. Как дети малые ей богу. Может быть разница в маунтах за репу и ворлд дроп еще в том, что люди не в курсе, что он есть? А репа вот, у вендора показывается. И да, я не фармлю ворлдроп маунтов. Зачем, если у меня есть персонаж в Орде специально для таких случаев, я же не ярый фанбой какой-то одной фракции, и прекрасно понимаю, что если хочешь - надо сделать. А так как сюжет фракций разный, смысл фармить, если можно качнуть Ордынца, сделать там сюжет, репу, проголосовать за Сильвану на крайний случай (Ох бомбанет у Сихейтеров). А если играешь только за Альянс принципиально, всегда можно пофармить мобов, пати вон собирается частенько. В любом случае за 2 часа в день (а столько примерно занимало неспешное выполнение локалок в актуале 8.0) выбиваются все маунты куда быстрее, чем превознесение. А то и не по одному разу - что можно и продать. И еще не надо забывать, что некоторым, а возможно и многим игрокам, эти маунты просто не нужны. До сих пор не купил никого, кроме птеродактиля, за репу у Орды. Потому что они мне не нужны. И я явно не буду покупать ворлд дроп аналоги. Не нужно ведь.

Поэтому да, лучше не пиши ничего, если кроме статистики без пояснений как и почему, предъявить нечего. Ни одна из фракций в БфА не ущимлена ни оригинальными маунтами, ничем. Разве что где-то есть "выбор" в сюжете, который, внезапно, ни на что не влияет, что обнуляет его сюжетную ценность, а у где-то нет. В отличии от Легиона, где персонажей выходцев из Орды на переднем плане 0 и маленькая тележка, а те, что есть, встречаются только в кампаниях оплота, и не играя за эти классы, не замечались. При этом в ВоД было все обратное. Близы цикличны. Сейчас идет опять про-Альянс на передовой. Как было в Пандарии. В 9.0 опять закинут кучу "про-ордынских" по большей части, тем более по части тьмы, смерти и темных земель в Орде их поболее будет.

Хотя кому я отвечаю? Все равно ж вы не видите дальше своего носа и голых цифр.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 10:01:11 by diranida »
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #58 : 30 Июля, 2019, 09:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты хочешь увидеть в патче 8.2.5, учитывая, что Близзы анонсили, что до 9.0 классовых изменений не будет?
Рейд по типу горнила, на который даже рейдовое коммьюнити положило болт?

P.S. Если уж 8.2.5 в ноябре, когда же будет 8.3. в марте, чтоли?

Ну рейда уже явно не будет. А значит ресурсы у них есть, что бы если не менять сильно классы, то хоть провести полировку тех спеков, которые явно не очень. Коты например, энхи.

Ну не знаю, кто положил на него болт. Это скорее потому, что лут был ну такое совсем, да и неудачный дизайн сражений. Хотя да, это главный смысл что бы на него забить. Сам же и забил  ;D

Что 8.2.5 привносит такого, что бы выпускать в ноябре? Из новости понятно то, что скорее всего в ноябре либо уже выйдет, либо будет почти готов 8.3, поэтому данные о годовщине заливают на всякий случай в этот патч, что бы не перегружать 8.3 дополнительными вещами.

Все свободные ресурсы они наверняка пустят на 9.0 и 8.3, плюс они специально анонсировали, что в бфа можно не ждать классовых изменений.

146%, что их и не будет.

Скорее всего, они рассчитывают, что народ ломанется в классик в конце августа, месяца 2 там покачается, и вот 8.2.5, который будет отлично работать при вводе новых союзных рас, например, вульпер ( вспоминаем иконку за брюфест).

Ну так Ванила как раз и расчитана, что бы забить пробел между двумя рейдами, это явно видно и по дате релиза, когда весь контент 8.2 будет доступен, 8.2.5 без какого либо контента выходит долгоиграющего. А до 8.3 еще нужно заставить игроков платить подписку, а учитывая, что она будет общей и там и там - решение очевидное.

п.с. только не вульперы  >:(
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Основные новинки обновления 8.2.5
« Ответ #59 : 30 Июля, 2019, 10:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты хочешь увидеть в патче 8.2.5, учитывая, что Близзы анонсили, что до 9.0 классовых изменений не будет?
Рейд по типу горнила, на который даже рейдовое коммьюнити положило болт?

P.S. Если уж 8.2.5 в ноябре, когда же будет 8.3. в марте, чтоли?

Ну рейда уже явно не будет. А значит ресурсы у них есть, что бы если не менять сильно классы, то хоть провести полировку тех спеков, которые явно не очень. Коты например, энхи.

Ну не знаю, кто положил на него болт. Это скорее потому, что лут был ну такое совсем, да и неудачный дизайн сражений. Хотя да, это главный смысл что бы на него забить. Сам же и забил  ;D

Что 8.2.5 привносит такого, что бы выпускать в ноябре? Из новости понятно то, что скорее всего в ноябре либо уже выйдет, либо будет почти готов 8.3, поэтому данные о годовщине заливают на всякий случай в этот патч, что бы не перегружать 8.3 дополнительными вещами.

Все свободные ресурсы они наверняка пустят на 9.0 и 8.3, плюс они специально анонсировали, что в бфа можно не ждать классовых изменений.

146%, что их и не будет.

Скорее всего, они рассчитывают, что народ ломанется в классик в конце августа, месяца 2 там покачается, и вот 8.2.5, который будет отлично работать при вводе новых союзных рас, например, вульпер ( вспоминаем иконку за брюфест).

Ну так Ванила как раз и расчитана, что бы забить пробел между двумя рейдами, это явно видно и по дате релиза, когда весь контент 8.2 будет доступен, 8.2.5 без какого либо контента выходит долгоиграющего. А до 8.3 еще нужно заставить игроков платить подписку, а учитывая, что она будет общей и там и там - решение очевидное.

п.с. только не вульперы  >:(

Я, честно говоря, удивлен, что близзы до сих пор не анонсировали никакой акции а-ля «качни перса до 60 лвла на классике и получи маунта луговую собачку с оригинальными текстурами в награду».

Они настолько уверены в популярности продукта или наоборот не хотят, чтобы нормальные люди играли в ванилу, непонятно.

 

закрыть