WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.2.5  (Прочитано 58744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #90 : 18 Сентября, 2019, 15:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Маги получат новый Символ щедрых яств, позволяющий использовать обновленный облик стола "Сотворения яств".
Странное решение, логичнее было бы наоборот.
Стол получает символ на сотворение мага?
Нет, то что современную модель, которая сейчас используется запихнули в символ и вернули старую, как по мне, лучше было бы наоборот, если уж кому так нужен старый стол.

Vorkin2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрованилин
    • Класс: воин
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #91 : 18 Сентября, 2019, 15:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S локалки про черепах которые добрались до воды ,интереснее классики!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #92 : 18 Сентября, 2019, 15:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Маги получат новый Символ щедрых яств, позволяющий использовать обновленный облик стола "Сотворения яств".
Странное решение, логичнее было бы наоборот.
Стол получает символ на сотворение мага?
Нет, то что современную модель, которая сейчас используется запихнули в символ и вернули старую, как по мне, лучше было бы наоборот, если уж кому так нужен старый стол.
Смотря с какой стороны посмотреть:) Для того, что бы "оживить" начертание, например - вводить новые скины символами лучшая идея.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #93 : 18 Сентября, 2019, 16:01:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Щас бы травить байку что мифик надо сидеть 7/7, вы там держите в курсе, ок?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #94 : 18 Сентября, 2019, 16:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эссенции на твинков все еще не шарятся, шея все еще не шарится.

Жесточайший дисбаланс хиллеров ни в рейде ни в м+ не исправили.

Как же хорошо, что я подзабил на прогресс рейдинг еще после Уу'ната. До 9.0 тут явно ничего не поменяется.

Может тебе шмот шарить и инстант 120 лвл для новых персов давать?
Зря вы так. Сейчас с эссенциями реально проблемы. Что бы открыть все эсенции альту/ твинку времени море уходит
Могли сделать как с легами в Легионе - открыл все эсенции, собираешь валюту, покупаешь итем, отсылаешь своему другому чару.

Ну так в игре больше нет другого контента.
Если и эссенции открыть альтам, так в игре вообще делать нечего будет.
То есть ты уже открыл мейну все 4-ые эссенции?
Ха-ха, смешной.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #95 : 18 Сентября, 2019, 16:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эссенции на твинков все еще не шарятся, шея все еще не шарится.

Жесточайший дисбаланс хиллеров ни в рейде ни в м+ не исправили.

Как же хорошо, что я подзабил на прогресс рейдинг еще после Уу'ната. До 9.0 тут явно ничего не поменяется.

Может тебе шмот шарить и инстант 120 лвл для новых персов давать?
Зря вы так. Сейчас с эссенциями реально проблемы. Что бы открыть все эсенции альту/ твинку времени море уходит
Могли сделать как с легами в Легионе - открыл все эсенции, собираешь валюту, покупаешь итем, отсылаешь своему другому чару.

Ну так в игре больше нет другого контента.
Если и эссенции открыть альтам, так в игре вообще делать нечего будет.
То есть ты уже открыл мейну все 4-ые эссенции?
Ха-ха, смешной.
Кстати, как-то убого реализованы эти эссенции 4 уровня - кроме визуального эффекта ничего не дают. Ну то есть я конечно понимаю, понты и все такое, но ведь в конце БфА сердце явно уберут, эссенции станут неюзабельны и их даже не показать будет. Я уж молчу о том, что все эти азеритовые анимации в принципе имеют одинаковую унылую цветовую гамму. Так что лично для себя вижу ровно 0 смысла их фармить. Маунты / петы / трансмог в этом плане конечно на голову выше.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #96 : 18 Сентября, 2019, 16:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эссенции на твинков все еще не шарятся, шея все еще не шарится.

Жесточайший дисбаланс хиллеров ни в рейде ни в м+ не исправили.

Как же хорошо, что я подзабил на прогресс рейдинг еще после Уу'ната. До 9.0 тут явно ничего не поменяется.

Может тебе шмот шарить и инстант 120 лвл для новых персов давать?
Зря вы так. Сейчас с эссенциями реально проблемы. Что бы открыть все эсенции альту/ твинку времени море уходит
Могли сделать как с легами в Легионе - открыл все эсенции, собираешь валюту, покупаешь итем, отсылаешь своему другому чару.

Ну так в игре больше нет другого контента.
Если и эссенции открыть альтам, так в игре вообще делать нечего будет.
То есть ты уже открыл мейну все 4-ые эссенции?
Ха-ха, смешной.
Кстати, как-то убого реализованы эти эссенции 4 уровня - кроме визуального эффекта ничего не дают. Ну то есть я конечно понимаю, понты и все такое, но ведь в конце БфА сердце явно уберут, эссенции станут неюзабельны и их даже не показать будет. Я уж молчу о том, что все эти азеритовые анимации в принципе имеют одинаковую унылую цветовую гамму. Так что лично для себя вижу ровно 0 смысла их фармить. Маунты / петы / трансмог в этом плане конечно на голову выше.
И тут они добавляют в ветку талантов продолжение и у тех кто успел набить, они будут светится.
Ну или как то так...

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #97 : 18 Сентября, 2019, 17:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была неплохая идея - давать на 1 уровень ниже эссенцию, либо покупать их альтами за спец. валюту
Ну а про дисбаланс хилов тукер рофлит походу, потому-что сейчас играют что в рейде, что в м+ все хилы (в м+ нет ршамов и хпристов). Да, в топ 10 как и всегда не все, но дальше на рейдер.ио можно увидеть всех.

Да, Тукер, проиграв 2 года не ниже топ-10 гильдий мира, безусловно рофлит. В м+ играется 1-2 хиллера, причем в приоре всегда друид. Если ты берешь класс, отличный от друида, то ты автоматически ПРОИГРЫВАЕШЬ по эффективности тому варианту, при котором ты друида берешь. То есть пройти что-то можно, но сложнее.

В рейде нужны 2 хиллера: дц и паладин. Все, что ты берешь помимо них - это вред своему рейду. По-сути ты можешь разбавить этот состав друидом или шаманом, но еще 1 прист или паладин был бы выгоднее.

Еще раз повторюсь: убить можно с любым сетапом, но любой "неправильный класс" в итоге увеличивает количество пуллов на освоении, или же увеличивает кол-во усилий, которые нужно приложить, чтобы пройти высокий ключ. Это не есть баланс, и это не есть хорошо.

Ну а по поводу эссенций это вообще нонсенс. Просили пошарить на акк еще с ПТРа - но ничего. Просили пошарить на акк после выхода 8.2 - опять ничего. Просили не привязывать ПвЕ эссенции к ПвП - хрен там. Просили наконец пофиксить резидиум - тоже хрен там.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 17:25:21 by T0oky »
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #98 : 18 Сентября, 2019, 17:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается в рейде сильны паладины и присты, в плюсах друиды и монки. Шаманы традиционно в жопе.

Т.е. востребованы 4 хила из 5.

Когда баланс был лучше?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #99 : 18 Сентября, 2019, 18:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Будут сняты репутационные ограничения с некоторых заданий военной кампании.
НАКАНЕЦТА

Да с текущим количеством контента прокачать репу с армией это раз плюнуть. Так что убирают уже как рудимент.
Ну хотя бы для твинков, камон, я сейчас создал себе нового мейна, а на старом у меня было превознесение со всеми. Опять фармить...
фигасе вы мейнов меняете
А что не так? Я вот тоже до упора танчил медведем, при анонсе 8.2 понял что дальше будет только хуже... Перешел на монаха и ему надо апать всю репу...  Военую компанию даже не начинал (сделал 1кв, чтобы доступ на другой остров получить и всё)
видимо, зависит от того, сколько лет мейн - мейн

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #100 : 18 Сентября, 2019, 18:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тукер, а разве когда-то было иначе? Вот ты мне назови 2-3 рейда где все прямо равны и нужны.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #101 : 18 Сентября, 2019, 19:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз чем вам так насолили мифик рейды.. ну да, если хочешь Кромку да побыстрее, то ты и прикладываешь тот объём времени/усилий, чтобы  её получить.. я вот, как среднестатистичекий игрок, убиваю в актуале 3 боссов в мифике (Крос и Эонар в Легионе были исключением). Сейчас вот потихоньку Эшвейн пуляю.. убью не убью, уже и не столь важно (хотя хотелось бы), но мне это интересно, а вот делать ачивки на Слава Рейдеру -нет.. поэтому я 9 часов сижу в рейде в неделю...на той неделе ключ даже не закрыл..СА не надо (шея толстая), с пыли норм дропа не видел и не увижу, ожидать, что вдруг прокнет какая-нибудь 450+ нужная шмотка- глупо.. вот и хожу на фронты, фармлю репу дейликами, убиваю раз в день Перо, имею с этого всего жетончик и всё у меня хорошо..

Orfus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксиоп
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #102 : 18 Сентября, 2019, 22:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Программа «Пригласи друга!» возобновится

Готовы позвать друзей в Азерот и познакомить их с игрой? Благодаря обновленной программе «Пригласи друга!» сделать это стало проще простого! Если у вас есть в запасе игровое время, вы сможете пригласить в игру до 10 друзей — как новичков, так и опытных игроков в WoW, если те не приобретали игровое время более двух лет — и вместе отправиться на поиски приключений. Получайте на 50% больше опыта и развивайте героев быстрее во время игры в одной группе с приглашенными друзьями. Вы также сможете мгновенно призывать друзей к себе раз в 30 минут.

Новая программа «Пригласи друга!» позволяет создавать особые ссылки и передавать их друзьям. Они помогут вам поддерживать связь — а вы будете видеть, приобрели ли ваши друзья игровое время, тем самым обеспечив вам награды! За каждый месяц оплаченного приглашенными друзьями игрового времени вы будете получать различные награды вроде уникальных питомцев, средств передвижения, игрового времени и так далее. Награды выдаются раз в месяц и зависят от продолжительности оформленной друзьями подписки. Разумеется, благодаря режиму синхронизации вы сможете играть вместе с ними за любого вашего героя.



Я - единственный, кто понял, что через неделю стартует новая программа Пригласи друга? ) по-моему, это очень хорошая новость.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 22:39:11 by Orfus »
Стихи - https://anatger.ru

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #103 : 19 Сентября, 2019, 08:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается в рейде сильны паладины и присты, в плюсах друиды и монки. Шаманы традиционно в жопе.

Т.е. востребованы 4 хила из 5.
А присты в пвп востребованы, получается проблем нет.
Дело закрыто
Вы такие смешные. И востребованность каких либо других хилов кроме друида в колючах связанна как правило с наличием дк или совы в пати

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Описание обновления 8.2.5
« Ответ #104 : 19 Сентября, 2019, 08:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается в рейде сильны паладины и присты, в плюсах друиды и монки. Шаманы традиционно в жопе.

Т.е. востребованы 4 хила из 5.
А присты в пвп востребованы, получается проблем нет.
Дело закрыто
Вы такие смешные. И востребованность каких либо других хилов кроме друида в колючах связанна как правило с наличием дк или совы в пати
И отсюда вытекает что если хочешь рейдить -качай приста, если хочешь ключи -качай друида...
Вот только с альтами как говорилось выше - проблема. Хрен прокачаешь сейчас и опять вернулись к эсенциям.

И да друидом в ключах легче хилить, чем пристом в плане реактивности на урон и кол-ву сейвов для пати. Кроме того расход маны у друида ниже, пиковый отхил больше. Да и больше плюшек для контроля мобов, снятия раги с них же.
Так что сейчас друиды для ключей вне конкуренции, к сожелению.

 

закрыть