WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329  (Прочитано 19271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На тестовые игровые миры установлена свежая сборка обновления 8.2 под номером 30329. Она не содержит каких-либо крупных новинок, в основном это небольшие новшества, разнообразные мелочи и исправления. Давайте изучим основные моменты, которые удалось обнаружить датамайнерам.:cut:


Тестирование Вечного Дворца


На 9-10 мая разработчики назначили первые рейдовые тесты Вечного Дворца Азшары, и в эти дни героям на растерзание отдадут 4 боссов: Предводительницу глубин Сивару, Леди Эшвейн, Оргозоа и Сияние Азшары. Боссы будут доступны на героическом уровне сложности в течение нескольких часов.


Новинки сборки


Вот такие новинки принесла эта сборка.

Основное
  • Новое звание: "... со свалки" ("Junkyard ...") – дается за достижение "Junkyard Tinkmaster" на Мехагоне.
  • Максимальные навыки кулинарии и рыбной ловли в Battle for Azeroth были повышены со 150 до 175.
  • Были добавлены модели четырех призрачных средств передвижения.
  • Мехагномки получили уникальный танец.
  • В награду за победу на героическом фронте Битва за Стромград будет выдаваться экипировка 425 уровня, 15 Военных медалей и 1500 ед. силы артефакта.
  • Верховный адмирал Джес-Терет станет новым соратником.
  • Закрытые лари вернулись в игру.
  • Появилось три достижения на получение 15.000/50.000/100.000 очков чести в островных экспедициях, потасовках и полях боя: Battlefield Brawler/Battlefield Master/Battlefield Tactician. Они требуются для открытия рангов азеритовых PvP-сущностей "Сфера подавления" и "Кровь врага".
  • Новое достижение "Most Minis Wins" требует собрать коллекцию фигурок персонажей гномов и гоблинов на Мехагоне.
Новые сущности

Вовсю идет корректировка и балансировка азеритовых сущностей, разработчики меняют цифры и настраивают эффекты. Однако эта сборка принесла два новых предмета:
  • Reality Shift – награда посланников Battle for Azeroth:
    • Мощная способность: Создать азеритовый маяк в местоположении цели. Спустя 3 сек. Сердце Азерот перенесет вас к этому маяку и нанесет 2.229 ед. урона огня всем находящимся рядом противникам. В течение 10 сек. после перемещения вы будете получать на 10% меньше урона.
    • Малая способность: Ваша скорость передвижения повышена на 3% и если в течение 4 сек. вы преодолеваете расстояние более чем 20 м., ваша основная характеристика повышается на 231 на. 10 сек. Эффект срабатывает не чаще 1 раза в 1 мин.
  • Battlefield Honor – пока что неизвестная сущность для PvP
Новые предметы

В файлах игры появилось несколько занимательных предметов:
  • Golden Snorf – питомец-капибара, добывается с Короля Мехагона в Операции: Мехагон
  • Microbot 8D – питомец-микробот, добывается с Воздушного подавителя ОУ-8 в Операции: Мехагон.
  • Apogee Inventor's Goggles – теперь все азеритовые шлемы из Операции: Мехагон позволяют смотреть вдаль как в бинокль.
  • Nazjatar Plate Warboots – новый "Донный" предмет со следующим эффектом: "Если на персонаже: после убийства аберрации в Назжатаре или Вечном Дворце, повышает показатель искусности на 82 на 6 сек".
  • Brewfest Chowdown Trophy – награда за участие в конкурсе Хмельного Фестиваля.
  • Melted Irradiated Undercoat – новая рубашка.
  • Anti-Gravity Pack – позволяет делать двойные прыжки и планировать, как это делают охотники на демонов.
  • Budding Deepcoral – весьма любопытный предмет, позволяющий использовать подводные средства передвижения в Назжатаре.

Golden Snorf

Новый модификатор

Модификатором эпохальных+ подземелий в 3 сезоне Battle for Azeroth станет "Заманчивый" ("Beguiling") – По всему подземелью встречаются посланники Азшары. Сейчас неизвестно, какими свойствами он обладает, но имеется один вариант – эффект "Дар королевы", который, судя по всему, накладывается на существо подземелья и то начинает наносить периодический урон по области всем игрокам в радиусе 100 м., пока не будет убито. В этом сезоне разработчики планируют ввести модификатор, что будет требовать от игроков сосредотачиваться на одиночной цели, и данный эффект в эту идею вписывается.

Иконки

Появилось несколько новых иконок, и две первые, судя по названию, связаны с празднованием 15 годовщины WoW:


Загрузочные экраны

Игра пополнилась загрузочными экранами в Назжатар и Операцию: Мехагон:


Карты

В этой сборке появились карты Вечного Дворца Азшары:


Озвучка

Появилась новая озвучка персонажей. Осторожно: спойлеры.


« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 08:48:51 by Wishko »

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #1 : 08 Мая, 2019, 10:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутая капибара  :P

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #2 : 08 Мая, 2019, 10:35:19 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Загрузочные экраны
Игра пополнилась загрузочными экранами в Назжатар и Операцию: Мехагон:
(показать/скрыть)

Интересно, старые, обрезанные слева и справа огромными чёрными полосами, когда-нибудь обновят? Или у маленькой инди-студии на это нет ни ресурсов, ни средств. Каждый раз загружаясь в эти локации люто негодую от этого позорища.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #3 : 08 Мая, 2019, 10:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по прежнему интересно, что будет с азеритом, который на 50м лвле сейчас уходит в никуда, хотя исправно получается, и тоже самое с пылью

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #4 : 08 Мая, 2019, 10:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековку там ещё не вернули?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #5 : 08 Мая, 2019, 10:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое звание: "... со свалки" ("Junkyard ...") – дается за достижение "Junkyard Tinkmaster" на Мехагоне.

Супер, первый подходящий вариант поменять звание:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #6 : 08 Мая, 2019, 10:45:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну хорошо. Тестирование рейдов чаще всего было завершающим этапом тестирования на птр. Будем ждать.

Яж уже купил бфа. Поддался так сказать. Во первых другой контент кончился, во вторых примерно в это время я пришел на офф, так что оно вызывает у меня ностальгию. В третьих, если не удастся адаптироваться к новому дизайну игры, то придется скорее всего валить навсегда, т.к. близзард похоже не собираются этот самый дизайн менять и дальше будет только хуже. И не зря. Там много чего затаймгейчено, например военная компания, так что придется поковыряться.

Ну что я могу сказать? Прокачка была очень даже ничего. Только нудноватая немного. В плане дизайна локаций все таки большинство ошибок легиона было учтено. Так что тут не все так плохо. Ну военная компания конечно параша полная. Но о кривом сюжете бфа я уже говорил. Не буду повторяться. Да и пара квестов раз в неделю это не так страшно.

Кэтч ап конечно сильно пофиксил ситуацию с резким скачком сложности при переходе 119->120. 20 левел неки на 120м левеле все компенсировал. Я даж зря парился и останавливал опыт, чтобы спокойно доделать квесты.

И все было бы замечательно, если бы не другая напасть. Еще более интенсивное насильное навязывание пвп, чем раньше. В очередной раз спросил, почему бы не удалить пвп флаг из игры. И в очередной раз получил очень лицемерный ответ. Мол он нужен для того, чтобы нельзя было безнаказанно вырезать квест хабы. А сфига ли тогда меня посылают в эти самые квест хабы, чтобы делать там пве квесты фактически в считанных метрах от пвп флагнутых мобов, что повышает шанс словить пвп флаг до 99,99%? Внятного ответа я так и не услышал.

Система азеритового шмота конечно трэшак полнейший. В теории конечно я якобы должен подбирать для себя те таланты, которые мне нравятся, но на практике нифига не получается. Мне в первую очередь нужен итем левел, а это значит, что приходится брать, что дают. Интереса в этой системе ровно 0.

Так же в аддоне отсутствует какая бы то ни было долговременная цель. Путеводная звезда. Типа гарриков в дреноре. Наверное близзард считают, что такой вещью должен был бы быть азеритовый шмот, но эта система провалилась чуть более, чем полностью.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 10:47:46 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #7 : 08 Мая, 2019, 10:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо. Тестирование рейдов чаще всего было завершающим этапом тестирования на птр. Будем ждать.

В этот раз они начали пораньше, PTR всего 3 недели стоит, доделывать еще много.

по прежнему интересно, что будет с азеритом, который на 50м лвле сейчас уходит в никуда, хотя исправно получается, и тоже самое с пылью

Пыль останется, а цены на новые предметы, скорее всего, будут значительно выше. А азерит, судя по всему, на самом деле уходит в никуда (но это неточно).
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 10:49:16 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #8 : 08 Мая, 2019, 10:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот раз они начали пораньше, PTR всего 3 недели стоит, доделывать еще много.
А вообщет странно. Тут главное локи с полетами уже выпустить. А рейды могли подождать и до 8.2.5.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #9 : 08 Мая, 2019, 10:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже предвижу всяких артассов и илидаанов со свалки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #10 : 08 Мая, 2019, 11:09:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
перековку там ещё не вернули?

Пока ее не планируется возвращать.

Интересно, старые, обрезанные слева и справа огромными чёрными полосами, когда-нибудь обновят? Или у маленькой инди-студии на это нет ни ресурсов, ни средств. Каждый раз загружаясь в эти локации люто негодую от этого позорища.

Вряд ли, пусть лучше занимаются созданием новых вместо обновления старых. Говорят, что в 8.2 загрузочные экраны в новые места будут отображаться как-то по-новому, интересно посмотреть, как это будет выглядеть.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #11 : 08 Мая, 2019, 11:20:42 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну хорошо. Тестирование рейдов чаще всего было завершающим этапом тестирования на птр. Будем ждать.

Яж уже купил бфа. Поддался так сказать. Во первых другой контент кончился, во вторых примерно в это время я пришел на офф, так что оно вызывает у меня ностальгию. В третьих, если не удастся адаптироваться к новому дизайну игры, то придется скорее всего валить навсегда, т.к. близзард похоже не собираются этот самый дизайн менять и дальше будет только хуже. И не зря. Там много чего затаймгейчено, например военная компания, так что придется поковыряться.

Ну что я могу сказать? Прокачка была очень даже ничего. Только нудноватая немного. В плане дизайна локаций все таки большинство ошибок легиона было учтено. Так что тут не все так плохо. Ну военная компания конечно параша полная. Но о кривом сюжете бфа я уже говорил. Не буду повторяться. Да и пара квестов раз в неделю это не так страшно.

Кэтч ап конечно сильно пофиксил ситуацию с резким скачком сложности при переходе 119->120. 20 левел неки на 120м левеле все компенсировал. Я даж зря парился и останавливал опыт, чтобы спокойно доделать квесты.

И все было бы замечательно, если бы не другая напасть. Еще более интенсивное насильное навязывание пвп, чем раньше. В очередной раз спросил, почему бы не удалить пвп флаг из игры. И в очередной раз получил очень лицемерный ответ. Мол он нужен для того, чтобы нельзя было безнаказанно вырезать квест хабы. А сфига ли тогда меня посылают в эти самые квест хабы, чтобы делать там пве квесты фактически в считанных метрах от пвп флагнутых мобов, что повышает шанс словить пвп флаг до 99,99%? Внятного ответа я так и не услышал.

Система азеритового шмота конечно трэшак полнейший. В теории конечно я якобы должен подбирать для себя те таланты, которые мне нравятся, но на практике нифига не получается. Мне в первую очередь нужен итем левел, а это значит, что приходится брать, что дают. Интереса в этой системе ровно 0.

Так же в аддоне отсутствует какая бы то ни было долговременная цель. Путеводная звезда. Типа гарриков в дреноре. Наверное близзард считают, что такой вещью должен был бы быть азеритовый шмот, но эта система провалилась чуть более, чем полностью.
Хера ты высрал тонну нытья) Играй в крабо моде, если не нравится пвп в чем проблема))

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #12 : 08 Мая, 2019, 11:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все было бы замечательно, если бы не другая напасть. Еще более интенсивное насильное навязывание пвп, чем раньше.
а отключить вармод и забыть о пвп, если оно тебя не интересует?
или бонусы за включенный ВМ - это прям сильное навязывание?

Система азеритового шмота конечно трэшак полнейший. В теории конечно я якобы должен подбирать для себя те таланты, которые мне нравятся, но на практике нифига не получается. Мне в первую очередь нужен итем левел, а это значит, что приходится брать, что дают. Интереса в этой системе ровно 0.
Ну со временем то у тебя будут разные азеритки максимального левела, и тогда уже будешь выбирать. Но вот тут я не уверен, что у многих спеков есть особый выбор. На медведе я могу выбрать, хочу я упороться в выживаемость или в дпс на паки (и, конечно, я с этим не заморачиваюсь, выбрав направление) Но вот у совы набор основных трейтов в обещем-то всегда один стандартный, а какие-то твики под конкретные типы сражений минимальны.
Я не считаю, что азеритки прям провальные, просто геймплей они в общем-то не меняют, а их трейты - просто бонусы вместо вторичных статов. Какие-то подходят твоему спеку, какие-то не очень. Есть имбовые, есть посредственные.
Но вот если близзы хотели, чтобы именно азеритки варьировали стиль игры, то вышло недостаточно хорошо.

Так же в аддоне отсутствует какая бы то ни было долговременная цель. Путеводная звезда. Типа гарриков в дреноре.
Соглашусь. Сейчас цель, которая вот прямо на виду, разве что вкачать шею до текущего капа. А дальше развлекай себя как хочешь, сама игра особо не предлагает развития еще чего-либо на персонаже.  Хотяяя, предел же всегда есть, и в гарнизоне со временем особо дел не оставалось. Другое дело, что он был реально долгосрочным и большим (не чета нынешнему столу заданий соратникам), а со временем еще и корабликами расширили. Если бы не самодостаточность гарнизона ресурсами, из-за которой из него даже вылезать не надо было, то дренор был бы может даже поживее. Но локалки и ресурсы с них завезли уже потом.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 11:41:51 by SlipCore »

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #13 : 08 Мая, 2019, 11:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дворец Азжары какая-то копия гробницы Саргераса.

Локкерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #14 : 08 Мая, 2019, 12:15:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять близзарды добавляют кучу петов и маунтов для казуалов бфа  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот раньше было лучше без этого

 

закрыть