WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329  (Прочитано 19332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #15 : 08 Мая, 2019, 12:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загрузочные экраны
Игра пополнилась загрузочными экранами в Назжатар и Операцию: Мехагон:
(показать/скрыть)

Интересно, старые, обрезанные слева и справа огромными чёрными полосами, когда-нибудь обновят? Или у маленькой инди-студии на это нет ни ресурсов, ни средств. Каждый раз загружаясь в эти локации люто негодую от этого позорища.


Обновят, они просто ждут, когда по сюжету все персонажи оттуда погибнут, а не только Волджин, Вариан и Меггакрут, и потом всем скопом перерисуют.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #16 : 08 Мая, 2019, 12:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а отключить вармод и забыть о пвп, если оно тебя не интересует?
или бонусы за включенный ВМ - это прям сильное навязывание?
А он у меня и так отключен. Речь идет о пвп флаге, который никуда не делся. Если тут есть нубы, которые не знают, что это такое, то это такой значок эмблемы орды или альянса рядом с вашим портретом. Если он на вас навешен, то любой псевдо-пвпшер, пробегающий мимо и увидевший в чате сообщение о нападении на определенный хаб, может выбрать пвп режим в меню своего портрета, придти и прикончить вас. И единственное отличие между вармодом и пве режимом, как и в прошлом между пвп и пве сервером, это то, что на пвп сервере пвп флаг включен всегда. И речь идет о том, что пве игрока намеренно насильно заставляют рисковать своей задницей, лазая в считанных метрах от пвп-флагнутых нпц. И главное какая у них отмаза? Делай все правильно и не словишь его. А что значит делай все правильно? Это игра. В ней есть место пробам и ошибкам. В ней есть место случайности. Таким образом речь идет не о моей вине в том, что я ловлю пвп флаг, а о некотором шансе его словить. И очень странным и подозрительным является то, что разработчик делает все возможное для того, чтобы этот шанс повысить. Зачем это делать, если не собираешь насильно навязывать пвп? М? Где логика?

Ладно там в катаклизме я делал квесты на одной стороне дороги, а на другой стояли пвп флагнутые мобы. Я их видел издалека и не совался туда. А тут что? Мне дают квест переехать через мост, а там под мостом торчат какие то пвп-флагнутые нпц с таким аггро радиусом, что запросто вешают на меня пвп флаг. Я откуда знаю, что они там стоят? Я откуда знаю, что по этому мосту нельзя ездить? На самом мосте нет ни одного пвп-флагнутого моба. И я считаю это бредом. Избегать пвп в пве режиме? Нонсенс. Чистейшей воды нонсенс.

Я просто хочу подчеркнуть, что все, что мне надо, это спокойно делать мои пве квесты. Если пвп флаг является наказанием за злонамеренную атаку на вражеский квестовый хаб, то пусть таким и остается. Я не лезу ни в какие квестовые хабы. Разрабы сами меня туда тащат.

Мое предложение? Уже сейчас нельзя бить пвп-флагнутых нпц без пвп флага. Нужно просто убрать насильное навешивание пвп флага и оставить только ручное. Захотел помочить квестовых нпц? Включаешь пвп режим вручную. И вот тут кстати я опять же получил целую кучу весьма лицемерных комментариев. Когда этим товарищам говоришь, что не хочешь ловить пвп флаг, они тебе все наперебой говорят, чтобы ты не парился, т.к. пвп на пве сервере нафиг никому не нужно. Но когда ты просишь убрать пвп флаг, раз уж он нафиг никому не нужен, они все наперебой начинают орать, что тогда одна фракция будет лазить по столице другой. А как же вот это вот да кому оно надо на пве сервере? М? Значит все таки кому-то надо? Ога?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 13:26:44 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #17 : 08 Мая, 2019, 12:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дворец Азжары какая-то копия гробницы Саргераса.

Сюрприз: и то, и то -- эльфийские постройки. Аналог 3 улицы Строителей.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #18 : 08 Мая, 2019, 12:29:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
по прежнему интересно, что будет с азеритом, который на 50м лвле сейчас уходит в никуда, хотя исправно получается...

Вот это как ножом по сердцу. В том же легионе артефакт качался дольше, плюс офф-спеки, была мотивация фармить локалки, м+ и даже м0 зачищать по кругу каждую неделю.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #19 : 08 Мая, 2019, 12:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загрузочные экраны
Игра пополнилась загрузочными экранами в Назжатар и Операцию: Мехагон:
(показать/скрыть)

Интересно, старые, обрезанные слева и справа огромными чёрными полосами, когда-нибудь обновят? Или у маленькой инди-студии на это нет ни ресурсов, ни средств. Каждый раз загружаясь в эти локации люто негодую от этого позорища.


Обновят, они просто ждут, когда по сюжету все персонажи оттуда погибнут, а не только Волджин, Вариан и Меггакрут, и потом всем скопом перерисуют.

Мегакрут жив! Он будет мехагномом.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #20 : 08 Мая, 2019, 12:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мегакрут жив! Он будет мехагномом.

Меггакрут с ним непонятно, только из слов Гнилостеня Орда знает, что он помер, Альянс по сообщению после убийства Растархана узнаёт, что Меггакрут в тяжёлом состоянии (фейкньюс!).

А прибывая на новую зону механогномов, мы узнаём, что
(показать/скрыть)
. И Меггакрут в неё никак не вписывается, ни живой, ни мёртвый, ни сломанный.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #21 : 08 Мая, 2019, 12:53:44 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Дворец Азжары какая-то копия гробницы Саргераса.

Сюрприз: и то, и то -- эльфийские постройки. Аналог 3 улицы Строителей.
Я понимаю магия, бетон особой прочности, но за 10 тысяч лет можно что-нибудь и поменять

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #22 : 08 Мая, 2019, 12:57:26 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если тут есть нубы, которые не знают, что это такое, то это такой значок эмблемы орды или альянса рядом с вашим портретом. Если он на вас навешен, то любой псевдо-пвпшер, пробегающий мимо и увидевший в чате сообщение о нападении на определенный хаб, может выбрать пвп режим в меню своего портрета, придти и прикончить вас. И единственное отличие между вармодом и пве режимом, как и в прошлом между пвп и пве сервером, это то, что на пвп сервере пвп флаг включен всегда. И речь идет о том, что пве игрока намеренно насильно заставляют рисковать своей задницей, лазая в считанных метрах от пвп-флагнутых нпц. И главное какая у них отмаза? Делай все правильно и не словишь его. А что значит делай все правильно? Это игра. В ней есть место пробам и ошибкам. В ней есть место случайности.
Пздц ты поехавший. По сколько рублей за 1к слов тебе тут платят?

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #23 : 08 Мая, 2019, 13:00:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Полеты в 8.2 будут? А новая локация вроде же под водой?

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #24 : 08 Мая, 2019, 13:10:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну хорошо. Тестирование рейдов чаще всего было завершающим этапом тестирования на птр. Будем ждать.

Яж уже купил бфа. Поддался так сказать. Во первых другой контент кончился, во вторых примерно в это время я пришел на офф, так что оно вызывает у меня ностальгию. В третьих, если не удастся адаптироваться к новому дизайну игры, то придется скорее всего валить навсегда, т.к. близзард похоже не собираются этот самый дизайн менять и дальше будет только хуже. И не зря. Там много чего затаймгейчено, например военная компания, так что придется поковыряться.

Ну что я могу сказать? Прокачка была очень даже ничего. Только нудноватая немного. В плане дизайна локаций все таки большинство ошибок легиона было учтено. Так что тут не все так плохо. Ну военная компания конечно параша полная. Но о кривом сюжете бфа я уже говорил. Не буду повторяться. Да и пара квестов раз в неделю это не так страшно.

Кэтч ап конечно сильно пофиксил ситуацию с резким скачком сложности при переходе 119->120. 20 левел неки на 120м левеле все компенсировал. Я даж зря парился и останавливал опыт, чтобы спокойно доделать квесты.

И все было бы замечательно, если бы не другая напасть. Еще более интенсивное насильное навязывание пвп, чем раньше. В очередной раз спросил, почему бы не удалить пвп флаг из игры. И в очередной раз получил очень лицемерный ответ. Мол он нужен для того, чтобы нельзя было безнаказанно вырезать квест хабы. А сфига ли тогда меня посылают в эти самые квест хабы, чтобы делать там пве квесты фактически в считанных метрах от пвп флагнутых мобов, что повышает шанс словить пвп флаг до 99,99%? Внятного ответа я так и не услышал.

Система азеритового шмота конечно трэшак полнейший. В теории конечно я якобы должен подбирать для себя те таланты, которые мне нравятся, но на практике нифига не получается. Мне в первую очередь нужен итем левел, а это значит, что приходится брать, что дают. Интереса в этой системе ровно 0.

Так же в аддоне отсутствует какая бы то ни было долговременная цель. Путеводная звезда. Типа гарриков в дреноре. Наверное близзард считают, что такой вещью должен был бы быть азеритовый шмот, но эта система провалилась чуть более, чем полностью.

Не бойся пвп, малыш. Там не так страшно. Включай. И руби врагов.

И кстати. а чего страшного-то? Вармод же отрубается теперь...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #25 : 08 Мая, 2019, 13:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый сезонный аффикс выглядит еще проще, чем текущий. Но будем посмотреть, что там они с циферками накрутят.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #26 : 08 Мая, 2019, 13:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я даж зря парился и останавливал опыт, чтобы спокойно доделать квесты.
И оно еще хочет в рейды :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #27 : 08 Мая, 2019, 14:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а отключить вармод и забыть о пвп, если оно тебя не интересует?
или бонусы за включенный ВМ - это прям сильное навязывание?
А он у меня и так отключен. Речь идет о пвп флаге, который никуда не делся. Если тут есть нубы, которые не знают, что это такое, то это такой значок эмблемы орды или альянса рядом с вашим портретом. Если он на вас навешен, то любой псевдо-пвпшер, пробегающий мимо и увидевший в чате сообщение о нападении на определенный хаб, может выбрать пвп режим в меню своего портрета, придти и прикончить вас. И единственное отличие между вармодом и пве режимом, как и в прошлом между пвп и пве сервером, это то, что на пвп сервере пвп флаг включен всегда. И речь идет о том, что пве игрока намеренно насильно заставляют рисковать своей задницей, лазая в считанных метрах от пвп-флагнутых нпц. И главное какая у них отмаза? Делай все правильно и не словишь его. А что значит делай все правильно? Это игра. В ней есть место пробам и ошибкам. В ней есть место случайности. Таким образом речь идет не о моей вине в том, что я ловлю пвп флаг, а о некотором шансе его словить. И очень странным и подозрительным является то, что разработчик делает все возможное для того, чтобы этот шанс повысить. Зачем это делать, если не собираешь насильно навязывать пвп? М? Где логика?

Ладно там в катаклизме я делал квесты на одной стороне дороги, а на другой стояли пвп флагнутые мобы. Я их видел издалека и не совался туда. А тут что? Мне дают квест переехать через мост, а там под мостом торчат какие то пвп-флагнутые нпц с таким аггро радиусом, что запросто вешают на меня пвп флаг. Я откуда знаю, что они там стоят? Я откуда знаю, что по этому мосту нельзя ездить? На самом мосте нет ни одного пвп-флагнутого моба. И я считаю это бредом. Избегать пвп в пве режиме? Нонсенс. Чистейшей воды нонсенс.

Я просто хочу подчеркнуть, что все, что мне надо, это спокойно делать мои пве квесты. Если пвп флаг является наказанием за злонамеренную атаку на вражеский квестовый хаб, то пусть таким и остается. Я не лезу ни в какие квестовые хабы. Разрабы сами меня туда тащат.

Мое предложение? Уже сейчас нельзя бить пвп-флагнутых нпц без пвп флага. Нужно просто убрать насильное навешивание пвп флага и оставить только ручное. Захотел помочить квестовых нпц? Включаешь пвп режим вручную. И вот тут кстати я опять же получил целую кучу весьма лицемерных комментариев. Когда этим товарищам говоришь, что не хочешь ловить пвп флаг, они тебе все наперебой говорят, чтобы ты не парился, т.к. пвп на пве сервере нафиг никому не нужно. Но когда ты просишь убрать пвп флаг, раз уж он нафиг никому не нужен, они все наперебой начинают орать, что тогда одна фракция будет лазить по столице другой. А как же вот это вот да кому оно надо на пве сервере? М? Значит все таки кому-то надо? Ога?
Да я нуб и не знала об этом. И мои друзья тоже  нубы бегают в пве режиме уже почти год и тоже не знают этой фитчи. И в пвп их не 'переводят' принудительно.

Одному вам продвинутому так тяжело..

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #28 : 08 Мая, 2019, 14:24:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а отключить вармод и забыть о пвп, если оно тебя не интересует?
или бонусы за включенный ВМ - это прям сильное навязывание?
А он у меня и так отключен. Речь идет о пвп флаге, который никуда не делся. Если тут есть нубы, которые не знают, что это такое, то это такой значок эмблемы орды или альянса рядом с вашим портретом. Если он на вас навешен, то любой псевдо-пвпшер, пробегающий мимо и увидевший в чате сообщение о нападении на определенный хаб, может выбрать пвп режим в меню своего портрета, придти и прикончить вас. И единственное отличие между вармодом и пве режимом, как и в прошлом между пвп и пве сервером, это то, что на пвп сервере пвп флаг включен всегда. И речь идет о том, что пве игрока намеренно насильно заставляют рисковать своей задницей, лазая в считанных метрах от пвп-флагнутых нпц. И главное какая у них отмаза? Делай все правильно и не словишь его. А что значит делай все правильно? Это игра. В ней есть место пробам и ошибкам. В ней есть место случайности. Таким образом речь идет не о моей вине в том, что я ловлю пвп флаг, а о некотором шансе его словить. И очень странным и подозрительным является то, что разработчик делает все возможное для того, чтобы этот шанс повысить. Зачем это делать, если не собираешь насильно навязывать пвп? М? Где логика?
Ты точно WoW оплатил и в него вообще поиграл? Ладно, шутка неочень. Но ты как-то, видать, очень "особенно" играешь, и скорее проблема именно в тебе, а не в игре. Сколько делал квесты, ни разу не было каких-то проблем с "пвп-флагом". И вижу жалобу об этом впервые только вот сейчас от тебя.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #29 : 08 Мая, 2019, 14:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый сезонный аффикс выглядит еще проще, чем текущий. Но будем посмотреть, что там они с циферками накрутят.

Близзы сказали, что предыдущий аффикс был слишком легкий.
Вкрутят этого мобца в какой-нибудь пак перед 3 боссом в аталдазаре с охулиардом хп и иммунного к контролю и чтоб херачил по 5% хп в секунду.

 

закрыть