WORLD OF WARCRAFT

Тема: В эти выходные в игре действует 35% бонус к репутации  (Прочитано 10843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов хорош, если играть со старта. Тогда оно всё сделается. Я скоро докачаю нового мейна и чувствую, что полеты открою перед ШЛ :) Т.к. максимум, что я готов делать, это посланников. Впрочем не жалуюсь, полёты мне особо не нужны. Если бы их убрали из игры вовсе, был бы только рад.
А какая разница, потратить одно и то же время на старте, или сейчас?
На старте репутации имеют хоть какой-то смысл ради рецептов, шмоток. После середины аддона они воспринимаются как затянутая ненужная тягомотина, особенно когда над твоей головой уже все летают, пока ты бежишь 100500 километров к черепахе в противоположном конце карты на другом континенте.

Да и вообще кач репутаций это вкусовщина. Я вот никогда их не качал и ничего, жил как-то, играл и наслаждался другими видами активностей. Старожилам сейчас особенно мучительно, т.к. мы помним, что раньше полёты получались естественно и гармонично, просто по достижению хай лвла и некоторой суммы голды. Впрочем сейчас самым оптимальным, ролеплейным, гуманным, назови как угодно я бы назвал вариант выдачи полётов за открытие всех локаций + выполнение всех квестов. Можно ещё суммы голды запросить. Ты всё прошёл, везде облазил, насладился правильными видами локаций снизу, о чём так топят дизайнеры. После этого можно и в воздух. Репутации тут никаким боком.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте репутации имеют хоть какой-то смысл ради рецептов, шмоток. После середины аддона они воспринимаются как затянутая ненужная тягомотина, особенно когда над твоей головой уже все летают, пока ты бежишь 100500 километров к черепахе в противоположном конце карты на другом континенте.
Если для тебя репы "имеют смысл" ради наград, до они всегда имеют смысл ради краеугольной награды - полетов. ¯\_(ツ)_/¯
Ты всё прошёл, везде облазил, насладился правильными видами локаций снизу, о чём так топят дизайнеры. После этого можно и в воздух.
Дык примерно так это и работает.
Репутаций же нужно всего лишь половина от капа. Занимает пассивно, с эмиссарок, порядка месяца. Но нет, всегда находится прослойка "некоторых", которые сначала сами себя обязывают что-то фармить, а потом несутся на это жаловаться.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перед последним патчем аддона ныть, что не хватает репы для полётов..такое себе..

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.

Зато убивать просто мобов заполняя шкалу, или одного рарника - это интересно и круто! Ясно понятно. Почту проверял, вдруг там эпики прислали.
WoW: Nothing lasts

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.

Зато убивать просто мобов заполняя шкалу, или одного рарника - это интересно и круто! Ясно понятно. Почту проверял, вдруг там эпики прислали.
Это коргеймплей, за который я заплатил. Хотел бы предметы под ракушками сверять -- пошел бы в гугл плей.
P.S. Нужно быть альтернативно одаренным, чтобы увязать осуждение дрочева репутации с желанием получать эпики на почту.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 21:02:41 by Lazare »

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.

Зато убивать просто мобов заполняя шкалу, или одного рарника - это интересно и круто! Ясно понятно. Почту проверял, вдруг там эпики прислали.
Это коргеймплей, за который я заплатил. Хотел бы предметы под ракушками сверять -- пошел бы в гугл плей.
P.S. Нужно быть альтернативно одаренным, чтобы увязать осуждение дрочева репутации с желанием получать эпики на почту.
Ну так тебя никто не заставляет качать репы. За репы есть награда. Захочешь награду - вкачаешь. Незахочешь - можешь не качать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.

Зато убивать просто мобов заполняя шкалу, или одного рарника - это интересно и круто! Ясно понятно. Почту проверял, вдруг там эпики прислали.
Это коргеймплей, за который я заплатил. Хотел бы предметы под ракушками сверять -- пошел бы в гугл плей.
P.S. Нужно быть альтернативно одаренным, чтобы увязать осуждение дрочева репутации с желанием получать эпики на почту.

Коргеймплей это ванила. И там, просто напомню, полетов нет, которые вы так хотите. Полеты в игре многое поломали. Если бы они остались такими, какими были в БК, то еще норм было бы, но сейчас они позволяют скипать 90% контента, созданного разработчиками. Введение полетов в середине аддона - это то решение, которое идеальное. А если вам не нужны полеты, то можно ничего не делать. А если нужны, то извольте - тортолланские локалки входили в игру которую купили как раз. А если лень, но хочется... ну аналогию с эпиками на почту я уже упоминал.

п.с. я не против того, что бы полеты покупались альтернативно качу репы за 1.5 ляма. Дешевле они не должны стоить, так как время сейчас стоит очень дорого.
WoW: Nothing lasts

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ванила -- это совсем другой геймплей.
На самом деле, я бы охотно купил полеты во внутриигровом магазине, раз уж Иону так нужны деньги. А для эпиков мне и М+ хватает.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
Главная претензия к тортоланам, как и к Кирин-Тору, заключается в том, что их квесты из-за механики выглядят как сова, натянутая на глобус в контексте WoW. Неинтересно и убого.
Опять же, вкусовщина. Убогость в том, что в той же локалке на ракушки часто видно куски того, что за ней, из-за чего интерес в принципе пропадает, а вот эти миниигры с черепахами и крабами вообще мне непонятны, целевая аудитория совсем не та, что бы жать 1 кнопку ради черепашки, которая дошла до воды. В принципе, черепашки качаются и при достижении хайлевла у сердца, там прилично репы дают на том же столе соратников, опять же рандом и фарм азерита.

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто нужно больше золота.. репутации.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вернулся в игру пару недель назад - уже почти все репы реверед, кроме назжатара (там немного осталось) и ржавоболта - вот эти пидорги очень медленно качаются. отсутствие полетов при имеющемся свистке напрягает только в назжатаре - дебильные пещеры. ржавоболт несмотря на печальный кач репы очень атмосферная и фановая лока, там не надоедает сидеть

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вернулся в игру пару недель назад - уже почти все репы реверед, кроме назжатара (там немного осталось) и ржавоболта - вот эти пидорги очень медленно качаются. отсутствие полетов при имеющемся свистке напрягает только в назжатаре - дебильные пещеры. ржавоболт несмотря на печальный кач репы очень атмосферная и фановая лока, там не надоедает сидеть
ржавые делаются быстрее за счет того, что можно вылавливать кучу квестов помимо главного, до 2к в день, другой мир итп

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новость меня бы порадовала, если бы я не выгорел, месяцами доводя черепах до воды и уже предвкушая полёты, только чтобы узнать что для них мне нужно ещё долгими неделями ублажать неинтересных мне рыболюдей, наматывая километры в тесной подводной локации, и полировать ржавые болты в такой же тесной надводной.
А когда у вот таких вот превозмогателей ненавистных локалок спрашиваешь для чего им, собственно, нужны полёты - получаешь ответ "чтоб удобнее было делать локалки".
В жопу логику.



Ну значит и полеты давать не должны.
Ну, значит, и деньги мои получать не должны. И не будут. Шадоулендс с такой политикой идет мимо.
И слава богу. А то прост не передать словами как заебали вот такие нытики.
Нравится игра - играй.
Не нравится игра - не играй.
Но нееет, мы будем ныть на каждом углу что игра говно (на самом деле нет. просто она не нравится, сука, ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНО. мне вот эклеры не нравятся, но я ж не ору что эклеры говно. потому что мозги есть), но будем продолжать наяривать это говно полной ложкой.
Такая позиция - это либо конченый мазохизм, либо конченый идиотизм. Выбирайте сами.

ржавые делаются быстрее за счет того, что можно вылавливать кучу квестов помимо главного, до 2к в день, другой мир итп
Ржавые делаются быстрее потому что ты прилетаешь, делаешь за 5-10 минут два квеста и лутаешь с этого косарь с копейками репы. А если ещё всякую левую фигню собирать типа дейликов и скрытых квестов - то там вообще недели за две вкачать репу можно. Эта самая быстрокачаемая и халявная фракция аддона.
У меня она поначалу отставала от рыбников лишь потому что я первую неделю исключительно по назжатару бегал и на меху даже не заглядывал.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 20:01:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто посчитаем. Возьмем ситуацию в которой человек заходит вечером поиграть, начало патча.
У него есть 3 локалки тортолонов в день, каждая по 175 репутации, Плацдарм, Игра в панцири, Ло ходи.
В день выходит 525 репутации, всего ее нужно без равнодушия 39000.
Делим 39000 на 525, получаем 75 дней это при том что человек заходит в игру КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что в реалиях полноценной жизнедеятельности практически невозможно.
Кто-то не слышал про задания посланника на 1.5к репы(и это без всяких бонусов) ?

 

закрыть