WORLD OF WARCRAFT

Тема: В эти выходные в игре действует 35% бонус к репутации  (Прочитано 10878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если вы еще и хуман, то 10 обсидиановых ожерелий дают аж 725 репутации с Куренай вместо 500 =)

З.Ы. По тортолланам - все почему то забывают про нормальную такую пачку просто квестов которые никто не мешает выполнить и за которые тоже отсыпают репутации. И таки у черепашек есть свой посланник.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 12:47:11 by Ranlom »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хз, не упарывался в локальные, делал только на сундук. По итогу тортоланы была второй вкаченной репой, после 7 легиона. Где-то мес. ушло или чуть больше. Как же заебало это нытье про репу и полёты, зачем вы играете, если для вас это так сложно?

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Это новость меня бы порадовала, если бы я не выгорел, месяцами доводя черепах до воды и уже предвкушая полёты, только чтобы узнать что для них мне нужно ещё долгими неделями ублажать неинтересных мне рыболюдей, наматывая километры в тесной подводной локации, и полировать ржавые болты в такой же тесной надводной.

Прохладные истории. Локалок тортолланов так мало, что делать их можно спокойно каждый день, и не нужно для этого месяцы. Контракт+локалки и максимум полтора месяца и готово. Кого вы тут пытаетесь ввести в заблуждение?
Просто посчитаем. Возьмем ситуацию в которой человек заходит вечером поиграть, начало патча.
У него есть 3 локалки тортолонов в день, каждая по 175 репутации, Плацдарм, Игра в панцири, Ло ходи.
В день выходит 525 репутации, всего ее нужно без равнодушия 39000.
Делим 39000 на 525, получаем 75 дней это при том что человек заходит в игру КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что в реалиях полноценной жизнедеятельности практически невозможно.
И интересно о каком это контракте идет речь, если контракт юзался исключительно на защитников азерота?
Не ровняй киберкотлет которые с утра и вечером ловят локалки, с обычными людьми для которых эта репутация качается действительно очень долго. И почему ты думаешь близард добавили локалок тортикам в последних патчах? Может быть потому что их было мало?  ;D

че млять? не можешь зайти разок в день? ну ок, зайди раз в 2 дня и сделай побольше локалок... и да, там часто прокают локалки с наградой ввиде самой репы. контракт юзается на что угодно, и не надо сравнивать себя, мусор, с топ игроками, вам даж до средних далеко...

а если чел заходит раз в неделю то зачем ваще ему полеты и тд? пусть хомячит в боралусе и спамит анусы в чат  :(
Мусор у себя в генеалогическом древе найдешь, не надо перевирать мои слова, я никого ни с кем не сравнивал, а наоборот.

бтв остальные говяжьи головы даже не прочитав мое сообщение уже начинают отвечать с точки зрения 8.2  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 13:58:11 by mertc »

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, не упарывался в локальные, делал только на сундук. По итогу тортоланы была второй вкаченной репой, после 7 легиона. Где-то мес. ушло или чуть больше. Как же заебало это нытье про репу и полёты, зачем вы играете, если для вас это так сложно?
Нравится игра. И не нравится принудительное дрочево локалок. Особенно у*бищных тортоланских миниигр. Я не хочу занимать этой скучной херней в платной игре с ежемесячной подпиской.

P.S. Жду постов про "не нравится -- не делай, полеты необязательны" и прочее ко-ко-ко.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господа, ну мы же все в одну игру играем. Кого вы пытаетесь обмануть, если мы все это сами в игре прошли?
Все репы для полетов, кроме мехагона, требуют разве что пройти сюжкетку назжатара. Остальное приходит пассивно, по 1,5к репы с каждой эмиссарки.
В назжатаре можно еще келпинов покачать, если хотите быстрее, там неплохо репы отваливают - как за каждое задание, так и ништяки за определенные уровни.
А на мехагоне вам за 15 минут каждый день по 800 репы отваливают, плюс репа от дейликов.

Вам надо все лишь половину от репутации (почтение), в конце-концов.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 15:11:44 by Riv »

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Господа, ну мы же все в одну игру играем. Кого вы пытаетесь обмануть, если мы все это сами в игре прошли?
Все репы для полетов, кроме мехагона, требуют разве что пройти сюжкетку назжатара. Остальное приходит пассивно, по 1,5к репы с каждой эмиссарки.
А на мехагоне вам за 15 минут каждый день 800 репы отваливают, плюс репа от дейликов.

Вам надо все лишь половину от репутации (почтение), в конце-концов.
Некоторым, видимо, невдомек, что игровая сессия может длиться не с утра до вечера, а час-два после работы и страдание херней в назжатаре/мехагоне и играх из гугл плея у тортоланов явно не должны на обязательной основе занимать часть этой сессии.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторым, видимо, невдомек, что игровая сессия может длиться не с утра до вечера, а час-два после работы и страдание херней в назжатаре/мехагоне и играх из гугл плея у тортоланов явно не должны на обязательной основе занимать часть этой сессии.
Некоторым, видимо, невдомек, что сделать эмиссарку - 15 минут, зайти на мехагон - столько же.
Ну делай по-очереди, что ли. Эмиссарки можно вон раз в три дня делать.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, ну мы же все в одну игру играем. Кого вы пытаетесь обмануть, если мы все это сами в игре прошли?
Все репы для полетов, кроме мехагона, требуют разве что пройти сюжкетку назжатара. Остальное приходит пассивно, по 1,5к репы с каждой эмиссарки.
А на мехагоне вам за 15 минут каждый день 800 репы отваливают, плюс репа от дейликов.

Вам надо все лишь половину от репутации (почтение), в конце-концов.
Некоторым, видимо, невдомек, что игровая сессия может длиться не с утра до вечера, а час-два после работы и страдание херней в назжатаре/мехагоне и играх из гугл плея у тортоланов явно не должны на обязательной основе занимать часть этой сессии.
Ну значит и полеты давать не должны.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит и полеты давать не должны.
Ну, значит, и деньги мои получать не должны. И не будут. Шадоулендс с такой политикой идет мимо.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит и полеты давать не должны.
Ну, значит, и деньги мои получать не должны. И не будут. Шадоулендс с такой политикой идет мимо.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит и полеты давать не должны.
Ну, значит, и деньги мои получать не должны. И не будут. Шадоулендс с такой политикой идет мимо.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи.
Не переживай, останусь.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну значит и полеты давать не должны.
Ну, значит, и деньги мои получать не должны. И не будут. Шадоулендс с такой политикой идет мимо.
Близзы что-то изменят только если будет ощутимый отток подписок. Видимо нытиков желающих получать что-то на халяву не так уж и много, так что пофиг.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередное нытье на тему репы, на этот раз черепашки. Господи, я за месяц прокачал их до максимума делая одну лишь Каллиграфию и сундуки, не напрягаясь даже. При этом, каллиграфия делается за 10 секунд, а если для тебя "принуждение" это пробежать круг/треугольник/квадрат, то есть ли смысл тебе играть в ТАКУЮ сложную и тоталитарную игру?
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 15:51:58 by kaizerpunk »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов хорош, если играть со старта. Тогда оно всё сделается. Я скоро докачаю нового мейна и чувствую, что полеты открою перед ШЛ :) Т.к. максимум, что я готов делать, это посланников. Впрочем не жалуюсь, полёты мне особо не нужны. Если бы их убрали из игры вовсе, был бы только рад.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов хорош, если играть со старта. Тогда оно всё сделается. Я скоро докачаю нового мейна и чувствую, что полеты открою перед ШЛ :) Т.к. максимум, что я готов делать, это посланников. Впрочем не жалуюсь, полёты мне особо не нужны. Если бы их убрали из игры вовсе, был бы только рад.
А какая разница, потратить одно и то же время на старте, или сейчас?

Кстати, полеты привязываются к аккаунту, и не важно, каким из персонажей ты их сделаешь.

 

закрыть