WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла 2 эпохальных+ подземелья 24 уровня без лекаря во 2 сезоне Dragonflight  (Прочитано 6820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44561



Умелые игроки, кажется, уже наигрались в эпохальных+ подземельях 2 сезона Dragonflight распространенными способами и приступили к их прохождению менее привычными комбинациями ролей. На днях одной и той же группе искателей приключений с европейских серверов удалось вовремя пройти два эпохальных+ подземелья 24 уровня без лекаря – в танка и 4  бойца – Лощину Бурошкуров и Чертоги Насыщения.:cut:


Конец забега по Лощине Бурошкуров

Отряд состоял из паладина "Защиты" Zephyrindark, жреца "Тьмы" Boboon, пробудителя "Опустошения" Doomo, паладина "Воздаяния" Lunatalli и друида "Силы зверя" Psybear. Средний уровень экипировки группы был равен 439,8. Лощина Бурошкуров была пройдена за 00:32:55 (00:02:05 в запасе), а Чертоги Насыщения за 00:34:01 (00:00:59 в запасе). В подземельях действовали "Укрепленный", "Изнемогающий" и "Разъяренный" модификаторы.


Урон в Чертогах Насыщения

Гибридные классы, которые присутствовали в команде, обладают высокой живучестью и могут неплохо подлечивать себя и товарищей, что вкупе с такими предметами как Пульсирующий плащ из спор с легкостью заменило им полноценного лекаря.




 
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2023, 22:05:40 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну драктир саппорт точно хилов в кеях заменит

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
Вообще не новость.
Скажите что было 5 варов или 5 дх…
Но 5 хилящихся классов - это не новость, ребят, не достижение
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Щас еще манакост сапортам бафнули, кайфуля чо....

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Вообще не новость.
Скажите что было 5 варов или 5 дх…
Но 5 хилящихся классов - это не новость, ребят, не достижение
Ваще херня, у нас только 7% игроков 20е ключи закрывают по статистике, а тут какой то 24 без хила... пффф

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще не новость.
Скажите что было 5 варов или 5 дх…
Но 5 хилящихся классов - это не новость, ребят, не достижение
Ваще херня, у нас только 7% игроков 20е ключи закрывают по статистике, а тут какой то 24 без хила... пффф
Вдруг это один из тех, кто в +23 в 5 дх траит изо дня в день, но никак не прокает. Вот и подгорает.

Понятно, что случай пока скорее исключение, но с учетом бафа маны всем гибридам в 10.1.5 + саппорт дракон, вполне вероятно скоро это станет киберкотлетной метой.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44561

Джоффри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
А в чем тут важность новости? Пусть повторят это группой из прот вара, сурва, фрост дк, аркана и афлика  :P

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
А в чем тут важность новости? Пусть повторят это группой из прот вара, сурва, фрост дк, аркана и афлика  :P
Ну т.е. для тебя это обычное дело закрывать 24 ключ без хила в таком составе как у ребят? Я могу конечно ошибаться, но почему то мне кажется, что у тебя не закрыт 24 ключ вообще ни в каком составе.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
А в чем тут важность новости? Пусть повторят это группой из прот вара, сурва, фрост дк, аркана и афлика  :P
пвар такая конечно помойка

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
хпс не показали. Пора этим гибридам кд на любой отхил(вне хил спека) секунд в 30 вешать.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
Можно ли подобную новость представить в виде "группа прошла без танка" или "в одного или двух дд"?
Мне кажется, что близам нужно поднять значимость хилов как-то  :-X

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Можно ли подобную новость представить в виде "группа прошла без танка" или "в одного или двух дд"?
Мне кажется, что близам нужно поднять значимость хилов как-то  :-X
Хилы будут нужны, пока остальные 95% процентов не топовых игроков ловят лицом всякий лишний урон, ну то есть всегда   :D
хпс не показали. Пора этим гибридам кд на любой отхил(вне хил спека) секунд в 30 вешать.
Отличная идея, а в опенворлде что делать, агрить мобов как в старой доброй классике?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 10:33:43 by Winterdream_ »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно ли подобную новость представить в виде "группа прошла без танка" или "в одного или двух дд"?
Мне кажется, что близам нужно поднять значимость хилов как-то  :-X
Ну вот, например:
БФА, без дд и хила
ШЛ, без танка и хила
Это то, что я за пять секунд нагуглил
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 11:17:01 by Riv »

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Не совсем ясно что они от этого выйграли, если с хилом таймятся такие же ключи с запасом в 8-10 минут.

 

закрыть