WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая победа над Алчным гоблином с повышенной вероятностью награждает Скакуном Тираэля  (Прочитано 17179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
я так и не понял он по итогу в лавке будет или нет? если да то дроп это чисто экономия монеток лавки, если нет то засунуть в рекламную акцию такой рарный дроп это какой-то дцп момент проффнепригодной лесбиянки

более ранняя новость на нк:
"С выходом на тестовые игровые миры обновления 10.1.5 разработчики изменили источник получения Скакуна Тираэля и теперь вместо промо-акции Diablo III с годовой подпиской на WoW у него указана "Торговая лавка". Видимо в честь грядущего запуска Diablo IV разработчики хотят сделать тематическую подборку товаров для лавки, добавив в нее в том числе этого скакуна, и можно ожидать, что он появится в ассортименте уже в июньском сезоне."

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Азарт 2.0, через недельку у всех будет, через 2 месяца никто на нем кататься не будет
азарт древний и ты его вспомнил, а есть ещё дерево маунт)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
У него повторные дропы есть? У меня он еще с пандарии есть, пет вот 3 раза упал)

WolF_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: WolF_
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Alonsus
Я правильно понял, что нет смысла перебирать альтов - повышенный шанс только у первого перса с аккаунта в день. И фармить коня можно только мейном?

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
Забайтили на весь день. Сумка с 1 дропа, 0 коней за 35 дропов
Со смертью времени и смерть умрет

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Кстати они походу в Вальдраккене порезали респавн Гоблина, каждые 5 минут уже не появляется. И спустя траев 20. Воообще перестало падать что-либо кроме голды.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Вот щас наверное игроки рады, которые покупали скакуна в магазине близард вначале года.

Когда я говорила, что возвращать уже недоступные вещи за деньги/эвенты это неплохо, мне говорили "Ага, вот была бы у тебя уникальная штучка, вот тогда ты прочувствовала бы этот инфаркт жопы"... Купила маунта в декабре, очень рада была этой возможности т.к невероятное огорчение вызвал и вызывает тот факт, что в принципе существуют подобные награды и нужно было и раньше родиться и раньше начать играть и т.д. Сейчас мне все равно, что люди могут получить этого маунта вообще бесплатно. Ну получили и получили. У меня же его не забрали, не запретили его юзать, небо на землю внезапно не упало. Но конечно найдутся недовольные, готовые глотку другим за пиксель перегрызть.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Могли бы конечно и нового маунта нарисовать, а не раздавать того же что и за 3 часть.

DimmanXak

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 381
Выбил с 1 килла сумку + трансмог плаща и худа.
Но променял бы на ачивку и пета  ::)

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Нормально Боба разгрузил пару месяцев назад на 25 евро за этого коня, а теперь дропает каждой псине. Мошенник. ;D

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Выбил с 1 килла сумку + трансмог плаща и худа.
Но променял бы на ачивку и пета  ::)
|

их после кила гоблина просто так отдавали при мне

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Кто успел- тот и съел. Обожаю близзард за мизерный шанс дропа и "фичи" на старте таких ивентов


Fixed an issue where the Treasure Goblin is spawning multiple times consecutively in Valdrakken.
"починили" вальдраккенский респ, теперь по 1 разу, как и везде

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Выбил с 1 килла сумку + трансмог плаща и худа.
Но променял бы на ачивку и пета  ::)
Я бы петов на сумки менял. Выпало вчера штуки 4. Раздавал бесплатно, даже удалял. Пет одинарный, не продать ни в клетку посадить. Если уже есть - следующие бесполезны, вот и отдают все кому не лень. Кто-то даже за символические монетки продаёт.
Люблю когда кто-то того из этого.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
я так и не понял он по итогу в лавке будет или нет? если да то дроп это чисто экономия монеток лавки, если нет то засунуть в рекламную акцию такой рарный дроп это какой-то дцп момент проффнепригодной лесбиянки
что ты блять вообще несёшь??

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Маунт нужен только нубланам, т.к. кто играл во времена каты, тот скорее всего повелся на развод с годовой подпиской и у него скакун уже есть. Напоминаю, в чем заключался развод. Игроки повелись на рекламу, где было сказано, что д3 выйдет в начале года, а доступ в бэту появится сразу же, как только бэта начнется. В итоге оказалось, что игроки заключили юридический контракт, по которому обязывались платить и разорвать его без пермабана уже было нельзя. Но прикол в том, что в этом контракте не было ничего про обязательства со стороны близзард. Так что рекламку быстренько поменяли. Д3 в итоге вышла на пол года позже, а доступ в бэту шел волнами, так что многие игроки либо получили доступ в неиграбельную игру, которая крэшилась каждые 5 минут, либо получили его под конец, когда было уже не актуально. А в итоге панды еще и оказались говнецом, так что их не было смысла покупать, при этом год подписки на них залазил.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть