WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень знания Сердца Азерот продолжит расти до 2 октября  (Прочитано 33604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938



Исходя из данных, которые раскопали датамайнеры, и предыдущих сезонов, рост уровня знания Сердца Азерот был должен завершиться на прошлой неделе, повысившись в последний 8 (но на самом деле 12, поскольку он начался сразу с 4 недели) раз. Однако, как сегодня вечером сообщили разработчики, на практике рост уровня знания артефакта закончится 2 октября, еще через 7 недель.:cut:

Уровень знания артефакта в 3 сезоне

Рост уровня знания артефакта в третьем сезоне скоро закончится? Или он продолжит расти бесконечно?

Привет. Ответ на оба вопроса: нет. Если все останется без изменений, то уровень знания артефакта продолжит расти каждую неделю до недели 2 октября.[Источник]
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2019, 23:40:00 by Wishko »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наныли?

А ведь многие посливали кучу парагон-сундуков, карт и прочего.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наныли?

А ведь многие посливали кучу парагон-сундуков, карт и прочего.

Парагон неделей раньше, неделей позже 🤷‍♂️

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот со 2го октября я тогда неку и начну качать.
x4 Glad.

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
да со след недели по хрену всем будет на это знание.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь можно не материть Близзард, а похвалить.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наныли?

А ведь многие посливали кучу парагон-сундуков, карт и прочего.
На самом деле нет, это разные новостные сайты панику подняли, народ перенял. Никакой официальной инфы об остановке роста знаний не было, а все догадки были на основе птра, относительно которого близзы и так сместили знания на 3 недели. Оснований их задерживать у близзов также не было.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь можно не материть Близзард, а похвалить.

Сами создали проблему и сами ее решили. Молодцы, Близзард!

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не пойму,верней понимаю концепцию,люди хранят какие то вещи,чтобы открыть их когда кол-во экспы для сердца уменьшат.У меня вопрос,что это за предметы?Сундуки за недельный квест например?По-моему они ж все автоматом открываются.В общем подскажите какие предметы можно абузить?

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я уже думал ныть в еженедельной теме событий что нипавысили и как докачивать до 70 шею

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хорошое решение. Без продолжения роста 65-й брался бы слишком долго, что шло бы в разрез с тем, как брались все предыдущие ключевые уровни шеи. К тому же, чем больше уровень знаний - тем бесполезнее гринд неки некими индивидуумами, которые считают его принудительным (и которые не играют на топ-10 ВП по миру)



Вот со 2го октября я тогда неку и начну качать.
Что значит "качать неку"?

Она ведь пассивно качается, не? У меня сейчас 60.5 уровень, экспедиции больше капа закрывал только первые 2 недели патча, пока исследовал новые 2 острова, а локалки на азерит делал только в Назжатаре первые 10 дней - пока не получил полёты. Миссии на столе только за голдой и рунами отправляю.
И вот как-то 60-й сам накапал. С продолжением роста знаний и 65-й также накапает.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не пойму,верней понимаю концепцию,люди хранят какие то вещи,чтобы открыть их когда кол-во экспы для сердца уменьшат.У меня вопрос,что это за предметы?Сундуки за недельный квест например?По-моему они ж все автоматом открываются.В общем подскажите какие предметы можно абузить?
Задания посланника, которые даются в понедельник и вторник лучше сдавать в среду. Особенно профитно, если в награду 3к азерита там.
То же самое касается сдачи заданий на сундуки парагона. Касательно них, если ты качаешь шею в слакомоде, то можно и на дольше их придержать.
Ну еще некоторые локалки останутся активными и принесут больше профита, если успеть их сделать после сброса кд.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 02:34:28 by jenechek »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "качать неку"?
Заходить в игру за чем-то ещё, кроме барыжничества на ауке. Я пока забил на все эти локалки, назжатары, мехагоны и прочее.
x4 Glad.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не пойму,верней понимаю концепцию,люди хранят какие то вещи,чтобы открыть их когда кол-во экспы для сердца уменьшат.У меня вопрос,что это за предметы?Сундуки за недельный квест например?По-моему они ж все автоматом открываются.В общем подскажите какие предметы можно абузить?

- 2 карты за эксп (по факту 1, но смещение на 1 неделю)
- парагоны сундуки (10к брек + 9999 репы сверху)
- предметы с экспа
- сдача посланников не в понедельник/вторник, а в среду.
- некоторые жирные локалки скипать до ресета

Не сдал сегодня, не сдал в пятницу, сдал через 2 недели, полутал немного больше (а точнее меньше набирать придется). Это конечно не хранение АПа из легиона, но все же слегка уменьшает время. Хотя кто уже задротнул 65, это нафиг не упало.

На самом деле нет, это разные новостные сайты панику подняли, народ перенял. Никакой официальной инфы об остановке роста знаний не было, а все догадки были на основе птра, относительно которого близзы и так сместили знания на 3 недели. Оснований их задерживать у близзов также не было.
Не паника, а вполне реальные цифры из клиента игры.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял 61 лвл вчера и 10% от 62.
Ни каких усилий не прилагал. Посланники, парагоны, локалки назжатара: три в ряд, линии, покататься на панцире и тому подобное, где то рарников полутал.

 

закрыть