WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень знания Сердца Азерот продолжит расти до 2 октября  (Прочитано 33602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бентоносный шмот гавно аргументов я не увидел, кроме * не хочу дрочить*, хотя система создана в противовес тф и бф, и есть слухи, что нечто подобное может в будущем эти проки и заменить, что в любом случае лучше, когда ты получаешь за активность именно, что хочешь, а не фармишь нонстоп ради проков...
Фармишь на протяжении 2 месяцев локалки четырьямя персонажами, что-бы наролить нужные вещи на мейна...
А потом, когда доходишь до суда, и понимаешь что тебе нужно пересаживатся на альта, потому что мейн не того класса... то фармишь еще сотни жемчуга на мейне и всех альтах, что-бы одеть ему нужный бентос...

Одеваешь альта, которым закрываешь 3 мифика в альт-рейдах. на локалках. Потому что вещи с локалок лучше, чем его 455 из рейда.

Судя по тексту выше, это около харкорная гильдия, в чем проблема в пати каждый день делать все локалки + деревья+ попутно убивая ворослевиков, да даже 2 персами за час управиться можно, еще пару улиток по дороге убив. По поводу 4 персов, ну не знаю... Из моих знакомых все роляли нужные шмотки от силы с 15 раза, в основном уходило по 10 ролов. Я ролял пояс и наручи+ апал азеритку( не самое умное решение, согласен),и апнул все без проблем больше 3 недель назад, на ролы двух шмоток потратил околок 28 токенов( львиная доля с рарников накопилась. остальное- с твинка). Если на каком-то боссе нужен от хорошего игрока другой класс, то не думаю, что это спонтанное решение, а наверняка запланированное заранее и время фарма можно было оптимизировать, чтобы его почти не тратить, ну и желательно в компании делать.

Интересно, какой это 415 шмот лучше рейдового, да еще и 455??Или речь идет о том, что тебе приходится делать локалки на бомжешмот с надеждой на прок в 40 илвлов, потому что такого илвла она будет бис? Это совсем упарывание же, которое результат может и не принести, это опять же проблема ТФ, которую я сам не люблю и критикую, но на тф надеятся-такое себе, по крайней мере, если ты не собрал весь лучший шмот, не считая проков. Фарм жемчужин хотябы оправдан тем, что ты апнешь нужную тебе шмотку,а фарм тф-рулетка. А. речь опять о бентоносных шмотках. Не знал, что некоторым они и 55 перекрывают, в таком случае их бы и впрямь немного поднерфить можно было, хотя все равно слабо вериться.Для моих милишных классов 45 с дыркой уже перекрывает бентоноску, по этому и не сразу допер о чем речь...

ПС На счет суда, если вы дошли недавно, то это не тот босс, где суперкритично иметь условных 10 шп, овергир всегда по прошествию времени позволял делать поблажки в плане состава рейда. Как выше описали- готовить персов под закула-оправданная задумка, потому что босс сложный, но зачем упарываться в суд?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 19:53:01 by Печуха »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Раньше надо было выфармливать/добывать лучший дорейдовый шмот, кстати.
Ну, чувак дрочит на способ добычи гира времён лича. Однако когда просишь его разьяснить в таком случае за личовский баджран - он засовывает язык в жопу и идёт жаловаться на "появившийся только в легионе фарм" в другое место.
Чел либо маразматик и не помнит нихрена, либо весь контент до "богомерского легиона" в глаза на самом деле не видел и чисто нафантазировал какого цвета раньше была трава. Так что убеждать его в чём либо - такое себе.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ролы двух шмоток потратил околок 28 токенов( львиная доля с рарников накопилась. остальное- с твинка).
Перчатки и пояс наролил на первой неделе.
А на ботинки у меня 130 токенов ушло, и 70 на наручи.

У нашего ханта уже больше 200 ботинок поролил, Аканы с сокетом все нет. (Зато ачивка на 1000 жемчуга на 3 альтах).

Я не сильно жалуюсь. Но немного демотивирует необходимость фарма локалок и дейликов на жемчуг (При удаче ниже средней, я понимаю что по статистике за 100 токенов падают все 4 нужные бентоски с гнездами).
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ролы двух шмоток потратил околок 28 токенов( львиная доля с рарников накопилась. остальное- с твинка).
Перчатки и пояс наролил на первой неделе.
А на ботинки у меня 130 токенов ушло, и 70 на наручи.

У нашего ханта уже больше 200 ботинок поролил, Аканы с сокетом все нет. (Зато ачивка на 1000 жемчуга на 3 альтах).

Я не сильно жалуюсь. Но немного демотивирует необходимость фарма локалок и дейликов на жемчуг (При удаче ниже средней, я понимаю что по статистике за 100 токенов падают все 4 нужные бентоски с гнездами).

Опять же, как я писал выше, ролл сокета- чисто опционально занятие, и этим можно и не заниматься, если нет времени фармить жемчуг на твинках, так как проще заменить на аналог с рейда/недельного сундука, если выпал, чем тратить много времени и сил на фарм ради +500 дпса.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну, чувак дрочит на способ добычи гира времён лича. Однако когда просишь его разьяснить в таком случае за личовский баджран - он засовывает язык в жопу и идёт жаловаться на "появившийся только в легионе фарм" в другое место.
Чел либо маразматик и не помнит нихрена, либо весь контент до "богомерского легиона" в глаза на самом деле не видел и чисто нафантазировал какого цвета раньше была трава. Так что убеждать его в чём либо - такое себе.
(показать/скрыть)

Просто у человека бомбит, что илвл перестал быть показателем "илитарности" и набить его сейчас можно гриндом. Ну т.е. типичный лутодрочер, которому главное пиксели, которых нет у остальных.
Идиот? Я просто хочу играть по 3 часа в игру, исключительно на РТ, а не жить в ней. И быть максимально топовым, как это было до легиона. Если вы хотите дрочить - дрочите, но вы должны быть ограничены КАПАМИ и прочим, чтобы не вырываться вперед остальных. Условно каждый сокет дает +200 ДПС, мусор с 8 сокетами уже будет лучше меня на 1600 ДПС, в любом случае. Как бы я не старался - этот чел будет всегда меня опережать на 1600 ДПС. И если раньше сокеты это было дело случая, то сейчас это бентоски и крафт с гарантированными сокетами.
Или ты себя считаешь илитным, что смог зафармить 65 шею и получить сокеты во всех шмотках?

Опять же, как я писал выше, ролл сокета- чисто опционально занятие, и этим можно и не заниматься, если нет времени фармить жемчуг на твинках, так как проще заменить на аналог с рейда/недельного сундука, если выпал, чем тратить много времени и сил на фарм ради +500 дпса.
Ты поехавший или как? А если не выпал?

Цитировать
Я высказываю свое мнение и только. Причем аргументированно]
Цитировать
люди которые выдают оранжевые/золотые логи в рейде из таких же дрочеров - это не скилл.
Очень аргументировано. Люди играют не так, как хочешь ты- ноускильные дрочеры.
А кто еще? Ну надрочив нужный шмот (раз ты дрочишь - ты же знаешь зачем тебе это надо, не просто казуал, ага?) - ты выдашь нужный импакт, если рейд таких же => скорость убийства босса будет максимальной, отсюда и оранж/золото. Не аргумент? Если вы можете усиливаться только гриндом и проками.
Жить в игре - ваше право. А я так не хочу. Почему я не слова не сказал на аддоны до легиона, зато выливаю ушат помоев на легион и БФА? Потому что до легиона игра была справедлива ко всем, ограничивала дрочеров и особенно тех, кто не посещает групповой контент в виде рейдов и PvP. Те, кто хотел проводить в игре 3 часа пару раз в неделю, сосредотачивались на рейдах и закрывали их. В этом плане, человек из семи-хардкор гильдии из какого-нить топ-500 ворлд не отличался ничем, скажем от игрока Метода или Парагона, частенько у них был даже одинаковый максимальный БИС-шмот.
И про меня тебе бы лучше заткнуться, это ты дебил сидишь в игре и дрочишь шею и бентоски, а я не собираюсь уподобляться анскилл даунам и дрочерам, Эшвейн все равно упадет, и Оргоза тоже. Может и нерфы будут, посмотрим. Ну да, гильдия чуть проиграет всяким говнарям и дрочерам, ну что уж теперь. Если игра такая даунская стала.

По-хорошему, вы все защитнички гринда и играете только потому, что это усиливает персонажа, когда другие так не могут. В равных условиях вы никто. Убери награду из ключей и проки - и там станет так же пусто, как было в испытаниях Пандарии. И я после этого лутодрочер? Что, бесконечный фарм разжижает мозги?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 12:24:20 by MaS0n5 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перчатки и пояс наролил на первой неделе.
А на ботинки у меня 130 токенов ушло, и 70 на наручи.
У нашего ханта уже больше 200 ботинок поролил, Аканы с сокетом все нет. (Зато ачивка на 1000 жемчуга на 3 альтах).
Ну зачем делать так больно? Я на перчи спустил 100+ жемчужин и токены с локалок, сейчас плату неспеша ролю, и понимаю, что если ему прокнет, то я их не заапаю уже наверно никогда.
Я не сильно жалуюсь. Но немного демотивирует необходимость фарма локалок и дейликов на жемчуг (При удаче ниже средней, я понимаю что по статистике за 100 токенов падают все 4 нужные бентоски с гнездами).
Демотивтрует так как эта альтернатива "рейдовому"  ассоциируется с БиС листом, хотя изначально это делали как интересную (типа механики) альтернативу. Жемчуг и дейлики на альтах заебали, хотя и речи нет про 1к+ на альтах и если бы не ачив на рабов, то можно было бы уже и забить на назжатар (чуть-чуть может пвпивент дофармить). Что мешало им сделать дроп жемчуга с боссов? Вот нахера мне с условным 1спеком/ролью реликварии? Или им какое-то адекватное приминение все же есть? =/

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идиот? Я просто хочу играть по 3 часа в игру, исключительно на РТ, а не жить в ней. И быть максимально топовым, как это было до легиона. Если вы хотите дрочить - дрочите, но вы должны быть ограничены КАПАМИ и прочим, чтобы не вырываться вперед остальных. Условно каждый сокет дает +200 ДПС, мусор с 8 сокетами уже будет лучше меня на 1600 ДПС, в любом случае. Как бы я не старался - этот чел будет всегда меня опережать на 1600 ДПС. И если раньше сокеты это было дело случая, то сейчас это бентоски и крафт с гарантированными сокетами.
Или ты себя считаешь илитным, что смог зафармить 65 шею и получить сокеты во всех шмотках?
Дядя, ты дурак. Или просто рак. Захожу в игру на 12 часов рт, 1.5 часа на фарм маунта с джайны (гильдейская активность по желанию) и еще 3-4 часа разного фарма а-ля викли м+, сундуки посланника, кап конквеста, трава для химии (что и занимает большую часть времени) и...собственно все, могу еще накинуть сколько-то часов на выходных, если есть желание что-то поделать в игре в компании или покачать/поодевать твинка. На мейне 444 максимальный гир (причем из рейда на 90%, один только плащ вроде бы из сундука), 63 шея, 5/8 (сегодня по идее должно стать 6/8). Так что ты еще хочешь рассказать о том, что надо жить в игре, чтобы быть успешным? В ней ничего не поменялось - если ты клешнерукий дятел, то тебе не помогут ни проки, ни отсутствие капов, ни отсутствие кд.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 13:19:00 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идиот? Я просто хочу играть по 3 часа в игру, исключительно на РТ, а не жить в ней. И быть максимально топовым, как это было до легиона. Если вы хотите дрочить - дрочите, но вы должны быть ограничены КАПАМИ и прочим, чтобы не вырываться вперед остальных. Условно каждый сокет дает +200 ДПС, мусор с 8 сокетами уже будет лучше меня на 1600 ДПС, в любом случае. Как бы я не старался - этот чел будет всегда меня опережать на 1600 ДПС. И если раньше сокеты это было дело случая, то сейчас это бентоски и крафт с гарантированными сокетами.
Или ты себя считаешь илитным, что смог зафармить 65 шею и получить сокеты во всех шмотках?
Дядя, ты дурак. Или просто рак. Захожу в игру на 12 часов рт, 1.5 часа на фарм маунта с джайны (гильдейская активность по желанию) и еще 3-4 часа разного фарма а-ля викли м+, сундуки посланника, кап конквеста, трава для химии (что и занимает большую часть времени) и...собственно все, могу еще накинуть сколько-то часов на выходных, если есть желание что-то поделать в игре в компании или покачать/поодевать твинка. На мейне 444 максимальный гир (причем из рейда на 90%, один только плащ вроде бы из сундука), 63 шея, 5/8 (сегодня по идее должно стать 6/8). Так что ты еще хочешь рассказать о том, что надо жить в игре, чтобы быть успешным? В ней ничего не поменялось - если ты клешнерукий дятел, то тебе не помогут ни проки, ни отсутствие капов, ни отсутствие кд.
Как он может быть идиотом, ведь его хотелка единственнно правильная и других быть не может...
Тело везде где только может пишет о том, что близы стоят с дулом пистолета и заставляют его фармить, но правда есть прогресс раньше он утверждал, что и за РБГ не должно быть шмоток нормальных.
И кстати он досих пор не в курсе, что с рейда досих пор падает самый высокий ур шмоток.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дядя, ты дурак. Или просто рак. Захожу в игру на 12 часов рт, 1.5 часа на фарм маунта с джайны (гильдейская активность по желанию) и еще 3-4 часа разного фарма а-ля викли м+, сундуки посланника, кап конквеста, трава для химии (что и занимает большую часть времени) и...собственно все, могу еще накинуть сколько-то часов на выходных, если есть желание что-то поделать в игре в компании или покачать/поодевать твинка. На мейне 444 максимальный гир (причем из рейда на 90%, один только плащ вроде бы из сундука), 63 шея, 5/8 (сегодня по идее должно стать 6/8). Так что ты еще хочешь рассказать о том, что надо жить в игре, чтобы быть успешным? В ней ничего не поменялось - если ты клешнерукий дятел, то тебе не помогут ни проки, ни отсутствие капов, ни отсутствие кд.
Просто рак. Ну если у него мусор с сокетами лучше него на бонус этих самых сокетов, то не надо быть гением, что он мусор. Он это сам написал.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дядя, ты дурак. Или просто рак. Захожу в игру на 12 часов рт, 1.5 часа на фарм маунта с джайны (гильдейская активность по желанию) и еще 3-4 часа разного фарма а-ля викли м+, сундуки посланника, кап конквеста, трава для химии (что и занимает большую часть времени) и...собственно все, могу еще накинуть сколько-то часов на выходных, если есть желание что-то поделать в игре в компании или покачать/поодевать твинка. На мейне 444 максимальный гир, 63 шея, 5/8 (сегодня по идее должно стать 6/8). Так что ты еще хочешь рассказать о том, что надо жить в игре, чтобы быть успешным? В ней ничего не поменялось - если ты клешнерукий дятел, то тебе не помогут ни проки, ни отсутствие капов, ни отсутствие кд.
Мне вот интересно, ты ДДшишь или ты танк/хил? Потому что ты походу не знаешь, как ДД апают бентоски и сокеты. А, все посмотрел мейна. Ну, чувак, 455 прокнутое оружие - это сам понимаешь. Ну и илвл же не показатель, как вы любите тут рассуждать. Причем тут тогда 444 илвл? Ты гринд защищаешь сейчас или что? Вот твои убили Эшвейн и Оргозу, они что все были без бентосок и нормальной шеи? Может чекнем? Или сетапчик чекнем? А может еще альты есть прокачанные, которые могут подстраиваться под босса? Что ты мне тут рассказываешь-то?
И давай начистоту, вот действительно играю 3 часа на РТ 3 раза в неделю, закрываю викли ключ (ну может еще пару с друзьями) и делаю рабов в назжатаре ради чуток жемчужин и наград. Даже на мехагон забил. Я не делаю ни стол, ни экспедиции, ни эмиссарку, кроме азеритовой. У меня 60 шея. Я уже отстаю на 3 лвл (а это более 100 тысяч азерита) от тебя. Ты мне щас хочешь сказать, что чисто эмиссарка+эскпедиции+стол дали тебе более 100к азерита? Не поверю.
Ты не бентосный дрочер, поскольку ты танк. Тебе это непонятно. И про дятла тебе тоже бы лучше заткнуться, поскольку выдаю я нормально без надроченного гира. И у меня нет альтов, точнее они так и остаются 410+ лвл с БЗДА, потому что времени на них нет.

UPD: посмотрел гильдию, на первой странице ростера у вас минимальное тело с 62 шеей (в моем ростере 57 или 58), все ясно-понятно. Больше говорить не буду ничего, шагаешь смело сам знаешь куда. А еще свои же требования чекни
Цитировать
• itmlvl 430+ \ Шея 60+ \ 3 Бентосных предметов 420+
Кого ищете-то, ШП для Закула? Ох неудивительно, скиловые же пацаны, сетапчик подбираете.
И о чем разговор вообще?

Просто рак. Ну если у него мусор с сокетами лучше него на бонус этих самых сокетов, то не надо быть гением, что он мусор. Он это сам написал.
Это условный пример, для особо одаренных. Логи-то открой маленько да посмотри, кто там в топах. Найди мне чувака без сокетов в бентосках в топ-100, плиииииз. И если сказать больше нечего, то лучше молчать ага. Я мусором называл абстрактного дрочера, условного бурга из топ-100 моего спека и класса, а не кого-то конкретно. А вы переходите на личности. Может вам пора тоже предмод словить а?

Модеры, сорян, я заканчиваю, доказывать гриндаунам, что они такие и есть - нафиг надо. Пожелаю им удачи и побед в PvE.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 14:18:34 by MaS0n5 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это условный пример, для особо одаренных. Логи-то открой маленько да посмотри, кто там в топах. Найди мне чувака без сокетов в бентосках в топ-100, плиииииз. И если сказать больше нечего, то лучше молчать ага. Я мусором называл абстрактного дрочера, условного бурга из топ-100 моего спека и класса, а не кого-то конкретно. А вы переходите на личности. Может вам пора тоже предмод словить а?

Модеры, сорян, я заканчиваю, доказывать гриндаунам, что они такие и есть - нафиг надо. Пожелаю им удачи и побед в PvE.
Если они в топе с бентосками и камнями, то они были бы там и без них.
Достаточно открыть одну из последних гильдий , убивших упомянутую эшвейн, оценить их перфоманс и наличие бентоса, м+ гира и понять, что те кто играют лучше них, то смогут убить и без этих дпс-проков и камней. Мне это все напоминает одного мага из статика, который занимал слот лишь потольку-поскольку и объяснял херовый дпс отсутствием бис лег, только вот люди без лег все равно выдавали значительно больше, да и после получения нужных СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Я понимаю еще претензии от сказуалившихся топ1, которым стало сложно тягаться, но остальным то какая разница? Вагонить приходя на рт стало сложнее? Сейчас хороший проверенный годами рейдер один хрен лучше врувана однопатчевого скачущего по статикам как портовая шлюха, ведь уж в случае с бентосом рано или поздно его все получат, либо альтернативы. А уж если преимущество задрота настолько неотвратимо, то может пора тратить время на руки?
З.ы. А еще задроты могут иметь не трехчасовое рт, а 4-5, да и дней больше обколются там своей марихуаной и давай так и убивать боссов, из-за жопочасов убьют раньше, а больше киллов - больше лута - больше киллов. Как же так, вов всегда вознаграждал жопочасы! Может еще больше откатим? Количество траев на кд ограничим?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 02:00:35 by Frensis »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, ты ДДшишь или ты танк/хил? Потому что ты походу не знаешь, как ДД апают бентоски и сокеты. А, все посмотрел мейна. Ну, чувак, 455 прокнутое оружие - это сам понимаешь. Ну и илвл же не показатель, как вы любите тут рассуждать. Причем тут тогда 444 илвл? Ты гринд защищаешь сейчас или что? Вот твои убили Эшвейн и Оргозу, они что все были без бентосок и нормальной шеи? Может чекнем? Или сетапчик чекнем? А может еще альты есть прокачанные, которые могут подстраиваться под босса? Что ты мне тут рассказываешь-то?
И давай начистоту, вот действительно играю 3 часа на РТ 3 раза в неделю, закрываю викли ключ (ну может еще пару с друзьями) и делаю рабов в назжатаре ради чуток жемчужин и наград. Даже на мехагон забил. Я не делаю ни стол, ни экспедиции, ни эмиссарку, кроме азеритовой. У меня 60 шея. Я уже отстаю на 3 лвл (а это более 100 тысяч азерита) от тебя. Ты мне щас хочешь сказать, что чисто эмиссарка+эскпедиции+стол дали тебе более 100к азерита? Не поверю.
Ты не бентосный дрочер, поскольку ты танк. Тебе это непонятно. И про дятла тебе тоже бы лучше заткнуться, поскольку выдаю я нормально без надроченного гира. И у меня нет альтов, точнее они так и остаются 410+ лвл с БЗДА, потому что времени на них нет.

UPD: посмотрел гильдию, на первой странице ростера у вас минимальное тело с 62 шеей (в моем ростере 57 или 58), все ясно-понятно. Больше говорить не буду ничего, шагаешь смело сам знаешь куда. А еще свои же требования чекни
Цитировать
• itmlvl 430+ \ Шея 60+ \ 3 Бентосных предметов 420+
Кого ищете-то, ШП для Закула? Ох неудивительно, скиловые же пацаны, сетапчик подбираете.
И о чем разговор вообще?
Прикинь, мы просто ищем ШП. У нас их вот вообще нет. Из рдд 3 лока есть, 3 совы есть, 2 мага имеются, 3 ханта, 3 элема. А шп - ни одного. Что сказывается на гибкости ростера как такового и не позволяет полностью абузить все возможности энкаунтеров.
Про бентос - 425 без сокета от бентоса с сокетом отличаются ну не сказать, чтобы прям пздц как сильно. 150 вторички это в районе 2-3% урона оверолл в зависимости от веса вторички. И да, я бы и на танка взял бентос, т.к. дпс есть дпс (на монахе и не покрутить это за гранью добра и зла). Но есть один мааааааленький нюанс. Мне мои крафтовые 440 ботинки дают больше, чем прокнутые 425 бентосные на крит. Та же херня с перчатками. Единственный теоретический ап дпса это пояс, но у меня он где-то 420 с сокетом валяется, а апать дальше влом, выигрыш буквально в 1-1.5% оверолл. Так что жемчуг сливаю на эссенции и токены для твинка (брасы и пояс прокнули, сапоги и перчатки просто есть, но сокет прокать уже не буду).
Про альтов - они есть наверное у 2-3 человек из активного ростера и отнюдь не метовые. Точнее, твинки так-то есть у всех (у меня у самого кроме мейна еще 3 танка и 2 дд, фор фан), но именно одетые есть у 2-3 человек. Мб больше, но я о них не знаю.
Про требования и про текущий уровень шеи. Я тут неделю назад фор фан докачал очередного чара. Через 5 часов одевания (410 илвл сейчас, без рейдов и ключей), квестов в назжатаре и мехагоне  - 47 что ли шея апнулась. Сейчас после пачки посланников 55. А до 60 шеи на этом кд это вроде еще 70к азерита, которые можно сесть и профармить часов за 8. Охереть как сильно, наверное, надо запотеть, чтобы взять (нет). А если ты только ворвался в игру и хочешь в гильдию с прогрессом выше 3/8, то извини, надо немножко постараться. Это, кстати, тоже достаточно важный показатель - умение человека садиться и делать монотонную повторяющуюся работу. Не можешь - нафиг ты нужен в рейде? Освоение это последовательная череда одинаковых вайпов, когда каждый следующий раз ты проходишь немножко дальше. Тот же фарм, только вместо +ап в шею у рейда прибавляется время боя и уменьшается кол-во хп у босса перед вайпом.
Ну и про 100к разницы. А фиг знает, откуда она. Наверное, я просто умею лучше фармить при одинаковых затратах времени, например. Так-то я даже кап экспедиций отбил за весь 8.2 3 раза. Из жесткого фарма что вспоминается, так это два случая. Первый - сб и вск по 2 часа, когда выфармил всю карту под контрактом, ибо нужны были кропали репы для полетов, второй - тоже сб и вск по 2 часа на неделе локалок, когда решил, что нужно погриндить репу. За полный зафарм, кстати, получаешь около 8-9к азерита. Но это единичные случаи, когда что-то реально надо и ждать не хочется. А обычно все проходит так: я в 20.00 захожу в игру, смотрю, что за посланник, закрываю локалки на него + жирок что есть по дороге (азерит толстый или +100/200/250 репы) + локалки типа "сделай за 3 секунды циклотроном", если есть что-то прям толстое и вкусное (700+ азерита в назжатаре или 350+ на основных локах) и до рт еще хотя бы минут 10, то закрываю и их. 20.25 - я уже стою перед дворцом и треплюсь в офицерке. Если не отбит кап конквеста, то в пятницу-вск трачу по 15 минут в день на локалки для вторжения (65 с каждой + 50 с сундука) и по 10 минут на махач в назжатаре (150+50+50). Просто есть такая штука, называется тайм менеджмент. Рекомендую ознакомиться с практиками и применять в повседневной жизни. Серьезно рекомендую, вне зависимости от наших форумных срачиков и сферы применения это очень полезная вещь. Можно найти "лишних" час-два времени либо структурировать текущие затраты времени так, чтобы получать больше за то же время.

- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо братишка, я тебе покушать принес, пищи для мозгов, чтобы окончательно не засохли. Давай посмотрим из чего состоял баджран лича на примере эмблем льда.
Баджран на примере эмблем льда. Приехали.
Мальчик, то что ты пришёл в игру во времена дренора и халявного шмота вплоть до мифик гира со стола заказов, где-то нахватался обрывочных знаний по прошлым аддонам и корчишь щас из себя папку - выглядит смешно и ущербно.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть