WORLD OF WARCRAFT

Тема: Контент сообщества с r/wow за неделю: 18-24 ноября  (Прочитано 11869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)



Сегодня мы решили поделиться с вами работами сообщества (рисунки, косплей и подобное), которые получили наивысшие оценки на r/wow за прошедшую неделю. Если вам нравится такой формат и вы хотите видеть его еженедельно, сообщите об этом, пожалуйста, в комментариях. Если же вы хотите видеть его реже, например, раз в месяц, или чтобы это выглядело как-то иначе, то также поделитесь своими идеями.:cut:
 
Художественные работы

Косплей

Тату

Разное

 
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 22:52:12 by r4reform »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я бы не отказался от обзора тамошний обсуждений (интересных сообщений) А то с каждым днём информации всё больше и больше (не только про игры).И самому всё читать и следить становится всё тяжелей и тяжелей.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)


Ну вот как после такой картинки не вкачать вульперу дк?  :P

ПС все равно их добавление в орду выглядит неуместным...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 18:20:45 by Печуха »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не отказался от обзора тамошний обсуждений (интересных сообщений) А то с каждым днём информации всё больше и больше (не только про игры).И самому всё читать и следить становится всё тяжелей и тяжелей.

Было бы забавно, что-то наподобии сводки с полей:

1) На прошлой неделе в теме про открытие бг стороники классики сошлись со сторонниками актуала, кто же победил( и далее обзор)?
2) Очередные высеры хейтеров, ТОП (но тут вовкамертв займет все лидирующие позиции)
3) Шел 150-ый день без хомутяши, как жить дальше? Вот вам немного его старых постов.

и тд.  :)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не отказался от обзора тамошний обсуждений (интересных сообщений) А то с каждым днём информации всё больше и больше (не только про игры).И самому всё читать и следить становится всё тяжелей и тяжелей.

Было бы забавно, что-то наподобии сводки с полей:

1) На прошлой неделе в теме про открытие бг стороники классики сошлись со сторонниками актуала, кто же победил( и далее обзор)?
2) Очередные высеры хейтеров, ТОП (но тут вовкамертв займет все лидирующие позиции)
3) Шел 150-ый день без хомутяши, как жить дальше? Вот вам немного его старых постов.

и тд.  :)
Ну я больше про r/wow имел ввиду. Ну там остальным видней что да и как и откуда. Может будет автор у которого сил на то и на то хватит.
То я с каждым днём убеждаюсь пора завязывать.
Просыпаешся -
1) Чек общих игровых новостей
2) Чек сериалов
3) Чек Фильмов
4) Даже обычных новостей, то так зачекаешь всё а там за окном уже ядерная война.
5)ВоВ
Дальше не буду перечислять тройка ещё игр. + возможно новости из технологий (пк)
А если ещё добавлять параллельные сайтики по одной теме. То пока всё изучишь пора спать ложится.  (а и ещё надо чекать все это дело в течении дня чтобы не упустить новое)
Из последнего вот про динозаврика было интересно. Приходилось чекать - офф форум eu даж на редит заходил не ленился.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 18:55:36 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как же я завидую людям, которые умеют что-то красивое делать руками - рисовать, лепить и т.д. Я вот ногти не могу накрасить одним цветом чтобы весь палец не измазать.
Пы.Сы Вульпера дк агонь!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну вот как после такой картинки не вкачать вульперу дк?  :P

ПС все равно их добавление в орду выглядит неуместным...
фап фап

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не отказался от обзора тамошний обсуждений (интересных сообщений) А то с каждым днём информации всё больше и больше (не только про игры).И самому всё читать и следить становится всё тяжелей и тяжелей.

Поддерживаю, чем переводить сомнительного кач-ва статьи хз откуда, лучше освещать интересные обсуждения с реддита, что кстати внесет ясность в то, что разрабы вов оканчательно потеряли связь со своим сообществом.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я завидую людям, которые умеют что-то красивое делать руками - рисовать, лепить и т.д. Я вот ногти не могу накрасить одним цветом чтобы весь палец не измазать.
Пы.Сы Вульпера дк агонь!

люди на то, чтобы красиво что-то делать тратят большую часть своего времени. Каждый день. Много лет. Это не просто родился и Шишкин :\ Мне потребовалось 7 лет, чтобы что-то более менее вырисовывалось. Моя Изера в подборку не попала, она до 18ого была в сабе.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я завидую людям, которые умеют что-то красивое делать руками - рисовать, лепить и т.д. Я вот ногти не могу накрасить одним цветом чтобы весь палец не измазать.
Пы.Сы Вульпера дк агонь!

люди на то, чтобы красиво что-то делать тратят большую часть своего времени. Каждый день. Много лет. Это не просто родился и Шишкин :\ Мне потребовалось 7 лет, чтобы что-то более менее вырисовывалось. Моя Изера в подборку не попала, она до 18ого была в сабе.
Да оно понятно, но всё же какой-никакой талант тоже нужен. В детстве я искренне хотела научится и даже посещала художку года 3, но у меня сейчас мелкая двоюродная сестра рисует красивее, хотя нифига ничему не училась

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да оно понятно, но всё же какой-никакой талант тоже нужен. В детстве я искренне хотела научится и даже посещала художку года 3, но у меня сейчас мелкая двоюродная сестра рисует красивее, хотя нифига ничему не училась

Скорее желание и упорство. Если человек хочет и любит рисовать - он рисует и постоянно. Если из серии "хотелось бы, но не готов сидеть и дрючить каждый день", то талант тут тоже не поможет. По крайней мере я по своему опыту сужу и по встречным людям, кто вроде как хотел рисовать, но на самом деле нет (с).

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да оно понятно, но всё же какой-никакой талант тоже нужен. В детстве я искренне хотела научится и даже посещала художку года 3, но у меня сейчас мелкая двоюродная сестра рисует красивее, хотя нифига ничему не училась

Скорее желание и упорство. Если человек хочет и любит рисовать - он рисует и постоянно. Если из серии "хотелось бы, но не готов сидеть и дрючить каждый день", то талант тут тоже не поможет. По крайней мере я по своему опыту сужу и по встречным людям, кто вроде как хотел рисовать, но на самом деле нет (с).
Но это не отменяет того, что если брать условных детей, которые ничему ещё не учились, среди них есть те, кто рисует неплохо, а кто никак. И вот это "неплохо" существенно помогает сократить срок выработки нужных навыков и скорость их освоения. А время оно дорогого стоит.
Так то и медведя можно научить плясать, кто ж спорит.

Кстати, мог бы уж и похвастаться тут Изерой или может ещё чем красивым, я бы с радостью посмотрела, например
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 20:58:49 by Winterdream_ »

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Да это извечный спор на самом деле. Есть те, кому проще даются перспектива, анатомия и т.д., есть кто это всё зубрит и по 300 раз рисует, чтобы понять. В итоге популярным будет тот, кто рисует котиков и голых баб :D

(показать/скрыть)

BakaBaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это извечный спор на самом деле. Есть те, кому проще даются перспектива, анатомия и т.д., есть кто это всё зубрит и по 300 раз рисует, чтобы понять. В итоге популярным будет тот, кто рисует котиков и голых баб :D

(показать/скрыть)


Что правда то правда, котики и сиськи правят бал

А рисунок великолепный, у вас золотые руки, продолжайте творить!

 

закрыть