WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Поможет ли появление межфракционной игры Альянсу?  (Прочитано 9016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Терпимее надо быть
Я терпим к отвратному. Но, при этом я же не могу называть красивы то, что считаю отвратительным.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
А чё на мдиай все дворфами бегают?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Думаю, что это новшество должно очень помочь ЛФР, если будет одна межфракционная очередь.
Ну с другой стороны соотношение хилов и танков к дамагерам это не увеличит, так что ждать всё равно придётся долго.
Не поможет, потому что на лфре региональные локи. То есть например ру пустой сейчас и в лфр трудно попасть, потому что в ЕС не кидает, да и все равно там проголосуют за кик по расизму, если бы даже кидало. Да и зная Юриста и ко, думаю на Андуине и прочих тяжелых боссах там треш творится в лфре.
Не в расовых особенностях была причина. Если судить по топ гильдиям, то сильный перекос начал возникать только в МоП, а там расовые пассивки уже сбалансировали максимально.
Игроки просто выбрали 1 сторону, для удобства, потому что им не хватало людей. И это частая проблема в ммо, даже если людей довольно много, в ммо их много не бывает - чем больше тем лучше. И игроки своими силами этот принцип реализовали свалив на Орду. По идее разработчики должны были гибко среагировать убрав фракции или забалансив в + альянцу, но Близзард никогда расторопностью не отличалась, а после уже Юристам и ко стало просто все равно.
и гномов у которых 5% к инте поменяли на 5% к манапулу.
Какая мелочь, всего то слили в помойку)
Альянсу уже ни что не поможет, все адекватные игроки, кто хотел хоть какогото прогресса давно в орде, а всем остальным проще выучить все имена белочек на полянке, чем научиться нормально играть !
Просто уйти, что они и демонстрируют. Уже давно есть ммо где целовать белочек веселее, где боевка нормальная современная и графика красивая. Да у них есть свои минусы очевидные. но нет такой беспросветной бесперспективности как у ДФ того же и аддонов дальше очевидно. Игроку в вов давно уже много лет, ему нужно уютное место, где можно аутировать с друзьями, а не идиотизм которым Юрист занимается.
В классике лор Альянса был ок и всех устраивал, в тут вдруг стал "отталкивающим". Ок
В классике был другой физический расклад. Лор альянса делали первым, и хорошо его проработали, а лор Орды доделывали спешкой перед релизом. Потом многие персонажи альянса стали раздражать и были испорчены Голден повесточкой и прочим мусором, ну не сделаешь же ты орка педиком? А человека запросто. Хотя думаю близзард и до этого дойдет, что Тралл будет жахаться с какимнить симпатичным эльфом мужиком.
А кому какие фразы принадлежат вы и сами знаете.
Не знаю, а кому?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 19:38:59 by Tigras »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Игроки просто выбрали 1 сторону, для удобства, потому что им не хватало людей. И это частая проблема в ммо, даже если людей довольно много, в ммо их много не бывает - чем больше тем лучше. И игроки своими силами этот принцип реализовали свалив на Орду. По идее разработчики должны были гибко среагировать убрав фракции или забалансив в + альянцу, но Близзард никогда расторопностью не отличалась, а после уже Юристам и ко стало просто все равно.
Так и есть. И заметь, проявляться это стало когда в игре начал падать онлайн.

Цитировать
Какая мелочь, всего то слили в помойку)
Я такого не говорил. Это жесткий нерф.
Но, это и была имба лютая особенно в конце, когда там инты уже по 1500 (или сколько там набиралось у кастеров, я не помню).
Но, все таки воргена с 1% крита взамен запилили ). А у орды 1% крита мог получить только хант троль с луком )
Цитировать
В классике был другой физический расклад. Лор альянса делали первым, и хорошо его проработали, а лор Орды доделывали спешкой перед релизом. Потом многие персонажи альянса стали раздражать и были испорчены Голден повесточкой и прочим мусором, ну не сделаешь же ты орка педиком? А человека запросто. Хотя думаю близзард и до этого дойдет, что Тралл будет жахаться с какимнить симпатичным эльфом мужиком.
И паладины были с их рейд утилити, покруче шаманов. А в БК орки выпросили себе палов и в этом плане преимущества у альянса не стало.
Цитировать
ну не сделаешь же ты орка педиком?
А бладэльфа легко.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 21:35:01 by Enigma »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
И заметь, проявляться это стало когда в игре начал падать онлайн.
Мне кажется 1 из основных причин это увеличение % мифик(хм) рейдеров(или сокращение казуалов кому как удобнее думать) и балансировка игры под них. Когда у тебя выше требования для рейдинга, то логично тебе лучше иметь большую базу игроков для набора. А самый простой способ силами самих игроков увеличить базу, это перейти на 1 сторону.
А бладэльфа легко.
Все таки Орда не ассоциируется с ними не смотря на большую популярность, она ассоциируется со старыми орками тауренами и тд. А Альянс это хуманы, которые и дальше будут чернеть и голубеть отпугивая игроков на Орду.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Все таки Орда не ассоциируется с ними не смотря на большую популярность, она ассоциируется со старыми орками тауренами и тд. А Альянс это хуманы, которые и дальше будут чернеть и голубеть отпугивая игроков на Орду.
Да пофиг почти всем на это.

Sinopsys330

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чёкнутень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Нет, альянс так и останется ущербной фракцией со скучной историей, со скучными персонажами и с глупыми лидерами без цели.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Нет, альянс так и останется ущербной фракцией со скучной историей, со скучными персонажами и с глупыми лидерами без цели.

.. ты наверно хотел продолжить и написать, что игроки Альянса тоже скучные, глупые и слабые. Ведь они играют за свою фракцию, которую ты так "метко" окрестил никчёмными прилагательными, а значит и они такие же. Или всё-такие здесь нет связи ?     ;D

Как игрок Альянса скажу, что даже нахождение фракции в меньшинстве и низкой популярности у комьюнити -- не делает её ущербной. Я не буду спорить по поводу сюжетных линий лидеров фракции, тут действительно есть вопросы, но не думаю, что за Альянс стало бы больше играть, если бы в нём были такие как Сильвана, Саурфанг, Рексар или Гаррош.

Ты судишь о фракции по её лидерам, а я по её рядовым соратникам и друзьям, оставшихся в игре и не перешедших на другую сторону, только потому что её больше.

Для тебя важен зал славы и первые строчки топа, а мне то, что рейтинг не является синонимом качества и интереса игры.

Твоё представление об ущербности основано на недостаточном прогрессе фракции, а у меня на высокомерии тех, кто чего-то добился, но возгордился, превратившись в циничную касту избранных.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Альянсу только удаление поможет, имхо
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Альянсу только удаление поможет, имхо

.. это ты сразу за всех ордынцев ответил или просто, чтобы поугарать без какой-либо конкуренции  ?  :facepalm:

И поможет чем ? Чтобы одна Орда осталась и сама себя нашпиговывала в вар-моде, аренах, БГ ? Чтобы сама с собой соревновалась за рейтинг ?

А вообще интересно, насколько долго ты сможешь заходить в игру, где будет существовать только одна тотальная и безальтернативная Орда ?  ;D :P :D


 

закрыть