WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ожидание обновления 9.2 обещает стать одним из самых продолжительных за историю WoW  (Прочитано 29147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Rockstar, CD Project Red, Respawn Entertainment (не из США, но и про США я не сказал ни слова) (Только не надо аргументов про дополнение ГТА 4, где ГГ был геем, это было сделано сюжетно, а не в поддержку меньшинств)

Лол, так обосраться с примерами - это надо постараться.
Рокстары в ремастере трилогиии ГТА убирают флаг Конфедерации с футболки (!) одного из персонажей, следуя ИРЛ тренду на снос памятников военачальникам-южанам в разлиных городах СШП.
У Респаунов весь Арех забит LGTVHD+ персонажами.
Про СиДи Проджект и говорить не приходится:
(показать/скрыть)

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Интересно а теперь у них какая отмазка? Пандемия уже вроде как не очень катит, так как у них там в США уже большинство привиты и вроде как работабт в обычном режиме.

Игроки виноваты, наверняка. Токсят, просят сложного, возмущаются переименованиям и прочим вещам, которые нужны команде. Бедным разработчикам житья нет.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
не дождуся

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Rockstar, CD Project Red, Respawn Entertainment (не из США, но и про США я не сказал ни слова) (Только не надо аргументов про дополнение ГТА 4, где ГГ был геем, это было сделано сюжетно, а не в поддержку меньшинств)

Лол, так обосраться с примерами - это надо постараться.
Рокстары в ремастере трилогиии ГТА убирают флаг Конфедерации с футболки (!) одного из персонажей, следуя ИРЛ тренду на снос памятников военачальникам-южанам в разлиных городах СШП.
У Респаунов весь Арех забит LGTVHD+ персонажами.
Про СиДи Проджект и говорить не приходится:
(показать/скрыть)

И что ты высрал сейчас ?
Убрали флаг конфедерации с футболки ?! Аааааааа, памагите
У меня предатор в апекс, я не вижу ни одного намёка на пропаганду сказанных тобой персонажей, сам придумал ?
У челов на конференции флаг радужный ? О нет! (теперь загугли, как выглядит флаг ЛГБТ и можешь вообще к себе в пещеру залезать обратно) И как это в играх отражается ? Правильно, никак.
Свободен, молодой человек, который хотел обосрать, но забыл снять штаны.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 10:21:14 by Uldard »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
(показать/скрыть)
По поводу негров смотри как получается. Негра-уркагана задушил коп, поднялась волна негодования от этих самих негров, захватили несколько районов Сиэтла и Вашингтона, устроили там анархию, а по сути тупо грабили магазины. Кто-то понёс наказание? Нет, белые куколды встают на колено перед неграми, негра, которого задушил коп похоронили в золотом гробу. Биографию Флойда можешь сам почитать, очень "достойный" член общества. Есть еще 1 пример, толпа протестующих ворвалась в Капитолий в начале года, охранники застрелили безоружную женщину, ветеран ВВС. Какая реакция? Ну убили и убили, чё бухтеть то?! Хвалёное правосудие, правовая страна.
Интересная у тебя точка зрения на историю.
Ты или прогуливал уроки истории или, что более вероятно, в твоей стране преподают историю для альтернативно одарённых. Ведь на РИ, не нападали ни финны, ни шведы, поляки так вообще мирным государством были, ага. Поинтересуйся какие странны в 1941 году напали на Союз, половина "просвещённой европы". Но я уверен, у тебя такая же альтернативная история, где Союз напал на всех, а эти все просто оборонялись.
По поводу геев. Если бы ЕС и США не возбухали по поводу прав всяких меньшинств в России, то мне было бы положить. Но так они же постоянно что-то там заявляют, требуют и грозят. Но на своего члена ЕС, который клал на права меньшинств им пох.
Но ты продолжай верить, что России желают исключительно добра и процветания.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
(показать/скрыть)


Цитировать
они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.

Твоя цитата. И после неё ты приводишь в пример компании, которые, буквально, ведут себя точно также, как и все остальные западные - с самоцензурой, набиранием интернет-баллов за счет добавления персонажей из меньшинств и радужной символикой для пиара. Изначально комментарий, на который ты начал отвечать был о том, что игнорировать всю эту мишуру (про)западная компания не может в текущих реалиях. Любая компания, включая и те три, которые ты бездумно привел в пример.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
(показать/скрыть)
По поводу негров смотри как получается. Негра-уркагана задушил коп, поднялась волна негодования от этих самих негров, захватили несколько районов Сиэтла и Вашингтона, устроили там анархию, а по сути тупо грабили магазины. Кто-то понёс наказание? Нет, белые куколды встают на колено перед неграми, негра, которого задушил коп похоронили в золотом гробу. Биографию Флойда можешь сам почитать, очень "достойный" член общества. Есть еще 1 пример, толпа протестующих ворвалась в Капитолий в начале года, охранники застрелили безоружную женщину, ветеран ВВС. Какая реакция? Ну убили и убили, чё бухтеть то?! Хвалёное правосудие, правовая страна.
Интересная у тебя точка зрения на историю.
Ты или прогуливал уроки истории или, что более вероятно, в твоей стране преподают историю для альтернативно одарённых. Ведь на РИ, не нападали ни финны, ни шведы, поляки так вообще мирным государством были, ага. Поинтересуйся какие странны в 1941 году напали на Союз, половина "просвещённой европы". Но я уверен, у тебя такая же альтернативная история, где Союз напал на всех, а эти все просто оборонялись.
По поводу геев. Если бы ЕС и США не возбухали по поводу прав всяких меньшинств в России, то мне было бы положить. Но так они же постоянно что-то там заявляют, требуют и грозят. Но на своего члена ЕС, который клал на права меньшинств им пох.
Но ты продолжай верить, что России желают исключительно добра и процветания.

Первое - на россию всем заслуженно насрать.
Второе - причем тут первая/вторая мировые и запад? Историк, а ты точно не конспиролог? Ты же в курсе, что запад воевал с ссср на одной стороне, да?
Ну и третье, флойд особый случай, я бы сказал вопиющий. А половина куколдов вставали на колени еще в 16-ом году - просто кому-то видимо очень нужно было создать вокруг этого нужный ореол. Чтоб ты знал за беспорядки задерживают до сих пор, гугл тебе в помошь. Про захват капитоля вообще ору, там пасадок больше чем ты слышал в своей жизни. Вот поэтому я выше и написал - вынь голову из очка соловьева.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Тема про какой то патч, мамкины гео (и гее) политики опять срутся где и как "нам обустроить игро-индустрию"... Те кто пишет кстати про то что "как только выйдет из моды и рыночек порешает" неа... Революция уже довольно успешно душит своих детей, в виде этих самых корпораций у которых падают акции и на которые аводят уголовки хоть с пары твитов, хорошо раскрученных. Нам не понять, т.к. менталочка другая, и даже конченые ксенопатриоты или мамкины циники вроде кота который всем тут "разъясняет" это так.. .унылые косплееры. В общем привыкайте к тому что все трендовые игори будут пытаться подсасывать небинарным делишкам)

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
(показать/скрыть)
По поводу негров смотри как получается. Негра-уркагана задушил коп, поднялась волна негодования от этих самих негров, захватили несколько районов Сиэтла и Вашингтона, устроили там анархию, а по сути тупо грабили магазины. Кто-то понёс наказание? Нет, белые куколды встают на колено перед неграми, негра, которого задушил коп похоронили в золотом гробу. Биографию Флойда можешь сам почитать, очень "достойный" член общества. Есть еще 1 пример, толпа протестующих ворвалась в Капитолий в начале года, охранники застрелили безоружную женщину, ветеран ВВС. Какая реакция? Ну убили и убили, чё бухтеть то?! Хвалёное правосудие, правовая страна.
Интересная у тебя точка зрения на историю.
Ты или прогуливал уроки истории или, что более вероятно, в твоей стране преподают историю для альтернативно одарённых. Ведь на РИ, не нападали ни финны, ни шведы, поляки так вообще мирным государством были, ага. Поинтересуйся какие странны в 1941 году напали на Союз, половина "просвещённой европы". Но я уверен, у тебя такая же альтернативная история, где Союз напал на всех, а эти все просто оборонялись.
По поводу геев. Если бы ЕС и США не возбухали по поводу прав всяких меньшинств в России, то мне было бы положить. Но так они же постоянно что-то там заявляют, требуют и грозят. Но на своего члена ЕС, который клал на права меньшинств им пох.
Но ты продолжай верить, что России желают исключительно добра и процветания.

Первое - на россию всем заслуженно насрать.
Второе - причем тут первая/вторая мировые и запад? Историк, а ты точно не конспиролог? Ты же в курсе, что запад воевал с ссср на одной стороне, да?
Ну и третье, флойд особый случай, я бы сказал вопиющий. А половина куколдов вставали на колени еще в 16-ом году - просто кому-то видимо очень нужно было создать вокруг этого нужный ореол. Чтоб ты знал за беспорядки задерживают до сих пор, гугл тебе в помошь. Про захват капитоля вообще ору, там пасадок больше чем ты слышал в своей жизни. Вот поэтому я выше и написал - вынь голову из очка соловьева.
Я вклинюсь, ок?
По Флойду - вопиющий он тем, что было подделано мед. свидетельство о смерти? В начале была наркота, а потом ХОП и стало удушение коленом ) К слову, а ты в курсе что так спецназ захватывает цели вообще? В армии часто юзают. Да и в полиции много где. Это практика уже лет.. я хз, 100? 200? А может еще в древнем Риме применялось. Видишь ли, человек так не может толком ничего делать, а тебе не надо вязать 1000 и 1 узел, что бы обездвижить его на небольшое время.. Попробуй сам. Ты не поверишь - у тебя дыхательные пути не сзади. А колено не на шее, что бы не сломать шею, а чуть ниже. Задушить так можно.. я даже хз кого. убитого торчка? Да нет. Потому что ты не дышишь позвоночником. Ваааау, вот это новость :)
По "Насрать на Россию" - если бы было насрать, то сейчас коалиция не вопила бы о том, что "да как РФ смеет поставлять газ строго в соответствии с договором и законами!". А министр обороны Германии не заявила бы о военных действиях против РФ. Так насрать что аж воевать уже прямо сейчас хотят, ага. Что? Штаты пырнули в спину продав газ Азии? Пффф, РФ виновата! Ату её, в атаку! Именно так "срут" на неинтересные страны.
По поводу истории - а ты не знал, что в мире активно форсится версия, что это СССР напал? Вау. Про нытье о Польше напомнить? Оно из каждого утюга уже или нет еще? А инфа о том, что Польша с Германией буквально за год до этого уничтожили Чехословакию, украв земли? Тишина. Вот что имеется ввиду - ложь. Тотальная ложь. Ложь везде и всюду.

По посадкам в Капитолии - Вопрос, думаю, был связан с посадкой Michael Byrd, застрелившим женщину. Безоружную, ага. Видишь ли, Капитолий не является частной территорией и по закону он не имел права стрелятьн а поражение. Но он стрелял. Статеек на тему "какой молодец, миллионы жизней спас!" ты найдешь вагон, а вот законного разбирательства - нет. Его не было. Пристрелил и всё. "не наша же", значит можно и пристрелить. Я думаю можно еще и на труп ссануть было - всё ок. "свобода!".

Тема про какой то патч, мамкины гео (и гее) политики опять срутся где и как "нам обустроить игро-индустрию"... Те кто пишет кстати про то что "как только выйдет из моды и рыночек порешает" неа... Революция уже довольно успешно душит своих детей, в виде этих самых корпораций у которых падают акции и на которые аводят уголовки хоть с пары твитов, хорошо раскрученных. Нам не понять, т.к. менталочка другая, и даже конченые ксенопатриоты или мамкины циники вроде кота который всем тут "разъясняет" это так.. .унылые косплееры. В общем привыкайте к тому что все трендовые игори будут пытаться подсасывать небинарным делишкам)
Это форум. Зашла тема, об этом, есть время, почему бы и нет? Но ты дальше жалуйся и плачь по этому поводу :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 15:18:05 by Serathil »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Да пипец хотят чтобы в фильмах и играх все было как типа в жизни, а то кто то обидится.  У них даже стандарт есть. Типа надо сильных и независимых и радужных добавить, всяких цветных и т.д. Для упрощения жизни можно комбинировать. Ну там феминизм еще можно понять. Условно разделение ролей появилось в целях повышения эффективности ради выживания. Мол сейчас это уже не нужно. И уже трудно сказать, толи шаблонное поведение заложено генетически, толи оно является приобретенным. Типа родители так воспитали. И типа так больше делать нельзя. Но все эти блм и радужные это уже перебор. Всех пытаются приучать к ситуации в стиле вот у вас в коллективе работает радужный, как правильно себя вести, чтобы сохранить очко целым? Нафиг надо. Пусть дома этим занимаются.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Rockstar, CD Project Red, Respawn Entertainment (не из США, но и про США я не сказал ни слова) (Только не надо аргументов про дополнение ГТА 4, где ГГ был геем, это было сделано сюжетно, а не в поддержку меньшинств)

Лол, так обосраться с примерами - это надо постараться.
Рокстары в ремастере трилогиии ГТА убирают флаг Конфедерации с футболки (!) одного из персонажей, следуя ИРЛ тренду на снос памятников военачальникам-южанам в разлиных городах СШП.
У Респаунов весь Арех забит LGTVHD+ персонажами.
Про СиДи Проджект и говорить не приходится:
(показать/скрыть)

И что ты высрал сейчас ?
Убрали флаг конфедерации с футболки ?! Аааааааа, памагите
У меня предатор в апекс, я не вижу ни одного намёка на пропаганду сказанных тобой персонажей, сам придумал ?
У челов на конференции флаг радужный ? О нет! (теперь загугли, как выглядит флаг ЛГБТ и можешь вообще к себе в пещеру залезать обратно) И как это в играх отражается ? Правильно, никак.
Свободен, молодой человек, который хотел обосрать, но забыл снять штаны.


(показать/скрыть)

Флаг конфедерации убрали, потому что сейчас в моде BLM (хотя, в самой игре конфедераты высмеивались, мол, смотрите, бухой обрыган с оружием, вот и вся Конфедерация, но сжв же думать не привыкло, им лишь бы поныть, да отменить). И сама проблема не в том, что конкретно флаг был вырезан, а в самом принципе – игры делают лояльнее, даже переиздания, и это не значит ничего хорошего (особенно когда это меняют в игре, полной расизма и жестокости, это жанр). И никто не будет это оставлять под предлогом истории, мол, раньше было рабство, было плохо, нет, ведь проще всё вырезать и забыть.
Все эти тенденции – это нездоровая хрень, но Uldard сказал, что в играх повестки никак не отражаются, так что не паримся.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 15:33:26 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Все местные 15 рублевые и ко могут радоваться, статик распущен до 9.2, ваш бог и начальник осилил даже меня законтрить, теперь вобще играть не во что, потому что статика не будет до 9.2, если он вобще восстановится на радостях от ШЛ.
В ранних интервью они сообщали, что что переход на работу из дома не оказал большого влияния на разработку, а позднее в интервью об обновлении 9.1, Ион Хаззикостас заверил нас, что Shadowlands не станет Warlords of Draenor 2.0. Но увы, сейчас ситуация складывается так, что история повторится, а перерыв в контенте будет даже больше, чем в самый пустынный период прошлого игры – больше полугода игрокам придется просидеть без существенных новинок – и, кажется, ситуация не наладится до момента выхода следующего дополнения, ожидаемого в конце 2022 года.
А чего ты не написал очевидное, запретили в Близзард? Что многие игро дизайнерские решения, типа удаления титан форджа как раз усугубляют негативный эффект от редких обновлений, и предназначены для частых. Или думали что никто не догадается это отметить.
Могу и другие решения с тем же эффектом отметить, но если за это накажут сайт то напиши - не буду)

Просто представьте, были бы сеты, был бы в целом мощный гир, был бы титан фордж, было бы хождение твинками в героик, был бы баф в рейде и ли дебаф, не было бы вещей в ключах и недельных сундуков. ну не сказать чтобы в 2 раза лучше обновление держалось, но лучше. Но Юрист контрит всех: вов, меня, себя, здравый смысл, гейм дизайн, системы ШЛа, это знаете как супер герой со способностью.

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 15:43:59 by Tigras »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Судя по твоему сообщению про локалки в кортии/утробе - ты переключился на оффлайн контент ещё до выхода ШЛ.
Люди скучают потому, что всё упрощено до нельзя. Сейчас в игре осталось лишь РТ (если ты в нормальной гильдии) + фарм кортии (60 минут хватает на фулл рарников, если исключить Ве'Райн). Всё. Больше в игре делать нечего. В БФА том же, были экспедиции, были фронты, да, они были плохие, но они хотя бы были, аналогов в ШЛ нет. Гринд был упрощён до часа в день в игре, гринд ушел - делать в игре нечего. Близзард никогда не закроется. У них нет конкурентов, ибо ФФ14 не для СНГ региона (у нас английский язык знают от силы пара процентов), а других ММО нет живых.
Близзард являлся монополистом в сфере ММО до 9.0.5. Сейчас его активно двигает финалка, на столько активно, что они реализовывают идеи коммьюнити не в последний патч, а в межпатче, но факт остается фактом, такому близзард (близзард сегодняшнего дня) осталось недолго.

Вы забыли ESO, и очень зря. у них есть офф русская локализация.

Как раз в игре делать нечего, потому что там остался только гринд. Когда ты хочешь попробовать что-то новое, вечно такой "а что, опять торгаст, анима и вот это все что бы нормально поиграть?" Я так и не вернулся в 9.1 по этому.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
По Флойду - вопиющий он тем, что было подделано мед. свидетельство о смерти? В начале была наркота, а потом ХОП и стало удушение коленом ) К слову, а ты в курсе что так спецназ захватывает цели вообще? В армии часто юзают. Да и в полиции много где. Это практика уже лет.. я хз, 100? 200? А может еще в древнем Риме применялось. Видишь ли, человек так не может толком ничего делать, а тебе не надо вязать 1000 и 1 узел, что бы обездвижить его на небольшое время.. Попробуй сам. Ты не поверишь - у тебя дыхательные пути не сзади. А колено не на шее, что бы не сломать шею, а чуть ниже. Задушить так можно.. я даже хз кого. убитого торчка? Да нет. Потому что ты не дышишь позвоночником. Ваааау, вот это новость :)
Ты же понимаешь из контекста, что лично я полностью на стороне копа? Я знаю, что такое удушение, и как оно работает - в школе учился. Зачем ты мне все это рассказываешь?

Цитировать
По "Насрать на Россию" - если бы было насрать, то сейчас коалиция не вопила бы о том, что "да как РФ смеет поставлять газ строго в соответствии с договором и законами!". А министр обороны Германии не заявила бы о военных действиях против РФ. Так насрать что аж воевать уже прямо сейчас хотят, ага. Что? Штаты пырнули в спину продав газ Азии? Пффф, РФ виновата! Ату её, в атаку! Именно так "срут" на неинтересные страны.
Бля, эти срачи вокруг СП были всегда, говорить что кто-то там воевать собирается, это то же самое, когда на западе готовятся к войне после очередного воя какого нибудь лаврова, а то и вообще какой-нибудь сявки типа симонян. Ты не поверишь - таких много в любой стране. Всегда будут орущие имбецилы с любой стороны, разумные люди должны отдавать в этом отсчет. И они отдают.

Цитировать
По поводу истории - а ты не знал, что в мире активно форсится версия, что это СССР напал? Вау. Про нытье о Польше напомнить? Оно из каждого утюга уже или нет еще? А инфа о том, что Польша с Германией буквально за год до этого уничтожили Чехословакию, украв земли? Тишина. Вот что имеется ввиду - ложь. Тотальная ложь. Ложь везде и всюду.
Во-первых, с чего ты взял, что ТЫ знаешь правду? Я вот ничего лично не видел а история это всегда политика. Во-вторых, то же что и выше. Версия, что СССР напал первым в мировом сообществе воспринимается примерно как апокалиптические вышки 5ЖЫ среди наших ебанатов - нормальными людмьи. Когда ты говоришь "запад" - ты подразумеваешь источник своей личной обиды, когда я говорю "запад" - я подразумеваю сообщество стран, где права человека имеют значение (пусть и не всегда и не везде - во всяком случае они пытаются), с мнением общества которых приходится считаться. 
Как же я люблю, когда слухи и лозунги забугорских пропогандонов а-ля кисель подают как волю всея запада... :facepalm: А если тебе михалкова показать (кстати дипутат единой россии), ты будешь кричать, что Россия восстала против дьявола, и скоро всей вашей сатанинской амерце кирдык?
Недовольство Россией в мировом сообществе есть, и на то есть масса причин, от наглого отжима Крыма и войны на Донбассе, до режущих глотки всем подряд талибов, с которыми мы завтра уже в десны бахаться начнем. Но как ты мог заметить, диалог все еще идет, а ведь есть все причины его закончить окончательно.

Цитировать
По посадкам в Капитолии - Вопрос, думаю, был связан с посадкой Michael Byrd, застрелившим женщину. Безоружную, ага. Видишь ли, Капитолий не является частной территорией и по закону он не имел права стрелятьн а поражение. Но он стрелял. Статеек на тему "какой молодец, миллионы жизней спас!" ты найдешь вагон, а вот законного разбирательства - нет. Его не было. Пристрелил и всё. "не наша же", значит можно и пристрелить. Я думаю можно еще и на труп ссануть было - всё ок. "свобода!".
Про конкретный случай я ничего не знаю, знаю только, что все участники до кого вообще можно дотянуться уже сидят, а остальные (что-то мне подсказывает) тоже не отвертятся. Мне больше интересно, откуда там было столько "спасающих страну (это цитата) русских эмигрантов. Спасатели хуевы..

Ладушки, с вами конечно весело, но пора отчаливать. Надеюсь таки отмоете свои за 40 грывень штары, в которые вам байден все время срет )) Иначе этим придется заниматься вашим детям, а уж они то вам за это точно спасибо не скажут (и будут чертовски правы). Хотя кого я обманываю.. Мне жаль ваших детей, искренне, без угара.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 18:19:24 by Xaroth »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Зря вы в политику поехали, тема о 9.2 всего навсего.

 

закрыть