WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ульдир  (Прочитано 239256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #390 : 15 Сентября, 2018, 18:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, причём тут гильдии, которые претендуют на звание первой и т.д.? Речь идёт о том, что спек должен выдавать сравнимый с другими дпс. Можно, конечно, ходить в рейды и выдавать ДПС чуть выше танка. Только удовольствие от этого могут получать только мазохисты.
Я не понимаю а причем тут рассказы про отсутствие баланса в теме про ГОНКУ за первое место, а в дальнейшем про зал славы (преимущественно Орды). Даже если разница в дпс будет 500, как было сказано, то котов один хрен может не быть в рейде от слова совсем, и не важно в +500 или -500 у них там отличие от последнего/первого места, ибо решать будут всякие утилити, сложность, удобство ммеханики и прочее, включая тупо дроп БиС тринек, ага.
Поэтому какого хрена лезет сюда со своими цветными полосочками и филкрафтом?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 18:05:29 by Frensis »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #391 : 15 Сентября, 2018, 18:05:48 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Модеры алло. Выпишите уже этих дурачков флудящих о том, что они считают балансом.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #392 : 15 Сентября, 2018, 18:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lionet1,
сообщения можно редактировать и вставлять туда новые цитирования. 9 сообщений подряд (6 из них одному и тому же) :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 18:08:54 by YaP »


nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #393 : 15 Сентября, 2018, 18:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь идёт о том, что спек должен выдавать сравнимый с другими дпс.
Тебе тут уже не раз говорили, что ДАЖЕ если бы ферал сейчас выдавал дамаг меньше на 5% (а не на сколько там сейчас?)  это не сильно бы изменило ситуацию, всё равно бы не брали, а если бы переапали, то уже не брали какой нидудь другой спек. так что идеального баланса что бы каждый дд спек выдавал  процент в процент  аналогичный с остальными дд спеками дамаг - нереально. такого баланса в дамаге не достичь, а если и достичь(нет) то надо нерфить к примеру рогу  так как у него помимо одинакового со всеми дамага был бы в м+ масс инвиз который существенно повышает его полезность, а на сколько нерфить?

Уже много видео было выпущено на эту тему...это как балансить тот же Овервотч, идеального баланса в играх с разными классами/способностями у каждого из них не может быть по определению ввиду  разных способностей каждого класса которые нельзя приравнять друг к другу подведя под ними общий знаменатель. Так что ДА, можно апнуть друлей немного, но тем не менее из-за этого всё равно будут некоторые спеки не востребованные в рейде ввиду хоть и мизерного, но всё же проигрыша в полезности остальным спекам. Хоть ты убейся и что ты не делай. Не знаю как ещё объяснить.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 18:27:04 by nefesh »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #394 : 15 Сентября, 2018, 18:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Освободите тему, для подобного вайна есть специальный раздел на оффоруме, который даже иногда комьюнити менеджеры читают  :facepalm:
Во-первых, русский оффорум коммьюнити менеджеры не читают. Во-вторых, для того, чтобы туда писать, нужно оплатить подписку.
Как забавно видеть потоки говна от человека, который сейчас даже не играет в актуал, рофл.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #395 : 15 Сентября, 2018, 19:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это все ровно не повод засирать тему. Я не знаю прав ты в своем споре или нет, но здесь сообщений 8 подряд только твои ответы. Не думаю что так ведут себя парни которые правы. Так ведут себя те кто оправдываются. И ПОЖАЛУЙСТА уйди в другую тему. Хотя бы в диабло на нинтендо свич, там срача много, найдешь себе место
Если ты считаешь, что кто-то засирает тему лишь потому, что сама тема тебе неинтересна, то это не значит что ты прав.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #396 : 15 Сентября, 2018, 19:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю а причем тут рассказы про отсутствие баланса в теме про ГОНКУ за первое место, а в дальнейшем про зал славы (преимущественно Орды). Даже если разница в дпс будет 500, как было сказано, то котов один хрен может не быть в рейде от слова совсем, и не важно в +500 или -500 у них там отличие от последнего/первого места, ибо решать будут всякие утилити, сложность, удобство ммеханики и прочее, включая тупо дроп БиС тринек, ага.
Поэтому какого хрена лезет сюда со своими цветными полосочками и филкрафтом?
Потому что с таким балансом сама тема не имеет никакого смысла.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #397 : 15 Сентября, 2018, 19:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lionet1,
сообщения можно редактировать и вставлять туда новые цитирования. 9 сообщений подряд (6 из них одному и тому же) :facepalm:
А ещё можно поставить аддон автосклейки сообщений. И не надо геморроиться с редактированием своих сообщений, т.к. это банально неудобно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #398 : 15 Сентября, 2018, 19:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что ДА, можно апнуть друлей немного, но тем не менее из-за этого всё равно будут некоторые спеки не востребованные в рейде ввиду хоть и мизерного, но всё же проигрыша в полезности остальным спекам. Хоть ты убейся и что ты не делай. Не знаю как ещё объяснить.
Так об этом и речь! Выровнять дпс у всех спеков. Если и ненамного, то хотя бы, чтобы не было такого дикого разброса. И либо делать одинаково полезными разные классы на разных боссах, либо убирать утилити нафиг.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #399 : 15 Сентября, 2018, 19:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как забавно видеть потоки говна от человека, который сейчас даже не играет в актуал, рофл.
Так я и не играю лишь потому, что смысла нет платить за этот дерьмоаддон. А то, что он будет дерьмовым - показал старт Легиона. Там было ровно то же самое. Те, кто оплачивает игру, поработают забесплатно тестировщиками, близюки доведут до состояния играбельности друида, тогда и можно будет играть.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #400 : 15 Сентября, 2018, 19:17:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так об этом и речь! Выровнять дпс у всех спеков.
"А то пишут, пишут… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #401 : 15 Сентября, 2018, 19:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что с таким балансом сама тема не имеет никакого смысла.
Ну вот уже несколько страниц назад писали про то, что 5-6 рогуев стакают, глянул логи и чё-т явно не топ1 дпс в симкрафте причина такого стакания. Просто кому-то жопу в тепле (статике либо инстант-инвайт в пуги)
держать хочется из-за имбовости дпс или утилити, а еще популярности у быдло рлов, которые любят стакать классы из-за этих действий у топов. Но ПЕРВОЕ кд имеет мало общего с тем, что ожидает основные массы семихардкорщиков.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #402 : 15 Сентября, 2018, 19:49:43 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я думаю, что выражу общее мнение, что неуважаемый товарищ Лионет наскреб хотя бы на премодерацию своего флуда. Он, если честно, уже достал засирать своим гнусавым оффтопом актуальные и интересные для людей темы. Я понимаю, что есть ЧС и все такое. Но блин, какая то гигиена и порядок все-таки должны быть на форуме?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #403 : 15 Сентября, 2018, 19:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что выражу общее мнение, что неуважаемый товарищ Лионет наскреб хотя бы на премодерацию своего флуда. Он, если честно, уже достал засирать своим гнусавым оффтопом актуальные и интересные для людей темы. Я понимаю, что есть ЧС и все такое. Но блин, какая то гигиена и порядок все-таки должны быть на форуме?

Проблема в том, что находятся люди, которые с ним спорят.

Поэтому
Ребята, вы заебали засирать эту тему своим тупым говном, съебите в туман. Пожалуйста.

Экзорсус 6/8, молодцы.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #404 : 15 Сентября, 2018, 20:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*сьебитесь в ужасе, грязные фледерасты.
* Black начал ритуал призыва модеров.
Посоны, асистим.

 

закрыть