WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу в экспедиции, фронты, рейды, БГ, миф+ и делаю дэйлики с предпочтенимем на азерит. Закрываю все задания на 4 квеста. 22м у меня и не пахнет. И куча трейтов на броне я открыть не могу. Где-то вы заливаете
Хоть я люто ненавижу "нововведения" легиона и продолжение их в бфа, но надо признать что с шеей все достаточно неплохо.
Докачался, мифики все закрыл на первом КД, кроме боралуса. Делал сундуки с локалок, пока нужна была репа до почтения с фракцией (рецы и защитники азерота для илвл к шее) или за награду в виде шмоток, голду и ресы скипал тупо, специально квесты на азерит не делал. Армию Чести чуть позадротил, когда открывал боралус, хотелось успеть на 2ой неделе его тоже пройти. Дальше забил болт на локалки более чем полностью. Рейд - 8/8 нормал - 2 раза, 6/8 героик, 1/8 мифик - 1 раз, и около 15 ключей за 2 недели. 2 виклика экспедиций без дальнейшего фарма и один раз фронт сам + квесты на ресурсы для фронта, все. Ргеры не хожу. ПвП не играю. Шея 20.5

(показать/скрыть)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с шаманами не так? Я часто и элема и энха встречаю
Это не траллинг если что
а выглядит как тралинг)
ну, например, с ними не так:
(показать/скрыть)
tl;dr
если коротко, сейчас нет ни одной ниши в ПВЕ контенте где шаман бы себя хорошо показывал.
нет дпса и отхила, нет выживаемости и иммунов, хреновая мобильность, нет мгновенного контроля
То есть, судя по всему, ты хочешь, чтобы у шамана были: бурстовый урон как в ст, так и в аое; туннельный урон; клив; мобильность; сейвы... да епт, вы охренели что ли? Из-за таких вот "гуру" гейм дизайна вов начал скатываться в уравниловку.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У энха бустом можно только шип считать который по сравнению с остальными классами вообще не является нормой (ну если только еще рас. абилку троля взять то да можно и такое бустом считать ,но увы только у тролей =D) волки и рожалка вообще не в тему ибо волки вообще могут даже не дать дебафа (внезапно) и аналогично рожалке привет ГКД которое убивает напроч желание ставить одно из двух

Да вы там в край охуели?! гкд!? Ну ладно конский рандом я еще допускаю, но самыми обделенными прикидываться?
(показать/скрыть)

Soulofaclown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Да вы там в край охуели?! гкд!? Ну ладно конский рандом я еще допускаю, но самыми обделенными прикидываться?
(показать/скрыть)


кто же тут обделёнными прикидывается ? я сразу написал что особо жалоб нет и указал причины в виде рандома дпса на одном и том же месте в x2-3 что уже само по себе 'привет близы'  и насчет гкд и 2 талантов в ласт ветке так и все на самом деле ,при рожалке и гкд из 15 секунд бурста тебе дозволены где то 7секунд .'ну ничоси' (не говоря уже о том что тотемы,бл,диспел и все остальное так же идут в гкд что опять же мешает итак корявой ротации). зачем спорить ,возьми хотя бы на часок у кого нить шаму и сам побегай )
P.S. почитай еще раз,про рейды никто не говорил,я указал лишь о М+ 
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 10:56:50 by Soulofaclown »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто же тут обделёнными прикидывается ? я сразу написал что особо жалоб нет и указал причины в виде рандома дпса на одном и том же месте в x2-3 что уже само по себе 'привет близы'  и насчет гкд и 2 талантов в ласт ветке так и все на самом деле ,при рожалке и гкд из 15 секунд бурста тебе дозволены где то 7секунд .'ну ничоси' (не говоря уже о том что тотемы,бл,диспел и все остальное так же идут в гкд что опять же мешает итак корявой ротации). зачем спорить ,возьми хотя бы на часок у кого нить шаму и сам побегай )
P.S. почитай еще раз,про рейды никто не говорил,я указал лишь о М+

WAT

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза «это слишком даже для лучших гильдий мира,» зацепила взгляд)) они не лучшие, а сильнейшие))

 

закрыть