WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 152223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #30 : 07 Апреля, 2022, 19:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зеленый цвет донатеров вообще не в тему. Это же цвет залайканных постов, нет? Прямо в этой теме можно увидеть как криво это выглядит, аж глаза вытекают.

Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
А каким цветом по твоему надо? Ну мне кроме ненавязчивого желтого ничего в голову не приходит.
фиолетовый или розовый

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #31 : 07 Апреля, 2022, 20:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зеленый цвет донатеров вообще не в тему. Это же цвет залайканных постов, нет? Прямо в этой теме можно увидеть как криво это выглядит, аж глаза вытекают.

Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
А каким цветом по твоему надо? Ну мне кроме ненавязчивого желтого ничего в голову не приходит.
фиолетовый или розовый
Нужен ЛЕГЕНДАРНЫЙ!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #32 : 07 Апреля, 2022, 20:04:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я конечно понимаю, что это никак не к администрации НК вопросы, но блин...
вот такая вот прекрасная картиночка на этом вашем Бусти и все, до ввода карты дело не доходит.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #33 : 07 Апреля, 2022, 20:07:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ранний доступ к новым статьям и новостям!

Новости точно будут выходить как обычно без раннего доступа, они должны быть доступны всем и сразу. А какие-то дополнительные развлекательные статьи – вполне. Это один из планов!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2022, 20:15:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зеленый цвет донатеров вообще не в тему. Это же цвет залайканных постов, нет? Прямо в этой теме можно увидеть как криво это выглядит, аж глаза вытекают.

Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
А каким цветом по твоему надо? Ну мне кроме ненавязчивого желтого ничего в голову не приходит.
Хз, мне кажется, что плашки "Благодетель" было бы достаточно.
Именно. Всё таки вы деньги отдаёте не чтобы красоваться вырвиглазным цветом, а чтобы помочь сайту, правда ведь?
А так любой цвет, который сильно выделяется на умеренном бело-сером, будет вырвиглазным. Можно сделать значок покрасивее или еще что придумать. Цвета не нужны.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #35 : 07 Апреля, 2022, 20:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Всегда должен быть форум noob-club!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #36 : 07 Апреля, 2022, 20:16:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я конечно понимаю, что это никак не к администрации НК вопросы, но блин...
вот такая вот прекрасная картиночка на этом вашем Бусти и все, до ввода карты дело не доходит.

У Бусти уже давно такие проблемы, несколько моих знакомых так и не смогли ни на кого подписаться из-за этой фигни.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #37 : 07 Апреля, 2022, 20:20:18 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Поддержал.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #38 : 07 Апреля, 2022, 20:22:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На какой адрес отправлять гуманитарку в виде вискаса для кота?  :'(

Дополнительные способы поддержки (если не хочется подписываться) введем в ближайшее время. Можно будет отсылать туда. ;)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #39 : 07 Апреля, 2022, 20:24:08 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Лол, нубклаб идет соседом к онлифанщицам :D

Удачи ребят, без стеба.

Всякое с дракончиками только в секретом Discord-канале по подписке!.. Или с котиками интереснее? :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2022, 20:24:30 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
А если серьезно, подписку не оформлю, никогда не слышал об этом ресурсе boosty, да и в обходе санкции участвовать не хочу.
Чувак, каких санкций? На нубклаб никаких санкций никто не накладывал.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2022, 20:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Лол, нубклаб идет соседом к онлифанщицам :D

Удачи ребят, без стеба.

Всякое с дракончиками только в секретом Discord-канале по подписке!.. Или с котиками интереснее? :D
с дренейками

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2022, 20:32:17 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.

Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.

Так или иначе, как я написал в первом посте, дело тут не в играх вовсе, а в том, что нынешняя контекстная реклама и прочие возможности сильно скисли. И даже если бы у нас была куча постов про все подряд, это бы от такого исхода не спасло. Переключение на игры только от Blizzard на самом деле было хорошей идеей и дало свои плоды, позволив в том числе сосредоточить силы на том, что интересует большинство наших читателей и занять уникальную нишу, а не стать еще одним сайтом, который занимаются всеми играми сразу, но ни одной из них не уделяют серьезного внимания. Я думаю, что это даже наше преимущество.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2022, 20:34:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зеленый цвет донатеров вообще не в тему. Это же цвет залайканных постов, нет? Прямо в этой теме можно увидеть как криво это выглядит, аж глаза вытекают.

У залайканных постов другая подсветка, синяя. Но да, этот зеленый получился каким-то слишком ярким, хотя на тестах все было вроде бы неплохо. В самое ближайшее время попробуем сделать бледнее или отключим вообще, как предлагают в комментариях дальше.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2022, 20:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.

Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.

Так или иначе, как я написал в первом посте, дело тут не в играх вовсе, а в том, что нынешняя контекстная реклама и прочие возможности сильно скисли. И даже если бы у нас была куча постов про все подряд, это бы от такого исхода не спасло. Переключение на игры только от Blizzard на самом деле было хорошей идеей и дало свои плоды, позволив в том числе сосредоточить силы на том, что интересует большинство наших читателей и занять уникальную нишу, а не стать еще одним сайтом, который занимаются всеми играми сразу, но ни одной из них не уделяют серьезного внимания. Я думаю, что это даже наше преимущество.
Вот чисто из любопытства: если «завтра» Близзард скажут, что прекращают поддержку русскоязычного сегмента - что будет делать НК?

 

закрыть