WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор танка/хила  (Прочитано 43041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #30 : 01 Августа, 2018, 11:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Причем тут философские темы лучше/хуже с утра пораньше и мой призыв не обращать на дурачка внимания и, как ты сказал, не метать перез свиньями бисер?

Ясно, Вы по принципу "сказать нечего, но свои 5 копеек обязательно воткну", удачи.
Ясно, что это очередной съезд с темы. Когда нечего сказать, нужно ляпнуть какую-нибудь тупость? У тебя не плохо это получается.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #31 : 01 Августа, 2018, 11:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Причем тут философские темы лучше/хуже с утра пораньше и мой призыв не обращать на дурачка внимания и, как ты сказал, не метать перез свиньями бисер?

Ясно, Вы по принципу "сказать нечего, но свои 5 копеек обязательно воткну", удачи.
Ясно, что это очередной съезд с темы. Когда нечего сказать, нужно ляпнуть какую-нибудь тупость? У тебя не плохо это получается.

Съезд с чего чего, пацанчик, если ты не жил и рос в 90-е как я и во всей той движухе не варился, то подвали ка свой рот, есть что конкретное предъявить, пиши, нет, уткнись диванный воитель, а то ты же такой весь смелый по ту сторону верно, ты даже не в курсе по ходу дела, что за такое в те времена от оппонента отхватить можно было запросто?

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #32 : 01 Августа, 2018, 11:37:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Причем тут философские темы лучше/хуже с утра пораньше и мой призыв не обращать на дурачка внимания и, как ты сказал, не метать перез свиньями бисер?

Ясно, Вы по принципу "сказать нечего, но свои 5 копеек обязательно воткну", удачи.
Ясно, что это очередной съезд с темы. Когда нечего сказать, нужно ляпнуть какую-нибудь тупость? У тебя не плохо это получается.

Съезд с чего чего, пацанчик, если ты не жил и рос в 90-е как я и во всей той движухе не варился, то подвали ка свой рот, есть что конкретное предъявить, пиши, нет, уткнись диванный воитель, а то ты же такой весь смелый по ту сторону верно, ты даже не в курсе по ходу дела, что за такое в те времена от оппонента отхватить можно было запросто?
Ну вот, я оказался прав. Прохладные истории, тупые съезды и память как у рыбки. А как сленг то изменился ;D
Тебе уже до меня четверо человек попыталось, что то объяснить, причем с аргументами. А все, что ты мог родить в ответ лучше даже не вспоминать.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #33 : 01 Августа, 2018, 11:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Причем тут философские темы лучше/хуже с утра пораньше и мой призыв не обращать на дурачка внимания и, как ты сказал, не метать перез свиньями бисер?

Ясно, Вы по принципу "сказать нечего, но свои 5 копеек обязательно воткну", удачи.
Ясно, что это очередной съезд с темы. Когда нечего сказать, нужно ляпнуть какую-нибудь тупость? У тебя не плохо это получается.

Съезд с чего чего, пацанчик, если ты не жил и рос в 90-е как я и во всей той движухе не варился, то подвали ка свой рот, есть что конкретное предъявить, пиши, нет, уткнись диванный воитель, а то ты же такой весь смелый по ту сторону верно, ты даже не в курсе по ходу дела, что за такое в те времена от оппонента отхватить можно было запросто?
Ну вот, я оказался прав. Прохладные истории, тупые съезды и память как у рыбки. А как сленг то изменился ;D
Тебе уже до меня четверо человек попыталось, что то объяснить, причем с аргументами. А все, что ты мог родить в ответ лучше даже не вспоминать.
В чём прав, в своей глупости? Несомненно. Прохладные истории? Твои влажные девичьи мечты, трусики намокли то уже? Сленг изменился в ответ, на не умеете следить за тем, что пишите, получаете ответку. "Тебе уже до меня" А Вы васянбезымянный вообще кто такой что мне Тыкать? Четверо, что пытались доказать, что на марсе растут цветы, я лично приводил практические факты, теоретические выкладки меня мало интересуют, плюс к тому я что то не увидел, чтобы тут был бы хоть один собеседник с полным набором мрейд/мскор выше моих достижений, хотя свой мскор не считаю чем то сверх естественным, для того чтобы предъявить своё экспертное мнение.
Конечно не вспоминайте, читать же сложно, в школе туго учёба шла, а с памятью совсем туго, видать из за бухла.

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #34 : 01 Августа, 2018, 12:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Давай ты оставишь свои вступительные слова для тех, кто тебе по уровню. Заодно и свое чсв перед ними продемонстрировать можешь.
Где-то про теоретическое что-то там было. А вот нашел
Теоретические рассуждения о типах защиты очень хорошо, до момента соприкосновения с реальностью, которая заключается в прокачке, на текущий момент не слишком приятная и чтобы скрасить этот момент, лучший выбор будет взять полностью самодостаточный танк, коим является ДК, ну и так же ДХ, после на капе ключи/рейды, так кто у нас лучшие результаты показывает в танковании (не привязываясь к личностям), правильно ДК и ДХ.

То есть в нынешние времена прокачка настолько сложна, что перед ней каким-то образом меркнет механика танкования на хай лвле? Ясно, понятно. Сколько прокачка до 120 длится (специально берем бфа)? Давай возьмем месяц. Итак, сталкиваясь с реальностью, получаем, что месяц прокачки сложнее чем два года игры на актуальном контенте (или сколько там аддон обычно длится). Ясно, понятно.
И это практические факты  ;D
Читаем дальше
Не пойму к чему ваш очередной мозговой высер, по другому ЭТО назвать нельзя.
БДК при разгоне ХП самый толстый выходит, может допилить босса в том же ключе в одно рыло (в прочем как и ДХ), может ли медведь (?), нет, монк так же, с натяжкой может пал (но тут скилл решает). Его бафнули, хорошо, в топе был/есть, да, какие ещё вопросы?
Почему не берут топы? Пож-та, у топов на сайтах есть email для обратной связи, задайте вопрос раз вам что то не ясно в их действиях и принимаемых решениях, в принципе с теми же экзорсусами в рейдах ни раз соприкосался, если что то интересовало, то спокойно общался.

Видно это тоже практические факты. И даже попытка сострить на риторический вопрос. А знаешь, а давай спросим.
https://www.twitch.tv/videos/290142812
время 1час12мин и далее (соре за такую кривую ссылку)
Что там говорит? Дк не лучший выбор для первого освоения в твоей жизни. И даже причины объясняет почему так. Ну ты конечно можешь на это ответить, что тебя не интересуют теоретические выкладки и что-то тут никто не похвастался мрейд/мскором выше чем у тебя. Или вообще заявить что:
Теоретические рассуждения очень хорошо, до момента соприкосновения с реальностью, которая заключается в прокачке...
fxd  ;D

И ты уже второй раз пытаешься тут что-то протявкать про возраст. Я очень надеюсь, что тебе 16-17 лет, как ты тут предполагал своему оппоненту, а разговоры про 90е это из-за бухла, потому что в 30+ лет без мозгов это как приговор.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 12:26:40 by Tajler »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #35 : 01 Августа, 2018, 12:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не только в прокачке дело. Открываешь гугол, вбиваешь tank pov beta bfa, любуешься прохождением ключей и тестами боссов, если сам не в состоянии зайти на бету или не дали ее. На край - method sco tank rating bfa, где популярно и на пальцах объясняют, какие есть сильные и слабые стороны у танков и как их можно оценить применительно контента. А слушать о натягивании совы легиона на глобус бфа еще в танкосрачеветке надоело. Но, видимо, 3к мскора это ппц достижение (2 недели фарма, как уже писал, но лень сильнее, да) и позволяет все-таки пропихнуть шарик.
И да - на прокачке что пал, что вар, что медведь вполне себе самодостаточные танки, а если правильно подойти к подготовке процесса - любой танк просто испепеляет все, что движется. Просто не надо играть по принципу "подготовка к выходу производится в ночь перед выходом".
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 12:32:33 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #36 : 01 Августа, 2018, 15:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Давай ты оставишь свои вступительные слова для тех, кто тебе по уровню. Заодно и свое чсв перед ними продемонстрировать можешь.
Где-то про теоретическое что-то там было. А вот нашел
Теоретические рассуждения о типах защиты очень хорошо, до момента соприкосновения с реальностью, которая заключается в прокачке, на текущий момент не слишком приятная и чтобы скрасить этот момент, лучший выбор будет взять полностью самодостаточный танк, коим является ДК, ну и так же ДХ, после на капе ключи/рейды, так кто у нас лучшие результаты показывает в танковании (не привязываясь к личностям), правильно ДК и ДХ.

То есть в нынешние времена прокачка настолько сложна, что перед ней каким-то образом меркнет механика танкования на хай лвле? Ясно, понятно. Сколько прокачка до 120 длится (специально берем бфа)? Давай возьмем месяц. Итак, сталкиваясь с реальностью, получаем, что месяц прокачки сложнее чем два года игры на актуальном контенте (или сколько там аддон обычно длится). Ясно, понятно.
И это практические факты  ;D
Читаем дальше
Не пойму к чему ваш очередной мозговой высер, по другому ЭТО назвать нельзя.
БДК при разгоне ХП самый толстый выходит, может допилить босса в том же ключе в одно рыло (в прочем как и ДХ), может ли медведь (?), нет, монк так же, с натяжкой может пал (но тут скилл решает). Его бафнули, хорошо, в топе был/есть, да, какие ещё вопросы?
Почему не берут топы? Пож-та, у топов на сайтах есть email для обратной связи, задайте вопрос раз вам что то не ясно в их действиях и принимаемых решениях, в принципе с теми же экзорсусами в рейдах ни раз соприкосался, если что то интересовало, то спокойно общался.

Видно это тоже практические факты. И даже попытка сострить на риторический вопрос. А знаешь, а давай спросим.
https://www.twitch.tv/videos/290142812
время 1час12мин и далее (соре за такую кривую ссылку)
Что там говорит? Дк не лучший выбор для первого освоения в твоей жизни. И даже причины объясняет почему так. Ну ты конечно можешь на это ответить, что тебя не интересуют теоретические выкладки и что-то тут никто не похвастался мрейд/мскором выше чем у тебя. Или вообще заявить что:
Теоретические рассуждения очень хорошо, до момента соприкосновения с реальностью, которая заключается в прокачке...
fxd  ;D

И ты уже второй раз пытаешься тут что-то протявкать про возраст. Я очень надеюсь, что тебе 16-17 лет, как ты тут предполагал своему оппоненту, а разговоры про 90е это из-за бухла, потому что в 30+ лет без мозгов это как приговор.


Даст Вам жонушка когда подрастёте, заодно всласть натыкаесь, хотя что с быдла взять то.
Если Вам настолько трудно читать, что я пишу, специально ещё раз напишу: у меня мскор не слишком высок, но у персонажа, что яростно собирает статистику сколько то там уже лет и того мскора нет даже. Лично для меня писать про ЧСВ по мскору, тоже самое что писать что Васяпетямаша такие раскрасивые закрыли миф рейд не по одному разу, ну и как то получается что на миф рейд мне плевать, для меня тоже должно быть, что человек выставляет своё ЧСВ?
Нет, я считаю, что в обоих случаях контент соревновательный и что в первом, что во втором случае из за своей сложности привлекает людей в игру.
В общем если читать про рейд героев какие они молодцы, а те кто закрывает ключи и имеет на счету достаточный мскор, то складывается впечатление, что при возникновении человека с закрытым миф рейдом на горизонте(и к примеру рассказывающий об этом) со своей колокольни нужно сразу орать "Ты ЧСВк мерзкий, позор тебе и клеймо в виде стикера от близард".

Снова выдёргивание из контекста слов, я описал как пример своего знакомого, который постоянно сидит в онлайн играх, пример отторжения того что он увидел WoW и таковых немало, есть чем оспорить пож-та, чтобы новый игрок пришел в игру и ему зашла старая графика начиная с 1 уровня с неинтересным сюжетом, на современный лад там отсутствует динамика, всё нереально скучно. Можно ещё сказать, что игра начинается в текущий момент на капе (так оно и есть), но речь изначально шла о прокачке, а во вторых уже о походах в контент высокого уровня, соответственно я и писал, кто на текущий момент из танков по моему мнению лучше/хуже.
Напомнить, что статистика игроков была закрыта специально, чтобы своими волшебными действиями не оттолкнуть и доп игроков (стадное чувство миграции оно такое), да и хотя бы немного новых пришло (мантру которую любят повторять старые игроки "ФОФ самая лучшая ММОрыпыгы ыыы" откровенно уже оскомину набило, диагноз "вов головного мозга" и "страдание по утраченному времени").
Итого вами предложен месяц отвратительного контента человеку, которого он с большой долей вероятности отпугнёт по причине "не интересен/не красив/местами забагован".
Лично ещё раз от себя скажу и это моё сугубо личное мнение, что для танкования лучше БДК новичку подойдёт, предоставленная вами ссылка, посмотрел, как понял у него было рассуждение с бэты, даже не препатча, это уже совсем феерично.
Последний абзац, сами то поняли, что написали?

В общем, с самого начала Ваши попытки нападок с выдёргиванием моих слов из контекста тянет на недоразвитость или не умелый троллинг, лучше стараться нужно, лучше.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #37 : 01 Августа, 2018, 15:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не только в прокачке дело. Открываешь гугол, вбиваешь tank pov beta bfa, любуешься прохождением ключей и тестами боссов, если сам не в состоянии зайти на бету или не дали ее. На край - method sco tank rating bfa, где популярно и на пальцах объясняют, какие есть сильные и слабые стороны у танков и как их можно оценить применительно контента. А слушать о натягивании совы легиона на глобус бфа еще в танкосрачеветке надоело. Но, видимо, 3к мскора это ппц достижение (2 недели фарма, как уже писал, но лень сильнее, да) и позволяет все-таки пропихнуть шарик.
И да - на прокачке что пал, что вар, что медведь вполне себе самодостаточные танки, а если правильно подойти к подготовке процесса - любой танк просто испепеляет все, что движется. Просто не надо играть по принципу "подготовка к выходу производится в ночь перед выходом".

Уже смотрел как то на данях по бфа от сцо, не проникся, так как прекрасно представляю какая куча корректировок ждёт танков перед тем же первым рейдом, так что такие рейтинги сродни пальцем в небо тыкать.
Про мскор и миф рейдинг, отношению ко всему этому описал выше.

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #38 : 01 Августа, 2018, 19:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Даст Вам жонушка когда подрастёте, заодно всласть натыкаесь, хотя что с быдла взять то.

С этого можно только посмеяться в голос, что я и сделаю  ;D
Съезд с чего чего, пацанчик, если ты не жил и рос в 90-е как я и во всей той движухе не варился, то подвали ка свой рот, есть что конкретное предъявить, пиши, нет, уткнись диванный воитель, а то ты же такой весь смелый по ту сторону верно, ты даже не в курсе по ходу дела, что за такое в те времена от оппонента отхватить можно было запросто?

Прохладные истории? Твои влажные девичьи мечты, трусики намокли то уже? "Тебе уже до меня" А Вы васянбезымянный вообще кто такой что мне Тыкать? Конечно не вспоминайте, читать же сложно, в школе туго учёба шла, а с памятью совсем туго, видать из за бухла.

Даст Вам жонушка когда подрастёте, заодно всласть натыкаесь, хотя что с быдла взять то.

Зовите санитаров, у нас тут острый приступ шизофрении, велика вероятность белочки
Спрятал срач под спойлер ;D
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 20:22:35 by Tajler »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #39 : 01 Августа, 2018, 23:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в итоге то суть в чем? Главный советчик предлагает брать бдк на старте бфа и разрывать им дпс и хпс метры в м+ или как?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #40 : 01 Августа, 2018, 23:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я своего персонажа показал, не поленитесь и Вы своего показать, чтобы ясно было на сколько оппонент компетентен в обсуждаемых вопросах.
Я и так в курсе что ты тупой. Не надо это каждый следующим комментом подтверждать.
ведь по сути своей имея 3 уровня сложности рейда (во внимание ЛФР специально не беру), имеем статичные условия, по одному сценарию танкуем
Нет, серьёзно, хватит уже. Все и так уже поняли.

рейтинг ниже моего медведя (что является моветоном, медведь не миф+ танк)
А нахера мне вообще ключи, если я из них всё нужное достал ещё до закрытия рейда? Дрочить чисто на рейтинг?
И да, для альтернативно одарённых - сраные 20 ключи проходились одинаково фейсролом любым классом, любым сетапом, в любом шмоте подходящего уровня. Это уровень героик рейда. Рассуждения вида "а вот этот класс легко проходит 20 ключик" - это просто лол. Признание инвалидности. ЛЮБОЙ класс легко проходит 20 ключик.

А в итоге то суть в чем? Главный советчик предлагает брать бдк на старте бфа и разрывать им дпс и хпс метры в м+ или как?
Он предлагает брать бдк потому что им типа качаться проще. Кчаться, Карл! Критерий хорошей выживаемости танка у нас - хороший селфхил на каче.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 23:48:42 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #41 : 01 Августа, 2018, 23:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь дх обладает еще большим уроном на каче и очень хорошо отхиливается,почему же тогда его отставляют на второй план :P
На самом деле мне интересно из-за чего он пришел к такому мнению

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Выбор танка/хила
« Ответ #42 : 02 Августа, 2018, 00:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк в подъезде отжали мобилу и избили. Как и всех медведей. Вот, травма на свою жизнь.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть