WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1355259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2085 : 06 Января, 2017, 20:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребятки, подскажите пожалуйста, где можно на данный момент почитать про изменения 7.1.5? И есть ли хотя бы предположения какой будет приоритет статов на шп?(интересует будет ли инта приоритетней чем другие статы?).

Какие леги будут бис в солотаргет с рейде в 7.1.5?
пока что на солотаргет, вроде как плечи-пояс, на 2+ - пояс+наручи
а изменения на вовхеде жеж(еще ты можешь птр клиент скачать)

Про изменения уже разобрался, но всё-равно спс.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2086 : 06 Января, 2017, 20:51:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может я чего то не понимаю, но после того как выбил пояс дпс стал ниже....причем не важно в связке с чем (наручи/плечи) по ощущениям и на практике, в тех же м+.
С плечами и наручами на 10% выше оО
ЧЯДНТ? :-\
первый раз такое слышу :D

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2087 : 06 Января, 2017, 21:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего то не понимаю, но после того как выбил пояс дпс стал ниже....причем не важно в связке с чем (наручи/плечи) по ощущениям и на практике, в тех же м+.
С плечами и наручами на 10% выше оО
ЧЯДНТ? :-\
первый раз такое слышу :D
Как оказалось такая бабуйня только в м+ в рейде все же лучше в разы стало с поясом и плечами)


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2088 : 06 Января, 2017, 22:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего то не понимаю, но после того как выбил пояс дпс стал ниже....причем не важно в связке с чем (наручи/плечи) по ощущениям и на практике, в тех же м+.
С плечами и наручами на 10% выше оО
ЧЯДНТ? :-\
первый раз такое слышу :D
Как оказалось такая бабуйня только в м+ в рейде все же лучше в разы стало с поясом и плечами)
Я просто переодеваю на треш сет с наручи+кольцо, на боссов и 2-3 таргета пояс+наручи)

FonHartmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кашмарка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2089 : 07 Января, 2017, 20:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда люди жалуются что леги нерфят (пояс), а ты сидишь с кольцом и ступнями ;(

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2090 : 07 Января, 2017, 20:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Я рискую словить кучу минусов, но как-то нет проблем с инвайтами в последнее время. Я фз.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Aleksijs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перекладинк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2091 : 07 Января, 2017, 20:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Я рискую словить кучу минусов, но как-то нет проблем с инвайтами в последнее время. Я фз.

А на какие + инвайтят, выше 10 берут? что пишешь при заявке?
Спрашиваю серьезно, ибо у меня лично огромные проблемы, тупо не берут.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2092 : 07 Января, 2017, 20:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на какие + инвайтят, выше 10 берут? что пишешь при заявке?
Спрашиваю серьезно, ибо у меня лично огромные проблемы, тупо не берут.

Берут) Если просят, линкую ачив и пишу equipped ilvl/число трейтов. Если не просят, ничего не пишу.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2093 : 07 Января, 2017, 21:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Я рискую словить кучу минусов, но как-то нет проблем с инвайтами в последнее время. Я фз.
щас и вправду берут жестко везде, у меня даже кроме своей пати, есть еще 2 от бургов на 12+ зовут постоянно)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2094 : 07 Января, 2017, 22:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Я рискую словить кучу минусов, но как-то нет проблем с инвайтами в последнее время. Я фз.

Не у всех есть кольцо. Плюс даже если ты на скилле играешь и сдаешь 500к+ оверолл за инст, на текущих афиксах в бустгруппу тебя с высокой вероятностью возьмут разве что в хилспеке, а слот дд отдадут магу/ханту/дх/рогу и т.д. Просто потому что с ними пулится по пол инста и все шотается в мгновенье под бурстами.

Посидел я последние дни, да. С Иньферном пофармил 3 вечера подряд. Окей, у меня 44 арт. Че дальше? Мало того что блевотный геймплей без нужной леги для мифик+, дак еще и берут зачастую сквозь зубы.

То что можно единичные пати в рандоме найти, я не спорю конечно, но они единичные. А так чтобы запилиться на часиков 6+ фарма ключей для АП, тебе помашут ручкой.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2095 : 07 Января, 2017, 23:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя фарма мифик+ куда шп не берут обьявляется открытой?
Я рискую словить кучу минусов, но как-то нет проблем с инвайтами в последнее время. Я фз.

Не у всех есть кольцо. Плюс даже если ты на скилле играешь и сдаешь 500к+ оверолл за инст, на текущих афиксах в бустгруппу тебя с высокой вероятностью возьмут разве что в хилспеке, а слот дд отдадут магу/ханту/дх/рогу и т.д. Просто потому что с ними пулится по пол инста и все шотается в мгновенье под бурстами.

Посидел я последние дни, да. С Иньферном пофармил 3 вечера подряд. Окей, у меня 44 арт. Че дальше? Мало того что блевотный геймплей без нужной леги для мифик+, дак еще и берут зачастую сквозь зубы.

То что можно единичные пати в рандоме найти, я не спорю конечно, но они единичные. А так чтобы запилиться на часиков 6+ фарма ключей для АП, тебе помашут ручкой.
в среду талантик подвезут и аоешечки чуть больше.
не ищу гильдию

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2096 : 07 Января, 2017, 23:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не у всех есть кольцо.
ну, линкануть кольцо не требуют :) к тому же во многих м+ сет переодевается всего пару раз, уже 53 арт, дальше просто на дейли и рейде на выходных

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2097 : 08 Января, 2017, 01:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посидел я последние дни, да. С Иньферном пофармил 3 вечера подряд. Окей, у меня 44 арт. Че дальше? Мало того что блевотный геймплей без нужной леги для мифик+, дак еще и берут зачастую сквозь зубы.
Сейчас бы ныть на аое легу с алком в пати(очень сомневаюсь что есть смысл ходить в дестро или демо на этой неделе). Ты бы мог просто стоять и любоваться как лопаются паки, и никто бы и слова не сказал. А на 3-5 паках можно и ручками доты вешать(чертовски неудобно).
(показать/скрыть)
Специфика спека у тебя такая. Ты мультидотишь и экзекутишь, без толковых бурстов и с никакущим аое. Все качества, которые для быстрого залива паков неблагоприятны - у тебя есть.
При всех недостатках, когда скоропостижная смерть паков откладывается, ты выступаешь во всей красе. Коей ситуации и стараются избежать, забивая ДД слоты.
Я к чему всё это. Ты упомянул о подходящей легендарке, но она лишь ничтожно апнет конкретно тебя, твой разгон на паках немного ускорится, но в м+ это мало кого утешит. Ты всё равно окажешься слабее других, которые будут сливать тот же пак за меньшую единицу времени.
И ещё: ШП не говно, они просто чуть слабее других конкретно для залива 8+целей. Вдруг кто-то ещё остался при хреновом мнении о шпристах в м+, знайте - это не так

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2098 : 08 Января, 2017, 01:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один хрен бустим 12-ые утробы весь день на +3, тираникал и абуз стма до пула крайне доставляет

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2099 : 08 Января, 2017, 01:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посидел я последние дни, да. С Иньферном пофармил 3 вечера подряд. Окей, у меня 44 арт. Че дальше? Мало того что блевотный геймплей без нужной леги для мифик+, дак еще и берут зачастую сквозь зубы.
Сейчас бы ныть на аое легу с алком в пати(очень сомневаюсь что есть смысл ходить в дестро или демо на этой неделе). Ты бы мог просто стоять и любоваться как лопаются паки, и никто бы и слова не сказал. А на 3-5 паках можно и ручками доты вешать(чертовски неудобно).
(показать/скрыть)
Специфика спека у тебя такая. Ты мультидотишь и экзекутишь, без толковых бурстов и с никакущим аое. Все качества, которые для быстрого залива паков неблагоприятны - у тебя есть.
При всех недостатках, когда скоропостижная смерть паков откладывается, ты выступаешь во всей красе. Коей ситуации и стараются избежать, забивая ДД слоты.
Я к чему всё это. Ты упомянул о подходящей легендарке, но она лишь ничтожно апнет конкретно тебя, твой разгон на паках немного ускорится, но в м+ это мало кого утешит. Ты всё равно окажешься слабее других, которые будут сливать тот же пак за меньшую единицу времени.
И ещё: ШП не говно, они просто чуть слабее других конкретно для залива 8+целей. Вдруг кто-то ещё остался при хреновом мнении о шпристах в м+, знайте - это не так

90%+ людям плевать на проблемы интимного характера у ШП. Вот правда. Я уже привык ходить на таймраны Каражана альтом магом перезаходя на приста чисто на Найтбейна. Это просто проще чем пытаться доказать кому-то что-то.

 

закрыть