WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
И где меня тыкнули в отсвующий опыт? Очередной пук в воздух?
И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.

Я так понимаю опыт StMа в 120 стаков на освоении ИК имеется?

И да, я с начала игры играю на одном спеке,

Не благодари.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 12:50:39 by Rivud »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Чужое вполне аргументированное мнение? Прости шта? Тян сказала что аргус миф проще 25+ ключа, типо она опытная, когда же ее спросили пруфы и линк мейна который имеет опыт обоих контентов чтоб так говорить она слилась и сквозь слезки призналась что вообще не ходит в ключи и лфр ее максимум, это по твоему аргументы? Ну если так ок че...разговор дальше бессмысленен.

Насчет шп, очень удобно видеть лишь нужное хотя главное перед носом да? Я уже писал что не нужно лично играть за шп чтоб както судить. Вон другие обсуждают мифик контент со своего лфр, че ж ты им ничего не говоришь?

С учетом того чт особо бомбящие уже скатились до откровенного мата, смысла продолжать не вижу, удачи.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Насчет шп, очень удобно видеть лишь нужное хотя главное перед носом да? Я уже писал что не нужно лично играть за шп чтоб както судить.

Дак писать можно все что угодно. На заборах вон тоже много чего пишут-то. Другое дело насколько написанное действительности соответствует, а тут у тебя проблемы, ибо ты - некомпетентен.

Вон другие обсуждают мифик контент со своего лфр, че ж ты им ничего не говоришь?

А мне до других как бэ дела нет. Меня ты заинтересовал, так как являешься хрестоматийным примером взаимоисключающих параграфов. Как гнобить другого человека за то что у него нет опыта мифика - так все ок, ты впереди планеты всей. А как самому прижали хвост на предмет некомпетентности, так сразу соскоки, художественная лепка херни и "а миня та за шо".

С учетом того чт особо бомбящие уже скатились до откровенного мата, смысла продолжать не вижу, удачи.

Классический финальный аккорд сливного забега, да. Чесн слово, луче бы просто тихо исчез из темы.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Чужое вполне аргументированное мнение? Прости шта? Тян сказала что аргус миф проще 25+ ключа, типо она опытная, когда же ее спросили пруфы и линк мейна который имеет опыт обоих контентов чтоб так говорить она слилась и сквозь слезки призналась что вообще не ходит в ключи и лфр ее максимум, это по твоему аргументы? Ну если так ок че...разговор дальше бессмысленен.

Насчет шп, очень удобно видеть лишь нужное хотя главное перед носом да? Я уже писал что не нужно лично играть за шп чтоб както судить. Вон другие обсуждают мифик контент со своего лфр, че ж ты им ничего не говоришь?

С учетом того чт особо бомбящие уже скатились до откровенного мата, смысла продолжать не вижу, удачи.
она там где-то писала, что опиралась на свой опыт, и опыт знакомых. Как собственно и ты в рассуждениях о шп. Где-то там ты не раз писал, что не обязательно играть самому, есть куча ресурсов, исходя из которых можно делать выводы. Дак чем отличается весомость ее мнения от твоего? Абсолютно ничем. Двойные стандарты оффорума видимо очень прилипчивые.
Воруженные силы Хаоса

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Розовощекий воен света линканул курву и 24-26 ключи, довел девушку до слез и вывел ее на чистую воду - она лфр герой, бомж и нонейм! А значит, что шп играбельны в ключах, а те кто не закрывает их в шп те просто дно, пиздолисы, которые даже не пытаются это исправить, по его абсолютной хвостатодренейской логике все именно так.
А чего за последние сутки добился ты?
З.ы. А еще из его же граммотных с точки зрения сленга и жаргона постов - он ХОМЯЧОК.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 16:16:54 by Frensis »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Воу воу, аллерия, я понимаю что воу - это часть твоего стиля, над которым ты долго работал, но звучит как недостаток словарного запаса. И продолжая тему монков, для тебя провести аналогию между 2 фактами, причины которых тебе не известны очень легко, так все делают на твоём уровне интеллекта. Но ты даже понятия не имеешь почему именно аркан именно в ЦАП мог давать такие цифры, и насколько мало было таких арканов. Как ни банально, но учи ка ты мат.часть. Ну и на последок, по традиции, тыкну тебя в противоречие самому себе. Ты не закрывал столько ключей за танка монка, сколько это делал я (твой счёт 0, так что мой всяко больше) но пытаешься спорить, но когда с тобой пытаются спорить "менее опытные" ты начинаешь брызгать слюной. И кстате да, гордиться опытом холи пала в ключах, когда ключи можно чистить без хила...

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Ощущение, будто в оффорум вляпался. Там таких стада бегают, тыкая друг в друга "ты бомж. - нет ты бомж".

Насчет стада прямо вточку )) налетело каблучков защищать лфргероиню, небось думают что перепадет  :D даж ачивки подсчитать не в силах, а уж про тыкание в прогресс не имея собственого это совсем забавно

А перед лицом фактов все что могут они это " ко-ко-ко" , вообщем оффпомойка х2, правда тут близы не защитят лфргероев, вот они и бесятся
вообще под частью стада, тыкающего друг друга бомжами, я имел в виду тебя. Остальные здесь себя нормально ведут, и только ты - рупор оффпомойки.

Воу, то есть толпа каблуков которая подтявкивает одной особе что без опыта контента сравнивает как легок аргус миф относительно 25ки это норма, так? К слову слово " стадо" означает множество, а не никак одно лицо.

И где меня тыкнули в отсвующий опыт? Очередной пук в воздух?

И дело не в личном опыте, прост еще с оффоруме тошнит стоит какойто тян создать тему так там сразу пишут бред, не думал что и тут такой же треш...
¯\_(ツ)_/¯ причем тут пол создающего тему, алло? У каждого есть мнение, ты сначала решил поумничать, затем высмеял чужое вполне аргументированное мнение, с тобой не согласились, теперь ты несешь какой-то подростковый бред.
Лично я не согласен с тем мнение, с чего начался этот бессмысленный срач: почему де шп должны платить за подписку столько же, сколько и холипалы,  ведь боланса нет. Как по мне, это глупо. Что в реале, что в игре всегда есть предметы, умения, классы, профессии и прочее, что лучше подходит для той или иной деятельности, чем другие сходные. Вот аналогия: Любым ножом можно резать хлеб, просто есть ножи, которыми делать это удобнее и результат получится качественнее. Я не думаю, что есть профессиональные повара, которые юзают только 1 нож и лишь по той причине, что у него рукоятка синего цвета. Не берут шп в выскоие ключи? Да, потому что он плохо под них заточен. Есть другие классы, и елси ты хочешь именно в ключи - играй тем, что лучше подходит. Хочешь играть только на шп? Что ж, наслаждайся тем, что тебе доступно. По другому никогда не бывает.

Аналогия с поваром и ножами неверна. Сравнивать игру и реальность в таком контексте - ошибка. По другом бывает.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Неадекватный ЧСВвоняш во всей своей красе как обычно. Типичный школотенок-дотерок, пришедший в эту игру с легионом. Какое совпадение что именно с этим аддоном пришла возможность на дрочево 24/7 плюсов на старте, благодоря чему можно было опережать по гиру/легам/арту всех окружающих. Тут-то "оно" и ворвалось. Правда "скилла" хватает только на то, чтобы рейдить по 5/7 и закрывать контент чуть ли не полгода. При этом еще и меняя гильдии ежемясячно. Guild_whore, они такие.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 17:51:08 by Cavizl »

 

закрыть