WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:

Воу воу, а на чем основано сравнение? Богатый личный опыт обоих контентов или типичная форумная привычка писать о том чего даже близо не знаешь? Хотелось бы увидеть пруфы, ибо я вот, имея опыт в обоих случаях поспорил бы че проще.

И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.

Вы играете ШП? Если нет, то и про бред писать так же не можете, плачу той же монетой. Да, богатый личный опыт, и опыт знакомых.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:

Воу воу, а на чем основано сравнение? Богатый личный опыт обоих контентов или типичная форумная привычка писать о том чего даже близо не знаешь? Хотелось бы увидеть пруфы, ибо я вот, имея опыт в обоих случаях поспорил бы че проще.

И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.

Вы играете ШП? Если нет, то и про бред писать так же не можете, плачу той же монетой. Да, богатый личный опыт, и опыт знакомых.

Жду Ник перса на котором у тебя этот " богатый " опыт, ибо тот что в подписи даж упоминать смешно. Я хожу в ключи с первого сезона легиона постоянно и куда лучше форумных умников знаю как там дела. И во времена ид бегал с знакомой шп, и она себя хорошо себя чувствовала.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Вы вообще в ситуации разбираетесь? Если нет, то помолчите. Не стоит сравнивать ДД и Хил роли. Не всем нравится ДДшить, и не всем нравится хилить, но может быть нравится играть на ШП. И что с этого? И да, Аргус мифичиский не шотает почти со всех умелок, и не требует обвеса придазами прочими вещами. Я вижу, что в 25+ вы явно не были, раз сравниваете это.
(Не говоря о том, что тыкать в соло отхил, когда близы апнули всем арты, это как минимум некорректно, так как это уже не актуал, а полный нерф)
Ну как бы никто играть за ШП и не запрещает, но 23+ ключ это контент фановый и он не для всех не то что классов он не для всех игроков, поэтому требовать там равенство это по меньшей мере не правильно.  И да я в ситуации разбираюсь, т.к. хотя бы мифического аргус убил, а не занимаюсь теоретиков, не видя не того не другого.  От ваншота не убережет никакой хил, будь он даже супер скиловый) А то что люди обвешиваются придачами, танкотринями и прочим и грамотно распределяют сейвы это не заслуга хила) А вот отхилить 20 человек которые получают постоянный урон пусть и не ваншотающий это реально скил). Кстати в ключах арты сейчас точно так же апнутые, а в силу своих примитивных механик ключи гиром нерфятся куда больше чем мифические боссы

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
И что с этого? И да, Аргус мифичиский не шотает почти со всех умелок, и не требует обвеса придазами прочими вещами. Я вижу, что в 25+ вы явно не были, раз сравниваете это.

Единственный аргумент, которым могут тыкать теоретические задроты ключей - это "ой меня шотнуло, ключ сложнее мифика, бла бла бла", при чем сами после этого пишут, что вся сложность заключается в наличии деф ресурса (придаз, универсиальность, деф трини), а не в скилле. Ничего в этой жизни не меняется...  :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Я так понял баланс классов в м+остается таким же убогим? Потому как нерф некротика, например для медведя вообще ниачем, он как очень сильно страдал от этого аффикса, так и будет. В то время, как ДК вообще его не замечает, а другие танки за счет мобильности тоже не особо парятся.

а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Это не говоря о том что сами ключи напрямую зависят от недельных аффиксов, гдето фейсрол а гдето пот... Да и ордынский сайленсгейминг тоже решает, в отличии от аргуса. Так что сравнивать их вцелом необьективно, тем более если не имеешь опыта.


Ибнняш, умение распределять сейвы/бурсты на весь ключ это посложнее чем один бой с боссов в рейде, где весь тайминг расписан " по нотам"     
 И да, у мишки есть как минимум одна лишная абилка против некроты.

Дизраил, ап артов дал ключникам куда больше чем рейдерам ибо хппул, 300-400к хп нахаляву очень чувствуется.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:25:03 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
У разбойников в Пандарии вроде был скил на снятие Исступления? Им почему не вернули?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.

Я так понимаю опыт StMа в 120 стаков на освоении ИК имеется?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:

Воу воу, а на чем основано сравнение? Богатый личный опыт обоих контентов или типичная форумная привычка писать о том чего даже близо не знаешь? Хотелось бы увидеть пруфы, ибо я вот, имея опыт в обоих случаях поспорил бы че проще.

И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.

Вы играете ШП? Если нет, то и про бред писать так же не можете, плачу той же монетой. Да, богатый личный опыт, и опыт знакомых.

Жду Ник перса на котором у тебя этот " богатый " опыт, ибо тот что в подписи даж упоминать смешно. Я хожу в ключи с первого сезона легиона постоянно и куда лучше форумных умников знаю как там дела. И во времена ид бегал с знакомой шп, и она себя хорошо себя чувствовала.

Тот что в подписи заброшен давным давно, а давать ник не стану, по одной причине. Вы так и не поняли всю жалобу ШП на баланс, так как явно не играли им, и выше как то сказано, ответьте на этот вопрос, набирали хотя бы 100 стаков под СтМ. Тогда, (с пруфами конечно) можно будет говорить. Ну и самое главное, мне на ключи всегда было пофигу. Я и в инсты толком не ходила весь аддон. Простые. А вы можете и дальше говорить, что ходите со старта в них. Только раз уж ходите паладином, то не встревайте в проблемы других классов. Это как минимум некрасиво, раз не разбираетесь.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А ШП это не прист?) Если ты односпековый краб, то про какие  высокие ключи можно говорить?) Мне это нытье напоминает одного товарища с оффорума, которые жалуется что он выходя из портала на Азабель попадает в ее луч))

ну да конечно аргус мифический соло это вообще фигня, куда там трешфайтам в ключах))
Ну да куда уж нам до вжух-вжух-жми-что-горит фростов. Какого, простите, хуя, я выбирая класс с нравящейся механикой, должен лизать жопы всяким хомякам и играть в хилспеке? У меня для хпс есть монк и шам с механиками, которые нравятся, а что если они дно? Теперь обязан классовой шлюхой стать и хпалом/рдру стать? Ну нахуй.
Воу воу, а на чем основано сравнение? Богатый личный опыт обоих контентов или типичная форумная привычка писать о том чего даже близо не знаешь? Хотелось бы увидеть пруфы, ибо я вот, имея опыт в обоих случаях поспорил бы че проще.

И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.
Забавно, что это хпал пишет. Будум-тсс.
У всех так горит от с2м, хотя дрочат на него только какие-нибудь ханты и маги, которые быстро в 7.0 переобулись, да. Ну и нечтожно малое число шп, но те порой понимают, что даже с той механикой можно было спокойно дпс резать, ибо слишком внимание привлекало.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Итак, во первых причем тут шп вообще? Ты сказала что аргус миф куда проще 25+ ключа, твои слова? Твои... Так вот, как ты ща из себя выдавила ты даже близко подобные ключи не закрывала, а судя по сливу с ником то и рейдер из тебя никакой. То есть ты просто пыталась выпендриться но слилась столкнувшисмь с теми кто имеет опыт обоих контентов.

Для одаренных, не нужно играть лично какимто спеком чтобы чтото узреть, есть куча ресурсов, теже логи,вп, да тотже банальный опыт совместной игры. И это куда более обьективный источник инфы чем высеры форумных ноунеймов которые чутьчто сливаются. Помимо шп, напроч были сломаны монкидд, у хпала аура работала в часть силы и тдтп, у каждого класса были какието проблемы.

Не думал что в 2к18 будут еще те кто думает вбросить бред и типо такой умный... :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 17:05:25 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Да и ордынский сайленсгейминг тоже решает
Понерфили - теперь "поток" сало не вешает, а диспелит.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Да и ордынский сайленсгейминг тоже решает
Понерфили - теперь "поток" сало не вешает, а диспелит.

Мы говорим про настоящее, да бфа и изменений его далеко, к слову масс диспелл с регеном ресурса тоже имба, ток терь не в пве а пивипи... Да и помимо это у орды остались другие полезные расовые але берс, чарж, итд

К слову, забавено как тот кто слился назвать мейна сам же требует пруфы, бесполезные тян, что с них взять...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Да и ордынский сайленсгейминг тоже решает
Понерфили - теперь "поток" сало не вешает, а диспелит.
Учитывая, что энрага мобов будет диспелиться  - вполне себе юзабельная абилка в м+ бфа

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Да и ордынский сайленсгейминг тоже решает
Понерфили - теперь "поток" сало не вешает, а диспелит.
Учитывая, что энрага мобов будет диспелиться  - вполне себе юзабельная абилка в м+ бфа

Не думаю что близы настолько тупые чтоб не фиксануть это, иначе для одной фракции минус аффикс по дефолту. Должны же они извлечь опыт легиона
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть