WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic жесток и скучен, но он все равно мне нравится  (Прочитано 50640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суммарный вес статов должен учитывать билд персонажа (хотя в Ваниле всё просто и крайне тупо - стамина + интеллект для гибридов и кастеров, стамина+мейнстат для остальных(милишники и хант)) и не должен превышать 5% разницу(если не хватит, потом можно дошлифовать).
то есть на БГ надо добирать строго рандомов в шмоте с разбросом, не превышающем +/-5%?
Может, еще подбирать строго по 3 хила и по 1 танку для того же ВСГ?
Угу, чтобы все охренели в очереди до полной бессознательности и толпой ломанули в аутдор, гангая в боевом раже вообще все и вся  :D Это не говоря о том, что статы даже в куда как более поздних версиях ВоВ скалировались для разных классов сильно по-разному, а уж в ванили...
Кстате тем же рогуям и варам хоть, соответственно, сила и агила не мейнстаты, но дают отнють не мало.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть на БГ надо добирать строго рандомов в шмоте с разбросом, не превышающем +/-5%?
Может, еще подбирать строго по 3 хила и по 1 танку для того же ВСГ?
Если стоит галка запрета премейдов, то да. Для тех, кто согласен играть против премейдов - ничего не изменится.
Зачем танк на ВСГ? Танки на АВ нужны.
Два-три хила - нормально. 4-5 хилов против 1 у противника - ненормально. Но в идеале да, соблюдать баланс.
Угу, чтобы все охренели в очереди до полной бессознательности и толпой ломанули в аутдор, гангая в боевом раже вообще все и вся  :D Это не говоря о том, что статы даже в куда как более поздних версиях ВоВ скалировались для разных классов сильно по-разному, а уж в ванили...
Кстате тем же рогуям и варам хоть, соответственно, сила и агила не мейнстаты, но дают отнють не мало.
Кто все? Убирай галку и играй против рандома, кто ж против? Но лично я не хочу играть в заведомо проигрышную игру. Настолько не хочу, что готов подождать чуть дольше, лишь бы был сравнительно неплохой баланс.
У Вара и рогуя, также как и у ферала, в Ваниле агила и сила - мейн статы (для ДПС, а не для ПвП).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баланс в ванилле на БГ как следствие скрытого страха быть отфармленным премейдом.
Кто там диагнозы ставил?
Уж лучше самому собрать прим/попасть в прим и фармить хомячков, вселяя в них страх)
Эх, а помните замечательный Preform AV Enabler? отличная вещь была!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баланс в ванилле на БГ как следствие скрытого страха быть отфармленным премейдом.
Кто там диагнозы ставил?
Хреновый из тебя дохтур Хаус. С чего ты взял, что страшно быть отфармленным премейдом? Речь про то, что ты заплатил за игру, которая должна приносить тебе удовольствие. Но она не приносит из-за подобной рукожопости близюков.
А вот у тебя, похоже страх, что нормальные люди включат галочку и будут играть в своё удовольствие, а бешеные ногебаторы в премейдах будут стоять часами в ожиданиях премейда со стороны Альянса.
Уж лучше самому собрать прим/попасть в прим и фармить хомячков, вселяя в них страх)
Эх, а помните замечательный Preform AV Enabler? отличная вещь была!
С учётом того, что АВ был сделан в пользу орды - не очень замечательный.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баланс в ванилле на БГ как следствие скрытого страха быть отфармленным премейдом.
Кто там диагнозы ставил?
Хреновый из тебя дохтур Хаус.

Я вообще-то имел в виду KOshei.
Речь про то, что ты заплатил за игру, которая должна приносить тебе удовольствие. Но она не приносит из-за подобной рукожопости близюков.
Хожу в премейдах, унижаю рандомов, получаю удовольствие - близзы молодцы!
Ганкаю лоу лвл - получаю смачную копипасту в личку, получаю удовольствие - близзы молодцы!
АВ был сделан в пользу орды
че? АВ = альтерак? арати? AV enabler?

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще-то имел в виду KOshei.
Я боюсь примов? Щито? Я какраз про обратное писал, что любители отключать примы и людей со статами +5% фиг дождутся очереди :) И про то, что "равновесия" в пвп вообще никогда не было и не будет, особенно такими методами.
А меня примы не пугали, на Эмеральд Дриме сам в ордынском приме ураганил как надо  ;D Сейчас боюсь тупо времени не хватит в нормальном приме играть, но там видно будет.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу в премейдах, унижаю рандомов, получаю удовольствие - близзы молодцы!
Ганкаю лоу лвл - получаю смачную копипасту в личку, получаю удовольствие - близзы молодцы!
Ок, перефразирую. Тот, кто не хочет играть против премейдов на БГ, т.к. получат обратный эффект.
че? АВ = альтерак? арати? AV enabler?
АВ = AV = Alterac Valley.
Арати полностью звучит как Нагорье Арати - Arathi highlands.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще-то имел в виду KOshei.
Я боюсь примов? Щито? Я какраз про обратное писал, что любители отключать примы и людей со статами +5% фиг дождутся очереди :) И про то, что "равновесия" в пвп вообще никогда не было и не будет, особенно такими методами.
А меня примы не пугали, на Эмеральд Дриме сам в ордынском приме ураганил как надо  ;D Сейчас боюсь тупо времени не хватит в нормальном приме играть, но там видно будет.
пздц да не ты примов боишься, ты - доктор, ставящий диагнозы))
АВ = AV = Alterac Valley.
Арати полностью звучит как Нагорье Арати - Arathi highlands.
как раз-таки в ванилле АВ = Arathi Basin, а вот AV = Alterac Valley. В русском запара с буквой Вэ.
А вот Arathi highlands - это зона, где находится вход на арати. А если и ее сократить, то получится AH = Auction House )))

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если подумать логически, то Арати одинаково для орды и альянса, т.к. полностью зеркальная. А вот Альтерак, однонаправленный, удобный для обороны только орде. Причём что на своей стороне, что на стороне альянса.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если подумать логически, то Арати одинаково для орды и альянса, т.к. полностью зеркальная. А вот Альтерак, однонаправленный, удобный для обороны только орде. Причём что на своей стороне, что на стороне альянса.
почему же почти во всех аддонах рандомный альянс доминировал на альтераке над рандомной ордой?

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пздц да не ты примов боишься, ты - доктор, ставящий диагнозы))
Аааа. Ну диагнозы - это мы легко  ;D

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему же почти во всех аддонах рандомный альянс доминировал на альтераке над рандомной ордой?
Потому что торопыги играют. Всем быстрей, быстрей надо. А если бездумно рашить, то за счёт разнесения башен у Альянса, их несколько дольше захватывать. Я попадал на игры, где обе стороны тупо и бездумно рашили. В защите никого не было у обеих сторон. Мы ордынского босса завалили буквально на несколько процентов раньше, чем шреки нашего.
Когда играет грамотная орда (хотя бы 5 человек в защите у первой линии обороны), то даже премейду альянса ничего не светит.
После того, как близюки убрали мины и резко уменьшили количество урона, наносимого лучниками с башен, у альянса появились призрачные шансы, т.к. на первый рубеж обороны теперь требуется не меньше 10 человек шреков, чтобы сдержать весь альянс.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть