WORLD OF WARCRAFT

Тема: Временные ограничения для игры в демоверсию World of Warcraft Classic  (Прочитано 29024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Разработчики рассказали о временных ограничениях, с которыми придется считаться участникам тестирования демоверсии World of Warcraft Classic. Игра станет доступна обладателям "Виртуального билета" на BlizzCon 2018 завтра вечером, 2 ноября, в 23:00 мск.:cut:

Поначалу пользователи смогут играть в демоверсию не более 60 мин. в течение 90 мин., причем между игровыми сессиями могут быть промежутки. Каждые 90 мин. ограничение сбрасывается, и у игроков появляется возможность наслаждаться классическим WoW еще 60 мин. Примеры:
  • Если вы играли в течение 30 мин., а затем вышли из игры на 60 мин., то когда снова зайдете в игру, сможете играть еще 60 минут.
  • Если вы играли в течение 60 мин., то будете отключены от игры, и чтобы вновь получить возможность поиграть, вам придется подождать 30 минут.
  • Если вы играли в течение 20 мин., вышли из игры на 20 мин., а затем поиграли еще 40 мин., то вам придется выйти из игры и подождать 10 мин.
Когда нагрузка снизится, разработчики могут снять эти ограничения.

Игра в демоверсию Classic

Когда демоверсия World of Warcraft: Classic станет доступна для игры из дома, в пятницу, 2 ноября, мы сделаем так, чтобы как можно больше людей смогло ее опробовать, изначально установив ограничения на время игровой сессии.

Как только демоверсия будет запущена, мы введем ограничение на время игры и время сброса (которое начинается в момент, когда вы впервые входите в игру), чтобы как можно больше людей как можно дольше поиграло в Classic. Мы ограничим время игры в сумме 60 минутами, а время сброса установим на 90 минут. Вот несколько примеров, как это может работать:
  • Если вы играли в течение 30 мин., а затем вышли из игры на 60 мин., то когда снова зайдете в игру, сможете играть еще 60 минут.
  • Если вы играли в течение 60 мин., то будете отключены от игры, и чтобы вновь получить возможность поиграть, вам придется подождать 30 минут.
  • Если вы играли в течение 20 мин., вышли из игры на 20 мин., а затем поиграли еще 40 мин., то вам придется выйти из игры и подождать 10 мин.
Мы планируем как можно скорее снять ограничение на время игры после запуска демоверсии, если появится такая возможность. Но если нагрузка затем неожиданно увеличится, ограничения вновь будут введены.

Мы дополним данную тему новой информацией по этому поводу, если потребуется.

Спасибо!



Дополнительно предупреждаем, что если в результате любых действий вы будете заблокированы в демоверсии WoW Classic, то также получите блокировку и в актуальной версии игры. Это касается в том числе блокировок в результате нарушения правил выбора имени.[Источник]

Узнать побольше о грядущем тестировании вы можете из статьи разработчиков "Демоверсия World of Warcraft Classic на BlizzCon".
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 11:27:37 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самое главное: These limits may be lifted after peak traffic has passed.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Больше новостей про классик, больше горящих хейтеров!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И все равно потом скажут: " Неее.... тот Classic был лучше, чем этот! "
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 22:04:38 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, зато точно развеялись сомнения по покупке билета. Крупных анонсов нет, подарки весьма сомнительной ценности, ну и саму демку дают, а поиграть толком не дают

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Ну, зато точно развеялись сомнения по покупке билета. Крупных анонсов нет

Привет, как оно там, в будущем?

Чеззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Понерфите Шаманов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискон
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Призываю нытиков о "Слава богу я не покупал билет" в тред.
[/URL]

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, заплати 1500 что бы играть час в лагучую демку до 19 лвла, а анонсов на близконе не будет. Спасибо, Б., в этом году вы делаете все, что бы я стал хейтером.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не столько много контента, чтобы играть больше нескольких часов. Все таки даже в классике основные тормоза начинаются только левела с 20-го. 12 так вообще за час берется.
Призываю нытиков о "Слава богу я не покупал билет" в тред.
Я не покупал, т.к. я не собираюсь брать билет чисто из за классики, а трансляцию я смотреть скорее всего не буду. Мб только открытие чутка. Да и чего я там не видел в классике?
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 22:22:42 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
с выходом бфа я ничего кроме разочарования не получил , и даже брутозавр не спасает =_=
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Чеззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Понерфите Шаманов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискон
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
с выходом бфа я ничего кроме разочарования не получил , и даже брутозавр не спасает =_=

Создал тему о уходе на форуме уже?


Я не покупал, т.к. я не собираюсь брать билет чисто из за классики, а трансляцию я смотреть скорее всего не буду. Мб только открытие чутка. Да и чего я там не видел в классике?

Держи в курсе.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 22:31:02 by Чеззи »
[/URL]

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
смысла в вирт билете нет вообще,демо версия пососная,награды тоже для игр
Смысл билета прежде всего в том, чтобы посмотреть выставку.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Буду смеяться, если нагрузки почти не будет из за кол-ва незаинтересованных в классическом сервере.

артёмушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сынишка Альянса!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемушка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Зачем себя насиловать этим временем и неполным продуктом! Подождем немножко до релиза ВАНИЛЫ!
Поднимем Азерот с колен!

 

закрыть