WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic  (Прочитано 31016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #15 : 31 Октября, 2018, 22:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти советы по типу: обучение новым спела только у трениров и читайте квесты что бы узнать где его делать, очень смешные. Сейчас все настолько разбалованы, что для кого-то это реально станет открытием, и лично для меня это кажется грустным что-ли  :-[

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #16 : 31 Октября, 2018, 22:28:51 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Без Тотбота я не справлюсь в степях!!!  ???

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #17 : 31 Октября, 2018, 22:36:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надеюсь тут не банят за то, что игроки упоминают пиратки? Все таки это не офф с его цензурой, которую правда немного ослабили после истории с ностом, т.к. там только ленивый пиратки не обсуждал, а банить всех просто нет смысла. Просто это правда жизни. Это история. Был момент, когда не то чтобы денег не было. Просто физической возможности играть в онлайн игры не было. И приходилось довольствоваться тем, что было. Запретить говорить про пиратки это все равно, что запретить говорить про денди, т.к. она была пиратской приставкой.

Все, что я помню про классик, это то, что я играл на локальной пиратке и офигевал от того, что банки можно пить только раз в минуту или что то типа того, считал это багом и просил админов его пофиксить, т.к. в диабло 2 банки можно было пить сколько угодно, я к этому привык и по другому играть просто не умел. Это как после того, как ты играл только в марио на денди, попробовать поиграть в кота феликса, чтобы неожиданно обнаружить, что нужно не прыгать на врагов сверху, а гасить их, нажимая кнопку b. Это было просто откровение. А пока админы его не фиксили, я кушал хавку и бандажился после каждого моба. Получал я примерно по одному левелу в день. В основном на гринде мобов, т.к. большая часть квестов просто не работала. А еще за квесты не давали зелени, так что я так и ходил вечно в шмоте без статов, который покупал у вендоров в столице. Так же работал дай боже один скилл, т.к. остальные багали или проваливали тебя под текстуры. До 60-го левела так и не докачался. Докачался где то до 55-го. Потом пиратка померла. А потом началась кутерьма с этими пиратками, когда каждый школьник начал ставить себе сервер и называть его официальным сервером сети, блин. Так что пришлось несколько раз начинать с начала, т.к. я, блин, конечно же хотел играть на самом самом официальном сервере игры, где кроме меня играло еще два человека за противоположную фракцию. Но это все было, когда уже вышел бк помоему. А потом у меня появился нормальный безлимитный интернет и я переехал на инетовскую пиратку. Кто то помнит избушку? Может она еще существует? Ирония судьбы заключается в том, что она была х3, что тогда считалось читом, а сегодня это считается нормой и на самом оффе то наверное сейчас х10 по сравнению с ваниллой. А потом друг уговорил меня переехать на офф. Как всегда тогда аргументом для перехода было что то в стиле чутка проплатишь, потом голдой платить будешь. Да да, за голд время покупали уже тогда. Мой друг так всю жизнь делал и вроде проплатил себе акк на годы вперед. Пока его не забанили. Но я уже тогда играл казуально и ни о каком времени за голд для меня никогда речи не шло. Всегда честно платил или не играл. А потом вышел лич и понеслася. Лич был прорывом. Все эти скриптованные квесты, фазирование, квесты со средствами передвижения, которые пришли на смену стандартным убей-принеси. Это все смотрелось очень круто. И это был последний раз, когда разработчики только добавляли новые фишки, не удаляя при этом что то старое.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2018, 22:57:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #18 : 31 Октября, 2018, 23:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
банки можно пить только раз в минуту или что то типа того, считал это багом и просил админов его пофиксить, т.к. в диабло 2 банки можно было пить сколько угодно
А ведь кто-то до сих пор считает, что после сапа роги его "выход" из стелса является багом, а не фичей ванилы   ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #19 : 31 Октября, 2018, 23:03:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
прошлое не может быть лучше настоящего и будущего..

Запросто может.

Genana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #20 : 31 Октября, 2018, 23:19:56 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
все же понимают, что челы которые хотят классику поиграют максимум месяц и скажу, что раньше было лучше?
Мам, ну скажи им, Классика на месяц максимум. Маааааам, скажи им...
Цитировать
Прочитать это и вспомнить былые времена прикольно, но возвращаться в это? Ну нахер!
Никого не хочу обидеть, но обычно ностальгируют по прошлому, те у кого скучное настоящее, прошлое не может быть лучше настоящего и будущего..
Вот такая вот ситуация нарисовалась в нашей всеми любимой игре. В настоящем (БфА) я поиграл месяц и больше не тянет.
Тот случай когда прошлое намного интереснее и веселее.
Хотя кому я объясняю, не отвлекайся от фарма экспедиций и фронтов.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #21 : 31 Октября, 2018, 23:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Какое ПВП? Ты б хоть статью почитал, для разнообразия, что ли? Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать. Хе-хе. Ох уж эти ньюфаги.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #22 : 31 Октября, 2018, 23:28:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать.
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #23 : 31 Октября, 2018, 23:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать.
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.
Нет, не нормально. Если что, я просто напомню, что у паладина на прокачке кроме правосудия ничего нет. Будет ковырять 3 мобов автоатакой 10 минут. В лучшем случае. А если моб будут на уровень-другой выше, вероятно втроём убьют и паладина.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2018, 23:36:35 by Джагалинч »

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #24 : 31 Октября, 2018, 23:47:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Где самый главный совет - на любые вопросы в /1 по поводу того где искать украденное рапторами серебро - всегда отвечать, что просто низкий дроп и нужно убить больше рапторов

Порвало  ;D
Я так помню пытался с них яйца выбить, которые надо было собирать их перьями неподалеку!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2018, 00:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать.
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.
А за вара убить двух мобов своего уровня - подвиг, на который можно идти только набафавшись :)

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2018, 00:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну какая же чушь писать гайды про выживание в демоверсии на ваниле, где вообще из пвп только дуэли.
Братишка, ты от 2-х мобов едва отбиваться будешь, а 3 моба будут тебя гарантированно убивать.

Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.

А за вара убить двух мобов своего уровня - подвиг, на который можно идти только набафавшись :)

нет
https://woh.ru/forum/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-warcraft/%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD/60759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0

хехе
никогда не думал, что снова пригодится
хотя он под  БК уже был, но первые уровни там не много то и поменялись
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 00:30:43 by shva »

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2018, 00:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей так готовят этими гайдами, словно они не играть собрались, а шагать в Мордор. Ну сложно, ну не так как сейчас, дальше те что :)

Infilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфилиум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2018, 00:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
квест с 3 перьями рапторов, сразу 3 пера не получится собрать(для самых прошареных), только по одному зажигать и так далее)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 10 советов по выживанию в демоверсии WoW Classic
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2018, 01:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от класса очень сильно.
За паладина, например, убить трёх мобов - вполне норм.

Паладин больше одного моба не убьёт, если не одет в синьку из инстов своего уровня. Потому что пока он будет кастовать ХЛ, чтобы похилиться, его будут постоянно сбивать, а флешка без шмота практически не лечит. Он тупо просядет по мане и мобы его грохнут.
нет
https://woh.ru/forum/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-warcraft/%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD/60759-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0

хехе
никогда не думал, что снова пригодится
хотя он под  БК уже был, но первые уровни там не много то и поменялись

Цитировать
Еще один плюс лоу лвл -- это дикий реген ХП от спирита... буквально за десять секунд -- вы фулл-хп. Если сесть на попу -- еще быстрее.

Это шутка такая?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть