WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки не смогут закрыть контент WoW Classic слишком быстро  (Прочитано 57261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смогут быстро пробежать, пару месяцев от силы продержится контент, придут посоны с пираток со своими готовыми составами и слаженной командой, вкачаются за 2-3 недели, фарманут прирейд и пошло поехало, если не будет искусственного сдерживания контента, то через 3 месяца уже будут накс фармить. Останутся только казуальчики которые качаются по 6-7 месяцев.
Ну через три месяца накс фармить не будут, для накса нужен гир. А с гиром было сложно, см. отсутствие жетонов.
No beard, no good.

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если игроки по вашему все знают и все быстро закроют, то это не значит, что игра им надоест...иначе вопрос, с чего тогда была популярность на Элизиуме, они ведь контент не выпускали...куча народу играет в один и тот же контент и на других дополнениях.
У самого 4 чара на вотлке(sunwell.pl)норм серв, столько же 120х на оффе)
Играю и там и там, вполне комфортно себя чувствую , а за 35лвлем шеи не гонюсь ,и 385гиром чтоб сидеть только на оффе.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так думаю актуальщики засрут всю идею музейности ванильки и люди, которые просили классику, будут продолжать играть в пиратскую ванилу с «устаревшей, треугольной» графикой, а актуальщики будут продолжать хейтить их.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44533
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если вы были за Орду, то шаман со своей Кровожадностью (аналогом Героизма) был просто незаменим.

Которая появилась только с выходом БК, ага да  ;D

В статье ее привели просто в качестве примера, чтобы было чуть понятнее, что это за умение.

Чет совсем из пальца инфоповод высосан. "Блогер белулар заявил", лол. Кто это вообще такой?

Это один из крупнейших создателей видеоконтента по WoW. Видео скорее послужило поводом для написания материала, чем основой для него.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В статье ее привели просто в качестве примера, чтобы было чуть понятнее, что это за умение.
Так лучше уже говорить про уникальный тотемы, которые были доступны только для игроков орды (Windfury totem).

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Многолетний опыт игры просто невозможно выкинуть на помойку и забыть о нем. Игроки тогда страдали всякой фигней, т.к. они еще не знали, что вообще в этой игре можно делать. А теперь знают. Знают, в какой стороне конец контента и как туда добраться быстрее всего.
Какая многомудрая глупость  :facepalm: Мне вот все эти "откровения" "мудрецов, едва выросших из коротких штанишек" напоминают рассуждения представителей крупных издательств о том, что "олд-скулл рпг в наше время никому не нужны, современные игроки не будут в это играть", которые были жестоко посрамлены такими играми, как DOS или POE, появившимся лишь благодаря краудфандингу. ВоВ-Классик и ВоВ-БфА - совершенно разные игры, разные даже жанрово, с разным темпом игры, разными целями, разными требованиями к игрокам. Аналогов Классик-ВоВа сейчас просто нет. Но кому-то нужна именно ТА игра или игра, близкая к той, которой являлся Классик. Почему так трудно это понять?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 12:39:37 by GreyGhost »

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Кому нужно - закроют за неделю после выхода (с вероятностью 99% гейтинг контента вкрутят), остальное подавляющее большинство половину контента увидит с отставанием в несколько месяцев или не увидит никогда вообще. Всё будет норм.

Я так думаю актуальщики засрут всю идею музейности ванильки и люди, которые просили классику, будут продолжать играть в пиратскую ванилу с «устаревшей, треугольной» графикой, а актуальщики будут продолжать хейтить их.
От того, что в СК подкинули полигонов, не меняя модельки, он не стал СК2, да ведь? Вот и классика от возможности запускаться на современных мониторах с той же треугольной, но уже чуть более полигональной графикой, таковой быть не перестаёт. #nochanges - это про невведение новых моделек персонажей и мобов, а не про дословный пересчет всех полигонов на модельках.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 12:36:28 by Inot »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как не прискорбно в этом признавать, ваша Классика - это мертворожденный продукт.
И Близзы, так всю жизнь считали. Максимум хватит ее, если растягивать контент как в свое время, на 2 года, а дальше - фенита ля комедия.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком сложна :-\

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как не прискорбно в этом признавать, ваша Классика - это мертворожденный продукт.
И Близзы, так всю жизнь считали. Максимум хватит ее, если растягивать контент как в свое время, на 2 года, а дальше - фенита ля комедия.
Как не прискорбно в этом признавать, ваше Аниме - это мертворожденный продукт.
И Русские, так всю жизнь считали. Максимум хватит его, если смотреть по одной серии в день, на 2 года, а дальше - фенита ля комедия.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это один из крупнейших создателей видеоконтента по WoW. Видео скорее послужило поводом для написания материала, чем основой для него.

Не знал о таком.

Если уж на то пошло, я себе вообще не представляю, как можно закрыть контент классики слишком быстро. Первого перса в 2006 году я качал 4 месяца, первого перса на Носте - 6 месяцев. Я, конечно, никуда не торопился и не ставил себе цели прокачаться как можно быстрее. Понятно, что какая-то группа игроков в левелинге не заинтересована и пролетит весь контент за несколько месяцев, но какое они отношение к основной массе игроков имеют?

Тогда накс полтора человека увидело, сейчас мифики в первый месяц полтора человека закрывает. Энтузиасты могут закрыть контент хоть за неделю, но это не значит, что основная масса игроков столкнется с его нехваткой. Гораздо больше людей не дойдет до конца, потому что слишком уж долгий и непростой этот путь. Да многие и не будут себе такой цели ставить.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как не прискорбно в этом признавать, ваша Классика - это мертворожденный продукт.
И Близзы, так всю жизнь считали. Максимум хватит ее, если растягивать контент как в свое время, на 2 года, а дальше - фенита ля комедия.
Как не прискорбно в этом признавать, ваше Аниме - это мертворожденный продукт.
И Русские, так всю жизнь считали. Максимум хватит его, если смотреть по одной серии в день, на 2 года, а дальше - фенита ля комедия.
Троллинг не засчитан :) готовься в следующий раз лучше :) ОК?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я всеми руками и ногами ЗА идею "дополнительного контента для классических серверов". Ведь рано или поздно множество игроков получат лучший шмот классики и по сути достигнут потолка. Что мешает продлить этот потолок? Открыть рейды, которых ранее не было в классическом ВоВ ,просто потому что "Шоу должно продолжаться".

В противном случае Близзард станут заложниками ситуации через 1-2 года, когда появится достаточно много игроков, которые "покорили контент" и заскучали. А делать БК.. а потом ЛК и вот так по кругу  - это глупо. Появится еще больше нытиков,которые "скучали по классике", которая уже даже после перезапуска канула в лету и на ее смену пришел другой контент.
Поэтому я лично вижу 3 пути развития :
1) Близзард делает классику и не добавляют вообще ничего нового ( в плане контента). А те кто достиг максимума будут вынуждены либо бросать и переходить в актуал, либо качать нового персонажа.
2) Близзард добавляют новый контент, тем самым продлевая жизни классике.
3) Близзард после классики будут выпускать БК, ЛК и тд.  (самый глупый и бесполезный вариант, как по мне).
Такие дела

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какая многомудрая глупость  :facepalm: Мне вот все эти "откровения" "мудрецов, едва выросших из коротких штанишек" напоминают рассуждения представителей крупных издательств о том, что "олд-сулл рпг в наше время никому не нужны, современные игроки не будут в это играть", которые были жестоко посрамлены такими играми, как DOS или POE, появившимся лишь благодаря краудфандингу. ВоВ-Классик и ВоВ-БфА - совершенно разные игры, разные даже жанрово, с разным темпом игры, разными целями, разными требованиями к игрокам. Аналогов Классик-ВоВа сейчас просто нет. Но кому-то нужна именно ТА игра или игра, близкая к той, которой являлся Классик. Почему так трудно это понять?  :facepalm:
Я не буду говорить за классик, т.к. в классик не играл. Но я могу привести в пример лича. Я хоть и считаю лича лучшим дополнением за всю историю вов, но четко понимаю, что лучшим оно было относительно своего времени, а сейчас бы оно бы так не зашло, как тогда. И другие игроки тоже поменялись и не стали бы делать то, что они делали тогда. Сейчас например никто больше ради фана не бегает по героикам. Это как перенестись назад во времени обратно в школу. Кажется, что тогда было круто, но на самом деле память обманчивая штука и сохраняет только хорошие моменты. А горькая правда заключается в том, что те моменты в жизни больше пережить не получится, так что возвращаться во времени и переживать всю эту рутину еще раз никто на самом не захочет.
Лично я всеми руками и ногами ЗА идею "дополнительного контента для классических серверов". Ведь рано или поздно множество игроков получат лучший шмот классики и по сути достигнут потолка. Что мешает продлить этот потолок? Открыть рейды, которых ранее не было в классическом ВоВ ,просто потому что "Шоу должно продолжаться".

В противном случае Близзард станут заложниками ситуации через 1-2 года, когда появится достаточно много игроков, которые "покорили контент" и заскучали. А делать БК.. а потом ЛК и вот так по кругу  - это глупо. Появится еще больше нытиков,которые "скучали по классике", которая уже даже после перезапуска канула в лету и на ее смену пришел другой контент.
Поэтому я лично вижу 3 пути развития :
1) Близзард делает классику и не добавляют вообще ничего нового ( в плане контента). А те кто достиг максимума будут вынуждены либо бросать и переходить в актуал, либо качать нового персонажа.
2) Близзард добавляют новый контент, тем самым продлевая жизни классике.
3) Близзард после классики будут выпускать БК, ЛК и тд.  (самый глупый и бесполезный вариант, как по мне).
Такие дела
Да, давайте пойдем по пути альтернативной реальности и реализуем то, что было выкинуто за время бэты классика. Дома для игроков например.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Я так думаю актуальщики засрут всю идею музейности ванильки и люди, которые просили классику, будут продолжать играть в пиратскую ванилу с «устаревшей, треугольной» графикой, а актуальщики будут продолжать хейтить их.

Никто Вас не "хейтит", большинству "актуальшиков" плевать, но вот Вы разжигаете:
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть