WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic  (Прочитано 53284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #15 : 28 Октября, 2018, 17:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 2 года когджа все оденуться и всего достигнут, после входа классики. Что дальше? Близы обнулят прогресс и всё заного или, если задумка будет успешной,  апнут до других дополнений вплоть до катаклизма. Идея не нова, но думаю многи захотят этого.
ну просто будут иногда заходить потом

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #16 : 28 Октября, 2018, 17:31:37 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Очень жду ванилочку)погонять нормальным шаманом таким каким он должен и быть!😀красота!😃
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #17 : 28 Октября, 2018, 17:31:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Через 2 года когджа все оденуться и всего достигнут, после входа классики. Что дальше? Близы обнулят прогресс и всё заного или, если задумка будет успешной,  апнут до других дополнений вплоть до катаклизма. Идея не нова, но думаю многи захотят этого.

2 года это даже через чур много. Тут за год справятся, если не будет таймгейтов всяких. Это в бородатых нулевых были непритязательные геймеры, там собрать рейд то проблема была, половина из которого вылетит из за диалапа, а тактика спамить фаерболы 5 минут была верхом скила, да и барьер языка. А сейчас каждый эксперт гугла, мамкин рейдлидер на сборы пугов - тем более с ванильными то тактиками тут достаточно просто крикнуть и инвайтить всех что есть, эксперт по качу и квестам с гайдами написанными за 15 лет, да и собственноручно оттраенными.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #18 : 28 Октября, 2018, 17:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 2 года когджа все оденуться и всего достигнут, после входа классики. Что дальше? Близы обнулят прогресс и всё заного или, если задумка будет успешной,  апнут до других дополнений вплоть до катаклизма. Идея не нова, но думаю многи захотят этого.
Для таких как ты есть актуал :facepalm:

Каких таких как я ?
Слепой? Хочешь прогрессивной игры щипайся в актуал, классика не об этом.

ммм прогресс , грубо говоря нет прогресса, тебе дают поиграться пару годиков а потом всё твои достижения аннулируются и начинай заново. Затраты времени и сил компенсируются до очередного крупного обновления
#Вернитекуру

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #19 : 28 Октября, 2018, 17:37:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
на клиенте актуала, с кнопкой классик - максимально приближенными параметрами... но это же не та ванила, господа фанбои. вы же клялись на всех возможных форумах, что если " не та" играть не будем. как же так? :-*

Sooooootren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смерть королеве АЛьянса!
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #20 : 28 Октября, 2018, 17:39:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Потренился на пиратке до 60, основные моменты для себя понял. Жду не дождусь. От актуала отписался уже месяца два назад -не моё. В последний месяц БФА оплачу чтобы быстро пробежаться исторические мультики посмотреть, больше там ничего не интересует.
Слюни текут всё больше с приближением Бкона. А раз дали скачать демки, значит думаю вскоре дадут скачать и всем ждунам фул-версию. :)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #21 : 28 Октября, 2018, 17:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потренился на пиратке до 60, основные моменты для себя понял. Жду не дождусь. От актуала отписался уже месяца два назад -не моё. В последний месяц БФА оплачу чтобы быстро пробежаться исторические мультики посмотреть, больше там ничего не интересует.
Слюни текут всё больше с приближением Бкона. А раз дали скачать демки, значит думаю вскоре дадут скачать и всем ждунам фул-версию. :)
Кстати, всё указывает на релиз в первом квартале 2019.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 17:42:55 by karapuzik »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #22 : 28 Октября, 2018, 17:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на клиенте актуала, с кнопкой классик - максимально приближенными параметрами... но это же не та ванила, господа фанбои. вы же клялись на всех возможных форумах, что если " не та" играть не будем. как же так? :-*

Я думаю проблема в оптимизации, чтобы не мучиться необходимы графические изменения для того чтобы своременное железо тянуло, это компроимс, иначе куча жалоб, что на моём i9 и rtx 2080i не идёт.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 17:42:14 by Winz »
#Вернитекуру

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #23 : 28 Октября, 2018, 17:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клиент под Мак есть?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #24 : 28 Октября, 2018, 17:59:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Клиент под Мак есть?

Натуралы на маке не играют

p,s с последними веяними обязательно будет
#Вернитекуру

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #25 : 28 Октября, 2018, 18:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С последними веяниями (ограничение OpenGL в OSX) его поддержку как раз могут отрубить.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #26 : 28 Октября, 2018, 18:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С последними веяниями (ограничение OpenGL в OSX) его поддержку как раз могут отрубить.

Ду, если избежать грубостей по отношению к владельцеам эпл техники. То выход это православный пк или виртуалки. Ради нтереса спроси у ГМ чо там насчёт мака у них в планах
#Вернитекуру

maxmarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #27 : 28 Октября, 2018, 18:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клиент под Мак есть?

Есть, скачал и запускал (до выбора серверов), все работает!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #28 : 28 Октября, 2018, 18:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 2 года когджа все оденуться и всего достигнут, после входа классики. Что дальше?
Оттачивай скилл ПВП.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Новые подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
« Ответ #29 : 28 Октября, 2018, 18:19:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2 года это даже через чур много. Тут за год справятся, если не будет таймгейтов всяких.
Торопыги наверняка справятся. А мы просто поиграем.
А сейчас каждый эксперт гугла, мамкин рейдлидер на сборы пугов - тем более с ванильными то тактиками тут достаточно просто крикнуть и инвайтить всех что есть, эксперт по качу и квестам с гайдами написанными за 15 лет, да и собственноручно оттраенными.
Это всё равно, что сказать, что раньше все рейдеры (даже топовые) были криворукие, раз не могли быстро закрыть рейды(несмотря на то, что тактики были написаны и предоставлены), а теперь пошла молодёжь, которой с детства рельсы к рукам привязывали(для их выпрямления). Посмотрим что получится.
но это же не та ванила, господа фанбои. вы же клялись на всех возможных форумах, что если " не та" играть не будем. как же так? :-*
"Не та" - можно понимать по-разному. Если будет ЛФР/ЛФГ и прочая подобная чепуха, то я не хочу в это играть. А если графику сменят, да баланс чуть поправят, то это, на мой взгляд, будет даже круче "той самой ванилы".
Потренился на пиратке до 60, основные моменты для себя понял. Жду не дождусь.
Тренировался явно не пал/шам/дру. )))
Кстати, всё указывает на релиз в первом квартале 2019.
Очень вероятно для оригинальной ванилы с косметическим ремонтом в виде обновлённой графики и весьма маловероятно для той ванилы, которую разработчики планировали выпустить изначально.
Клиент под Мак есть?
Изначально не только под Мак - даже под Линукс был! )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть