WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня откроется предварительная загрузка демоверсии WoW: Classic  (Прочитано 46856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,получается,есть шансы,что хотя бы для персонажей не все еще потеряно?
Если так,то это хорошая новость.
Как я понимаю,клиент будет на уровне ритейла?Тоесть хотя бы в теории,но появление всяких вкусностей,вроде новых моделек,возможно?
По поводу размера клиента - вполне возможно, что это - новые текстуры. Это, конечно, только предположение, но других мыслей в голову пока не приходит.

Если в клиенте действительно обнаружатся новые текстуры, то это будет уже вторым косвенным подтверждением правдивости недавних утечек. Впрочем, загадывать рано: дождемся BlizzCon'а.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Три темы по ваниле почти подряд - это слишком для хейтеров на набклабе.
У них может быть передоз желчи



Больше всего интересует какую монетизацию прикрутят. Вот это будет интересно пообсуждать.


С удовольствием обсудил бы) Особенно сейчас, пока наши топ 1 ру рейдеры с уроков\пар не вернулись.

Сама цена на игру\подписку не так интересна, как факт, что могут прикрутить жетоны.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
(показать/скрыть)
Так вроде говорили что подписка будет по стоимости равна половине от сегодняшней или я что то путаю.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде говорили что подписка будет по стоимости равна половине от сегодняшней или я что то путаю.
Это было на уровне слухов, официальной информации по этому вопросу еще не было.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,получается,есть шансы,что хотя бы для персонажей не все еще потеряно?
Если так,то это хорошая новость.
Как я понимаю,клиент будет на уровне ритейла?Тоесть хотя бы в теории,но появление всяких вкусностей,вроде новых моделек,возможно?
По поводу размера клиента - вполне возможно, что это - новые текстуры. Это, конечно, только предположение, но других мыслей в голову пока не приходит.

Если в клиенте действительно обнаружатся новые текстуры, то это будет уже вторым косвенным подтверждением правдивости недавних утечек. Впрочем, загадывать рано: дождемся BlizzCon'а.

Чистый клиент, если я правильно помню, весил около 5-6 ГБ, так что даже не знаю, с чем может быть связан такой рост размера клиента, кроме как вес прикрученных из актуала текстурок и моделек.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Если в клиенте действительно обнаружатся новые текстуры, то это будет уже вторым косвенным подтверждением правдивости недавних утечек. Впрочем, загадывать рано: дождемся BlizzCon'а.

Чистый клиент, если я правильно помню, весил около 5-6 ГБ, так что даже не знаю, с чем может быть связан такой рост размера клиента, кроме как вес прикрученных из актуала текстурок и моделек.

Чистый английский клиент весил 2-3 ГБ. 5-6 ГБ это клиент который запилили пираточники. Там мультиязычный клиент, с поддержкой 64бит ОС и широкоформатных мониторов.

ЗЫ 70% веса игры это текстуры разного качества. Так что судя по весу клиента подвезли графоний.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 10:12:09 by ASteyr »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде говорили что подписка будет по стоимости равна половине от сегодняшней или я что то путаю.
Это было на уровне слухов, официальной информации по этому вопросу еще не было.
В любом случае будем надеяться что она не превысит условные 559р как сейчас, иначе странно получится. Ну а на сугубой мой взгляд было бы недурно если бы за 559р нам давали бы подписон и на ванильку. Но это всего лишь мечты. А в случае с Близзард они не сбываются)

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну корейцы слою классик линейну запилили по модели б2п + подписка, не смотря на то что актуальная линейна уже давно ф2п.
Так что не вижу причин почему близам не зделать так же. Вопрос только цене.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, вау, правда? Предзагрузка демо-ванилы? Ура наконец то, аминь, салют. Пойду обольюсь шампанским и обсыплю себя ванилином.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Больше всего интересует какую монетизацию прикрутят. Вот это будет интересно пообсуждать
Обычная стандартная подписка будет, стопудофа. 500р плати и заходи - играй.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что можно вытестить в одних из самых унылых стартовых локаций? Не, правда?:)
Подскажите пожалуйста.
Представляю, как засаленный "свидетель Ванилы", зайдет в демку и запивая redbullом чипсы, крякнет свое авторитетное: "Годно".

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно понимаю что новое ядро и прочее, но игра весит в 2 раза больше чем оригинал, да всякие опции и прочее, ну не на 11,5 гигов же?
теперь далее, 11,5 гигов для дэмки в виде 2-х локаций, тогда сколько весит полноценная игра? хорошо обусловимся тем, что в этой дэмке остальные локации просто напросто скрыты, получается игра уже полностью готова!? в противном случае если верить разработчикам осталась еще работа над подземельями и бг, отсюда вытекает что 11,5 гигов это еще получается не предел, поэтому опять вернусь к выше сказанному на что ушло столько памяти? я просто напросто не верю что расширенные настройки весят как целая игра!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что можно вытестить в одних из самых унылых стартовых локаций? Не, правда?:)
Подскажите пожалуйста.
Представляю, как засаленный "свидетель Ванилы", зайдет в демку и запивая redbullом чипсы, крякнет свое авторитетное: "Годно".
Вернуться назад, в 2005 год, когда на одного моба налетала куча игроков, которые в конечном итоге учились кооперироваться в группы, чтобы не тратить впустую своё время. Именно такое зрелище представлял из себя Вестфаль того времени.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно понимаю что новое ядро и прочее, но игра весит в 2 раза больше чем оригинал, да всякие опции и прочее, ну не на 11,5 гигов же?
теперь далее, 11,5 гигов для дэмки в виде 2-х локаций, тогда сколько весит полноценная игра? хорошо обусловимся тем, что в этой дэмке остальные локации просто напросто скрыты, получается игра уже полностью готова!? в противном случае если верить разработчикам осталась еще работа над подземельями и бг, отсюда вытекает что 11,5 гигов это еще получается не предел, поэтому опять вернусь к выше сказанному на что ушло столько памяти? я просто напросто не верю что расширенные настройки весят как целая игра!
Не поверишь, но такое возможно. Больше полигонов в текстурах, лучше прорисованы задники и прочее... игра может и все 20 ГБ занимать на диске.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что можно вытестить в одних из самых унылых стартовых локаций? Не, правда?:)
Подскажите пожалуйста.
Представляю, как засаленный "свидетель Ванилы", зайдет в демку и запивая redbullом чипсы, крякнет свое авторитетное: "Годно".
по сути ничего в 70% эта дэмка лишь хайп, остальные 30% тест который нам якобы показывает какой графон они приделали, что в существе своем классы не потерпели изменений и все оставили как есть ну и показать что они все таки ввели, так что большого смысла от нее нет=) Хотя сам с каждым днем сильнее и сильнее хочу купить билет xD

 

закрыть