WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon  (Прочитано 65510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #240 : 25 Октября, 2018, 10:15:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Другое дело люди старой закалки вроде тебя Леля() - когда заканчиваются аргументы(или не получается навязать свое мнение кому-либо) они начинают всячески хамить и оскорблять.


Не, Леля просто из тех, у кого "аргументы" никогда не заканчиваются. Собственно поэтому с ним бесполезно спорить.

Бгг, даже Афенара отбомбило с Лели. Я не понимаю одного, на кой хрен вы с ним вообще спорите? Он же упоротый наглухо, даже если тут будут чуваки с Нихилума что-то доказывать, он все равно будет стоять на своем.


Ну, Леля просто периодически несет такую дичь, что сложно остаться в стороне. Впрочем я уже который раз понимаю, что спорить с Лилей - все равно что в лепеху вступить. Толку ноль, зато вонять потом будет долго, да.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 10:18:03 by Rivud »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #241 : 25 Октября, 2018, 11:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, надеюсь механики не в салат изменят по сравнению с 1.12.1, а то все гайды пятнадцатилетней давности переписывать придётся  :D  Кстати, знатоки ванилы в актуале, налетите, аргументированно покритикуйте - там есть некоторые мелкие недочеты, но в целом всё верно вроде

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #242 : 25 Октября, 2018, 12:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать как леля строчил почти моментально ответы на наши посты, а как только Афенар отписался - тишина. Ну, естественно, «нонэймом» уже не пооперируешь😂 правда в запасе еще пара тараканов - граммарнаци и возрастная ванга  :-X

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #243 : 25 Октября, 2018, 19:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другое дело люди старой закалки вроде тебя Леля() - когда заканчиваются аргументы(или не получается навязать свое мнение кому-либо) они начинают всячески хамить и оскорблять.

Ты настолько тупой, что даже не заметил, как я с тобой начал разговаривать на твоё языке? Или ты думаешь, что ты с другими разговариваешь исключительно поэтически?
пока бздишь тут только ты и твой подсосок 100 лвла, который ничего не знает ни из актуала ни откуда ещё.
я не собираю "друзяшек" в "сессионку" ты бы сперва разобрался в предмете разговора, потом уже бздел.

Да я ещё в легионе разобрался с этой сессионкой в которую превратился ВоВ. Так что твоё бздение ни на что не повляет.
мой френдлист, внимание, переполнен(буквально, там нет места или краш) сильнее чем это было и в вурилле и в бк. в вурилле я провел больше времени суммарно, чем ты вообще во всем шоше, так что свои пиздобольства можешь запихать себе в ванвиллу, лесбиян ты наш

Это всё от того, что ты не понимешь значение друзей(в виртуале конечно, в реале всё по-другому). Понадобавлял случайных людей во френдлист, да только от этого они не станут френдами.
То, что ты провёл где-то больше времени, совершенно не показательно. Может ты и там умудрился белочек целовать. )))
если тебя тащили твои "друзья" из френдлиста на горбу, как тут правильно кто-то заметил, это не значит, что "социалка" какая-то была, ты просто ленивый, не более

Если бы ты не был таким тупым, то не мешал бы всё в кучу. Я разделяю события, когда меня паровозят, а когда я полноценно участвую в рейде. И события первого случая, я ещё ни разу не приводил как доказательство чего-либо. Поэтому тебе те же рекомендации, что и остальной тупой школоте - прежде чем вякать, научись различать ситуации, которые друг с другом никак не связаны и не выдавай свои догадки за мои мысли.
Забавно наблюдать как леля строчил почти моментально ответы на наши посты, а как только Афенар отписался - тишина. Ну, естественно, «нонэймом» уже не пооперируешь😂 правда в запасе еще пара тараканов - граммарнаци и возрастная ванга  :-X

Это всё оттого, что ты настолько туп, что не видишь периодичности моих ответов. Я отвечаю когда время есть, а не когда тебе хочется.
Пока он не использует тупые аргументы, что если водитель не участвует на треке, значит и машины чинить не умеет, я про "ноунейма" не вспоминаю. Будет использовать - достанется и ему.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #244 : 25 Октября, 2018, 21:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фантом, ты зря людей отговариваешь с lionet'ом спорить. Я вот форум читаю по дороге на работу и домой. И жду всегда появления лионета для последующего развития спора. Ты пишешь, что нех с ним связываться, а сам в каждой теме выступаешь в конфронтацию. И это прекрасно ибо книги на телефоне давно прочитаны пр несколько раз. Не расслабляйтесь, камрады!!!

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #245 : 28 Октября, 2018, 19:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У приста, кстати, как минимум два играбельных спека были для рейдов (спирит бафер и обычный хил).

Был еще третий билд, но он извращенский и специфичный, применялся только гильдиями, брали чтобы хилил и чтобы варлоков бафал. Вообще у многих классов была вариативность, странно читать про одинаковые билды под копирку и нажатие одной кнопки в ваниле. Даже любимый всеми пример: однокнопочные фростмаги. Они постоянно шныряли билд в фаер перекидывать в зависимости от данжа в который сегодня идем
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 19:17:06 by killi »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #246 : 28 Октября, 2018, 19:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был еще третий билд, но он извращенский и специфичный, применялся только гильдиями, брали чтобы хилил и чтобы варлоков бафал. Вообще у многих классов была вариативность, странно читать про одинаковые билды под копирку и нажатие одной кнопки в ваниле.
Почему извращенский? По своей сути - это аналог нынешнего дискприста, который дамажит и хилит, но хуже, чем чистый хил или дд.
Про билды под копирку пишут ноунеймы без чаров в подписи, которые ванилу даже в глаза не видели. Поэтому их высеры не стоит воспринимать серьёзно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #247 : 29 Октября, 2018, 13:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
л. Вообще у многих классов была вариативность, странно читать про одинаковые билды под копирку и нажатие одной кнопки в ваниле. Даже любимый всеми пример: однокнопочные фростмаги. Они постоянно шныряли билд в фаер перекидывать в зависимости от данжа в который сегодня идем

в зависимости от одетости фрост маги брали разные билды - плохоодетые маги брали винтерчил, чтобы бафать хорошо одетых.
тема вариативности ПВЕ билдов ваниллы неплохо раскрыта в местном гайде по локу: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48816.0
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 13:53:56 by DwarfStainer »

 

закрыть