WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211  (Прочитано 78880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
« Ответ #15 : 23 Октября, 2018, 11:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • Версией игры является патч 1.13, хотя последним обновлением оригинального World of Warcraft был 1.12.
    Классика еще не вышла, а передо мной уже встал серьёзный вопрос, какую расу выбрать для игры. Панд ведь там не предвидится и это печально. Неужели придётся играть эльфийками? Не смогу, нет, не смогу. Лучше уж хуманшами или дворфийками. Рогу или вара возьму, но пока точно в этом не уверен. :)[/list]

    Так оставайся в БФА, зачем тебе классика-то? Панды рулят, все дела!

    Штаа?? а кто тогда будет в классике восхищаться однополигональной луговой собачкой? Ты тут давай не умничай..Хомутяша нужен везде. Иначе где-то на лугу будет грустить луговая собачка.

    Дак Хомутяша не сможет разорваться, он будет или тут, или там! Если нынешний перейдет в классику, кто будет в БФА? Воооот!
    Нужен новый человек на его место. В каждом варкрафте по представителю культа, так сказать.

    давай это буду я) весь дискорд НК давно уже крестится, когда я завожу разговор про 1.12.1
    да и монитор 4:3 17" у меня тоже есть

    Нееенееенеееее, в классике будет Хомутяша.
    Нужна замена в БФА.
    начинаем рекрутинг. Вакансия тяжелая, неоплачиваемая.

    madibayev

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1875
    • Just a human being
    Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
    « Ответ #16 : 23 Октября, 2018, 11:06:59 »
    • Рейтинг:11 (+11 | 0)
    Вы задрали уже обсуждать ее на весь топик. Ею Богу, вы даже хуже этой панды.

    Arakawa

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 191

    • Варкрафт: +
      • Имя: Аракава
      • Класс: Маг
      • Сервер: Черный шрам
    Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
    « Ответ #17 : 23 Октября, 2018, 11:08:36 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Вообще я сторонник того, чтобы близзард немного развили классик параллельно - например есть простор для развития локации хиджал - типа в катаклизме её поменяло в связи с нападением, а тут будет еще один эндгейм контент когда остальное уже надоест

    Шангли

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 44

    • Варкрафт: +
      • Имя: Шмагистр
      • Класс: Рыцарь Смерти
      • Сервер: Вечная песня
    Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
    « Ответ #18 : 23 Октября, 2018, 11:11:24 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • Версией игры является патч 1.13, хотя последним обновлением оригинального World of Warcraft был 1.12.
      Классика еще не вышла, а передо мной уже встал серьёзный вопрос, какую расу выбрать для игры. Панд ведь там не предвидится и это печально. Неужели придётся играть эльфийками? Не смогу, нет, не смогу. Лучше уж хуманшами или дворфийками. Рогу или вара возьму, но пока точно в этом не уверен. :)[/list]

      Так оставайся в БФА, зачем тебе классика-то? Панды рулят, все дела!

      Штаа?? а кто тогда будет в классике восхищаться однополигональной луговой собачкой? Ты тут давай не умничай..Хомутяша нужен везде. Иначе где-то на лугу будет грустить луговая собачка.

      Дак Хомутяша не сможет разорваться, он будет или тут, или там! Если нынешний перейдет в классику, кто будет в БФА? Воооот!
      Нужен новый человек на его место. В каждом варкрафте по представителю культа, так сказать.

      Всегда должен быть Король-Лич Хомутяша...

      Xalsing

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 823
      • For the horde

      • Варкрафт: +
        • Имя: Туарес
        • Класс: Друид
        • Сервер: Ревущий фьорд
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #19 : 23 Октября, 2018, 11:12:19 »
      • Рейтинг:82 (+82 | 0)
      Почитаешь от фанатов Ванилы всякое, что аж в глазах темнеет... ВЫСКАЖУСЬ. НАКИПЕЛО!
      1) Основной посыл: раньше было лучше, была социализация - сейчас ее нет!
      Хочется у таких товарищей спросить: как часто ты у прохожих на улице спрашиваешь, где находится тот, или иной дом? Правильно - редко. Ведь есть ДубльГис у тебя в кармане, где можно без труда найти нужную тебе информацию. Вот и с ВоВом, также, зачем спрашивать заранее "глупые вопросы", когда есть возможность быстро и без труда зайти на вовхед, или на другой фанатский сайт и получить ответ. Значительный минус в сторону общения! Учитывая общедоступность в различных дискордах, форумах, наподобие этого (нубклаба) и большой предыстории самой игры (14 лет ВОВу), я уверен, от былой социализации не останется и следа!
      2) Вторичный посыл: Раньше в игре чувствовалась неизведанность мира и множество опасностей. ЛОЛ! Игре повторяюсь 14 лет! Все локации, вдоль и поперек пройдены и открыты все тайны, включая всех глупых мифов и прочей шлабуды для чайников. Сейчас, вряд ли найдется "товарищ", который будет у пещеры в Тернистой долины, ждать неведомого торговца, который "продаст" ему тигра маунта, или ловить Ашбрингер на опарыша, или на мотыля в ближайшей речке - вонючке.
      3) Еще из аргументов. Раньше было все стократно харкорнее, вам казуальщикам не понять! Что Вы называете хардорностью? Унылая прокачка перса, где после каждого боя с кабанчиком - отпиваться? Или утомительные пробежки до 40 левела на своих двоих? Вангую, после выкаченного второго твинка, вас задолбает это удовольствие.
      Есть такая поговорка, не помню кто ее сказал и когда, но аргументация следующая: не старайтесь вернуться туда, где когда-то были счастливы - ибо ждет Вас только разочарование. Аналогию вижу с детством, когда-то Вам было безумно здорово лепить куличике в песочницы и бегать с друзьями в догонялки, но сейчас тебе "долговязому детине" - тридцатка и ты давно все эти игры перерос... забавы в салочки и строительство из песка дворцов, не вернут тебе те былые ощущения, как раньше (если. конечно ты не инфантильный олигофрен).
      Прошу прощения заранее, если кого-то обидел и ранил чьи-то чувства, но лучше об это я Вам скажу :)

      Муррчаль

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 546
      • Злая тварь

      • Варкрафт: +
        • Имя: Муррчаль
        • Класс: Друид
        • Сервер: Страж Смерти
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #20 : 23 Октября, 2018, 11:12:33 »
      • Рейтинг:14 (+14 | 0)
      (показать/скрыть)


      fenix008

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 534
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #21 : 23 Октября, 2018, 11:13:01 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • Версией игры является патч 1.13, хотя последним обновлением оригинального World of Warcraft был 1.12.
      Классика еще не вышла, а передо мной уже встал серьёзный вопрос, какую расу выбрать для игры. Панд ведь там не предвидится и это как-то печально. Неужели придётся играть эльфийками? Не смогу, нет, не смогу. Лучше уж хуманшами или дворфийками. Рогу или вара возьму, но пока точно не уверен, кто интереснее. :)

      Так вот как можно понерфить Хомутяшу....близзы, пора срочно удалять пандаренов из актуального вова!!! СРОЧНО!!!
      « Последнее редактирование: 23 Октября, 2018, 11:15:56 by fenix008 »

      Astaron

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 927
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #22 : 23 Октября, 2018, 11:15:24 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Ну,наверное зайдет все это дело.У Инновы  классик сервера были ничего,пока супердонат и туда не ввели.Так и у Близзов есть шанс.
      Сам не пойду,хотя чисто в классике не играл.Когда там собирали реги на открытие Врат Ан-Киража-вот с этого момента начал.

      Resurrekt

      • Благодетель
      • Завсегдатай
      • *
      • Сообщений: 505

      • Варкрафт: +
        • Имя: Топферал
        • Сервер: Ревущий фьорд
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #23 : 23 Октября, 2018, 11:20:02 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Пользуясь случаем продам свой Samsung 971p  ;D
      (показать/скрыть)

      Драгун

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 71
      • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

      • Варкрафт: +
        • Имя: Fuji
        • Класс: Warrior
        • Сервер: Molten Core
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #24 : 23 Октября, 2018, 11:21:36 »
      • Рейтинг:3 (+3 | 0)
      (показать/скрыть)

      За Shestak ui респект! Мало нас.

      Ishimo

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 3106
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #25 : 23 Октября, 2018, 11:21:50 »
      • Рейтинг:5 (+5 | 0)
      Цитировать
      Также нашлось несколько строк "RUSSIAN_DECLENSION", касающихся склонений имен в русскоязычной локализации игры. Судя по всему, Classic будет переведен на русский (и другие языки) или же это строки из других версий игры.
      Для полного погружения в классику не должно быть русского языка в игре, но должен быть сервер - варсонг)

      Hellseron

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 472

      • Варкрафт: +
        • Имя: Бамбуча
        • Класс: Warlock
        • Сервер: Гордунни
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #26 : 23 Октября, 2018, 11:22:01 »
      • Рейтинг:3 (+3 | 0)
      (показать/скрыть)


      Вы приняты на испытательный срок.

      Ближайшую неделю мы будем наблюдать за вашими сообщениями и стилем их написания.

      Не подведите.

      Anriard

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 205
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #27 : 23 Октября, 2018, 11:26:33 »
      • Рейтинг:15 (+15 | 0)
      Почитаешь от фанатов Ванилы всякое, что аж в глазах темнеет... ВЫСКАЖУСЬ. НАКИПЕЛО!
      1) Основной посыл: раньше было лучше, была социализация - сейчас ее нет!
      Хочется у таких товарищей спросить: как часто ты у прохожих на улице спрашиваешь, где находится тот, или иной дом? Правильно - редко. Ведь есть ДубльГис у тебя в кармане, где можно без труда найти нужную тебе информацию. Вот и с ВоВом, также, зачем спрашивать заранее "глупые вопросы", когда есть возможность быстро и без труда зайти на вовхед, или на другой фанатский сайт и получить ответ. Значительный минус в сторону общения! Учитывая общедоступность в различных дискордах, форумах, наподобие этого (нубклаба) и большой предыстории самой игры (14 лет ВОВу), я уверен, от былой социализации не останется и следа!
      2) Вторичный посыл: Раньше в игре чувствовалась неизведанность мира и множество опасностей. ЛОЛ! Игре повторяюсь 14 лет! Все локации, вдоль и поперек пройдены и открыты все тайны, включая всех глупых мифов и прочей шлабуды для чайников. Сейчас, вряд ли найдется "товарищ", который будет у пещеры в Тернистой долины, ждать неведомого торговца, который "продаст" ему тигра маунта, или ловить Ашбрингер на опарыша, или на мотыля в ближайшей речке - вонючке.
      3) Еще из аргументов. Раньше было все стократно харкорнее, вам казуальщикам не понять! Что Вы называете хардорностью? Унылая прокачка перса, где после каждого боя с кабанчиком - отпиваться? Или утомительные пробежки до 40 левела на своих двоих? Вангую, после выкаченного второго твинка, вас задолбает это удовольствие.
      Есть такая поговорка, не помню кто ее сказал и когда, но аргументация следующая: не старайтесь вернуться туда, где когда-то были счастливы - ибо ждет Вас только разочарование. Аналогию вижу с детством, когда-то Вам было безумно здорово лепить куличике в песочницы и бегать с друзьями в догонялки, но сейчас тебе "долговязому детине" - тридцатка и ты давно все эти игры перерос... забавы в салочки и строительство из песка дворцов, не вернут тебе те былые ощущения, как раньше (если. конечно ты не инфантильный олигофрен).
      Прошу прощения заранее, если кого-то обидел и ранил чьи-то чувства, но лучше об это я Вам скажу :)

      И в каждой теме про ванилу обязательно найдется тот, который, внезапно, лучше меня будет знать, стоит ли мне играть или нет и вернутся ли мои ощущения или нет.

      Вам заняться больше нечем?  :facepalm:

      Муррчаль

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 546
      • Злая тварь

      • Варкрафт: +
        • Имя: Муррчаль
        • Класс: Друид
        • Сервер: Страж Смерти
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #28 : 23 Октября, 2018, 11:30:35 »
      • Рейтинг:3 (+3 | 0)
      (показать/скрыть)

      За Shestak ui респект! Мало нас.

      Shestak - лучшее изобретение человечества!
      (имхо, конечно)

      Xalsing

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 823
      • For the horde

      • Варкрафт: +
        • Имя: Туарес
        • Класс: Друид
        • Сервер: Ревущий фьорд
      Re: World of Warcraft: Classic – обновление 1.13.0 сборка 28211
      « Ответ #29 : 23 Октября, 2018, 11:31:43 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Почитаешь от фанатов Ванилы всякое, что аж в глазах темнеет... ВЫСКАЖУСЬ. НАКИПЕЛО!
      1) Основной посыл: раньше было лучше, была социализация - сейчас ее нет!
      Хочется у таких товарищей спросить: как часто ты у прохожих на улице спрашиваешь, где находится тот, или иной дом? Правильно - редко. Ведь есть ДубльГис у тебя в кармане, где можно без труда найти нужную тебе информацию. Вот и с ВоВом, также, зачем спрашивать заранее "глупые вопросы", когда есть возможность быстро и без труда зайти на вовхед, или на другой фанатский сайт и получить ответ. Значительный минус в сторону общения! Учитывая общедоступность в различных дискордах, форумах, наподобие этого (нубклаба) и большой предыстории самой игры (14 лет ВОВу), я уверен, от былой социализации не останется и следа!
      2) Вторичный посыл: Раньше в игре чувствовалась неизведанность мира и множество опасностей. ЛОЛ! Игре повторяюсь 14 лет! Все локации, вдоль и поперек пройдены и открыты все тайны, включая всех глупых мифов и прочей шлабуды для чайников. Сейчас, вряд ли найдется "товарищ", который будет у пещеры в Тернистой долины, ждать неведомого торговца, который "продаст" ему тигра маунта, или ловить Ашбрингер на опарыша, или на мотыля в ближайшей речке - вонючке.
      3) Еще из аргументов. Раньше было все стократно харкорнее, вам казуальщикам не понять! Что Вы называете хардорностью? Унылая прокачка перса, где после каждого боя с кабанчиком - отпиваться? Или утомительные пробежки до 40 левела на своих двоих? Вангую, после выкаченного второго твинка, вас задолбает это удовольствие.
      Есть такая поговорка, не помню кто ее сказал и когда, но аргументация следующая: не старайтесь вернуться туда, где когда-то были счастливы - ибо ждет Вас только разочарование. Аналогию вижу с детством, когда-то Вам было безумно здорово лепить куличике в песочницы и бегать с друзьями в догонялки, но сейчас тебе "долговязому детине" - тридцатка и ты давно все эти игры перерос... забавы в салочки и строительство из песка дворцов, не вернут тебе те былые ощущения, как раньше (если. конечно ты не инфантильный олигофрен).
      Прошу прощения заранее, если кого-то обидел и ранил чьи-то чувства, но лучше об это я Вам скажу :)

      И в каждой теме про ванилу обязательно найдется тот, который, внезапно, лучше меня будет знать, стоит ли мне играть или нет и вернутся ли мои ощущения или нет.

      Вам заняться больше нечем?  :facepalm:
      Мне откровенна говоря, абсолютно плевать на твои ощущения. Я высказал свое мнение по этому поводу.

       

      закрыть