WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon  (Прочитано 30650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #105 : 19 Октября, 2018, 00:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
едем на близзкон !!!

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 15:25:27 by Necrosium »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #106 : 19 Октября, 2018, 00:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто для справки - Близзард анонсят проект за полгода до его релиза, когда уже бета-тестирование подходит к концу. Поэтому ожидать анонса на этом Близзконе - крайне наивно. Если они начали разрабатывать проект сейчас, то ожидать анонса можно не раньше, чем на следующий год, а скорее в 2020-2021 году.

Отсутствие анонса в на Близзконе 2018 года свидетельствует только том, что в 2019 году Дьябло 4 не будет. Идет разработка или нет данный факт не может ни подтвердить, ни опровергнуть.
Чисто для справки - третья дьябла была анонсирована в 2008.


А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #107 : 19 Октября, 2018, 01:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не пойму близов продали какой нить мэил ру?

Да. Меилю ру на английском звучит примерно как Активижн. Перевод не дословный но суть передает. В 2008 году был подписан договор. В Википедии есть об этом. Странно что до вас только щас начало доходить.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #108 : 19 Октября, 2018, 04:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поэтому в довершении крупнейшей и ошеломляющей стартовой панели, нам покажут какой-нибудь козырь для D3 в лице нового полигона с именем "Друид - 15$", который выйдет на всех платформах спустя какое-то время.
Того же некра анонсили на близзкон 2016 и там панель по диабло не была в самом начале.
Чисто для справки - Близзард анонсят проект за полгода до его релиза, когда уже бета-тестирование подходит к концу.
ХС анонсировали почти за год до релиза. ОВ анонсировали за полтора года до релиза.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #109 : 19 Октября, 2018, 08:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, жесткая капиталистическая реальность отрезвила? ПРивела к подгоранию стулов и запускам протонов на марс?
А вы не пробовали думать?

Какие основания для перезапуска Диабло?

1. Проект конкурирует с ВоВ (пересечение аудитории). Особенно на фоне успешного БФА (без шуток запуск был успешным), но с явными проблемами в "долгую"
2. Проект идет в нишу где окопался конкурент, при этом успешный. Торчат надолбы, расставлены минные поля... РОЕ на ходу, ждет - заряжая ружье картечью на Диабло, Ваала и прочую рать. "Сейчас пойдут.. сейчас, сейчас..."
3. такая франшиза потребует приличных затрат (не один и не два миллиона - а десяточка +)и еще более приличной команды (а она есть? - это те 12 человек?). А главное маркетинг - еще те риски.

За - ожидание группы фанатов. Весомо. (со значительным выражением лица)(лопата!)

Не проще ли все имеющееся - шлепнуть на платформу которая имеет сравнимый с РС рынок, недостаток игр, дешивизну порта и которую там КУПЯТ. Сделать это событие основным на Близконе и срубить бабосиков?!
Нет? Вы ожидали Д4? Зайки )) Тогда вам в церковь.
А тут бабки делают. И козликов разводят. Или зайчиков.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 10:02:26 by Railla »

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #110 : 19 Октября, 2018, 10:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo на BlizzCon 2018

Мы знаем, что многие из вас этого очень ждут, но пока мы можем сказать только, что "удача улыбается терпеливым".
Хотя мы не готовы рассказать обо всех наших проектах, мы планируем поделиться с вами некоторыми связанными с Diablo новостями на выставке.
[Источник]

 
Из всего этого, ИМХО, понятно, что 4я часть делается, может они не готовы пока сделать полноценный анонс с датой выхода, но могут поделиться планами по этому поводу, а даже если и не поделятся, то мне достаточно будет вот этих слов, чтобы терпеливо ждать, пока выйдет 4я часть, независимо от того будет анонс на Близконе или нет.
 
Забавляют хейтерки, которые заходят только, чтобы написать что-то в стиле "ахахаха, я же говорил, что совершенно точно не будет анонса новой части". Жалкие создания.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #111 : 19 Октября, 2018, 10:51:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Забавляют хейтерки, которые заходят только, чтобы написать что-то в стиле "ахахаха, я же говорил, что совершенно точно не будет анонса новой части"

лучше зубоскальство хейтера (если есть что хайтить), чем умилительные слезы дебила!

;)

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #112 : 19 Октября, 2018, 11:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ничего страшного не случилось, ничего не изменится.
Хомячков будут иметь а они еще сами радостно портки спустят и булки раздвинут. ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #113 : 23 Октября, 2018, 02:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, я знаю, что будет.

Диабло Баттл Рояль!

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #114 : 22 Мая, 2020, 01:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.
ну как д4 ждешь ?  ;D

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #115 : 20 Июня, 2020, 15:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.
ну как д4 ждешь ?  ;D

Дружище , жду ремастер Д2. В Д4 нет смысла ( во всяком случае нам пока не показали ничего такого, что не могло бы быть в рамках третьей части (имхо).

 

закрыть