WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Анимационный ролик «Путешествие в Бумораторию» — часть 1  (Прочитано 4430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Разработчики продолжили финальные события ролика-анонса дополнения «Проект Бумного Дня» анимационным фильмом «Путешествие в Бумораторию», в котором будут анонсировать новые карты. Первый эпизод уже доступен для просмотра.:cut:

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 21:03:31 by Wishko »

**SkiLL**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тесадар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Робоцып =)

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Для кого они снимают такие видосы? Кто их целевая аудитория? Семилетние?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Для кого они снимают такие видосы? Кто их целевая аудитория? Семилетние?
А для тебя - непризнанного гения, нужно было снять драму, поднимающую извечные вопросы мироздания?

P.S Афигенный ролик, очень порадовал. Больше радует то, что будут еще серии.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Для кого они снимают такие видосы? Кто их целевая аудитория? Семилетние?
А для тебя - непризнанного гения, нужно было снять драму, поднимающую извечные вопросы мироздания?

P.S Афигенный ролик, очень порадовал. Больше радует то, что будут еще серии.

Нет, для меня, как для нормального человека, можно было просто снимать ролики без юмора для дошкольников, снятых студией дисней. Примерно, как делает гвинт или мтг. Там тоже анимация, но не для семилетнего говножуя. Хотя, кто еще в этой игре может покупать карты за 4к  :facepalm: :facepalm:

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)

Все понятно. "Там тоже анимация, но не для семилетнего говножуя". Для человека мыслящего стереотипами "просто - значит для детей" действительно лучше было снять ролик с рогатыми монстрами, взрывами и огнедышащими драконами. Такие шедевры анимации, как симпсоны, гриффины, южный парк передают привет. Да, можно спорить о вкусах. Можно говорить, что юмор в этих сериалах не для всех, но сказать, что это анимация для... Впрочем не важно.

В ролике не увидел ничего сверх тупого. Немного самоиронии и интегрированный анонс карты. Такого еще не было. Интересно посмотреть за развитием сюжета этой истории про разработчиков.

P.S. В хс не играю, как и в другие картонки.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Какое отношение это может иметь к саус парку? И да, мне всегда было насрать на гриффинов и симпсонов. Их популярность заключалась лишь в том, что они не боялись обсуждать актуальные вещи. Но с точки зрения художественного произведения - они всегда были на уровне плинтуса.
Ролик действительно тупой.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Какое отношение это может иметь к саус парку? И да, мне всегда было насрать на гриффинов и симпсонов. Их популярность заключалась лишь в том, что они не боялись обсуждать актуальные вещи. Но с точки зрения художественного произведения - они всегда были на уровне плинтуса.
Ролик действительно тупой.

У Вас отличная подпись, Вам бы с Турбишой ее почаще перечитывать  ;D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Какое отношение это может иметь к саус парку? И да, мне всегда было насрать на гриффинов и симпсонов. Их популярность заключалась лишь в том, что они не боялись обсуждать актуальные вещи. Но с точки зрения художественного произведения - они всегда были на уровне плинтуса.
Ролик действительно тупой.

У Вас отличная подпись, Вам бы с Турбишой ее почаще перечитывать  ;D
То есть по сути фанбою нечего ответить. Ок.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Для кого они снимают такие видосы? Кто их целевая аудитория? Семилетние?
А для тебя - непризнанного гения, нужно было снять драму, поднимающую извечные вопросы мироздания?

P.S Афигенный ролик, очень порадовал. Больше радует то, что будут еще серии.

Нам нужны сиськи и тянки! Бооооольше сисек Джайны!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Нет, для меня, как для нормального человека, можно было просто снимать ролики без юмора для дошкольников, снятых студией дисней. Примерно, как делает гвинт или мтг. Там тоже анимация, но не для семилетнего говножуя. Хотя, кто еще в этой игре может покупать карты за 4к  :facepalm: :facepalm:
Полистал ролики мтг. Типичное шаблонное героическое фэнтези. Вау, как круто (нет). Возможно, было бы интересно, если б не было выполнено в виде полноценной анимации. А не вот эти вот подвижные полукомиксы.
Глянул ролики гвинта. Ну, про играющих Цири с Геральтом ещё более-менее (хотя идея шаблонна и избита шопиздец). А два других я даже комментировать не буду.

ps Ты используешь слово "норма" как качественную субъективную оценку. Хотя это статистическое понятие.
Это выдаёт в тебе семилетнего... просто семилетнего)
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть