WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появился новый потрясающий аддон для ковенантского стола заданий: TLDR Missions  (Прочитано 19142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
А это то тут причем ?

Ну смысл прогресса стола -- открытие более ценных приключений с более ценными наградами. Однако на 20 я и так вижу все ценные миссии из списка вовхеда, и 21+ уровень стола не открывает ничего дополнительного -- ну или я не вижу таких ценных приключений.

Скучаю по наградам со стола в 2000-5000 золота как в прошлых столиках ;)

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все соратники 60 лвл. Но, действительно, выглядит как баг, потому что на персонаже, где соратники 54 лвла, прогресс всего 16.


Менял ковен этим персом? У меня на мейне (сменил все 4-е ковена) тоже какие то бешенные цифры - видимо просуммировались.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Попробовал аддон - но мне пока не зашел. Не увидел в нем, чтобы можно было отправить персов (лоулвл) в миссии с бОльшим профитом XP. У меня 2 перса 60 и остальные 30+- (сменил ковен в 9.2). Пока их докачиваю посылая на миссии (если выпадают) где XP + XP_бонус. Если таких миссий нет - посылаю где просто больше XP.

Вот про что я - нет галочки "Выбирать миссии с бОльшим базовым опытом". При галочках как на скрине аддон послал персов в миссии с голдой и итем_бонусами (т.к. миссий с бонус_опыт небыло). Но при этом не учел, что базовый опыт в этих миссиях сильно меньше (300/400, а не 1200/1500). В итоге - аддон полезен если все персы 60 лвл. А для прокачки лоулвл персов - ручками.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 13:56:39 by Arvest »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Попробуй крутани на вкладке допонительно верхний ползунок с разницы в 3 уровня вправо до упору до 60. Но у меня и без этого аддон послал в приключение "Отпор Андромиде" которая 51 уровня с 2500 доп опыту персонажей 32-33 уровня спутников, так что всё нормально у аддона с посыланием. Галку "спэшл тритмэнт..." поставь, её надо включить на всех персах, где есть мелочь.

Ну и, разумеется, обнови аддон, там уже минимум две обновы было, вторая -- повышает "аккуратность".

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
У меня уже год наверное прогресс стола 31. Откуда у Вас 32 и выше?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
У меня уже год наверное прогресс стола 31. Откуда у Вас 32 и выше?
А они у всех разные, у меня тоже похоже на мейне цифра другая, так что забей)
Ну и, разумеется, обнови аддон, там уже минимум две обновы было, вторая -- повышает "аккуратность".
Этому аддону не поможет, громоздкий, считает долго. Вентуре план проще юзать за фей уж точно, все равно там друиды-медведи все разруливают.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Этому аддону не поможет, громоздкий, считает долго. Вентуре план проще юзать за фей уж точно, все равно там друиды-медведи все разруливают.

Не подтверждаю. На вентирах и кириях иногда закапывается, надо вручную скипать. "Порождения трупных вшей" -- уже запомнил даже некоторые приключения, которые бы сразу скипать ;) а все остальные чик-чик и готово.

И на феях он удобнее венчёплана -- один раз сказать какие приключения выполнять, и он сам всё делает весьма быстро.

С венчёпланом тоже приходится помнить пару-тройку миссий, на которых у фей он может считать вечно, как-то он насчитал почти под миллион симуляций, и заранее туда Творца снов засолить.

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
винчепланом никогда не считаю до конца, там же есть кнопка которая показывает результат текущего расположения соратников, если у героя больше 70% хп остается, отправляю текущую симуляцию.
если нажать на кнопку симулировать во время симуляции, он уже выставит отряды последней успешной симуляции, в итоге не одна симуляция не длится больше 5 секунд

в аддон с сабжа нужно добавить тип реагентов, сейчас не делаю квесты с мясом, которое ничего на ауке не стоит. Может там и есть такая функция, но в новости ничего такого не нашел

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня уже год наверное прогресс стола 31. Откуда у Вас 32 и выше?
А они у всех разные, у меня тоже похоже на мейне цифра другая, так что забей)
Я все 4 ковена этим персом сменил. У VenturePlan при этом мозги съезжают и он прогресс суммирует.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Попробуй крутани на вкладке допонительно верхний ползунок с разницы в 3 уровня вправо до упору до 60. Но у меня и без этого аддон послал в приключение "Отпор Андромиде" которая 51 уровня с 2500 доп опыту персонажей 32-33 уровня спутников, так что всё нормально у аддона с посыланием. Галку "спэшл тритмэнт..." поставь, её надо включить на всех персах, где есть мелочь.

Ну и, разумеется, обнови аддон, там уже минимум две обновы было, вторая -- повышает "аккуратность".
Аддон обновляю - у меня курс приложение, раз в пару дней.
Но я о другом - если в миссии есть БонусХР - аддон корректно в нее рабов посылает. Но вот если таких миссий в списке нет - я обычно выбирал миссии с бОльшим базовым ХР и отправлял рабов "на убой" (даже если миссия провалена, она базовый ХР получали).

Т.е. по сути не хватает галочки
"Отправлять персов на убой в миссию с бОльшим базовым опытом, если не осталось миссий с другими приоритетами".

Сам автор говорит:
Цитировать
This addon aims to only send out missions that will guarantee success.
Т.е. "на убой" аддон не умеет отправлять.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 13:47:52 by Arvest »

 

закрыть