WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 90185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2018, 10:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Как правило в данжи, хилом или танком ты быстро попадаешь... ждать особо не придется. Регнул и ВуАля!
Хотя.. хз... по ситуации.

Танком да, но сейчас я и хилом стою столько же, сколько за дд. Вот вчера в тупешествия во времени по 14 минут лекарем, при том, что на роли лекаря висел бонус. Дурдом.

О! А если вставать в две роли сразу -- лекарем и дд -- игрока разорвёт вдребезги пополам этой сменой роли? ;)

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #31 : 11 Декабря, 2018, 10:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по русски можно? а то моя не панимать(
Слава Синдорай

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #32 : 11 Декабря, 2018, 10:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это перевел мой переводчик на телефоне  ;DНовые азербайджанские черты можно найти в экипировке, найденной в Битве за Темный берег:
Оплот древних - неподвижность дает вам универсальность, а движение дает вам исцеление.
Приготовления Аптекаря - Ваши способности повреждения и исцеления имеют шанс нанести дополнительный урон от чумы или восстановить недостающее здоровье.
Бесконечный голод - увеличивает универсальность и дает вам здоровье, когда вы приближаетесь к трупу врага.
Shadow of Elune - Ваши заклинания и способности могут повысить вашу Ускорение и повысить скорость передвижения ночью.
В каждой специализации одна из азербайджанских черт была заменена новой. Подробности можно найти в разделе об изменениях класса ниже.
Более новые азербайджанские черты и доспехи с новым пятым уровнем черт станут доступны во втором сезоне и в битве при Даза'алоре.
Получение дружеской, почетной или почитаемой репутации с фракцией «Чемпионы Азерота» теперь открывает соответствующие квесты для улучшения вашего Сердца Азерота для всех персонажей вашего аккаунта.
Стоимость использования услуг Azerite Reforging, доступных в вашем капитале фракции, была восстановлена ​​до базовых 5 золотых. Эта стоимость теперь снижается на 50% каждые 24 часа, вместо 72 часов.
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ черты!!!! Просто ржу в голос! Гугл переводчик -  ты такой гугл!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #33 : 11 Декабря, 2018, 10:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Как правило в данжи, хилом или танком ты быстро попадаешь... ждать особо не придется. Регнул и ВуАля!
Хотя.. хз... по ситуации.

Танком да, но сейчас я и хилом стою столько же, сколько за дд. Вот вчера в тупешествия во времени по 14 минут лекарем, при том, что на роли лекаря висел бонус. Дурдом.

О! А если вставать в две роли сразу -- лекарем и дд -- игрока разорвёт вдребезги пополам этой сменой роли? ;)
Шизофренией одарит

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #34 : 11 Декабря, 2018, 10:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Скорее всего речь идёт о моменте телепорта в данж.
Хотя раньше коты/совы так регались и катали лицом героики

Про в момент телепорта говорили/анонсили уже десять тысяч лет назад, а тут синим по-коричневому "when you queued". Что и забеспокоило! Таперича только рыбку ловить, сидя в очереди? ;)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #35 : 11 Декабря, 2018, 10:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где клив в 2 таргета для ММ, кто так дизайнит спеки, чтобы дамаг в 2 таргета не отличался от дамага в одну цель?
Где транквил шот?

В результате у хантов 1 кривой спек, один спек без дамага и мертвый мили спек непонятно для кого.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #36 : 11 Декабря, 2018, 10:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Скорее всего речь идёт о моменте телепорта в данж.
Хотя раньше коты/совы так регались и катали лицом героики

Про в момент телепорта говорили/анонсили уже десять тысяч лет назад, а тут синим по-коричневому "when you queued". Что и забеспокоило! Таперича только рыбку ловить, сидя в очереди? ;)

Скорее всего ошибка в патчноуте. Если реально так, очереди только вырастут, у близов все таки не настолько идиоты сидят, что бы это не осознавать. Надеюсь.

п.с. На самом деле все равно. Ршам мобов на локалках убивает с той же скоростью, что и элем, так что не замечу разницы...
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #37 : 11 Декабря, 2018, 10:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где клив в 2 таргета для ММ, кто так дизайнит спеки, чтобы дамаг в 2 таргета не отличался от дамага в одну цель?
Где транквил шот?

В результате у хантов 1 кривой спек, один спек без дамага и мертвый мили спек непонятно для кого.

А все классы обязаны иметь клив в 2 таргета?  ::)

Кто то может что-то одно, кто-то другое. Единственное - все должны хорошо уметь в солоцель. Остальное - все равно стакают кто лучше может. И уж точно не хантам жаловаться на то, что у них все плохо. О тех же котах забыли явно давно и не собираются вспоминать.
WoW: Nothing lasts

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #38 : 11 Декабря, 2018, 10:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где клив в 2 таргета для ММ, кто так дизайнит спеки, чтобы дамаг в 2 таргета не отличался от дамага в одну цель?
Где транквил шот?

В результате у хантов 1 кривой спек, один спек без дамага и мертвый мили спек непонятно для кого.


А ниче что мертвый мили спек в топе по ДПС на https://www.wowprogress.com/simdps/ru ?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2018, 10:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спек считается мертвым если за него никто не играет, это простая истина. Люди увидели циферки в процентах играющих на ханте в данном спеке и сразу прибежали с выводами что "посоны" спек то мертвый. Тут уже неоднократно поднималась тема, что есть люди играющие в спеках которые "меньше чем никто". Шаманы поймут о чем я говорю.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2018, 10:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Так спек тебе сменит, когда ты непосредственно в данж попадёшь.
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Скорее всего речь идёт о моменте телепорта в данж.
Хотя раньше коты/совы так регались и катали лицом героики

Про в момент телепорта говорили/анонсили уже десять тысяч лет назад, а тут синим по-коричневому "when you queued". Что и забеспокоило! Таперича только рыбку ловить, сидя в очереди? ;)
Там же написано "the role you chose when you queued", т.е. "роль, которую вы выбрали, когда вставали в очередь". Нет?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 10:33:57 by Lesoro »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #41 : 11 Декабря, 2018, 10:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Battle for Azeroth dungeons now automatically change you to a spec that matches the role you chose when you queued

И какой идиот это придумал???

А если я в дд лохалочки лохалю пока в очереди стою хилом???
Так спек тебе сменит, когда ты непосредственно в данж попадёшь.
Кстати я вот не увидел инфы о том будет ли спек меняться обратно после того как закончится ран. Было бы недурно если б все ж таки менялся.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2018, 10:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма плохо в 2018 не знать язык международного общения...

Совершенно внезапно: русский - тоже язык международного общения. Да, в основном в пределах СНГ. Да, далеко не настолько распространенный как инглиш. Но самого факта это не отменяет.

Глупо требовать не перевод с английского на русский, а например с английского на ту же украинскую мову. Или на какой-нибудь татарский или эскимосский, который кроме самих татар и эскимосов нахрен никому не сдался. Русский перевод должен быть.

Отсюда кстати был недавно нехилый такой хейт в сторону RDR 2, из за отстуствия перевода на русский, в игре за 4 к рубасов. И хейт обоснованный. Но всё, что на него могли ответить местные "папки" - это всех хейтящих поголовно обозвать школотронами. На большее мозгов видимо не хватило.
Полностью согласен. 3 года в универе и Овердохера времени репетиторство.
Поздравляю, бро, 3 года жизни тупо в мусорку.  :D
Красава, а теперь для тех кто изучал немецкий/французский/испанский на русском пожалуйста)))
Для олдфагов воверов английский уже родной язык  ;D
Я начинал играть еще с евро и прекрасно помню трудности перевода.Но на кой мне в 2018 пользоваться ломаным гуглтраслитом?
а на кой кому-то тебе это все переводить, когда перевод появится чуть позже. По русски читать же умеешь?
Ну есть же нетерпеливые люди, хочется им всё поскорее, как ты их заставить меняться собрался?

СНГ это бывший совок. По сути дела как и говорили на нем на русском, так и будут, не смотря ни на что. Так что не аргумент. Английский по сути единственный язык, на нем ведут переговоры политики, ученые и прочие сомнительные и не сомнительные личности. Язык it-сферы чуть более чем полностью. Сферы которая все сильнее проникает в повседневную жизнь. Поэтому незнание английского языка сейчас - это показатель как раз таки недалекого ума, а не "сохраненные годы, которые можно было бы потратить на фиг знает что". И тут важно понимать, что роль этого языка будет только расти. И это никак не остановить, так что проще выучить, все же язык то один из самых простых. И да. Патчноут это школьная программа, ради которого годы вузов и репетиторов не нужны. И все там понятно, даже без перевода.
WoW: Nothing lasts

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2018, 10:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красава, а теперь для тех кто изучал немецкий/французский/испанский на русском пожалуйста)))
Для олдфагов воверов английский уже родной язык  ;D
Я начинал играть еще с евро и прекрасно помню трудности перевода.Но на кой мне в 2018 пользоваться ломаным гуглтраслитом?

Весьма плохо в 2018 не знать язык международного общения...

Шо опять.
А без него никак ваще?
Кто не знает жизнь прожита зря?
 :-X

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2018, 10:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ниче что мертвый мили спек в топе по ДПС на https://www.wowprogress.com/simdps/ru ?
Если глянуть симкрафт, то там можно найти в топе еще один интересный спек.

 

закрыть