WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Люди. Вы всё еще люди? Зачем постоянно выливать на друг друга тонны гг, оскорблять друг друга с ходу, вообще понятия не имея о человеке. Просто из-за того что он играет в классик/актуал - он чёрт, его нужно гнабить. Или Вам так игра слаще кажется? Уже все рамки переходите. Играйте в игры, дерьмо (при наличии) при себе держи.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Даже в личе еще ввод 2-3 рейдов во вражескую столицу просто ее крашил (в лучшем случае давал отклики секунд по 15). Эти краши пофиксили намного позже, я уже не помню в каком аддоне (ну и людей стало меньше).

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Типичный дорачок, наверное у биззов в 2019 стоят серваки из 2004, да? Или типо раз люди в ваниллу играют, то у них должно быть все как там, в 2004м что ли? Умом не тронулся случайно?

Что за тупая привычка все оправдывать и передергивать? Откуда вы все прилетели?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я так понимаю игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице.

Я так понимаю в классику ты даже не заходил. Зато "высрать" (пардон за мой французский) экспертное мнение - аж бегом.

Да, игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице. 2 60х, Рагнаросы и Ониксии закрыты. Что скажешь?

А как связано "сидение в столице" и интересность игры?Или одно исключает другое?
Все рейды собираются в столицах. Все торговые операции происходят в столицах . И тд и тд и тд.
Странно объяснять такие очевидные вещи человеку с двумя персонажами 60-го уровня и закрытой Рагной и Оней. Очень странно.

То есть вы согласны с тем, что в игре ничего нет, кроме походов в рейды и торговли. То есть это и есть тот самый интерес и интенсив? Мммм... Я согласен.
WoW: Nothing lasts

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вроде и хочется зайти поиграть, но в актуале столько всякого надо доделать

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Типичный дорачок, наверное у биззов в 2019 стоят серваки из 2004, да? Или типо раз люди в ваниллу играют, то у них должно быть все как там, в 2004м что ли? Умом не тронулся случайно?

Что за тупая привычка все оправдывать и передергивать? Откуда вы все прилетели?
рога сними. вы просили "шабэ как тахда", а сейчас снова ноете. двойные стандарты.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Или типо раз люди в ваниллу играют, то у них должно быть все как там, в 2004м что ли?

Но ведь фанаты ванилы просили сохранить дух ванилы. Разработчики сохранили, в чем проблема то, я понять не могу? А ведь могли сделать нормальную игру с нормальной графикой (с галочкой, для психов-консерваторов) нормальными серверами, а не пытаться воссоздавать всю ванилу как было, с ее проблемами. Что не так то? Так. Вот уж и молчите, дали как в 2004, берите, за что боролись, то и получили.
WoW: Nothing lasts

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Я так понимаю игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице.

Я так понимаю в классику ты даже не заходил. Зато "высрать" (пардон за мой французский) экспертное мнение - аж бегом.

Да, игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице. 2 60х, Рагнаросы и Ониксии закрыты. Что скажешь?

А как связано "сидение в столице" и интересность игры?Или одно исключает другое?
Все рейды собираются в столицах. Все торговые операции происходят в столицах . И тд и тд и тд.
Странно объяснять такие очевидные вещи человеку с двумя персонажами 60-го уровня и закрытой Рагной и Оней. Очень странно.

То есть вы согласны с тем, что в игре ничего нет, кроме походов в рейды и торговли. То есть это и есть тот самый интерес и интенсив? Мммм... Я согласен.

Ну судя по тому что ты вкачал двух 60-тников - положение дел тебя полностью устраивает. Не вижу причин жаловаться.
И да, я не говорил что в игре больше ничего нет. Но тот факт, что столицы переполнены никак не показывает то, что в игре нечего делать.
Да, на первой фазе этих дел не так много ( вот так сюрприз, кто бы мог подумать, что 1\6 часть игры будет не такой интересной как полноценная классика) , но их достаточно чтобы не считать классику скучной. Хотя опять же, вкусовщина.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
То, что приват сервера работали лучше в этом плане, это факт.
Как и факт то, что многие баги классики, были пофикшены там давно.
Возможно допилят (создатели носта вроде ж как уже работают в близзард), но даже в таком виде классик хорош.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
С момента запуска ванилы просили отключить слои.

Слои отключили.

Опять не довольны...

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
просто не нужно штамповать людей на серваки, как в общественный транспорт. Могли бы просто жестко обрубать создание персов с новых акков на фулл серверах и открывать новые сервера. Ограничив их порядком 15к народу.
Близзы вроде как бы говорят, мол ребята не идите на фулл. Но при этом двери открыты. Опять, как в общественном транспорте, нужно закрыть двери и уехать. Если держать дверь открытой и говорить, что маршрутка полная, в нее еще 10 рыл залезет, а Вася сзади подталкнет всех, чтобы утрамбовать и двери таки закрылись. Ну да, закроются, но ехать то как в этом ?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 15:29:24 by Necrosium »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Сервер Вестник Рока, обед. Выбран так как численность людей в населенных пунктах идентична, хоть не лагает :)



Люди хотели ванилы - получили, а в месте с этим и тогдашний код со всеми вытекающими.
Нет, не выгораживаю актуал, тут тоже хватает проблем.
Но в одном спасибо ванильщикам - вы привели новых игроков, которые теперь играют в бфа и вы напомнили на сколько нынешний ВоВ стал лучше :)
Аз есмь во многих ипостасях

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
А как же ДУХ классики с её лагами ? :D
Вот тебе и дух Классики сами же просили

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Я так понимаю игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице.

Я так понимаю в классику ты даже не заходил. Зато "высрать" (пардон за мой французский) экспертное мнение - аж бегом.

Да, игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице. 2 60х, Рагнаросы и Ониксии закрыты. Что скажешь?

А как связано "сидение в столице" и интересность игры?Или одно исключает другое?
Все рейды собираются в столицах. Все торговые операции происходят в столицах . И тд и тд и тд.
Странно объяснять такие очевидные вещи человеку с двумя персонажами 60-го уровня и закрытой Рагной и Оней. Очень странно.

То есть вы согласны с тем, что в игре ничего нет, кроме походов в рейды и торговли. То есть это и есть тот самый интерес и интенсив? Мммм... Я согласен.

Ну судя по тому что ты вкачал двух 60-тников - положение дел тебя полностью устраивает. Не вижу причин жаловаться.
И да, я не говорил что в игре больше ничего нет. Но тот факт, что столицы переполнены никак не показывает то, что в игре нечего делать.
Да, на первой фазе этих дел не так много ( вот так сюрприз, кто бы мог подумать, что 1\6 часть игры будет не такой интересной как полноценная классика) , но их достаточно чтобы не считать классику скучной. Хотя опять же, вкусовщина.

Поэтому вам и твердили что открывать Бвл летом самая тупая идея и что бедную Оню и Рагну будут иметь во все щели потому что чем заниматься человеку который сосредоточен онли на Пве и если его Ги убивает спокойно Рагну и Оню без расходников?

khaadir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Или типо раз люди в ваниллу играют, то у них должно быть все как там, в 2004м что ли?

Но ведь фанаты ванилы просили сохранить дух ванилы. Разработчики сохранили, в чем проблема то, я понять не могу? А ведь могли сделать нормальную игру с нормальной графикой (с галочкой, для психов-консерваторов) нормальными серверами, а не пытаться воссоздавать всю ванилу как было, с ее проблемами. Что не так то? Так. Вот уж и молчите, дали как в 2004, берите, за что боролись, то и получили.
В актуал они тоже говно сервы перенесли? Ладно в опенворлде, но там и на ашране/таренте лагает как-будто неткод и сервы из 2006.

 

закрыть