WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 разработчики планируют изменить систему кованых титанами вещей  (Прочитано 35628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Да и вообще, как ключник, я недоволен текущей системой. Считаю, что наоборот, должно быть полное равноправие между рейдами и ключами. А то сейчас хочешь лучшие тринкеты - иди в рейд. Хочешь лучшие пушки? Иди в рейд, ведь пушки не могут прокнуть больше, чем на 10 илвлов. Так что с ключей постоянно лутаешь 440-е максимум. Хочешь азеритку определенную с ключей? Молись рандому (и даже монетку не кинуть) или копи пыль до конца сезона, когда эту азеритку уже скоро менять. Хочешь три определенных азеритки с ключей? Извини, невозможно. Короче говоря, хочешь азеритки - иди в рейд, даже если и за пылью с них.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 10:53:14 by Li-Na »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Да и вообще, как ключник, я недоволен текущей системой. Считаю, что наоборот, должно быть полное равноправие между рейдами и ключами. А то сейчас хочешь лучшие тринкеты - иди в рейд. Хочешь лучшие пушки? Иди в рейд, ведь пушки не могут прокнуть больше, чем на 10 илвлов. Так что с ключей постоянно лутаешь 440-е максимум. Хочешь азеритку определенную с ключей? Молись рандому (и даже монетку не кинуть) или копи пыль до конца сезона, когда эту азеритку уже скоро менять. Хочешь три определенных азеритки с ключей? Извини, невозможно.
Вот зря ты так, сейчас же набегут рейдовые ретрограды...

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Да и вообще, как ключник, я недоволен текущей системой. Считаю, что наоборот, должно быть полное равноправие между рейдами и ключами. А то сейчас хочешь лучшие тринкеты - иди в рейд. Хочешь лучшие пушки? Иди в рейд, ведь пушки не могут прокнуть больше, чем на 10 илвлов. Так что с ключей постоянно лутаешь 440-е максимум. Хочешь азеритку определенную с ключей? Молись рандому (и даже монетку не кинуть) или копи пыль до конца сезона, когда эту азеритку уже скоро менять. Хочешь три определенных азеритки с ключей? Извини, невозможно. Короче говоря, хочешь азеритки - иди в рейд, даже если и за пылью с них.
ахуенная история
если ты ставишь = между рейдом на 20 человек и 5 ппл инстом на пол часа, то яебу даже что тебе сказать  :facepalm:

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Да и вообще, как ключник, я недоволен текущей системой. Считаю, что наоборот, должно быть полное равноправие между рейдами и ключами. А то сейчас хочешь лучшие тринкеты - иди в рейд. Хочешь лучшие пушки? Иди в рейд, ведь пушки не могут прокнуть больше, чем на 10 илвлов. Так что с ключей постоянно лутаешь 440-е максимум. Хочешь азеритку определенную с ключей? Молись рандому (и даже монетку не кинуть) или копи пыль до конца сезона, когда эту азеритку уже скоро менять. Хочешь три определенных азеритки с ключей? Извини, невозможно. Короче говоря, хочешь азеритки - иди в рейд, даже если и за пылью с них.
ахуенная история
если ты ставишь = между рейдом на 20 человек и 5 ппл инстом на пол часа, то яебу даже что тебе сказать  :facepalm:
да ты прав ключи как правило сложнее не надо их сравнивать...

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Но закалится вещь может хоть где. Если бы хант полутал  эти 455 штаны в героик рейде, то чтобы ты сказал?
Я бы сказал что система закалки это мусор, который позволяет рейдерам героика\нормала\лфр\ВСТАВЬТЕСЛОЖНОСТь иметь гир РАВНЫЙ мифик рейдеру. Еще раз, мне казалось я достаточно чётко и понятно донёс свою позицию о том, что итем левл лута должен быть ФИКСИРОВАН без малейшего шанса получить с ПРОСТОГО контента ЛУЧШУЮ шмотку.
В героике так же НЕ ДОЛЖЕН падать лут выше 430. Любые проки лута ДОЛЖНЫ остаться в прошлом.
Когда человек убивает ГЕРОИК босса и лутает с него шмотку равную МИФИК боссу, но при этом не прикладывает усилий равных МИФИК боссу - это несправедливость.
Поверь люди, которые одеты с ключей в фул закаленку тратят больше времени, чем ты в рейде.
Ага-ага. А давай тогда присылать людям мифик лут на почту? Не, ну а что, те кто бегают по даларану кругами ТОЖЕ проводят в игре времени больше чем я в рейде. А чё не то? По твоей логике время=лут.
Однако по моей логике усилия=лут.
В мифик рейде лут должен быть лучше не потому что он ЖРЁТ ВРЕМЯЯ ЫЫЫ, а потому что он сложнее героика, он сложнее ключей, он сложнее кругового беганья по даларану. Поэтому он и должен вознаграждать ЗА УСИЛИЯ. Он должен награждать за совокупность потраченного времени, за организацию.
Награда должна быть за ПОБЕДУ над боссом, а не за участие в его килле. Понимаешь разница? В мифике поймёшь

Так тебе за усилия и дают базовый 445 ilvl, в чем проблема то? Тем более сейчас ты все равно бьешь босса в овергире и по факту кроме азериток и тринек, там уже никому ничего не надо, а ты награды требуешь. Прогресса и есть твоя награда. Или лут > килла?
Ладно я понимаю, если типо вы там в 430 ходите, вам в гере за 3 месяца ничего не напрокало и вы по дпс не можете пройти босса. Но ты жалуешься на то, что какому-то одинокому Васе упала 455 шмотка. Пусть он с ней гоняет, тебе все равно нужны топ статы, сокеты и тд, или на ilvl все заканчивается?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 12:32:50 by Oddo »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Так, ещё раз:

1. Ты задаешь вопрос игроку.
Так еще раз. Я задал вопрос другому. Он тут типа был героем дня и бил себя пяткой в грудь о том, что он знает, как надо наполнять лутом рейды и о том, кого и чем надо награждать.

2. Я прихожу и спокойно отвечаю на твой вопрос, своим ответом напоминая тебе и остальным, что в ЦАП и рейдах Легиона с разных боссов одного уровня сложности падал разный по илвл лут и что в рейдах БфА такого нет.
3. Другой игрок спокойно мне отвечает, что это, мол, потому и убрали, что разный по илвл лут с разных боссов одной сложности создает "несправедливость" - дескать одни игроки из-за этого ходят с лоу-лвл пушками, а другие с хай-лвл пушками.
4. Я спокойно возражаю на это, говоря, что подобная "несправедливость" могла бы быть актуальной проблемой лишь для 10% от и без того не самого большого числа посещающих мифик гильдий, а для статистического большинства посещающих мифик гильдий более высокий илвл лута в более поздних боссах наоборот сглаживал подобного рода "несправедливости".
Ответ я всё ж ждал от другого. От куда более забавного и громковерещащего. И да. Илвл тринек в цап и цн НИКАК не влиял на их крутость инфа 146% Точно также и илвл некоторых предметов из Горнила тоже был не важен.

5. И тут вдруг откуда ни возмись влетаешь ты с криками про каких-то непонятных ноунеймов, каких-то непонятных трайхардеров, какие-то проки, какие-то ключи, каких-то поехавших....  втф???  :-\
Ибо обе системы итемизации говно, что с ростом илвл, ибо в большинстве случаев илвл будет бесполезным атрибутом для некой части игроков и походу в более высокую сложность никак не влиять на экипировку, а во втором случае с равными наградами фармерам первых боссов не будет смысла двигаться дальше, а те кто хочет условную грудь с закуула и всякие триньки-посохи азжары, будут сосать бибу, что тоже херово.
То есть называть поехавшим оппонента на форуме просто потому что он... (что? высказал что-то, с чем ты не согласен?) ...это не резкость и ты, стало быть, не резкий?
Аргументации в стиле "в мифик никто не ходит", дайте героям "хма" крутой лут!!!111 - херовая аргументация.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
да ты прав ключи как правило сложнее не надо их сравнивать...
а бы тебе сейчас ответил, да ты начнешь говорить что я не уточнял про мифик рейды, так что зачем?
ну а если вами десяточка мифик сложнее мифик рейда - ну тогда я скажу, что вы не были в мифик рейде

В дазаралоре наспех собранные пуги убивали 1 босса в энтом самом мифик-рейде в 1-2 трая.

Собери так группу в м+, и тебя в какой-то 10 ждет вайпфест и ро.

Парируйте.

Loules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоулес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Все давно скатилось в трэш какой-то, но мое мнение: наконец запилили интересную систему - бонус к урону весьма существенный, а наличие дополнительных сложностей будет требовать дополнительной отдачи от топовых игроков - в обмен на значительные бусты к силе. Как хардмоды в Ульдуаре - делаешь себе бой сложнее, но получаешь лучшую (в данном случае с большей вероятностью убиваешь босса) награду. Да и такие механики несколько оживят игру.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Чего ты так прицепился к этому итем лвлу, боже ж ты мой? Если какому-нибудь Васе в нормале прокнула шмотка 455-ая, у тебя с ним сразу связывается твой рл, выгоняет тебя с рейда и берет этого Васю к вам в рейд? И он, конечно же сразу начинает выжимать кнопки на своем классе как боженька. Да нет же.
Раз ты эпохальный рейдер умение играть дает тебе куда больше, радость же приносит убийство сложного босса, а не лут с него, разве нет? Ты  любом случае будешь на голову выше Васи, ну пусть порадуется человек закаленке, прогресс у него от этого лучше не станет, как верно заметили, илвл уже сто лет не играет роли.
Для сравнения, если человек выиграл в  лотерею условный миллион, надо ли кричать, мол, какого-хрена, а я работать должен    год, чтобы его получить? Да так же нет, потому что твоя финансовая грамотность в разы лучше и ты эти деньги не выкинешь бесполезно.
Кароче, посыл в том, что закаленки (как по мне) как раз были изначально придуманы, чтобы казуалы имели шанс попасть в пуго-рейд, где единственным критерием служит илвл. С тем же посылом, наверное, делались легионовские легендарки, но вот конкретно они действительно были сделаны совершенно глупо, ибо бонус давали космический, а слутать нужную была та ещё проблема, и там действительно может и взяли бы Васю с лфра с нужными легами в рейд охотнее вместо кого-то без них. Сейчас уже в хорошую гильдию возьмут игрока умеющего играть, а не с проками. В общем зависть - это такое себе, если ты можешь слутать шмотку с мифика ты её все равно слутаешь рано или поздно, так что какая разница что кому-то там повезло?

Думаю, отрицать то, что лут приносит радость глупо. И да, осознание факта, что это дроп из мифик босса "неочень", потому что может прокнуть портит впечатления.

Если бы шанс на прок был бы как в лотерее, то никто бы и не парился. Прокает достаточно часто, что заставляет людей идти фарить те же м+ (а вдруг прокнет?). MAU повышается, люди выгорают.

Yorsaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
О, сразу видно цвет помойки нубклаба в деле. Аллерия, Elf87, Сатт, Aesde, TheNiash - великие ключники. Лесоро, Афенара еще забыли и остальных п*****в

Я ччета не вижу вас и ваши ги в зале Славы. Надрочить бенотоски и нафармить топ-эсенции конечно же нужен величайший скилл. Откатись сейчас к дренору - и где вы окажетесь ключники? Не способные пройти рейд и вооще ни на что не способные.
Смысл любых ммо-игр в том что усилия равны награде. Если хотите сравнить ключи с мифик рейдом, давайте лишим лута и викли честа за непройденный ключ в таймер? Тогда вопросов не будет, можете хоть до усрачки фармить свои ключи.
Рейд это высшая пве ступень. Ключи и фарм всякого дерьма для рейда ВНЕ этого рейда тут даже близко стоять не должны. И награда за рейд должна быть максимальной, т.к это групповой контент. Ну как в нормальных ММО должно быть, а не в ЛегионоБФАшной куче гавна.
А с чего вы решили что вы такие офигенные? Одевайтесь как раньше, геры, нормал рейд, потом смогли в таком гире убить ХМ, дальше идете в мифик и все ровно по линеечке. Никаких шагов влево или вправо в попытке полутать гир, который незаслужили. В чем проблема так играть?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А с чего вы решили что вы такие офигенные? Одевайтесь как раньше, геры, нормал рейд, потом смогли в таком гире убить ХМ, дальше идете в мифик и все ровно по линеечке. Никаких шагов влево или вправо в попытке полутать гир, который незаслужили. В чем проблема так играть?
Очередной раз обладатель всех кромок и почетный член дефакто дренорского зала слава создал очередного твина, чтобы вбросить говна на вентилятор. Особо радует "не заслужили". А еще больше радует:
И награда за рейд должна быть максимальной, т.к это групповой контент. Ну как в нормальных ММО должно быть, а не в ЛегионоБФАшной куче гавна.
Так радостно и громко обосраться (снова) людям на потеху это надо уметь.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
О, сразу видно цвет помойки нубклаба в деле. Аллерия, Elf87, Сатт, Aesde, TheNiash - великие ключники. Лесоро, Афенара еще забыли и остальных п*****в

Я ччета не вижу вас и ваши ги в зале Славы. Надрочить бенотоски и нафармить топ-эсенции конечно же нужен величайший скилл. Откатись сейчас к дренору - и где вы окажетесь ключники? Не способные пройти рейд и вооще ни на что не способные.
Смысл любых ммо-игр в том что усилия равны награде. Если хотите сравнить ключи с мифик рейдом, давайте лишим лута и викли честа за непройденный ключ в таймер? Тогда вопросов не будет, можете хоть до усрачки фармить свои ключи.
Рейд это высшая пве ступень. Ключи и фарм всякого дерьма для рейда ВНЕ этого рейда тут даже близко стоять не должны. И награда за рейд должна быть максимальной, т.к это групповой контент. Ну как в нормальных ММО должно быть, а не в ЛегионоБФАшной куче гавна.
А с чего вы решили что вы такие офигенные? Одевайтесь как раньше, геры, нормал рейд, потом смогли в таком гире убить ХМ, дальше идете в мифик и все ровно по линеечке. Никаких шагов влево или вправо в попытке полутать гир, который незаслужили. В чем проблема так играть?
Опачки очередной недорейдер подъехал угу.
Ты это самое монитор не заляпал?
Для таких как ты которые не могут ничего специально выпустили классик ийди радуйся и бей рейды, если тебе наличие ключей мешает закрывать рейды тут, а стоп ведь вагоном стало сложнее стоять в афке, ведь рл лучше возьмет того, кто к рейду специально одеввлся, а не такого как ты... Сорян всё время забываю про "нипаафкать"


Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А с чего вы решили что вы такие офигенные? Одевайтесь как раньше, геры, нормал рейд, потом смогли в таком гире убить ХМ, дальше идете в мифик и все ровно по линеечке. Никаких шагов влево или вправо в попытке полутать гир, который незаслужили. В чем проблема так играть?
Очередной раз обладатель всех кромок и почетный член дефакто дренорского зала слава создал очередного твина, чтобы вбросить говна на вентилятор. Особо радует "не заслужили". А еще больше радует:
И награда за рейд должна быть максимальной, т.к это групповой контент. Ну как в нормальных ММО должно быть, а не в ЛегионоБФАшной куче гавна.
Так радостно и громко обосраться (снова) людям на потеху это надо уметь.
Да не лучше попросили у него список тех самых "нлрмальных" ммо...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Я бы близам предложил выпилить шмот из рейдов, что бы эти мифик покаратели сначала одевались в ключах, а потом уже шли покорять свой "хардкар кантант"
И за прохождение рейда им выдавали корону, чтоб все вокруг вмдели что перед ними "царь".

 

закрыть