WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор мини-Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками в Twitter  (Прочитано 22403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они в жопу со своей башней магов! Дохнуть раз за разом что бы в итоге получить унылый скин на пуху, так себе веселье.

дай угадаю, тебя заставляли ее проходить, да?
Вот контент типа гарнизона зато был бы в самый раз?

P.S. если без сарказма - я в рейд прихожу и дохну на боссе, на котором я уже 2 недели назад условно понял что и как нужно делать, из-за того что со мной в рейде играют скажем так пофигисты. Дохну раз за разом для того чтобы в итоге с большой вероятностью не получить ничего. Так себе веселье! В этом весь вов, если не брать в расчет указанные выше гарнизоны.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 00:23:19 by Niktar »

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они в жопу со своей башней магов! Дохнуть раз за разом что бы в итоге получить унылый скин на пуху, так себе веселье.

дай угадаю, тебя заставляли ее проходить, да?
Вот контент типа гарнизона зато был бы в самый раз?
нет не заставляли, но это последнее что я проходил, просто тупо нечего было делать уже. В гарнизоне хоть что-то менялось а не один моб на котором постоянно дохнешь. Награда за башню магов и время на нее потраченное совершенно не соизмеримы

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они в жопу со своей башней магов! Дохнуть раз за разом что бы в итоге получить унылый скин на пуху, так себе веселье.

дай угадаю, тебя заставляли ее проходить, да?
Вот контент типа гарнизона зато был бы в самый раз?
нет не заставляли, но это последнее что я проходил, просто тупо нечего было делать уже. В гарнизоне хоть что-то менялось а не один моб на котором постоянно дохнешь. Награда за башню магов и время на нее потраченное совершенно не соизмеримы

Обычно люди перестают играть, если тупо нечего делать, а не идут делать контент, который им не нравится, чтобы потом плеваться от него. Но ты смотри там сам...
Многим башня понравилась как раз тем что было непросто пройти, но да, контент не для всех.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они в жопу со своей башней магов! Дохнуть раз за разом что бы в итоге получить унылый скин на пуху, так себе веселье.

P.S. если без сарказма - я в рейд прихожу и дохну на боссе, на котором я уже 2 недели назад условно понял что и как нужно делать, из-за того что со мной в рейде играют скажем так пофигисты. Дохну раз за разом для того чтобы в итоге с большой вероятностью не получить ничего. Так себе веселье! В этом весь вов, если не брать в расчет указанные выше гарнизоны.
Я на рейды забиваю сразу после прохождения нормала, нового я там все равно ничего уже не увижу, а дохнуть раз за разом ради очередной шмотки которая на "+1"  лучше чем предыдущая желания совсем нет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мурлоки прикольные, но они вряд ли станут союзной расой, ведь мало кому захочется иметь таких союзников. Они даже не могут нормально разговаривать!
А как же Сэр Финли Мрргглтон ?

Фреддехан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фреддехан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да пошли они в жопу со своей башней магов! Дохнуть раз за разом что бы в итоге получить унылый скин на пуху, так себе веселье.
Суть-то не в том, что это будет супер скин на артефакт. В том что это испытание на предмет(расцветку), который нельзя будет получить в будущем. Так же как с сетами из Пандарии за испытания+цепочка Чёрного принца. Ну а если тебе не нравится такой контент-тебя никто не заставляет :)
Я вот только на мейне пале выбил арт, т.к. остальные мне не понравились...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 02:58:35 by Фреддехан »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Мурлоки прикольные, но они вряд ли станут союзной расой, ведь мало кому захочется иметь таких союзников. Они даже не могут нормально разговаривать!
А как же Сэр Финли Мрргглтон ?
Это карта из хартстоуна которую зачем-то сделали персонажем.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчикам нравится идея расширения возможностей настройки внешнего вида персонажей вроде татуировок и других подобных опций (немало из которых получили союзные расы), чтобы персонажи выглядели так, как их представляют игроки. Поэтому они подумают, что с этим можно будет сделать.
поэтому они выкатят татуировку, а вся кастомизация чаров останется в 2001 году, верно?
Верно. Хотя хз, как кастомизацию по годам можно разделять.
А вообще, сделают просто каждой расе по союзной и это и будет кастомизацией. Да, со сменой расы за 1400, но кастомизацией!
В любом случае трансмог > любой кастомизации.
Цитировать
Мурлоки прикольные, но они вряд ли станут союзной расой, ведь мало кому захочется иметь таких союзников. Они даже не могут нормально разговаривать!
А как же Сэр Финли Мрргглтон ?
Это карта из хартстоуна которую зачем-то сделали персонажем.
Причём по плоскости он даже более плоский, чем его родная карта.
"Zappy Boi – крутой персонаж, он понравился игрокам и будет интересно посмотреть, что для него уготовило в будущее"

А вот мне понравилась Деларин Летняя Луна, жаль что её убили, могла бы получиться интересная история.
А что если Сильвана обратила Деларин в нежить? Не исключено это.

Да тоже были мысли по этому поводу, посмотрим что дальше будет, но я всё же хотел видеть её живой.
Она осталась лежать мёртвая после видео,  справа от Сильваны.
Это у орды.А за Альянс она командует по освобождению Лорданела назад,уже после ролика с сожжением.Ну и в новелле она была на грани и пока не погибла,да и умирать не хочет,жаждя лишь мести.
Действия локалок происходят между концом первой главы и финалом войны в виде сожжения Древа.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 07:04:45 by Lesoro »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если у них геймплеем занимаются программисты, это значит, что отдел ГД  не справляется со своими обязанностями. Жаль, правда, что из числа подобных мест полностью исключено игровое сообщество, которое обладает куда как большими знаниями об игре, чем художники
Вот такие выводы способна делать жопа, если думает вместо головы.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действия локалок происходят между концом первой главы и финалом войны в виде сожжения Древа.
Там после сожжения добавляется одна локалка, которая по логике делается где-то более-менее одновременно (хотя может и чуть раньше, да).
Тела Деларин в альянсовской фазе действительно на берегу нет. Но и её самой тоже не видно.
Судя по новелле она всё таки погибла. И не была поднята нежитью, хотя последнее могло быть уже за пределами новеллы.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • Разработчикам нравится идея расширения возможностей настройки внешнего вида персонажей вроде татуировок и других подобных опций (немало из которых получили союзные расы), чтобы персонажи выглядели так, как их представляют игроки. Поэтому они подумают, что с этим можно будет сделать.
Просто взять и добавить опций по кастомизации персонажей не вариант?
Близзард маленькая если сводящая концы с концами компания, у них нет средств для такого огромного и емкого процесса, думаю надо собирать деньги на кикстартере, тогда появится шанс[/list]

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарный. Ты просто переврал слова Хаззикостаса, а когда тебе на это показали, прибег к старому доброму методу - обозвать оппонента хомячком и уйти с гордо поднятой головой морального победителя...

Если интересуют слова Хаззикостаса - не проблема, они есть вот прямо здесь на сайте.
Цитировать
Существует большое число тиров контента и разработчики определили число уровней предметов между уровнями сложности и тирами, благодаря которому рост мощи выглядит значимым. Будет совсем не круто, если вы победите сложного босса и замените вещь с +20 к силе на +21 к силе.

Ничего, что он говорил конкретно о рейдовых тирах эндгейм-контента, а ты возмущаешься тем, что на лоу-левельной прокачке зелёнка этому не соответствует?
Ну так чем прокачка хуже энд гейм контента, в ней не должен ощущаться рост силы персонажа?) Переврал, ух ты. Вопрос тот же если хоть трава не расти за пределами энд гейма, чего мы 110м не рождаемся в игре?
Суть-то не в том, что это будет супер скин на артефакт. В том что это испытание на предмет(расцветку), который нельзя будет получить в будущем. Так же как с сетами из Пандарии за испытания+цепочка Чёрного принца. Ну а если тебе не нравится такой контент-тебя никто не заставляет :)
Я вот только на мейне пале выбил арт, т.к. остальные мне не понравились...
Да, суть в том чтобы получить что то унылое, но за то редкое ;) Как люди которые всю квартиру хламом заставляют, есть такая болезнь.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 10:26:47 by Tigras »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так чем прокачка хуже энд гейм контента, в ней не должен ощущаться рост силы персонажа?) Переврал, ух ты. Вопрос тот же если хоть трава не расти за пределами энд гейма, чего мы 110м не рождаемся в игре?
Ты обвинял Хаззикостаса в том, что он сам себе противоречит, а это не так.
Переводить стрелки на общефилософское обсуждение о прокачке и эндгейм-контенте можно, но факта ложного обвинения это не отменяет. Как и очередные безосновательные наезды на оппонента.
Соврамши здесь не я.

Про рост силы в прокачке - наличие проблем в этом после сжатия Хаззикостас никак не отрицает, но указывает, что просто урезать количество уровней - решение тоже не лишённое недостатков.
Поэтому на текущий момент как с этой проблемой быть - ещё точно не решено.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награда за башню магов и время на нее потраченное совершенно не соизмеримы
Это если ты желаешь новый скин прямо здесь и сейчас. Так то можно и в конце аддона в овергире сходить и полутать, не прикладывая усилий.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты обвинял Хаззикостаса в том, что он сам себе противоречит, а это не так.
Так что конкретно не так, остальной части игры, кроме энд гейма не существует? Или по какой причине к ней не должны применяться фундаментальные особенности жанра, типа роста силы персонажа.
Просто понимаешь ты прицепился к словам, по логике, что остальной игры не существует, поэтому к остальной нельзя применять сказанное, это лол.

Про рост силы в прокачке - наличие проблем в этом после сжатия Хаззикостас никак не отрицает, но указывает, что просто урезать количество уровней - решение тоже не лишённое недостатков.
Поэтому на текущий момент как с этой проблемой быть - ещё точно не решено.
Ему просто плевать, как и на всю игру.
Я тебе по секрету скажу, что никакие сплющивания и урезания не являются решениями в принципе, это называется если ты бездарь(как Хаззикостас) - откладывай проблемы вместо их решения.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:31:12 by Tigras »

 

закрыть