WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion Summit: Часть 3 — Препатч, новый движок WoW, артефакты и др.  (Прочитано 26857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замечательно! кольцо будет актуально в легионе, пока его не понерфят. Вот здорово: если не пвешил в дреноре, то и в легионе делать нечего. :facepalm:
У меня сейчас нет времени проверять, но вроде кто-то говорил, что в препатче чуть ли не в 4 раза порежут его, так что хз.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне приснилось или на близзконе мельком говорили что в 7.1 введун подземелье в Каражане?
На 7.1 запланирован какой-то "мега"-данж, вангуют что это может быть Каражан.


Цитировать
Спустя несколько недель после его выхода, появятся охотники на демонов
Всё-таки пара недель звучит точней (A couple of weeks after it is released, the Demon Hunters, Broken Shore event, and demon invasions will be unlocked).
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока разработчики не планируют изменять легендарное кольцо, но если на 110 уровне оно станет слишком сильным, то что-нибудь с ним сделают.
Это шутка? :o Именно из-за кольца у нас есть килы боссов за 15 секунд.  :facepalm:

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю многим было бы интересно создать бг вроде ОЛО (оживить немолучится, ибо рейд в нем уже неактуален), ведь было действительно веселое бг, и поражало оно "масштабной мордобойней"

Шивара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю многим было бы интересно создать бг вроде ОЛО

Те, кому интересно, могут его создать, в чем проблема?

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
замечательно! кольцо будет актуально в легионе, пока его не понерфят. Вот здорово: если не пвешил в дреноре, то и в легионе делать нечего. :facepalm:

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/20124376

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1077

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замечательно! кольцо будет актуально в легионе, пока его не понерфят. Вот здорово: если не пвешил в дреноре, то и в легионе делать нечего. :facepalm:
А плащ был актуален в дреноре? Много ты видел народу, которые его надевали в ВМ? Я вот, кроме себя, никого не видел, но мне не выпал нормальный из ргера, а фармить ради одного плащика и 10 илвл на нем было лень. С кольцом будет аналогичная ситуация.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень радует, что они будут чередовать крупные патчи с мелкими. Главное выбрать правильную динамику и что б не было больших простоев между ними. Что бы не было контента только для рейдов и кучу простоя между ними.
В пандах было очень здорово с этим и разрабы очень хорошо поступают,ч то равняются на панды. Главное, что бы в конце не было очень большого простоя и тогда всё будет просто здорово!
Очень нравится, что делают так, что в некоторые данжи надо будет попадать пройдя что-то. Опять таки, идея с получением медалек на арене испытаний была хороша ибо отсеивает совсем уж криворуких. имхо, раз будет что-то выше эпохальных данжей, обычных эпохалок, а не с испытаниями. То и их можно было бы пустить в поиск группы, просто сделать условие на получения золота, чтоб туда попасть. Данжи хорошая часть контента, главное чтоб туда было интересно ходить и были награды.
Давали бы всякие фолианты за прохождения не лфр, а за эпохальные данжи в Дреноре и они бы пользовались большей популярностью. В легионе благо есть две обязательные для фарма валюты, которые можно легко пустить во всякие эпохальные данжи и люди будут туда ходить. Благо, артов по несколько штук и должна быть интересная альтернатива по добычи силы артефактов. В общем, опять таки, всё очень круто по задумке, осталось надеяться, что реализация не подкачает.
Главное создать правильный баланс в плане разнообразия и нужности, тгда получим интересный контент.

зы. Пишут что 7,1 будет довольно быстро. после выхода.Если смотреть по динамики панд, то высадка была где-то через 2 месяца после старта, т.е. по идее 7,1 должен выйти как раз до близкона. И на Близконе, скорее всего, нам уже поведают о 7,2.

зыы. если препатч стартанёт за 1,5, как тут пишут, то это будет конечно подарок для заждавшихся игроков. С другой стороны, в начале он будет довольно таки пустой, а уже по ходу будет набирать обороты. Что тоже очень интересно, выглядит лучше чем Дренор. Опять таки, по словам. Надеюсь, что все задумки получатся и всё будет здорово!
Осталось ждать всё меньше и меньше)

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замечательно! кольцо будет актуально в легионе, пока его не понерфят. Вот здорово: если не пвешил в дреноре, то и в легионе делать нечего. :facepalm:
Как всегда, ничего не знаю но пойду ляпну что-нибудь
Близы всегда в хлам нерфят предметы старых аддонов которые могут зарешать в новом. Плащ  мог пригодится в испытаниях разве что, но именно там его прок отключили вообще. Разные триньки и имбовые тир комплекты. Да даже в течении одного аддона, после выхода Осады Огриммара компектами Престола гроз можно было подтираться.
И про более старые не забывают. Я помню даже тринька какая-то классики или бк, что восстанавливала ману в процентах была вообще отключена у высоких лвлов.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 20:59:15 by KpecToHoceLL »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцо занерфят в хлам, это вроде бы очевидно. А вам лишь бы Близов на слове поймать.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мы обновили и добавили анимацию заклинаний.
Читаю это и с болью вспоминаю шпшную анимацию  :facepalm: Пытка разума как была квадратная ванильная, так и осталась, а еще хуже то, что новая артефактная абилка точно такая же! Фейспалмом можно лицо пробить просто.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень радует, что они будут чередовать крупные патчи с мелкими. Главное выбрать правильную динамику и что б не было больших простоев между ними. Что бы не было контента только для рейдов и кучу простоя между ними.
В пандах было очень здорово с этим и разрабы очень хорошо поступают,ч то равняются на панды. Главное, что бы в конце не было очень большого простоя и тогда всё будет просто здорово!
Очень нравится, что делают так, что в некоторые данжи надо будет попадать пройдя что-то. Опять таки, идея с получением медалек на арене испытаний была хороша ибо отсеивает совсем уж криворуких. имхо, раз будет что-то выше эпохальных данжей, обычных эпохалок, а не с испытаниями. То и их можно было бы пустить в поиск группы, просто сделать условие на получения золота, чтоб туда попасть. Данжи хорошая часть контента, главное чтоб туда было интересно ходить и были награды.
Давали бы всякие фолианты за прохождения не лфр, а за эпохальные данжи в Дреноре и они бы пользовались большей популярностью. В легионе благо есть две обязательные для фарма валюты, которые можно легко пустить во всякие эпохальные данжи и люди будут туда ходить. Благо, артов по несколько штук и должна быть интересная альтернатива по добычи силы артефактов. В общем, опять таки, всё очень круто по задумке, осталось надеяться, что реализация не подкачает.
Главное создать правильный баланс в плане разнообразия и нужности, тгда получим интересный контент.

зы. Пишут что 7,1 будет довольно быстро. после выхода.Если смотреть по динамики панд, то высадка была где-то через 2 месяца после старта, т.е. по идее 7,1 должен выйти как раз до близкона. И на Близконе, скорее всего, нам уже поведают о 7,2.

зыы. если препатч стартанёт за 1,5, как тут пишут, то это будет конечно подарок для заждавшихся игроков. С другой стороны, в начале он будет довольно таки пустой, а уже по ходу будет набирать обороты. Что тоже очень интересно, выглядит лучше чем Дренор. Опять таки, по словам. Надеюсь, что все задумки получатся и всё будет здорово!
Осталось ждать всё меньше и меньше)
Ты походу фишки не сечешь. В том то и дело что панды пошла по стопам предыдущих дополнений что не есть хорошо. Она в довольно быстром темпе выпускала обновы, но между ОО и ВОД был простой в год. Целый год в старом контенте это слишком много. Потому я так же прошу близзов (конечно они меня не услышат..) дабы они замедлили темп выхода обновлений к Легиону, чтоб к 8.0 не было длинных простоев, максимум пол года, не больше...Конечно это мое имхо, но я считаю что 7.1 нужно выпустить через 4-5 месяцев после выхода 8.0.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики предпочитают создавать что-нибудь новое, а не переделывать старое.
Читаю новость, уже начинаю даже верить, что так все и будет и вот на те. Сразу уровень доверия ушел в минус.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты походу фишки не сечешь
ой ли
Опять таки, выпуск 7,1 и выпуск второго рейда не обязательно должны совпадать. они ваще говорили,ч то типо рейд Литейку выпустили рано, а он был в феврале! т.е. спустя три месяца, почти. Так что выпуск второго рейда может быть даже позже, чем выпуск 7,1. Вот так вот.
Это вам надо прекращать мыслить только одними рейдами, для начала.
А потом, уже думать о сроке между выходами аддонов. Который, наверняка, попробуют сократить.
Получится? Тут надо смотреть. Но они, о всей видимости, будут растягивать сейчас.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно это мое имхо, но я считаю что 7.1 нужно выпустить через 4-5 месяцев после выхода 8.0.

Ок

 

закрыть