WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Замечательные новые персонажи, представленные игрокам в дополнении Shadowlands  (Прочитано 6942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Запомнилась фраза верховного автоматурга Миканикоса (пришлось гуглить его имя):
Ты ничего, но я - лучше!
Классика > ритейл

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Принц Ренатал

...подобные истории в World of Warcraft настоящая редкость. Наконец-то мы оказались на правильной стороне, свергли тиранию и сделали мир хоть немного лучше. Я бы хотел видеть больше подобных историй. Согласитесь, приятно для разнообразия, когда наши персонажи поступают как герои, а не решают освободить Гул'дана или послушать убеждения Ксал'атат...
Гаррош и Сильвана передают пламенный привет. А так же "освобождение" Запределья от гнета Иллидана и свержение Артаса, посадив на его место "правильного" Болвара. Данная история не вызывает никаких эмоций. От всех выше перечисленных "злодеев", Ренатала и Денатрия отличает ровно одно - это ноунеймы, история которых развивается ровно один патч :facepalm: Глубоко наплевать, на самом деле, на этих персонажей и их историю - недостаточное развитие этих персонажей и, как следствие, недостаточная привязанность, а так же почти никакого личного участия в их историях делает их едва ли ни самыми скучными из всех "злодейских злодеев". Нет уж, "освобождение Гул'дана" тут, скорее, редкость - предпочту побольше таких историй видеть.


Ве'нари

Любите вы её или ненавидите, но Ве'нари определённо произвела впечатление на всех нас. Никто не знает, что она замышляет. Никто не знает, можно ли ей доверять, да и сама она утверждает, что доверять нельзя никому. Тем не менее, Ве'нари помогает нам. Похоже, её предательство будет внезапным и неизбежным, но до тех пор, пока наши цели совпадают, мы можем чувствовать себя в безопасности. Но кажется, она знает намного больше о том, что происходит вокруг — возможно, больше, чем любой персонаж. Как она об этом узнала? На самом ли деле она работает только на себя? Если нет, то на кого ещё? Что не так с Ве'нари? То, что у нас осталось так много вопросов к Ве'нари, и то, что её история продолжает оставаться такой интригующей, и поместило её в этот список.

Никакого впечатления она не произвела, почему автор говорит за "всех нас"? Какая история? Там была история? Этот персонаж мозолит глаза по прибытию в Утробу уже почти год, но что мы знаем о нем? Столько же, сколько и о Ренатале с Денатрием. О персонаже сказано недостаточно для того, чтобы было интересно за ним наблюдать. Развития нет. Нельзя этого персонажа назвать интересным - надо больше его развивать. Может в 9.2 уделят ей больше внимания, а пока - мимо.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 19:28:42 by swalto »

Tp_OJlb_ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
А мне нравится какой-то стражник из ковенанта Некролордов, который выдает задания на призывы и при каждом обращении к нему спрашивает: "Я тебя знаю? ТЕБЯ ВООБЩЕ НАДО ЗНАТЬ?"
Чудесно, я считаю. Хоть кто-то не лебезит и не превозносит тебя, ты ведь такой герой, к верху дырой, тьфу.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
Ну так если бы ты играл в игру, а не няфкал на форумах, ты мог прочитать его диалоги и понять его проработанность.

А ты неплох. Сарказм засчитан.
А кроме попыток пошутить будет что-то? Или на нубклабе так не принято?

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Шайка-лейка Вентиров очень удачно проработана., И Венари из утробы тоже (если читать ее задания/сюжет, а не фаст раном бежать)
Остальные максимум для локальных мемов или вовсе без души какой-то

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Теотар, Лунная Ягода, Рендл/Дуборыл...

Кнопка и Мориаза классные, но они проходные, к сожалению.

sahtie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Меня очень порадовало возвращение Мясыша (хоть это и всего один квест в Торгасте).
И фанат-сталкер Станикос с его пещерой сокровищ в Бастионе тоже забавный.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Не терпится увидеть, как в будущем, этих замечательных персонажей будут в спешке переименовывать и удалять.
Да, держу в курсе.

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Я хотел бы добавить сюда Балмедара , приятный голос , запоминающиеся фразы , с ним были интересные квесты , хитёр и умён.
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Цитировать
Мне кажется, Теотар — лучший персонаж, которого мы увидели в дополнении Shadowlands.
Безусловно.
Леди Сибилла-хоть и мельком представлена,стоит Теотара.

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Девия не злодей, Девия - антагонист. Люди, которые не понимают разницу ужасны.
Отберите у него интернет кто-нибудь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Примас же унылый до невозможности. И "мудрый", и "стотег", и всё знает, и все его уважают и любят, и всё он сам сделает. Ску-чно.
Примас классно (на мой взгляд) высмеивает действия героев, прям чуть ли не первой фразой после возвращения. Так хоть доля самоиронии сюжета появилась.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Цитировать
(Девия) Она была невероятной, потому что дерзнула сомневаться в том, как Архонт управляет Бастионом, и сказала: “я могу сделать это лучше”

Когда идеология твоего начальника сводится к "Мы забываем, потому что так нужно", то не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прийти к мысли: "Да я и сам не хуже справлюсь".

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Так, а Чесночник?
Это олицетворение любимого деда в мире варкрафт.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
И ни одна из этих мразей не помогла нам в битве за Святилище Господства. Это всё, что следует знать об этом скопище вырожденцев. Помните, в Тёмных Землях у нас нет ни друзей, ни союзников. Они все -- враги.  Добей их всех.

Они жируют, поедая души наших настоящих друзей и приятелей, павших в битвах на Азероте. Это простить невозможно.

 

закрыть