WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка легендарного плаща Ашжра'камас сверх 5 уровня будет ограничена временем  (Прочитано 49248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Нее...их много, толпы жаждущих фармить, сидеть в игре и получать всё только потому что сидят.


Посмотрим что будет, ближе к выходу аддона.
Ввод капа, позволит не перегореть в желании не быть обузой статику.


P.s. Вы сожраны!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Легион - мой самый любимый аддон вова. Разнообразная прокачка, потрясающий сурамар на капе, самый удачный с визуальной точки зрения трансмог, действительно глобальные цели по прокачке арта и получения топовых легендарок, сеты, реворки классов и леги, которые достаточно освежали геймплей каждый патч, ввод плюсов, башня магов, ненапряжный фарм за счет групповых локалок.
Потрясающий аддон.

Но в то же время Легион - это то дополнение, в котором для меня умерла магия эндгейма.

То ап, которое я год днями и ночами фармил на мейне, на альтах я брал за 2 или 3 полуафк локалки, а потом и просто за спасибо и взятие капа на вторжениях.

Те 2 бисовых леги, которые выпали последними через десятки рейдов во всех сложностях, тьму плюсов и сотни локалок, на альтах получались за 2 кд лфр.

И внезапно веки поднялись - каждый патч я одеваюсь в мифик-гир и каждый новый патч у меня этот мифик-гир отнимается, и я с нуля фармлю все тот же самый мифик-гир за те же самые активности.

Вся эта куча телодвижений по взятию 1 ИЛ какого-нибудь ЛЕГЕНДАРНОГО плаща за кд - все бессмысленно, и через год будет предано забвению, засунуто в сундук и покроется пылью.

А зачем превозмогать сейчас, когда тот же самый шмот можно получить тупо за прокачку в новом дополнении?

Хочется челенжа - соулс-лайки в моем распоряжении, без таймгейта и тупых рандомов.

Какой уникальный интересный контент может предложить мне эта игра, если я не хожу в мифик-рейды, потому что не готов устраиваться на вторую работу?

И ответа для себя я пока не нахожу.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 13:34:22 by Aesde »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Легион - мой самый любимый аддон вова. Разнообразная прокачка, потрясающий сурамар на капе, самый удачный с визуальной точки зрения трансмог, действительно глобальные цели по прокачке арта и получения топовых легендарок, сеты, реворки классов и леги, которые достаточно освежали геймплей каждый патч, ввод плюсов, башня магов, ненапряжный фарм за счет групповых локалок.
Потрясающий аддон.

Но в то же время Легион - это то дополнение, в котором для меня умерла магия эндгейма.

То ап, которое я год днями и ночами фармил на мейне, на альтах я брал за 2 или 3 полуафк локалки, а потом и просто за спасибо и взятие капа на вторжениях.

Те 2 бисовых леги, которые выпали последними через десятки рейдов во всех сложностях, тьму плюсов и сотни локалок, на альтах брались за 2 кд лфр.

И внезапно веки поднялись - каждый патч я одеваюсь в мифик-гир и каждый новый патч у меня этот мифик-гир отнимается, и я с нуля фармлю все тот же самый мифик-гир за те же самые активности.

Вся эта куча телодвижений по взятию 1 ИЛ какого-нибудь ЛЕГЕНДАРНОГО плаща за кд - все бессмысленно, и через год будет предано забвению, засунуто в сундук и покроется пылью.

А зачем превозмогать сейчас, когда тот же самый шмот можно получить тупо за прокачку в новом дополнении?

Хочется челенжа - соулс-лайки в моем распоряжении, без таймгейта и тупых рандомов.

Какой уникальный интересный контент может предложить мне эта игра, если я не хожу в мифик-рейды, потому что не готов устраиваться на вторую работу?

И ответа для себя я пока не нахожу.

Ответ очень прост, выберите направление в игре (если вам она мила как мир своей атмосферой) и развивайтесь в нем.

RP
PVE
PVP
Аук/бустинг - как финансовая составляющая

А то что было до этого с фармом  - это "болезнь", причем тоже самое и в реале.

« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 13:48:12 by Сатт »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

Ответ очень прост, выберите направление в игре (если вам она мила как мир своей атмосферой) и развивайтесь в нем.

RP
PVE
PVP
Аук/бустинг - как финансовая составляющая

К сожалению, при анонсе 8.2 был объявлен новый девиз игры - если хочешь развиваться в каком-то аспекте, придется развиваться во всех,ключником может быть только и чтец (рейды), и жнец (пвп), и на дуде игрец (казуал контент в виде реп, локалок и т.п.).

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious

Ответ очень прост, выберите направление в игре (если вам она мила как мир своей атмосферой) и развивайтесь в нем.

RP
PVE
PVP
Аук/бустинг - как финансовая составляющая

К сожалению, при анонсе 8.2 был объявлен новый девиз игры - если хочешь развиваться в каком-то аспекте, придется развиваться во всех,ключником может быть только и чтец (рейды), и жнец (пвп), и на дуде игрец (казуал контент в виде реп, локалок и т.п.).

Все это справедливо только для хай рейтов, для которых нужен образ жизни - как её часть.

Ну а для взятия кромки, вменяемого уровня в ключах как и PVP рейтов все что нужно - это найти или собрать людей с подобным вашему уровню, где вы будете развиваться, прогрессировать и играть сообща для достижения поставленной цели.

Важно то что не стоит переоценивать свои возможности.

Да конечно же прийдеться поработать с организацией, но без этого не куда, иначе дальше рандомов в героик и нескольких босов в Миф вы не уйдете.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 14:40:55 by Сатт »

Adbotdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анастасия
    • Класс: Adbotdam
    • Сервер: Я надеюсь
Я надеюсь
« Ответ #80 : 17 Января, 2020, 17:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рассчитываю, что - ресурс noob-club.ru поможет мне найти лучших приятелей и друзей в моем хобби
 

      РќР° голой ветке
      Р’РѕСЂРѕРЅ СЃРёРґРёС‚ РѕРґРёРЅРѕРєРѕ.
      РћСЃРµРЅРЅРёР№ вечер.

 

закрыть