WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка легендарного плаща Ашжра'камас сверх 5 уровня будет ограничена временем  (Прочитано 49249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
18/03 - 24/03   15
Начиная с 15 ранга в течение еще 25 недель раз в 7 дней будет можно повышать сопротивление порче предмета на 3 ед. (до 125 ед. в итоге), побеждая Н'Зота на обычном или более сложном уровне Ни'алоты или полностью проходя жуткое видение.
Никто не заметил, что плащ, выходит, будет качаться аж ДО СЕНТЯБРЯ? Выходит, Шадоулендс выйдут в ноябре(потому что если выпустить их в октябре, то 1 рейд откроется к праздникам в США, а это не очень).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Лучше же убрать не таймгейт прокачки а саму прокачку. Набор илвл уже прокачка, зачем нужна еще одна да еще и с ограничениями.
Не надо предлагать крайности - выдавать всем 80ю шею сразу? Что дальше, эпики по почте? Таймгейты - это как раз та золотая середина между бесконечным задротством и эпиками на почту.

Кончайте уже со своим черно-белым миром...
Зачем выдавать 80ую шею вообще ее в жопу или оставить, но только с сокетами которые выбиваются в различных контентах и желательно без прокачки двух реп как сделали хилам.

Цитировать
Вот даже пример с рейдами и мификами+. Лут в рейдах таймгейт - раз в неделю. Лут в мифик+ не ограничен ничем, по факту можно бесконечно задротить и отрываться от тех, кто в силу разных причин (не обязательно кривых рук) не может бесконечно задротить.
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.

Как мне кажется, лучше делать акцент на контент в котоый хочется играть, а не не на тот который необходимо перетерпеть.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 12:43:03 by StknightOS »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.
Ограничения вводят, чтобы сократить разрыв между ноулайферам и тем, кто не может 24/7 проводить в игре. Неужели не ясно? Ноулайферы начинают свою планку всем остальным за норму ставить. Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы. Иди читай социальную психологию. Здесь проблема именно в этом.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
кто играл на птр, скажите, вот эта фраза
Цитировать
3 бесплатных прохождения вы получите после завершения вступительной цепочки заданий
мне немного не понятна. Я на ПТР сделал все до квеста на убийство Нзота. У меня есть 3 банки на вход в Видение. Но эти банки я купил за валюту, которую мне дали за прохождение сюжетной цепочки. Это и есть мои 3 бесплатных прохождения?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.
Ограничения вводят, чтобы сократить разрыв между ноулайферам и тем, кто не может 24/7 проводить в игре. Неужели не ясно? Ноулайферы начинают свою планку всем остальным за норму ставить. Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы. Иди читай социальную психологию. Здесь проблема именно в этом.
Так толку от этого сокращения, они все так же отрываются по илвл как и без шеи, ну и раз у них есть время задротить оверилвл то и нею с ограничениями найдется время прокачать. В итоге ситуация с разрывом не меняется от слова никак. Просто больше дрочи.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 12:50:28 by StknightOS »

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
10-12 часов.....Это надо перса на шаг ставить и просто фармить мобов?)
Не знаю, про какие шаги говорите, но неспешная прокачка все последние дополнения как-то так и шла. Иногда были тупняки со стартом, когда 2-3 часа делался один из ключевых квестов в начальной цепочке. И вроде всегда прокачка по квестам все последние старты дополнения (могу судить только начиная с катаклизма) были самыми эффективными. Даже эффективнее кача 5 ппл по подземельям.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.
Ограничения вводят, чтобы сократить разрыв между ноулайферам и тем, кто не может 24/7 проводить в игре. Неужели не ясно? Ноулайферы начинают свою планку всем остальным за норму ставить. Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы. Иди читай социальную психологию. Здесь проблема именно в этом.
Так толку от этого сокращения, они все так же отрываются по илвл как и без шеи, ну и раз у них есть время задротить оверилвл то и нею с ограничениями найдется время прокачать. В итоге ситуация с разрывом не меняется от слова никак. Просто больше дрочи.
Очень даже меняется, когда разрыв идет не в разы, а просто на ступеньку выше. И дальнейшее задротсво лишается здравого смысла.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.
Ограничения вводят, чтобы сократить разрыв между ноулайферам и тем, кто не может 24/7 проводить в игре. Неужели не ясно? Ноулайферы начинают свою планку всем остальным за норму ставить. Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы. Иди читай социальную психологию. Здесь проблема именно в этом.
Так толку от этого сокращения, они все так же отрываются по илвл как и без шеи, ну и раз у них есть время задротить оверилвл то и нею с ограничениями найдется время прокачать. В итоге ситуация с разрывом не меняется от слова никак. Просто больше дрочи.
Очень даже меняется, когда разрыв идет не в разы, а просто на ступеньку выше. И дальнейшее задротсво лишается здравого смысла.
Каким образом оно лишается. Шея прокачивается у всех одинаково. Что еще сокращает разрыв то, что все максимального лвла?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Именно, уже есть возможность бесконечно задротить, зачем вводить дополнительно только с ограничениями.
Ограничения вводят, чтобы сократить разрыв между ноулайферам и тем, кто не может 24/7 проводить в игре. Неужели не ясно? Ноулайферы начинают свою планку всем остальным за норму ставить. Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы. Иди читай социальную психологию. Здесь проблема именно в этом.
Это проблема решается (и уже решилась) введением системы еженедельного роста знаний артефакта. А капы - это тупо костыль, который показывает лишь рукожопость ленивых разрабов, не сумевших нормально отбалансировать созданную ими систему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Если бы эти ноулайферы жили на каком-то отдельном острове, то проблем не было бы.
ахахахха ... ноулайферы и слоупоки и так играют в разные игры и не пересекаются НИ КОГДА ... НО тут включается зависть и начинается поскудное нытье "отберите у них возможночть фармить АП потому что я ленивая жопа и не хочу ни чего фармить ..."

какая вам разница сколько часов фармят АП топ гильдии если вы двльше ЛФРа ни куда не ходите ? или наивные хомчки верят что ограничение на фарм как то их апнет ? НЕТ ! слоупоки как были рукожопами так ими и помрут !!!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Это проблема решается (и уже решилась) введением системы еженедельного роста знаний артефакта. А капы - это тупо костыль, который показывает лишь рукожопость ленивых разрабов, не сумевших нормально отбалансировать созданную ими систему.
У вас всё время коммьюнити святое, а разработчики рукожопые и ленивые. Это в корне неверно. Созданная ими система не висит в воздухе, а отдается в руки сообщества, следовательно на функционирование этой системы прямо влияет ее пользователь. А сообщество часто представляет из себя коллективную обезьяну с гранатой, в руках которой любой прибор - груда металлолома. Конкретно в рассматриваемых случаях: часть сообщества не в состоянии себя контролировать, начинает станвиться заложниками фарма, беря в заложники уже остальную часть сообщества.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
125 – просто красивое число и эфемерная цель, которая где-то там на горизонте маячит.

Но ведь 127 (или 128) ещё красивее?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Зачем сильно соблюдать капы и бис шмот. Что было, то и одел, для казульного прохождения достаточно.

Зависит от того, что ты понимаешь под "казуальным прохождением". Я закрываю 14-15 ключи, выше закрывать у меня нет пати, а в рандоме и 14 ключи подвиг - чаще всего это разрыв мозга и лютый попавзрыв.. ну да не об этом. И что ты предлагаешь? Идти в эти ключи альтом с недошеей без нужных сущностей, тринкетов и т.д.? Я не про сюжетку говорю - типа хочу ролик про Бейна паладином посмотреть. Я про ендгеймконтент. То что у меня в ио написано что на мейне 1.5к ничего не дает альту в 420 гире без 3 сущности и с двумя первыми 2 уровня - меня в даже в 10 ключ щас не берут альтами, ибо своих вагонов хватает. В рейд пойти в рандом? нахер кому то перс с недошеей, без гира - боссов траить? Куда ты мне предлагаешь казуальным альтом идти? Белок давить? вот сам и играй "с ограничениями". У меня нормальная жизнь вне игры, мне не надо наручники одевать что бы от игры отвлечься когда надо. Но нафармить все что мне надо для комфортной игры на моем уровне, я смогу быстрее в разы чем многие другие казуалы. Для меня хардкор - это гейминг на уровне метода. Все остальное полухардкор и ниже, а мой уровень как раз казуал. Я не играю сутками. С другой стороны в игре с 2006 года. Играть умею и в свое время и хилил и танчил и дамагал... И раньше я мог зайти пристом и рейд пройти хилом, зайти локом и как дд его закрыть в этот же день. На след день мог палом зайти. А щас у меня сова и дх. всё. Ими я все закрыл. Мне они надоели, у меня еще 8 120-х персонажей сидит. А я не могу ими поиграть на том же уровне что совой или дх. Потому что это ммо, а не синглплеер и вам кстати, когда вы в лфг подбираете себе тиммейта насрать альт у меня или мейн - вы смотрите на гир, а потом ио и ку-ку. Хорошо на форуме рассуждать.. Нет, эта мозоль у меня больная. вот опять кресло спалил..
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 13:45:25 by Rusrus »

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Достаточно прочитать название темы, чтобы предсказать содержание коментов :facepalm:
да вам не насрать всем как плащ будет качацо? тут топ 1 мира шоле все собрались? >:(

Наоборот же, у меня руки кривые и в рейд не берут, вот я и хочу назадротить шмот помощнее, чтоб поплёвывать на тех, у кого есть работа, жена и дети.
 
Sarcasm off.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Ну как еше вытянуть подписку - кроме как не ограничить примитивный фарм удерживая детишек с горящими глазами за лямки.

 

закрыть