WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка "Да пребудут с тобой духи" с Вол'джином  (Прочитано 25175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



На этой неделе игрокам Орды стала доступна вторая финальная часть небольшой сюжетной цепочки заданий "Да пребудут с тобой духи", связанной с погибшим вождем Вол'джином. Для открытия доступа к этой цепочке игроку необходимо пройти все сюжетные задания на Зандаларе, завершая сценарием "Да здравствует Зандалар", и добиться почтения с Империей Зандалари.:cut:


В первой части "Погибший вождь" этой цепочки мы получаем урну с прахом Вол'джина, чтобы по просьбе Таланджи доставить ее в Атал'Дазар и упокоить вместе с другими известными зандаларцами. Однако, у Бвонсамди есть на это немного иные планы, которым в итоге мешает тот факт, что урна оказывается пустой. Чтобы вернуть прах, мы возвращаемся на остров Черного Копья, добываем боевой клинок Вол'джина, а затем поражаем им дух Залазана. После этого относим прах Вол'джина в Атал'Дазар, а затем к Бвонсамди в Назмир – но и здесь нас ждет сюрприз: дух Вол'джина покинул урну, что сильно расстраивает Лоа Смерти.

Во второй части "Месть за павших" мы проводим ритуал призыва духов на корабле Таланджи и встречаем дух Вол'джина. Дух сообщает, что Г'уун лишает Зандалар надежды на будущее, поэтому нас отправляют в Ульдир, чтобы победить финального босса и проткнуть его боевым клинком Вол'джина, а потом вернуть его к Великой Печати. Таланджи с этим клинком становится символом светлого будущего для зандаларцев, в котором они так нуждаются. В финале цепочки игрокам демонстрируется небольшой ролик и они получают в награду достижение "Да пребудут с тобой духи".



« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 15:56:47 by Wishko »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
в лфр проходится?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
в лфр проходится?
Я думаю, поэтому и дали цепочку на этой неделе, т.к. в лфр гуун открылся.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
в лфр проходится?

Задание с Г'ууном проходится на любом уровне сложности, в том числе LFR.

SABBATHage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангорадрим
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
в лфр проходится?
Главное не забудь после килла предмет в тушку поюзать=)
Тебе не нужны причины что бы делать добро людям.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
Да, держу в курсе.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.

Наконец дал свой клинок девушке в руки.
(показать/скрыть)

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....

Сразу видно новые сценаристы Blizzard не в курсе, что Волджин до этого два раза зандаларов нахер посылал.

p.s. не, ну понятно, что "времена меняются", зандалары те были Зула и вообще ТЧК "фо зе хорд" и всё такое. Но в конце после крика "Ваканда навсегда" "Зандалар навсегда" явно не хватает добавки "За Орду!", чтобы уж совсем вопросов к Волджину (и сценаристам) не возникало.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....
Чк послало зандаларов же

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Мда, могли бы сразу этот квест открыть, а не ждать открытия ЛФР. Потом выполнения этого квеста не дает ничего кроме бесполезной ачивки. Очень боюсь, что квест на зандаларов и култирасцев дадут только после того, как откроют все кварталы в лфре следующего рейда.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Чк послало зандаларов же
Спс, кэп, тока ни разу не меняет факта, что зандалары по факту являются высшем племенем троллей, и все прочие так или иначе всё равно остаются связанными с ними и не важно в положительной или отрицательной аннотации.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.
Мы в 8.1 будем эти вопросы задавать.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Землях Теней, провёл беседу со многими духами в том числе предков, кстати, очень грамотные духи предков. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей обстановке в Орде; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема воскрешения; не менее остро встал и вопрос по ипотечно-могильным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

 

закрыть