WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие жуткие видения вы бы добавили в игру?  (Прочитано 9459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Жуткие видения являются одной из лучших новинок обновления 8.3. Очень жаль, что мы ограничены всего двумя локациями и небольшим количеством входов в неделю. Но давайте на минуту представим, что мы являемся разработчиками и нам поручили добавить новые жуткие видения в игру. Каких бы боссов и локации вы выбрали? :cut:

Самым очевидным вариантов является добавление других столиц, например, Стальгорна. Боссами бы были участники Совета Трех Кланов, а финальным противником – Магни, который сошел с ума после осквернения Азерота. Также можно задействовать не использующиеся столицы, например, Гномреган или Гилнеас. Более смелая идея – жуткое видение размером с рейд в Ульдуаре. Все хранители опять поддались порче и к ним вернулся Один, который бы стал финальным боссом. И вообще, почему концепт жутких видений должен прекратиться после поражения Н’Зота? Силы Бездны уходят далеко за пределы Древних Богов, поэтому новые видения могут появляться и дальше.

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях: в какой зоне вы бы хотели увидеть новые жуткие видения?

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Столицы БФА в теории были бы неплохи. В Зулдазаре можно поставить боссом Бейна (мать-земля мертва, мы все умрем) или Таланджи, в Боралусе, например, Кэтрин Праудмур или Джайну (завязать на квестах, где Джайну в мир кошмаров отправляли, мол там ей открыли глаза и нзот победит). Можно вообще в Тельдрассиле, раз уж это жуткое видение, почему бы не отправиться в версию города до пожара.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:112 (+112 | 0)
Весь бфа жуткое видение

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подгород же! Чётко поделен на кварталы и Слива в качестве поехавшего на всю кукуху босса.

Весь бфа жуткое видение

:D

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вопрос в шапке темы даже не должен ставиться. Это должно было быть релизнуто без всяких хотелок. Большинство игроков ожидало увидеть Черную Империю по всему Азероту. Я прекрасно помню фантазии по поводу того, что даже будет объединение рас и создание новой фракции на основе ЧИ, будет падение Азерота и мы превратимся вновь в выживальщиков.

Вместо этого мы получили только 2 локации и 2 видения. Это мало, но сам подход (привнесение актуального контента в неактуальные локации), как я уже говорил, мне очень импонирует. И я считаю, что подход этот надо всецело развивать. Вдогонку хочу добавить, что те, кто выполнял цепочку на Магхарскую расу, знают, что Дренор (неактуальные земли) сейчас снова актуален - там воцарилась Светлая Империя. И я очень надеюсь, что этому в будущем будет посвящен как минимум патч, а то и дополнение (то самое дополнение, в котором будут Лорды Бездны и Наару). А значит: мы снова будем бегать по Награнду, Горгронду, но с актуальным контентом.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Убрал бы их в таком виде как есть. Башня была бы хотя бы реально интересной "вот тут так попробую, а там так" плюс трансмог, бесила конечно местами, но смысл был. А здесь говно с первого захода, без смысла, тока тупо чтобы я фармил сущности и на них фармил странички, больше половины квестов просто тупо получасовой фарм мобов или элиток или сундуков, по 2 квеста в день стабильно скипаю, время дороже, одноразовые сука квестовые предметы в сука 2020 году...

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Никакие, а за одно заберите свои плащи,щеи и азеритки.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как разрабы все делают лучше не надо больше этих видений

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в шапке темы даже не должен ставиться. Это должно было быть релизнуто без всяких хотелок. Большинство игроков ожидало увидеть Черную Империю по всему Азероту. Я прекрасно помню фантазии по поводу того, что даже будет объединение рас и создание новой фракции на основе ЧИ, будет падение Азерота и мы превратимся вновь в выживальщиков.
Это останется мечтой. Переделать весь Азерот в альтернативе с ЧИ, там надо ремейкать все локи, что будет затратнее и дольше чем весь Катаклизм, лол. Сейчас, когда у руля Активижн с Котиком, таких огромных перемен не будет никогда

Вдогонку хочу добавить, что те, кто выполнял цепочку на Магхарскую расу, знают, что Дренор (неактуальные земли) сейчас снова актуален - там воцарилась Светлая Империя. И я очень надеюсь, что этому в будущем будет посвящен как минимум патч, а то и дополнение (то самое дополнение, в котором будут Лорды Бездны и Наару). А значит: мы снова будем бегать по Награнду, Горгронду, но с актуальным контентом.
А вот в этом сейчас компания просто хороша. Ничего почти не меняя и не создавая с нуля, подать игрокам тот же Дренор с чуть более насыщенным цветом, и заменой всех нпц орков на озаренных дренеев и все, вот вам патч/аддон - жрите.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в шапке темы даже не должен ставиться. Это должно было быть релизнуто без всяких хотелок. Большинство игроков ожидало увидеть Черную Империю по всему Азероту. Я прекрасно помню фантазии по поводу того, что даже будет объединение рас и создание новой фракции на основе ЧИ, будет падение Азерота и мы превратимся вновь в выживальщиков.
Это останется мечтой. Переделать весь Азерот в альтернативе с ЧИ, там надо ремейкать все локи, что будет затратнее и дольше чем весь Катаклизм, лол. Сейчас, когда у руля Активижн с Котиком, таких огромных перемен не будет никогда

Вдогонку хочу добавить, что те, кто выполнял цепочку на Магхарскую расу, знают, что Дренор (неактуальные земли) сейчас снова актуален - там воцарилась Светлая Империя. И я очень надеюсь, что этому в будущем будет посвящен как минимум патч, а то и дополнение (то самое дополнение, в котором будут Лорды Бездны и Наару). А значит: мы снова будем бегать по Награнду, Горгронду, но с актуальным контентом.
А вот в этом сейчас компания просто хороша. Ничего почти не меняя и не создавая с нуля, подать игрокам тот же Дренор с чуть более насыщенным цветом, и заменой всех нпц орков на озаренных дренеев и все, вот вам патч/аддон - жрите.
Не очень понял это хейт?) Если да,то скажите мне пожалуйста,в каком патче было иначе?)А если никогда не было,то чего хотеть от игры? Ну если это просто физически невозможно) Я бы побегал по измененному азероту с огромной радостью)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А вот в этом сейчас компания просто хороша. Ничего почти не меняя и не создавая с нуля, подать игрокам тот же Дренор с чуть более насыщенным цветом, и заменой всех нпц орков на озаренных дренеев и все, вот вам патч/аддон - жрите.
А вот вы хорош в новинкожорстве очень. Почему всё время актуальный контент должен быть в мире с нуля??? Я уже писал об этом. У нас на планете Земля все войны тоже происходят только на каждый раз открываемых новых землях?? Ближний Восток полыхает тысячелетиями, один и тот же кусок земли разбит на несколько локаций, которые постоянно переходят от государства к государству. На эти земли приходят разные государства с вообще отдаленных территорий (те же США). Почему у нас не может развернуться актуальный контент в Степях, Западном Крае, Тлеющем ущелье, Болотах Печали, Низине Шолазар, Награнде?

Может, если захотят разработчики. И это будет, наоборот, прекрасно. Вновь окажутся у дел персонажи, которые были на волне в свое время (цепочки с Таоши, Ли-ли мне очень зашли, снова вспомнили об этих персонажах). И никто нигде не сказал, что их время окончено.

Из-за таких вас зажравшихся у разработчиков идут дела плохо, а не только из-за Котика. Вам всё новинки подавай, быстрей и больше. И мы имеем кучу новинок с кучей багов, недоделок, поверхностностей. Галопом по Европам. Лишь бы НОВИНКИ. Не нужны никакие новинки игре! Нужно шлифовать уже имеющиеся игровые системы, нужно актуализировать сюжетно и контентно уже существующий миллион пустых сейчас локаций.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в этом сейчас компания просто хороша. Ничего почти не меняя и не создавая с нуля, подать игрокам тот же Дренор с чуть более насыщенным цветом, и заменой всех нпц орков на озаренных дренеев и все, вот вам патч/аддон - жрите.
А вот вы хорош в новинкожорстве очень. Почему всё время актуальный контент должен быть в мире с нуля??? Я уже писал об этом. У нас на планете Земля все войны тоже происходят только на каждый раз открываемых новых землях?? Ближний Восток полыхает тысячелетиями, один и тот же кусок земли разбит на несколько локаций, которые постоянно переходят от государства к государству. На эти земли приходят разные государства с вообще отдаленных территорий (те же США). Почему у нас не может развернуться актуальный контент в Степях, Западном Крае, Тлеющем ущелье, Болотах Печали, Низине Шолазар, Награнде?

Может, если захотят разработчики. И это будет, наоборот, прекрасно. Вновь окажутся у дел персонажи, которые были на волне в свое время (цепочки с Таоши, Ли-ли мне очень зашли, снова вспомнили об этих персонажах). И никто нигде не сказал, что их время окончено.

Из-за таких вас зажравшихся у разработчиков идут дела плохо, а не только из-за Котика. Вам всё новинки подавай, быстрей и больше. И мы имеем кучу новинок с кучей багов, недоделок, поверхностностей. Галопом по Европам. Лишь бы НОВИНКИ. Не нужны никакие новинки игре! Нужно шлифовать уже имеющиеся игровые системы, нужно актуализировать сюжетно и контентно уже существующий миллион пустых сейчас локаций.

Так бы мир был более "насыщенным", но в тоже время на каждом углу стояло логово глав.гада, повестование сюжета вероятнее всего скатилось бы в кашу. Всё хорошо в меру, ну а так вполне норм, если б делали паралельно и новые локи и в тоже время капитально занимались старыми.. Мне вот в Кате понравилось как примостили тот же самый Ульдум и СНагорье, вернули Нафа с его рейдом.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таверна в Златоземье, более жуткого места в Азероте нет. :-X

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Офис активижн. Там даже придумывать ничего не надо :ограничения по времени у них и так везде где только можно и здравомвслия давно нет,за крохи валюты надо убивать друг друга,в конце человеческая версия галливикса с которого падает пет котик.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офис активижн. Там даже придумывать ничего не надо :ограничения по времени у них и так везде где только можно и здравомвслия давно нет,за крохи валюты надо убивать друг друга,в конце человеческая версия галливикса с которого падает пет котик.

Реколоры! Реколоры котика!

 

закрыть