WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175 — тотемы дворфов и татуировки троллей  (Прочитано 15615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385


Датамайнеры продолжают раскопки свежей сборки альфы дополнения Battle for Azeroth. Сегодня они обнаружили пару интересных вещей, что не были найдены вчера.

Во-первых, были раскопаны замечательные модели уникальных расовых тотемов-наковален для шаманов из числа дворфов Черного Железа. В файлах игры присутствуют модели тотемов воздуха, земли и огня, а водная еще добавлена не была. Эта находка также подтвердила тот факт, что и эти дворфы, вдобавок к обычным, смогут быть шаманами.

:cut:





А во-вторых, зандаларские тролли получили новые татуировки. Вместо синего цвета, еле заметного на темной коже, теперь игроки смогут украсить своих клыкастых персонажей ярко-золотыми узорами.






Посмотреть старый вид татуировок троллей можно в обзорном посте по этой союзной расе.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 08:20:32 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Хоть что-то у союзных рас Альянса в бфа сделали симпатичное

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Что-то меня смущают татуировки поверх белья, если честно. В итоге выглядит как нечто из этой серии:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 08:40:17 by Whitney »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Мне кажется это не столько татуировки, сколько роспись по телу золотом/золотой краской.

А то, что у дворфчеров будут шаманы я предполагал и очень надеялся.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 08:55:56 by tuzver »

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
О, отлично, озаренные тролли.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
Что-то меня смущают татуировки поверх белья, если честно. В итоге выглядит как нечто из этой серии:
(показать/скрыть)


Это вероятнее всего баг рендеринга. Картинки берутся не из официального клиента, а делаются с помощью стороннего софта. В игре всё должно быть как нужно.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
Что-то меня смущают татуировки поверх белья
Долго искал у тролльчих золотую розочку на заднице, пока не понял, что речь идет о замазанном золотом лифчике.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Норм тотемы. Вполне себе дворфийские  :D
Хотя ордынские чаши (там не магкхары всё-таки) поприкольнее будут. Но на вкус и цвет....

Не шибко вникаю в тему татух. Их всё равно же не видно...

Имхо, я бы лучше глянул на доспехи, которые при активации абилок краснеют/зеленеют в каких-то местах (мол, активируются системы/руны).

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Мне вот что интересно стало.Черножелезным дворфам вроде как ещё и дк дадут.Получается для набора косметической брони лучше создать дк,ведь с 58го по 110 явно меньше качатся,чем с 20 по 110.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Хоть что-то у союзных рас Альянса в бфа сделали симпатичное
cоглсасен)
но друиды у троллей это пестец, даже не проваривается язык это формами друида назвать)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Мне вот что интересно стало.Черножелезным дворфам вроде как ещё и дк дадут.Получается для набора косметической брони лучше создать дк,ведь с 58го по 110 явно меньше качатся,чем с 20 по 110.
Не факт, что дадут.
И там бронька даётся за "ты нас прославил".
ЧЖ, который был слугой КЛ, явно не расу прославлять будет. Так что 20-120 - как обычно.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
когда уже расовые тролей покажут, а то руки чешутся апнуть кого-нибудь  ::)

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Очень надеюсь, что и основным расам что то интересное дадут, хотя бы разбавят кастомизацию.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Что-то меня смущают татуировки поверх белья, если честно. В итоге выглядит как нечто из этой серии:
(показать/скрыть)

Да, тоже заметил. Надо татушки оставить, а белье снять. ;D

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Дааа, им еще только тату золотом не хватало до полного комплекта =))

 

закрыть