WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 разработчики планируют изменить систему кованых титанами вещей  (Прочитано 35674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Я бы близам предложил выпилить шмот из рейдов, что бы эти мифик покаратели сначала одевались в ключах, а потом уже шли покорять свой "хардкар кантант"
И за прохождение рейда им выдавали корону, чтоб все вокруг вмдели что перед ними "царь".
Когда хочешь довести что-то до абсурда - доводи.
Не надо приводить в качестве абсурдного примера то, что показалось бы игрокам улучшенем по сравнению с текущей ситуацией.

С ситуацией, в которой мифик рейдеры вынуждены делать месяцами локалки, фармить бентос, фармить репутацию, апать 1600 рейтинга на арене, что-бы получить вещи, которые лучше, чем любой возможный прок из мифик рейда. Что-бы получит необходимые ессенции.

По сравнению с этими активностями фарм 2 колец с сокетами из ключей - ну совсем не удручающее занятие.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Yorsaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
ведь рл лучше возьмет того, кто к рейду специально одеввлся, а не такого как ты...
Ты не попутал ничего, "элитный ключник"? К рейду специально одеваться, че ты несешь? Это концепция даунов, которые ничерта не могут, только нагриндить нужный шмот, азеритки, эсенции, а потом идти и убивать боссов в фактическом овергире.
И концпеция такого же удода хазикостаса, который ради копеечки дал этим отбросам дышать.
Если бы азеритки + эсенции не давали бы от 20% ДПС за просто так, никто бы про них и не вспомнил. Сеты и то лучше были.

Ведьмачко+++

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Я бы близам предложил выпилить шмот из рейдов, что бы эти мифик покаратели сначала одевались в ключах, а потом уже шли покорять свой "хардкар кантант"
И за прохождение рейда им выдавали корону, чтоб все вокруг вмдели что перед ними "царь".
Когда хочешь довести что-то до абсурда - доводи.
Не надо приводить в качестве абсурдного примера то, что показалось бы игрокам улучшенем по сравнению с текущей ситуацией.

С ситуацией, в которой мифик рейдеры вынуждены делать месяцами локалки, фармить бентос, фармить репутацию, апать 1600 рейтинга на арене, что-бы получить вещи, которые лучше, чем любой возможный прок из мифик рейда. Что-бы получит необходимые ессенции.

По сравнению с этими активностями фарм 2 колец с сокетами из ключей - ну совсем не удручающее занятие.
Небхадимо для чего? Что бы закрыть рейд? Нет
А мое предложение какраз таки всем показывало что вон он тапок и корона при нём...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
ведь рл лучше возьмет того, кто к рейду специально одеввлся, а не такого как ты...
Ты не попутал ничего, "элитный ключник"? К рейду специально одеваться, че ты несешь? Это концепция даунов, которые ничерта не могут, только нагриндить нужный шмот, азеритки, эсенции, а потом идти и убивать боссов в фактическом овергире.
И концпеция такого же удода хазикостаса, который ради копеечки дал этим отбросам дышать.
Если бы азеритки + эсенции не давали бы от 20% ДПС за просто так, никто бы про них и не вспомнил. Сеты и то лучше были.

Ведьмачко+++
Не способег ничего кроме как афкать в стаде из 20человек не можешь ты, а претензии ко мне? Ок ты это продолжай ныть может кто согласится прокатить вагончиком.

Yorsaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Не способег ничего кроме как афкать в стаде из 20человек не можешь ты, а претензии ко мне? Ок ты это продолжай ныть может кто согласится прокатить вагончиком.
Бро, это вы ничего не можете, а я уже закрыл рейд (пусть еле как и на нервах изза фарма, но друзей не мог подвести) и закончил с игрой до 8.3. И то не факт, что появлюсь, если этот дрочь продолжится. А вам удачи в нелегком фарме xD

PS: ну если 20 тел стадо, то 5 ппл - группа додиков бесполезных

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Я бы близам предложил выпилить шмот из рейдов, что бы эти мифик покаратели сначала одевались в ключах, а потом уже шли покорять свой "хардкар кантант"
И за прохождение рейда им выдавали корону, чтоб все вокруг вмдели что перед ними "царь".
Когда хочешь довести что-то до абсурда - доводи.
Не надо приводить в качестве абсурдного примера то, что показалось бы игрокам улучшенем по сравнению с текущей ситуацией.

С ситуацией, в которой мифик рейдеры вынуждены делать месяцами локалки, фармить бентос, фармить репутацию, апать 1600 рейтинга на арене, что-бы получить вещи, которые лучше, чем любой возможный прок из мифик рейда. Что-бы получит необходимые ессенции.

По сравнению с этими активностями фарм 2 колец с сокетами из ключей - ну совсем не удручающее занятие.
Небхадимо для чего? Что бы закрыть рейд? Нет
А мое предложение какраз таки всем показывало что вон он тапок и корона при нём...
Необходимо для усиления персонажа.
Так как добыча из рейда и ключей сильно уступает тому, что фармится с локалок.
Так как эссенции за репутацию, за пвп намного сильнее, чем те что можно получить из рейда, ключей.

Среднему игроку, играющему в средней гильдии с средними игроками, пытающейся победить ласта в актуале, рейдя по 8-9 часов в неделю, а на выходных с друзяшками закрывающему 17-18 ключи необходимо фармить локалки для усиления персонажа.

Большинству классов из рейда нужно 4-6 вещей. и 2-3 вещи из ключей.
Остальные 5-8 слотов мифик рейдеры для повышения эффективности своего персонажа вынуждены получать за пыль/локалки/пвп.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 13:22:23 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Бро, это вы ничего не можете, а я уже закрыл рейд (пусть еле как и на нервах изза фарма, но друзей не мог подвести) и закончил с игрой до 8.3. И то не факт, что появлюсь, если этот дрочь продолжится. А вам удачи в нелегком фарме xD

PS: ну если 20 тел стадо, то 5 ппл - группа додиков бесполезных
Дак лфр то уже давно открыт, нашел чем хвастаться. Мамкин фармер.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Как всегда люди про затягивание контента.
Конечно близзы затягивают игроков на большее времяпровождение в игре, а вы хотите за неделю одеться и все? Сейчас и так можно очень быстро бустануться по шмоткам. Просто тайтан форж не совсем хорошо справляется с этой задачей т.к. больше дизморалит.

p.s. как сказала моя подруга и я с ней согласен, могут придумать противовес этим дебафом, типа трейта, если у тебя больше 50% то ты збс, если мало то по тебе идет больше дпса.
Все таки о древних богах говорим, которые дают взамен что-то крутое, но и забирают равносильно тому, что дают.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Да и вообще, как ключник, я недоволен текущей системой. Считаю, что наоборот, должно быть полное равноправие между рейдами и ключами. А то сейчас хочешь лучшие тринкеты - иди в рейд. Хочешь лучшие пушки? Иди в рейд, ведь пушки не могут прокнуть больше, чем на 10 илвлов. Так что с ключей постоянно лутаешь 440-е максимум. Хочешь азеритку определенную с ключей? Молись рандому (и даже монетку не кинуть) или копи пыль до конца сезона, когда эту азеритку уже скоро менять. Хочешь три определенных азеритки с ключей? Извини, невозможно. Короче говоря, хочешь азеритки - иди в рейд, даже если и за пылью с них.
по большому счету в будущем будет система, где трини, шмотки, трейты и прочее будут падать специально для этого рейда, в пвп - пвп темплейты, которые как в гв можно подбирать камнями для себя, а в остальном пве - всё общее и все

 

закрыть