WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Чем вам нравится класс, за который вы играете?  (Прочитано 10446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Классовое разнообразие всегда было одной из изюминок игры. Выбранный класс влиял на возможности ролевого отыгрыша, на соответствие игрового процесса вашим предпочтениям. Выбирать игроки могут и по принципу эффективности. Тем не менее многие игроки определившись со своим выбором, оставались верны ему долгое время; даже если они и развивали альтернативных персонажей, они никогда не забыли, кто их "мейн".:cut:

Кто-то мог выбрать друида из-за его универсальности: это единственный класс, который может исполнять все 4 роли. Кто-то выбирал жреца, потому что ему нравилось быть лекарем. Кто-то выбирал воина, потому что "мой топор крушить твой череп!". Игроки любившие компанию могли выбрать класс с питомцами: охотника или чернокнижника.

В этом смысле одной из самых любимых игровых особенностей всегда были классовые цепочки заданий: они позволяли подчеркнуть ваши отличия от других классов, углубить развитие вашего персонажа. Во многом поэтому так хорошо были приняты классовые оплоты в Legion: каждый получил свой собственный контент, пропитанный духом этого класса.

А чем именно привлекает вас ваш основной персонаж? Быть может в душе вы защитник света, стоящий на страже невинных? Или всегда мечтали стать магом, творящим мощные заклинания?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2022, 07:54:16 by Wishko »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 412
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Паладины - основа лор Варкрафта.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Каждый нравится по-своему. Начинал с роги - нравился геймплей, скрытность. Позже перешел на паладина, а чуть попозже понял, что мне больше нравится играть за околометовых персов, даже несмотря на то, что играю казуально. Просто на забафаных классах тупо комфортней играть, качаться, вырезать пачки мобов

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я не знаю, что у близзард там с балансом классов. Может у них там так же, как и с ковенатами. Они считают, что есть типа баланс во всей игре целиком. Но вот реально, когда играешь двумя персонажами по одному и тому же контенту, то явно ощущается, что один класс слабее другого. А потому у меня есть некая градация любимости классов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Overlink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
За много лет понял, что не люблю дд в принципе. Поэтому только за хила и только за 3 класса:
- прист
- шаман
- паладин
У каждого свои механики, но мне нравится сам концепт хила.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
Моя нравитца воин, патамушта моя может бить, магия-шмагия, эта вот для этих, худых и яйцеголовых, а моя может стукать. Вот.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда играл за шамана потому что нравились шаманы с их метанием шаровых молний в 3 варкрафте, а уж когда узнал что можно выпускать цепную молнию, как Тралл, так счастью моему не было предела. Столько лет уже прошло, и доводилось поиграть за все классы, но именно шаман стихий всегда будет у меня стоять на первом месте.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
культовый мэйдж
единственный аристократ в этой игре
единственный скиллкаппед класс в этой игре

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан - мой любимый персонаж в3.
Ещё с беты легиона понятно было что этот класс моя любовь навеки. Мобильность, утилитарность, стиль, гигапафос, ПОЖИРАНИЕ ДУШ ДЕМОНОВ это прекрасно.

з.ы. в вархаммере вожу такую же мобильную и наступательную армию не любящую демонов, потому этот класс для меня 10 из 10ти.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, мой любимый класс больше уже не нравится =(

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Рыцарь смерти моя любовь. Сама не знаю почему, это и не первый мой персонаж, и к Артасу не испытываю трепетных чувств, но вот к классу прям душа лежит. Нравится это сочетание темной магии и ближнего боя, офигительные громоздкие сеты, раньше очень нравились их голоса. Поигрываю иногда за других танков или хилов, но всегда возвращаюсь на дк

VOR0GOD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кепхарос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Воин в специализации неистово. Люблю его динамичную ротацию без простоев. В любой момент времени клавиатура трещит, ну и кривая урона стабильная, нет большой зависимости от запулов и паков, в ключах правильное распределение кулдаунов позволяет выдавать значительный урон в каждый пак.

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Друид мишка) просто приятно играть, всегда нужен всем, ну и куча форм с расцветками) остальные классные как то не располагают к себе, да и вечно грызню устраивать за место в пати/рейде, когда таких легион и тележка еще претендует.. В общем, как играл друидом, так и продолжаю)) пробовал быть совой и котом, но сова как то скучна, а кот только в Легионе разрывал.. Такие дела)

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Классика:
(показать/скрыть)
Если серьезно: сейчас играю в основном варом и ретриком, в армсе нравится текущая ротация, с новыми талантами и усилениями из ШЛ можно выдавать дикий дпс, поддерживая чуть ли не 100% аптайм колосса на цели.
Фури тоже хорош, очень динамичен и гибкий в плане выбора талантов, можно сильно изменить ротацию и все равно сохранить бешеный темп игры и прожатия кнопок, все что отличало фурика с Дренора, вышло на новый уровень.
Ретрик нравится общим дизайном Воина света - такая святая консервная банка, которая и дамажит и подхиливает и поддерживает союзников.

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Монк ради котрого я когда-то потерял гильдию ( потому тчо заменил своего мейна рогу на него ) но вот прошло 10 лет и монк всё еще со мной. Самое смешное что мне монка продал не геймплей и стиль класса а музыкальная тема пандарии.
Если в отрыве от него, то ретрик и друид с рогой. Ретрик - удобство ( на личе сейчас играю им ) и  основа лора варика как уже сказали, Рога - стелс и сокрость атаки, Друид - форма кота.
<" (((( <

 

закрыть