WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 663 — «Модификаторы»  (Прочитано 13919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня случай был недавно с низким уроном, правда не в ключе, а на прокачке. Я танк, идем к первому боссу и тут замечаю что маг не дамажит - вместо полоски на скаде почти точка, почти ноль. В ответ маг пояснил что у него дебаф! Нормально так считать в порядке вещей зайти в инст с дебафом! А другие его паровозить должны за бесплатно, терять время. Сейчас другие времена, мобы в инстах толстые, пилить их дольше. И зачем он нужен тогда этот маг? Может танку тоже с дебафом зайти?! Что бы хил просто изумился, вспотел и умер от обезвоживания. В общем кикать его отказались, я ливнул. Пусть со своими друзьями проходит.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, был у меня один случай, вот прям как из комикса. В общем пошли в Логово Нелтариона на недельный сундук с буграми, я танк, ключ бугра, и вот мы бьём ласта и остаётся или 20% или 10% и меня выкидывает, думал может за инет заплатить не успел...но нет, без пятнадцати 6 утра, минут 5 не мог зайти, потом всё таки зашел, вхожу в игру, пока быстро пишу что "пацаны, я тут, извините дисконект" , бугр уже успел меня матом в чате обложить :), но понять его можно :) Ладно, бегу с начала инста, так как умер видимо на ласте, а народ не смог закидать тапками на последних процентах босса, прибегаю, время ключа уже прошло, но если ласта убить, то всё норм и главное что награда за 10 сундук будет, и забыл главное сказать, осталось 5 минут до рестарта серверов в 6 утра и кажется до полудня в среду должны были быть офнуты, но нам бы 5 минут с головой хватило два раза ласта убить, и вот всё хорошо, поели, бафнулись и начали бить и тут на середине босса у меня опять дисконект :((( Ну и потом минут 15 инет не было и я пошел спать, а бугр наверно подумал на меня что я тупой русский тролль, чисто ради того чтобы поорать с бугров ливал на недобитом ласте, чтобы поломать им ключ :((( Т

Воо, и ещё одно, тоже важное дополнение, потом на всякий решил зайти ещё на сайт провайдера и глянуть новости и вот те на, оказалось что как раз утром с 5-00 до 7-00 провайдер должен был проводить какие-то работы на линии :) Но кто же знал :D Вот такая бывает невезуха :)  Знал бы эту новость, так пошел бы раньше на ключ сходил :)

Держи в курсе, дружище!
Истории, как я "заруинел" кому-то ключ, так не хватает этому форуму  ;D
Ты думаешь постов "держивкурсников" на форуме меньше? Парень хоть пост в тему пишет, а ты НЕ показал свою оригинальность указав на его "держи в курсе"...
Что тут добавить... давай я тебе не по теме расскажу, что я ел на завтрак и как пытался на выходные помыть кота? Оригинально? Не думаю...
Если бы, то что он написал, было бы хотя бы мало мальски с темой связно, я бы еще понял, а так, просто рассказ не о чем... Но каждому сову (свое), может реально, найдутся такие как ты и это будет интересно - тогда - АМ СУ СОРРИ!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У меня случай был недавно с низким уроном, правда не в ключе, а на прокачке. Я танк, идем к первому боссу и тут замечаю что маг не дамажит - вместо полоски на скаде почти точка, почти ноль. В ответ маг пояснил что у него дебаф! Нормально так считать в порядке вещей зайти в инст с дебафом! А другие его паровозить должны за бесплатно, терять время. Сейчас другие времена, мобы в инстах толстые, пилить их дольше. И зачем он нужен тогда этот маг? Может танку тоже с дебафом зайти?! Что бы хил просто изумился, вспотел и умер от обезвоживания. В общем кикать его отказались, я ливнул. Пусть со своими друзьями проходит.

И где тут мораль? Таких как ты 99,9%, а вот кто отказался кикать молодцы, уважение им, таких мало, а вы настолько озверели что на прокачке людей кикаете. В личе люди были добрые, не кикали, помогали новеньким, и вот она деградация, через 5 аддонов, раз вы его не кикаете я ливаю.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И где тут мораль? Таких как ты 99,9%, а вот кто отказался кикать молодцы, уважение им, таких мало, а вы настолько озверели что на прокачке людей кикаете. В личе люди были добрые, не кикали, помогали новеньким, и вот она деградация, через 5 аддонов, раз вы его не кикаете я ливаю.
Не были люди раньше добрее, так то и сейчас многие могут забить и идти дальше, настолько все просто в лоу левел данжах. Но, одно дело когда человек заходит и извиняется за дебафф и вынужденные проблемы с дамагом несколько минут - мало найдется тех кто будет возмущаться или того хуже. А когда человеку на пох на социальные взаимодействия то и к нему могут отнестись соответствующим образом, т.е возмущение таким отношением оправдано, хотя ливать явно перебор.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В личе люди были добрые, не кикали, помогали новеньким, и вот она деградация, через 5 аддонов, раз вы его не кикаете я ливаю.
В Личе были добрые люди, которые не кикали и помогали?
Есть подозрение, что ты играл в какой-то свой, розовый лич с единорожками.
В то время за один данж через лфг танк мог поменяться раз 5, в рандомных рейдах безбожно кидали на шмотки (и в том же рейде продавали их за голд всем заинтересованным), про помощь я вообще молчу.
- Не прокачался, не оделся, не дамажишь?
- До свидания!
Эх, хорошее было время.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В личе люди были добрые, не кикали, помогали новеньким, и вот она деградация, через 5 аддонов, раз вы его не кикаете я ливаю.
"Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться."
No beard, no good.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В личе люди были добрые, не кикали, помогали новеньким, и вот она деградация, через 5 аддонов, раз вы его не кикаете я ливаю.
В Личе были добрые люди, которые не кикали и помогали?
Есть подозрение, что ты играл в какой-то свой, розовый лич с единорожками.
В то время за один данж через лфг танк мог поменяться раз 5, в рандомных рейдах безбожно кидали на шмотки (и в том же рейде продавали их за голд всем заинтересованным), про помощь я вообще молчу.
- Не прокачался, не оделся, не дамажишь?
- До свидания!
Эх, хорошее было время.

На каком сервере такие ужасы?

Если бы не было бы добрых людей, я бы ещё в личе забросил. Я когда охотника качал, одел на персонажа элевовские доспехи, и естесвенно вместо ловекости в таких доспехах доминировал интелект, а теперь подумайте охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал. В начале один добрый игрок сказал что я собрал не те доспехи, сказал что большая часть на мне это шаман элем, потом нашлись другие люди которые помогли мне с древом талантов, и до пондарии я всегда получал советы и помощь. Хотя может вы играли на чёрном Шраме или на Гордуни, но на Драконаморе до пандарии играли чуткие и отзывчивые люди которые даже приплывали в Дарнас из  Штрома и объясняли как надо играть. А вот с конца катклизма полезли всякие "папки" и лфг появилось примерно в середине лича до этого, собирали группы. А будучи новчиком в ВОВ, не имея гильдий, статиков я посетил такие рейды, как Око вечности, Наксрамас, обсидиановое святилище Ульдуар, испытание крестоносца, в ИВК падал маунт Белый боевой конь крестоносца, ЦЛК и  ЦЛК 25 гер, всё это было в актуале. Как я уже писал в одном из постов, в катаклизме люди собирали пати и мы ходили и делали ачивки, слава рейду ледяной короны, многие хотели получить костяного дракона маунта.  Легендарные игроки нашего сервера ушли в конце катаклизма и  в Пандарии начался полный беспредел, так что не надо мне говорить какие игроки были. У нас были отличные игроки, а уж где вы играли что вас выкидывали их группы я не знаю, и очень рад что на таких зверских серверах не начал играть.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 14:46:54 by Dethachaic »

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком сервере такие ужасы?
На любом сервере, где есть прогрессящие гильдии и где с рандомами можно убивать боссов в мифике (на тот момент в хмах и в героике).

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал
На какой пиратке тебе это снилось? На живых серверах было "ГС 6200 линк ачив чек".
No beard, no good.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал
На какой пиратке тебе это снилось? На живых серверах было "ГС 6200 линк ачив чек".

до ВОВ я не играл не в какую ММОРПГ  и на пирадках не играл, а играл на офе, и представь с инстов я набрал кольчугу с интеллектом.  А потом когда люди увидели что у меня совсем плохо со шмотом посоветовали какой выбивать и ходить в Хранилище Аркавона
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 15:03:07 by Dethachaic »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал
На какой пиратке тебе это снилось? На живых серверах было "ГС 6200 линк ачив чек".
На пиратках тоже такое было)

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было бы добрых людей, я бы ещё в личе забросил. Я когда охотника качал, одел на персонажа элевовские доспехи, и естесвенно вместо ловекости в таких доспехах доминировал интелект, а теперь подумайте охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал. В начале один добрый игрок сказал что я собрал не те доспехи, сказал что большая часть на мне это шаман элем, потом нашлись другие люди которые помогли мне с древом талантов, и до пондарии я всегда получал советы и помощь. Хотя может вы играли на чёрном Шраме или на Гордуни, но на Драконаморе до пандарии играли чуткие и отзывчивые люди которые даже приплывали в Дарнас из  Штрома и объясняли как надо играть. А вот с конца катклизма полезли всякие "папки" и лфг появилось примерно в середине лича до этого, собирали группы. А будучи новчиком в ВОВ, не имея гильдий, статиков я посетил такие рейды, как Око вечности, Наксрамас, обсидиановое святилище Ульдуар, испытание крестоносца, в ИВК падал маунт Белый боевой конь крестоносца, ЦЛК и  ЦЛК 25 гер, всё это было в актуале. Как я уже писал в одном из постов, в катаклизме люди собирали пати и мы ходили и делали ачивки, слава рейду ледяной короны, многие хотели получить костяного дракона маунта.  Легендарные игроки нашего сервера ушли в конце катаклизма и  в Пандарии начался полный беспредел, так что не надо мне говорить какие игроки были. У нас были отличные игроки, а уж где вы играли что вас выкидывали их группы я не знаю, и очень рад что на таких зверских серверах не начал играть.
Посетил рейды или освоил? - разница какбэ огромна. Конь с ИВК не падал, он там добывался посредством ачивмента. "Легендарные игроки сервера" звучит как будто пиратка где пара десятков человек играет и без них на сервере начался упадок.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было бы добрых людей, я бы ещё в личе забросил. Я когда охотника качал, одел на персонажа элевовские доспехи, и естесвенно вместо ловекости в таких доспехах доминировал интелект, а теперь подумайте охотник в шаман-элемовских доспехах и ни кто меня не кикал. В начале один добрый игрок сказал что я собрал не те доспехи, сказал что большая часть на мне это шаман элем, потом нашлись другие люди которые помогли мне с древом талантов, и до пондарии я всегда получал советы и помощь. Хотя может вы играли на чёрном Шраме или на Гордуни, но на Драконаморе до пандарии играли чуткие и отзывчивые люди которые даже приплывали в Дарнас из  Штрома и объясняли как надо играть. А вот с конца катклизма полезли всякие "папки" и лфг появилось примерно в середине лича до этого, собирали группы. А будучи новчиком в ВОВ, не имея гильдий, статиков я посетил такие рейды, как Око вечности, Наксрамас, обсидиановое святилище Ульдуар, испытание крестоносца, в ИВК падал маунт Белый боевой конь крестоносца, ЦЛК и  ЦЛК 25 гер, всё это было в актуале. Как я уже писал в одном из постов, в катаклизме люди собирали пати и мы ходили и делали ачивки, слава рейду ледяной короны, многие хотели получить костяного дракона маунта.  Легендарные игроки нашего сервера ушли в конце катаклизма и  в Пандарии начался полный беспредел, так что не надо мне говорить какие игроки были. У нас были отличные игроки, а уж где вы играли что вас выкидывали их группы я не знаю, и очень рад что на таких зверских серверах не начал играть.
Посетил рейды или освоил? - разница какбэ огромна. Конь с ИВК не падал, он там добывался посредством ачивмента. "Легендарные игроки сервера" звучит как будто пиратка где пара десятков человек играет и без них на сервере начался упадок.

Посещал вместе с рейдерами.  На каждом сервере свои легендарные игроки!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 18:05:55 by Dethachaic »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посетил рейды или освоил? - разница какбэ огромна. Конь с ИВК не падал, он там добывался посредством ачивмента. "Легендарные игроки сервера" звучит как будто пиратка где пара десятков человек играет и без них на сервере начался упадок.

Посещал вместе с рейдерами.  На каждом сервере свои легендарные игроки!
А в чем легендарность то? Вот я играл на разных серверах, но легендарных игроков сервера как то не встречал.
 Без гильдии что то сложнее накса и ик ты разве что посетить мог, даже на гордунни в свое время ульдуар активно не ходился пугами, не говоря уже о сложных режимах.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посетил рейды или освоил? - разница какбэ огромна. Конь с ИВК не падал, он там добывался посредством ачивмента. "Легендарные игроки сервера" звучит как будто пиратка где пара десятков человек играет и без них на сервере начался упадок.
Посещал вместе с рейдерами.  На каждом сервере свои легендарные игроки!

 А в чем легендарность то? Вот я играл на разных серверах, но легендарных игроков сервера как то не встречал.
 Без гильдии что то сложнее накса и ик ты разве что посетить мог, даже на гордунни в свое время ульдуар активно не ходился пугами, не говоря уже о сложных режимах.

 А в чем легендарность то? - Хорошее отношение к большой части игроков. У нас на сервере играл игрок под ником Амбус. Если вы не играли на Драконаморе как я вам объясню в чём его легендарность. Пока он был жив, он сделал много позитивного для многих игроков что они его вспоминают добрым словом. Я играл в это время, но к сожалению не знал его. Для меня легендарный игрок, который не орёт, в микрофон, который помогает разрешатся в механике того или иного персонажа, которые дают золото для первоначального развития, хотя бы что бы купить средство передвижения. Которые в ущерб себе уделяют время на разбор ошибок. А не кричат подобное  "Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться."

А сей час на Драконаморе как бы мягко описать их, играют негодяи которые готовы кинуть на золото, а раньше такого не было кто кидал людей, тот получал по заслугам и в этом была заслуга легендарных игроков. А что качается перечисленных вами сервером то там играют злые люди с которыми я рейдил в пандарии, в дреноре и видел их высокомерие, когда они говорили что вы все раки и ваш сервер Ракономор, идите и убейтесь.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 23:42:12 by Dethachaic »

 

закрыть