WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синестра тактика  (Прочитано 97878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #105 : 20 Июля, 2012, 08:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы конечно знаю, что все лгут (привет хаусу), однако и на мне лично они частенько бажились. Играю магом, фаером если это имеет вдруг значение. Первые сферы (на 1 фазе) идут за мной без проблем, несмотря на клонов на пуле. На 3ей же фазе... Мб я неправильно делаю что-то? Появились сферы рядом, отхожу от них на пару шагов, чтобы видно было луч. Луч крепится за мной, в ту же секунду начинаю быстро сваливать (без блинка, без клонов которые на кд) в сторону входа. Сфера держит луч на мне, но уходит гулять по рейду...
Может мне ее как-то агрить? Или не знаю... очень медленно бежать? сфера летит крайне медленно просто. Или не знаю, не шевелиться  при их спавне, но тогда как увидеть луч если она заспавнилась в мили, а рядом стоят 2-3 игрока?

И еще, как вы строитесь? Буквой Г или в линию вдоль босса?
И в 2 или 3 хила?
Несколько кд ходим статиком 10 ппл, собранным для ачивки. Сферы не багуют. Значит, вы что-то не так делаете.
Мы стоим в линию по направлению от босса (2 метки ставишь на земле, чтобы люди стояли четко). Люди обязательно должны стоять разряженно и в линию в момент появления сфер (никаких 2-3 рядом). Стоишь и просто ждешь, на кого она наведется. Навелась не на тебя - обязательно делаешь пару шагов вправо. На тебя- бежишь влево, но не быстро, зачем быстро?)) Она же не сразу начинает двигаться. Главное держишься на некотором расстоянии, чтобы не догнала. 2 кайтящих целовека делают перекрест в левой части площадки (ролики есть на эту тему), возвращаются.
Хила 3, диспелит 1+ 1 страхует.
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

yaazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Синестра тактика
« Ответ #106 : 07 Августа, 2012, 03:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, а появляются ли лужи, когда убиваешь дракончиков во 2 раз?

Feka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Синестра тактика
« Ответ #107 : 14 Августа, 2012, 10:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, а появляются ли лужи, когда убиваешь дракончиков во 2 раз?

нет !!!

 

закрыть