WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте раннего бета-тестирования Diablo IV возникли длительные очереди  (Прочитано 7674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1182
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.

Дегенерату бы букварь сначала полистать, прежде чем такие сложные слова как "масштаб" использовать, не говоря уже о переходе к конструктивной критике беты.
Але, хомячек, бета на то и бета чтоб дать возможность понять, а нужно ли эту поделку покупать или нет? и пока ты хаваешь все что тебе навалит близзы, нормальные люди оценивают.

фига ты гений, а я вот думал что бета нужна чтоб разработчику протестировать техническую часть игры и собрать первые отзывы которые ещё можно поправить. Оценщики блин. Да всем плевать на ваши оценки - либо тебе нравится и играешь, либо нет. Из года в год все одно и то же.
да, для этого существует закрытый бета тест, а вот открытый как раз для того о чем я написал.
у тебя какие то проблемы с восприятиям реальности, хомячек?) да, я как потенциальный потребитель оцениваю игру  для себя и делаю вывод, покупать ее или нет. просто какой то дубовый фанбой) чуть обидели игрушку, сразу расстроился, на говно изошел, проще будь, ага

Какую игру ты там оцениваешь, клоун? Игра еще не вышла, ты оцениваешь небольшой кусок незаконченного продукта. ЗБТ существует для узкого круга людей, прессы и прочих (ты там нах не сдался), ОБТ для большего круга лиц, чтобы собрать более объективный фидбек...а вот то, что ОБТ выходит за 3 месяца до оф.выхода это уже не ок и на старте я бы не рекомендовал брать игру (полюбас еще год будут допиливать)
вау, фанбойчик порвался и сразу на оск перешел)

ну надо же какие вы все изнеженные)
хммм, мне кажется или про ОБТ и ЗБТ именно это я и написал? или ты просто жопой читаешь, ну или скорей ты просто тупой, и твоя желчь выплесквается наружу и не позволяет включить мозг. да, таки последнее более тебе подходит.

"Какую игру ты там оцениваешь"
ту которую дают поиграть людям на ОБТ. речь ведь о диабло 4 шла. с головой все нормально? выпей успокоительных, очередной хомячек

Ну пока за хомячка несущего ересь только ты прокатываешь.  :facepalm:

 

закрыть