WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте раннего бета-тестирования Diablo IV возникли длительные очереди  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Пока что всё нравится. Темп геймплея, система развития персонажа, повестование, анимации сорки(через молнии прям бомба), данжики и опен ворлд, атмосферность(прям хочеться играть со звуком). Выглядит максимально перспективно, посмотрим, что будет на релизе.
PS Моделька барышни сорки прям хот
Медленная боевка, вылеты, не показан парагон. Неужто там +1 к характеристикам? Слабое дерево навыков. Скучная музыка из скрипок, совершенно не цепляет саундтрек. Из Д2 я узнаю из тысячи, скрипки и виолончели из Арканума тоже.
Далее, активности в открытом мире: копипаст из д3 и подвалы 5*5 метра пустые.
Сами аффиксы рарных мобов тоже копипаст из 3.
Ещё мне очень не понравился какой-то мелкозернистый фильтр в игре. Сами текстурки окружения и работа дизайнеров супер, но постобработка...

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Втроем они придут. Втроем твой путь откроют. И кровь покорных ожидать тебя заставит! Славься симулятор медленных и мучительных адских мук!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Медленная боевка, вылеты, не показан парагон. Неужто там +1 к характеристикам? Слабое дерево навыков. Скучная музыка из скрипок, совершенно не цепляет саундтрек. Из Д2 я узнаю из тысячи, скрипки и виолончели из Арканума тоже.
Далее, активности в открытом мире: копипаст из д3 и подвалы 5*5 метра пустые.
Сами аффиксы рарных мобов тоже копипаст из 3.
Ещё мне очень не понравился какой-то мелкозернистый фильтр в игре. Сами текстурки окружения и работа дизайнеров супер, но постобработка...
Ну это как оценивать пое по первому акту.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пока что всё нравится. Темп геймплея, система развития персонажа, повестование, анимации сорки(через молнии прям бомба), данжики и опен ворлд, атмосферность(прям хочеться играть со звуком). Выглядит максимально перспективно, посмотрим, что будет на релизе.
PS Моделька барышни сорки прям хот
Медленная боевка, вылеты, не показан парагон. Неужто там +1 к характеристикам? Слабое дерево навыков. Скучная музыка из скрипок, совершенно не цепляет саундтрек. Из Д2 я узнаю из тысячи, скрипки и виолончели из Арканума тоже.
Далее, активности в открытом мире: копипаст из д3 и подвалы 5*5 метра пустые.
Сами аффиксы рарных мобов тоже копипаст из 3.
Ещё мне очень не понравился какой-то мелкозернистый фильтр в игре. Сами текстурки окружения и работа дизайнеров супер, но постобработка...
Человек жалуется на вылеты на бете LOL. Конечно забавно как многие пишут о бете как о релизе. Музыка кстати хорошая, не напрягает и очень вписывается в антураж, а у вас со вкусом походу беда

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
По впечатлениям от первых пару часов игры, а я играл неспешно и дошёл только до первого крупного города. Выглядит игра приятно, звучит тоже. Музыка поначалу показалась тихой, но по мере игры пришёл к выводу, что громкость как раз нормальная для фонового звучания, чтоб не надоедать и не отвлекать много внимания. Сама музыка довольно мрачная, как и вся игра. Местами даже слишком мрачная и жестокая. То, что фанаты и просили, собственно. Смущает пока только техническая реализация, так как в игре постоянно наблюдаются фризы при смене локаций, при заскриптованных появлениях минибоссов, при их смерти, при выполнении заданий, во время роликов на движке. Причём большую часть времени игра выдаёт стабильные 60 фпс. Настройки выкручены в потолок на умолчанию. В них пока особо не копался, но заметил, что снижение качества текстур с высоких на средние при разрешении 1080 не меняет картинку вообще. Даже сделал два скрина и сравнил - вообще никаких отличий, но разница в пожирании видеопамяти просто огромная. Из остального разве что качество тумана жрёт ресурсы как не в себя. Можно смело скручивать хотя бы на средний уровень.

Что до геймплея, то пока норм. Сложно судить по первым часам, имея в наличии на панели скиллов всего 2 заклинания ) Анимации, звук и импакт от применения заклинаний как всегда на уровне.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?
«Выглядит как мобильная игра», «Похоже на игру, которая была бы выпущена 15 лет назад», «Это выглядит иначе, чем любой из кадров, которые мы видели ранее»

Игроки раскритиковали Diablo IV, когда посмотрели геймплейное видео с разработчиками. По данным расширения для отображения скрытых дизлайков на YouTube, видео набрало 10 тысяч дизов против 3,7 тысяч лайков.

Всё ещё ждём это дополнение для Diablo III?
(показать/скрыть)

никогда не было и вот опять. классика. болгары опечалены

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?
«Выглядит как мобильная игра», «Похоже на игру, которая была бы выпущена 15 лет назад», «Это выглядит иначе, чем любой из кадров, которые мы видели ранее»

Игроки раскритиковали Diablo IV, когда посмотрели геймплейное видео с разработчиками. По данным расширения для отображения скрытых дизлайков на YouTube, видео набрало 10 тысяч дизов против 3,7 тысяч лайков.

Всё ещё ждём это дополнение для Diablo III?
(показать/скрыть)

никогда не было и вот опять. классика. болгары опечалены
Близы говноделы конечно, в последнее время. Однако просто напомню, что д2 на релизе облаивали все кому не лень за внешний вид. Тогда в моду входило 3D и вовсю штамповалось оно же во всех местах, где только влезало. А близы выкатили "устаревшую" растровую графику. за что по началу получили кучу говна.

Вообще хз геймплей пока что слишком ранний, не понятно что будет к концу. Если не брать в расчет баги - то всё плавно, аккуратно. А вот что из перса вылезет по итогу... И не получится ли дрисня как в д3 с этими убогими "собери их всех по 100 раз" легами... Тут хз. Сложно сказать, слишком уж близко к началу игры. Дибла всё же не про ранние этапы (да как и все диабло-лайк игры кстати). Пока что выглядит нормально.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2023, 08:53:20 by Serathil »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Близы говноделы конечно, в последнее время. Однако просто напомню, что д2 на релизе облаивали все кому не лень за внешний вид. Тогда в моду входило 3D и вовсю штамповалось оно же во всех местах, где только влезало. А близы выкатили "устаревшую" растровую графику. за что по началу получили кучу говна.

Вообще хз геймплей пока что слишком ранний, не понятно что будет к концу. Если не брать в расчет баги - то всё плавно, аккуратно. А вот что из перса вылезет по итогу... И не получится ли дрисня как в д3 с этими убогими "собери их всех по 100 раз" легами... Тут хз. Сложно сказать, слишком уж близко к началу игры. Дибла всё же не про ранние этапы (да как и все диабло-лайк игры кстати). Пока что выглядит нормально.
ситуации совсем разные. там хотя бы видимые различия были 146%, тут же  :facepalm: посмотрел стрим вудуша немного. выглядит как диабло иммортал. графен практически идентичный, словно аддон к д3. никаким некстгеном и не пахнет. идет закос под д2, всё такое тягучее. слишком скучно даже. из хорошего только сайд квесты, да и то это одноразово. что будет в лейте черт знает, как они вырулят с микротранзакциями одному бобби известно. я бы точно не торопился с предзаказом.

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Очереди за 70 ойро ;D

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.

Дегенерату бы букварь сначала полистать, прежде чем такие сложные слова как "масштаб" использовать, не говоря уже о переходе к конструктивной критике беты.
Але, хомячек, бета на то и бета чтоб дать возможность понять, а нужно ли эту поделку покупать или нет? и пока ты хаваешь все что тебе навалит близзы, нормальные люди оценивают.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Медленная боевка, вылеты, не показан парагон. Неужто там +1 к характеристикам? Слабое дерево навыков. Скучная музыка из скрипок, совершенно не цепляет саундтрек. Из Д2 я узнаю из тысячи, скрипки и виолончели из Арканума тоже.
Далее, активности в открытом мире: копипаст из д3 и подвалы 5*5 метра пустые.
Сами аффиксы рарных мобов тоже копипаст из 3.
Ещё мне очень не понравился какой-то мелкозернистый фильтр в игре. Сами текстурки окружения и работа дизайнеров супер, но постобработка...
Ну это как оценивать пое по первому акту.
да, вот только пое покупать не надо и я могу ее пройти чтоб понять, а хочу я в ней оставаться или нет. и у меня огромные сомнения по поводу ендгейма. пока что красиво но уныло.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Пока что всё нравится. Темп геймплея, система развития персонажа, повестование, анимации сорки(через молнии прям бомба), данжики и опен ворлд, атмосферность(прям хочеться играть со звуком). Выглядит максимально перспективно, посмотрим, что будет на релизе.
PS Моделька барышни сорки прям хот
Медленная боевка, вылеты, не показан парагон. Неужто там +1 к характеристикам? Слабое дерево навыков. Скучная музыка из скрипок, совершенно не цепляет саундтрек. Из Д2 я узнаю из тысячи, скрипки и виолончели из Арканума тоже.
Далее, активности в открытом мире: копипаст из д3 и подвалы 5*5 метра пустые.
Сами аффиксы рарных мобов тоже копипаст из 3.
Ещё мне очень не понравился какой-то мелкозернистый фильтр в игре. Сами текстурки окружения и работа дизайнеров супер, но постобработка...
Человек жалуется на вылеты на бете LOL. Конечно забавно как многие пишут о бете как о релизе. Музыка кстати хорошая, не напрягает и очень вписывается в антураж, а у вас со вкусом походу беда
не, хорошая музыка в д2 была, а тут просто завывания на фоне. ну в принципе не проблема, так как их хватает в геймплее

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
"Одновременный ворлд-старт" не более чем маркетинг, а в реальности одновременно куча игроков долбиться в одну дверь.
Конечно же возникает очередь

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
вот так новость

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.

Дегенерату бы букварь сначала полистать, прежде чем такие сложные слова как "масштаб" использовать, не говоря уже о переходе к конструктивной критике беты.
Але, хомячек, бета на то и бета чтоб дать возможность понять, а нужно ли эту поделку покупать или нет? и пока ты хаваешь все что тебе навалит близзы, нормальные люди оценивают.

а я думал, бета для того, чтобы помочь и поддержать продукт, выявить в игровом процессе какие-то баги и дать продуктивный отзыв для разрабов.
А это, оказывается, готовый продукт, который можно и нужно оценивать... :-X

 

закрыть