WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему разработчики так и не запустили сервера «Эпохи» The Burning Crusade Classic?  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Умерла, так умерла.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
В БК закрыли с половину серверов, если не больше.
Действительно, почему же нет сезона мастерства...
Но в популярнейшем вотлк столько не открыли, смекаешь?)
Только онлайн вырос почти в 3 раза на всех серверах, но это так, мелочь?) (разумеется по данным ironforge)

особенно вырос на европейский серверах с очередью вечером по 6-8 тысяч
даже предлагало перейти на менее заселенный сервер, чтобы не стоять в очередях часами
=0

ASik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Know no fear

  • Варкрафт: +
    • Имя: Breakstuff
    • Класс: Druid
    • Сервер: Пламегор, Firemaw
Бк-классика это моя боль. Я начал играть в вов в патче 1.5 но по ряду причин (отсутствие нормального интернета компа, времени, нескольких началов сначала за разные фракции) докачался я только к выходу БК. Это были еще европейские сервера (Анкираж кажется сервер был). В БК я поиграл хорошо, гилдой мы закончили бк не убив только КилДжедана это было золотое время моей игры в ВоВ. Так спустя годы бк был для меня лучшим аддоном. И вот обьявляют вов классик, уже тогда у меня появилась надежда о бк классик и спустя время она осуществилась. Но поиграв месяц в бк классик я очень тяжело заболел ковидом. На месяц в больничку потом еще реабилитация два. Потом навалилось работы которая все это время меня ждала. И по итогу в бк классик я поиграл уже практически в самом его конце когда уже в геры никто не ходил в рэйды только санвел никакие освоений все уже голдбилд. А потом близы сказали что бк серваков не будет. Очень хотел бы чтобы оставили хотя бы один сервак эпохи бк куда такие старперы как я, могли придти поиграть в своем темпе не гонясь за гонкой и понастольгировать. Из всех причин приведенных в статье я не вижу, что может существенно помешать оставить по 1 серверу на регион.

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
Не оставили - потому что эта компания не в состоянии думать головой. Это же Близзард!
Оставить хотя бы ОДИН сервер (наподобие Classic Firemaw) они могли. Инициативный народ (кто играть) - нашелся бы. В любом случае - игроки делают классическую игру, а не компания. Я к тому что - без инициативы со стороны людей, классическая эра загнулась бы сразу после выхода БК, а сейчас вполне себе живет и здравствует по всем направлениям, и это все благодаря только игрокам (!). Я тоже надеялся, что они оставят БК сервер (создавал темы на EU форуме, писал им в твиттере и на реддите), побегать в Каражан, ССК и прочее, но нет... Жадность и отсутствие интеллекта у них взяла верх. Интересно, хватит ли ума оставить ЛК...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 06:05:58 by InfernO_NC »
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

 

закрыть