WORLD OF WARCRAFT

Тема: Закрытое бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях из России и Беларуси  (Прочитано 25199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмуренок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жмуренок
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет посмотрел я бету диаблы. по крайней мере в начале - скукота смертная. на кой нужны эти бесконечные кастсцены я хз. близзы вообще понимают в каком жанре игра?

вы прикиньте каково это смотреть по второму, третьему и т.д. кругу. жесть.

Сделают как в третьей диабле и все. Первый раз проходишь сюжет, смотришь катсцены, ролики. В последующие разы или просто скипаешь, если в сюжетный режим играешь, или идешь в аналог режима приключений, где уже ничего такого нет.
Хочешь попасть на художественный проект ДВАЧА?!
Заходи: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33064.0

Kumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А может кто залить скаченую игру на какой-нить торрент или еще куда, чтобы спокойно лаунчером найти и добавить игру?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Нет, это ничего не доказывает.
И да, считать себя каким-то рынком - смешно. Этого рынка больше нет. Всё. Забудь. То, что ты покупаешь ключик на плати.ру/фанпее или ещё где - не делает эту страну рынком близов. Ты просто покупаешь товар у перекупа.
Ога, игра переведена официально на русский, а на релизе будет с озвучкой,но рынка нет...откуда вы беретесь все?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ога, игра переведена официально на русский, а на релизе будет с озвучкой,но рынка нет...откуда вы беретесь все?
Это ты не ясно откуда берешься. На русский язык игру переводят потому что это язык для СНГ сегмента из которого исключена только россия и белорусия. И в странах СНГ игра имеет полноценный суппорт и локализацию на - о боже мой - русский язык.

Да, носителями этого языка являются не только жители этой страны.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сделают как в третьей диабле и все. Первый раз проходишь сюжет, смотришь катсцены, ролики. В последующие разы или просто скипаешь, если в сюжетный режим играешь, или идешь в аналог режима приключений, где уже ничего такого нет.
Сделают как в лост арке. Никаких перепрохождений не будет. Ты просто идешь по сюжету и открываешь мир игры, прошел игру - всё, хайлвл - иди фармить и гриндить. Для увеличения качества лута у игры будут тиры состояния сложности мира - собственно, если кто-то смотрел игру на стримах, он знает, что при начале игры дают выбрать Тир 0 или Тир 1. Если толкьо стримы не смотрели жопой. 

Dosson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос - друг из США мне пожет отправить её подарком на RU акк?
Читал только про евро.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос - друг из США мне пожет отправить её подарком на RU акк?
Читал только про евро.
Нет, не может. Только если он зарегистрирует учётную запись, которая оплачивает в евро (Кипр, Германия, Франция и т.д.) и перешлёт вам подарок с неё (предварительно оплатив заказ со своей евро-карты (можно через площадки вроде webmoney с евро-кошельком)).

 

закрыть